Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

IF Tunabro

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25061900 Do 25/06 09:35 Do 25/06 26. 9-9 Mellan F12 Grp C IF Tunabro Vit 6 - 0 Västerås BK30 F-03      
25060500 Do 25/06 10:00 Do 25/06 18. 11-11 P8 Grp A IK Brage 1 3 - 4 IF Tunabro 2      
25060400 Do 25/06 10:20 Do 25/06 20. 11-11 P11 Grp A FC LOOTOS 1 - 1 IF Tunabro      
25062301 Do 25/06 10:45 Do 25/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 1 1 - 4 FC LOOTOS 2      
25062401 Do 25/06 11:30 Do 25/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 2 5 - 0 Samuelsdals IF      
25060303 Do 25/06 11:50 Do 25/06 19. 11-11 P10 Grp A Slätta SK 1 1 - 1 IF Tunabro 1      
25060103 Do 25/06 12:00 Do 25/06 8. 5-5 P10 Grp A IF Tunabro 2 0 - 6 Ingarö IF 2      
25060503 Do 25/06 12:15 Do 25/06 18. 11-11 P9 Grp A IF Tunabro 1 1 - 1 Islingby IK 1      
25060204 Do 25/06 12:45 Do 25/06 13. 9-9 Liten F10 Grp A IF Tunabro 2 - 1 Ingarö IF 1      
25061003 Do 25/06 13:00 Do 25/06 21. 5-5 P13 (11) Grp A IF Tunabro 7 - 0 Ingarö IF 2      
25060504 Do 25/06 13:30 Do 25/06 18. 11-11 P8 Grp A IF Tunabro 1 0 - 1 ISLINGBY IK 1      
25062005 Do 25/06 13:30 Do 25/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 2 IF Tunabro Blå      
25060604 Do 25/06 14:15 Do 25/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Bullermyrens IK 1 2 - 3 IF Tunabro 2      
25062205 Do 25/06 14:25 Do 25/06 4. 9-9 Liten F12 Grp C IF Tunabro Vit 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
25060506 Do 25/06 15:00 Do 25/06 18. 11-11 P9 Grp A IF Tunabro 1 7 - 1 Bullermyrens IK 2      
25061907 Do 25/06 15:20 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P11 Grp A IFK Vaxholm 1 0 - 7 IF Tunabro      
25060408 Do 25/06 16:50 Do 25/06 20. 11-11 P10 Grp A Tynset IF 3 - 4 IF Tunabro 1      
25060109 Do 25/06 16:50 Do 25/06 8. 5-5 F10 Grp A IF Tunabro 2 - 2 Tillberga IK      
25061910 Do 25/06 17:35 Do 25/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A Dalkurd FF 2 7 - 1 IF Tunabro 2      
25060310 Do 25/06 17:35 Do 25/06 19. 11-11 F12 Grp A Hanvikens SK 2 - 0 IF Tunabro Blå      
25061807 Do 25/06 17:40 Do 25/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp B IF Tunabro 0 - 6 Forsby FF 01/02      
26062200 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 1 2 - 3 Dalkurd FF 1      
26060400 Fr 26/06 08:00 Fr 26/06 20. 11-11 P10 Grp A Gustafs Goif P05 1 - 1 IF Tunabro 2      
26061701 Fr 26/06 09:05 Fr 26/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp B IF Tunabro 0 - 0 Bullermyrens IK      
26062002 Fr 26/06 09:30 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp A IF Tunabro 0 - 1 Enskede IK      
26060203 Fr 26/06 10:15 Fr 26/06 13. 9-9 Liten F12 Grp C BOO FF 13 - 0 IF Tunabro Vit      
26060103 Fr 26/06 10:25 Fr 26/06 8. 5-5 F10 Grp A IF Tunabro 1 - 6 Torsångs IF      
26062400 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 1 2 - 1 Dalkurd FF 2      
26060600 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 1 2 - 1 Gustafs GoIF      
26060500 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 18. 11-11 P9 Grp A IF Tunabro 3 2 - 2 IK Brage 1      
26062003 Fr 26/06 11:05 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Torsångs IF 0 - 0 IF Tunabro Blå      
26060602 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 2 6 - 1 Kvarnsvedens IK      
26062105 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 14. 9-9 Liten P10 Grp A Kvarnsvedens IK Blå 2 - 3 IF Tunabro 1      
26060205 Fr 26/06 12:15 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 2 1 - 3 Falu BS FK      
26061804 Fr 26/06 12:40 Fr 26/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp B IF Tunabro 0 - 6 Sandvikens IF      
26060207 Fr 26/06 13:45 Fr 26/06 13. 9-9 Liten P11 Grp A IF Tunabro 2 - 1 Valbo FF P04      
26062403 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 3 3 - 1 Samuelsdals IF      
26062304 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 2 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
26060308 Fr 26/06 14:25 Fr 26/06 19. 11-11 P12 Grp C Morgongåva SK 3 - 1 IF Tunabro      
26060208 Fr 26/06 14:30 Fr 26/06 13. 9-9 Liten F10 Grp A Kolsva IF 0 - 3 IF Tunabro      
26060505 Fr 26/06 15:00 Fr 26/06 18. 11-11 P9 Grp A IF Tunabro 1 2 - 0 Vikarby Ik 2      
26061206 Fr 26/06 15:25 Fr 26/06 27. 5-5 P13 (11) Grp A Östansbo IS 0 - 5 IF Tunabro      
26062306 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 10. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 2 4 - 5 IF Tunabro 1      
