Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Valbo FF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25061602 Do. 25/06 10:55 Do. 25/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Grp A Valbo FF 3 - 0 Torsångs IF      
25061501 Do. 25/06 11:00 Do. 25/06 24. 9-9 Stor P15 Grp A VALBO FF 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
25060202 Do. 25/06 11:05 Do. 25/06 13. 9-9 Liten P12 Grp C Valbo FF 1 3 - 6 Morgongåva SK      
25061002 Do. 25/06 11:55 Do. 25/06 21. 5-5 P14 Grp A Valbo FF P01 2 - 1 Morgongåva SK      
25060304 Do. 25/06 12:35 Do. 25/06 19. 11-11 P12 Grp B Östansbo IS 9 - 2 Valbo FF 2      
25061804 Do. 25/06 14:25 Do. 25/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B VALBO FF 2 - 0 Hanvikens SK 2      
25061306 Do. 25/06 17:00 Do. 25/06 17. 9-9 Stor P14 Grp A Bullermyrens IK 2 - 2 Valbo FF P01      
25061007 Do. 25/06 17:30 Do. 25/06 21. 5-5 P15 Grp A VALBO FF 0 - 1 Storvreta IK/Vattholma IF      
25061608 Do. 25/06 17:40 Do. 25/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Grp A Stensätra IF 0 - 2 Valbo FF      
26061700 Fr. 26/06 08:00 Fr. 26/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Ljusdals IF 1 - 4 Valbo FF      
26061001 Fr. 26/06 09:35 Fr. 26/06 21. 5-5 P15 Grp A Karlbergs BK 8 - 1 VALBO FF      
26061401 Fr. 26/06 09:40 Fr. 26/06 16. 9-9 Stor P14 Grp A Ingarö IF 7 - 0 Valbo FF P01      
26061603 Fr. 26/06 11:15 Fr. 26/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp B VALBO FF 1 - 3 IFK Mora FK      
26060406 Fr. 26/06 14:30 Fr. 26/06 20. 11-11 P12 Grp C Stora Tuna IK 10 - 0 Valbo FF 1      
26061909 Fr. 26/06 15:05 Fr. 26/06 26. 9-9 Mellan P12 Grp B Valbo FF 2 2 - 1 Dalkurd FF 2      
26061506 Fr. 26/06 16:30 Fr. 26/06 24. 9-9 Stor P15 Grp A Trysil FK 7 - 0 VALBO FF      
26061808 Fr. 26/06 17:00 Fr. 26/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Islingby IK 0 - 4 Valbo FF      
26061708 Fr. 26/06 17:00 Fr. 26/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B VALBO FF 1 - 1 Hagaströms SK      
26062012 Fr. 26/06 18:55 Fr. 26/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Valbo FF 2 0 - 1 Falu BS FK 2      
27062100 Sa. 27/06 08:00 Sa. 27/06 14. 9-9 Liten P12 Grp B Ingarö IF 2 2 - 4 Valbo FF 2      
27060200 Sa. 27/06 08:00 Sa. 27/06 13. 9-9 Liten P12 Grp C IF Tunabro 3 - 1 Valbo FF 1      
27061200 Sa. 27/06 08:00 Sa. 27/06 27. 5-5 P15 Grp A Fløya IL 5 - 3 VALBO FF      
27061801 Sa. 27/06 10:05 Sa. 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B Bälinge IF 0 - 3 VALBO FF      
27061802 Sa. 27/06 11:10 Sa. 27/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Valbo FF 3 - 0 Ingarö IF Gul      
27061502 Sa. 27/06 11:45 Sa. 27/06 24. 9-9 Stor P14 Grp A Valbo FF P01 4 - 0 Trysil FK      
27061503 Sa. 27/06 12:50 Sa. 27/06 24. 9-9 Stor P15 Grp A VALBO FF 2 - 1 IK Brage      
27061706 Sa. 27/06 14:45 Sa. 27/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B Stora Tuna IK 3 - 1 VALBO FF      
27061106 Sa. 27/06 15:10 Sa. 27/06 9. 5-5 P14 Grp A Valbo FF P01 1 - 4 Kvarnsvedens ik      
27061806 Sa. 27/06 15:50 Sa. 27/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Valbo FF 4 - 0 Kolsva IF      
27060409 Sa. 27/06 16:20 Sa. 27/06 20. 11-11 P12 Grp C Valbo FF 1 4 - 0 Vaksala SK      
28061900 So. 28/06 08:00 So. 28/06 26. 9-9 Mellan P12 Slutspel B Placering 1-4 1/4-Finale Ingarö IF 1 3 - 2 Valbo FF 2      
28061800 So. 28/06 08:00 So. 28/06 15. 9-9 Mellan P13 (9) Grp B FC LOOTOS 1 - 2 VALBO FF      
28060401 So. 28/06 08:55 So. 28/06 20. 11-11 P12 Placeringsmatcher grp2 Valbo FF 1 0 - 2 Falu BS FK 1      
28061602 So. 28/06 10:15 So. 28/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Slutspel A Halbfinale Valbo FF 1 - 3 Forsby FF 01/02      
28061502 So. 28/06 10:40 So. 28/06 24. 9-9 Stor P15 Placeringsmatcher 11-13 IK Brage 1 - 0 VALBO FF      
28060404 So. 28/06 11:40 So. 28/06 20. 11-11 P12 Placeringsmatcher grp2 Valbo FF 1 1 - 2 Dalkurd FF 2      
28062105 So. 28/06 12:15 So. 28/06 14. 9-9 Liten P12 Slutspel B Placering 5-6 5-6 Boo FF P03:6 Vit 2 - 1 Valbo FF 2      
28061504 So. 28/06 13:15 So. 28/06 24. 9-9 Stor P15 Placeringsmatcher 11-13 Alnö IF 0 - 3 W VALBO FF      
28061605 So. 28/06 13:40 So. 28/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Placeringsmatch 5-6 Finale Katrineholms SK-FK 2 - 1 VALBO FF      
28062505 So. 28/06 14:15 So. 28/06 1. 7-7 Stor P14 Placeringsmatch 5-6 Finale Valbo FF P01 0 - 2 Växbo IF      
28062108 So. 28/06 15:05 So. 28/06 14. 9-9 Liten P12 Slutspel B Placering 7-8 7-8 Ingarö IF 2 0 - 3 Valbo FF 2      
28061607 So. 28/06 15:50 So. 28/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Slutspel A Bronze-Spiel Valbo FF 1 - 0 Ljusdals IF