Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Torsångs IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25061101 Do 25/06 09:35 Do 25/06 9. 5-5 P15 Grp B AIK FF P00U 8 - 0 Torsångs IF      
25060101 Do 25/06 10:30 Do 25/06 8. 5-5 F11 Grp A Torsångs IF 0 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
25062101 Do 25/06 10:30 Do 25/06 14. 9-9 Liten F10 Grp A Kolsva IF 0 - 8 Torsångs IF      
25061201 Do 25/06 10:50 Do 25/06 27. 5-5 F14 Grp A Forsby FF 01/02 0 - 2 Torsångs IF      
25061602 Do 25/06 10:55 Do 25/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Grp A Valbo FF 3 - 0 Torsångs IF      
25060502 Do 25/06 11:30 Do 25/06 18. 11-11 P8 Grp A Dalkurd FF 1 0 - 6 Torsångs IF      
25062105 Do 25/06 13:30 Do 25/06 14. 9-9 Liten F12 Grp A Torsångs IF 0 - 2 Hanvikens SK      
25060603 Do 25/06 13:30 Do 25/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 4 - 1 Dalkurd FF 2      
25061503 Do 25/06 14:40 Do 25/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Furnes Fotball 4 - 1 Torsångs IF      
25061705 Do 25/06 16:35 Do 25/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Ingarö IF Gul 0 - 3 Torsångs IF      
25061909 Do 25/06 16:50 Do 25/06 26. 9-9 Mellan F10 Grp A Torsångs IF 2 - 2 Ingarö IF 2      
25060209 Do 25/06 16:50 Do 25/06 13. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 0 Torsångs IF      
25060409 Do 25/06 17:35 Do 25/06 20. 11-11 F12 Grp A IFK Mora 1 - 2 Torsångs IF      
26061800 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Kolsva IF 0 - 1 Torsångs IF      
26061200 Fr 26/06 08:30 Fr 26/06 27. 5-5 F14 Grp A Torsångs IF 1 - 1 Nordre Trysil IL      
26060103 Fr 26/06 10:25 Fr 26/06 8. 5-5 F10 Grp A IF Tunabro 1 - 6 Torsångs IF      
26061402 Fr 26/06 10:45 Fr 26/06 16. 9-9 Stor P15 Grp B Fagersta Södra IK 1 - 0 Torsångs IF      
26062003 Fr 26/06 11:05 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Torsångs IF 0 - 0 IF Tunabro Blå      
26061403 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 16. 9-9 Stor F14 Grp A Torsångs IF 4 - 0 Vendelsö IK      
26062302 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A Ifk Rättvik FK 0 - 1 Torsångs IF      
26061805 Fr 26/06 13:45 Fr 26/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Torsångs IF 1 - 0 Stensätra IF      
26060407 Fr 26/06 15:25 Fr 26/06 20. 11-11 F10 Grp A Torsångs IF 0 - 2 Ingarö IF 1      
26062405 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A ISLINGBY IK 2 2 - 0 Torsångs IF      
26060310 Fr 26/06 16:15 Fr 26/06 19. 11-11 F11 Grp A Torsångs IF 2 - 2 Hanvikens SK      
26060311 Fr 26/06 17:00 Fr 26/06 19. 11-11 F12 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 0 Torsångs IF      
26061008 Fr 26/06 18:00 Fr 26/06 21. 5-5 F14 Grp A Torsångs IF 9 - 3 IFK Rättvik FK      
26061509 Fr 26/06 20:10 Fr 26/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Torsångs IF 1 - 1 Gustafs GoIF      
27061201 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 27. 5-5 P15 Grp B Torsångs IF 2 - 1 Alnö IF      
27061002 Sa 27/06 10:30 Sa 27/06 21. 5-5 F14 Grp A Stensätra IF 0 - 4 Torsångs IF      
27061703 Sa 27/06 11:10 Sa 27/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Torsångs IF 0 - 4 Ljusdals IF      
27060604 Sa 27/06 11:30 Sa 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 1 - 8 FC LOOTOS 1      
27060205 Sa 27/06 12:10 Sa 27/06 13. 9-9 Liten F11 Grp A Torsångs IF 0 - 3 Ingarö IF 1      
27060106 Sa 27/06 13:05 Sa 27/06 8. 5-5 F10 Grp A Torsångs IF 2 - 1 Tillberga IK      
27061404 Sa 27/06 14:05 Sa 27/06 16. 9-9 Stor F14 Grp A Börje SK 1 - 8 Torsångs IF      
27060108 Sa 27/06 14:35 Sa 27/06 8. 5-5 F12 Grp A Torsångs IF 1 - 1 Alsike IF      
27062409 Sa 27/06 15:15 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 2 1 - 1 Torsångs IF      
27061607 Sa 27/06 15:50 Sa 27/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Grp A Torsångs IF 0 - 0 Islingby IK      
27062111 Sa 27/06 17:10 Sa 27/06 14. 9-9 Liten F11 Grp A Torsångs IF 1 - 2 Ingarö IF 2      
28061001 So 28/06 08:50 So 28/06 21. 5-5 F14 Slutspel A Halbfinale Torsångs IF 2 - 0 Tynset IF      
28060500 So 28/06 10:00 So 28/06 18. 11-11 F8 Grp A Islingby IK 3 - 1 Torsångs IF      
28061203 So 28/06 11:10 So 28/06 27. 5-5 P15 Placeringsmatch 7-8 3-4 Trysil FK 6 - 4 Torsångs IF      
28060103 So 28/06 12:00 So 28/06 8. 5-5 F12 Placeringsmatch 11-12 7-8 IF Tunabro Vit 1 - 2 Torsångs IF      
28062303 So 28/06 12:15 So 28/06 10. 7-7 Stor F8 Grp A Torsångs IF 4 - 0 Slätta SK      
28061004 So 28/06 12:25 So 28/06 21. 5-5 F14 Slutspel A Finale Torsångs IF 3 - 0 Nordre Trysil IL      
28062206 So 28/06 13:00 So 28/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Segeltorps IF Torsångs IF      
28060505 So 28/06 13:45 So 28/06 18. 11-11 F8 Grp A Torsångs IF 4 - 7 Kvarnsvedens IK      
28061606 So 28/06 14:45 So 28/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Placeringsmatch 5-6 Finale Torsångs IF 5 - 4 P Sandvikens IF      
28062008 So 28/06 14:50 So 28/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Islingby IK F06 0 - 1 Torsångs IF