26060506 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 18. 11-11 P8 Grp A FC LOOTOS 1 7 - 0 IF Tunabro 2      
26060607 Fr 26/06 16:30 Fr 26/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 3 2 - 3 Ingarö IF 4      
26062211 Fr 26/06 17:00 Fr 26/06 4. 9-9 Liten F12 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 5 Alsike IF      
26060409 Fr 26/06 17:00 Fr 26/06 20. 11-11 F12 Grp C Ljusdals IF 3 - 1 IF Tunabro Vit      
26062011 Fr 26/06 18:00 Fr 26/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp C IF Tunabro 3 - 1 Vaksala SK      
26061709 Fr 26/06 18:05 Fr 26/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp B Gustafs GOIF 0 - 0 IF Tunabro      
26061110 Fr 26/06 20:10 Fr 26/06 9. 5-5 P13 (11) Grp A Bråtens IK 0 - 3 IF Tunabro      
27060200 Sa 27/06 08:00 Sa 27/06 13. 9-9 Liten P12 Grp C IF Tunabro 3 - 1 Valbo FF 1      
27062400 Sa 27/06 08:30 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A Islingby IK 2 2 - 1 IF Tunabro 2      
27060601 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Brunflo FK 1 - 3 IF Tunabro 1      
27060202 Sa 27/06 09:55 Sa 27/06 13. 9-9 Liten P11 Grp A Vendelsö IK 2 - 1 IF Tunabro      
27062402 Sa 27/06 10:00 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P9 Grp A Vikarby Ik 1 1 - 3 IF Tunabro 3      
27061904 Sa 27/06 11:25 Sa 27/06 26. 9-9 Mellan P10 Grp A IF Tunabro 2 2 - 7 IK Brage Vit      
27060204 Sa 27/06 11:25 Sa 27/06 13. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 1 3 - 1 Samuelsdals IF      
27062404 Sa 27/06 11:30 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A FC LOOTOS 2 1 - 2 IF Tunabro 2      
27062405 Sa 27/06 12:15 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 1 0 - 3 ISLINGBY IK 2      
27061704 Sa 27/06 12:15 Sa 27/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp B Ingarö IF Svart 4 - 1 IF Tunabro      
27060207 Sa 27/06 13:40 Sa 27/06 13. 9-9 Liten F12 Grp C Vallentuna BK Dam 1 0 - 1 IF Tunabro Vit      
27060607 Sa 27/06 13:45 Sa 27/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Ingarö IF 2 0 - 3 IF Tunabro 3      
27060107 Sa 27/06 13:50 Sa 27/06 8. 5-5 F10 Grp A IF Tunabro 0 - 0 Kvarnsvedens IK      
27060208 Sa 27/06 14:35 Sa 27/06 13. 9-9 Liten F12 Grp A IF Tunabro Blå 1 - 1 IFK Mora      
27062409 Sa 27/06 15:15 Sa 27/06 29. 7-7 Stor P8 Grp A IF Tunabro 2 1 - 1 Torsångs IF      
27060609 Sa 27/06 15:15 Sa 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Ifk Rättvik FK 3 - 3 IF Tunabro 1      
27062302 Sa 27/06 16:00 Sa 27/06 10. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 2 5 - 2 Vikarby Ik 1      
27061406 Sa 27/06 16:30 Sa 27/06 16. 9-9 Stor P13 (11) Slutspel A 1/4-Finale IF Tunabro 6 - 1 Islingby IK      
27061807 Sa 27/06 16:55 Sa 27/06 15. 9-9 Mellan F13 (9) Grp B Tynset IF 1 - 1 IF Tunabro      
27060303 Sa 27/06 17:10 Sa 27/06 19. 11-11 P12 Grp C Stora Tuna IK 3 - 1 IF Tunabro      
28062000 So 28/06 08:00 So 28/06 22. 9-9 Mellan P12 Slutspel B Placering 1-4 1/4-Finale IF Tunabro 6 - 1 Ingarö IF 2      
28061201 So 28/06 09:00 So 28/06 27. 5-5 P13 (11) Slutspel A Halbfinale IF Tunabro 5 - 2 P IFK Sundsvall      
28060501 So 28/06 10:45 So 28/06 18. 11-11 P8 Grp A IF Tunabro 2 2 - 3 ISLINGBY IK 2      
28060303 So 28/06 10:45 So 28/06 19. 11-11 P10 Grp A IF Tunabro 2 0 - 3 Slätta SK 2      
28060102 So 28/06 11:00 So 28/06 8. 5-5 F12 Placeringsmatch 13-14 9-10 Trysil FK 3 - 2 IF Tunabro Blå      
28060601 So 28/06 11:30 So 28/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Ingarö IF 2 2 - 0 IF Tunabro 2      
28062204 So 28/06 11:30 So 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 1 2 - 3 Ingarö IF 1      
28061904 So 28/06 11:30 So 28/06 26. 9-9 Mellan P11 Grp A Bele Barkarby FF Vit 5 - 0 IF Tunabro      
28060103 So 28/06 12:00 So 28/06 8. 5-5 F12 Placeringsmatch 11-12 7-8 IF Tunabro Vit 1 - 2 Torsångs IF      
28060602 So 28/06 12:15 So 28/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Bullermyrens IK 1 0 - 3 IF Tunabro 3      
28060603 So 28/06 13:00 So 28/06 12. 7-7 Stor P9 Grp A Ingarö IF 3 1 - 1 IF Tunabro 1      
28062006 So 28/06 13:00 So 28/06 22. 9-9 Mellan P12 Slutspel B Placering 1-4 Halbfinale Ingarö IF 1 4 - 3 IF Tunabro      
28060306 So 28/06 13:00 So 28/06 19. 11-11 F10 Grp A Ingarö IF 2 1 - 1 IF Tunabro      
28061706 So 28/06 14:45 So 28/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Placeringsmatch 11-12 7-8 Islingby IK 1 - 0 IF Tunabro      
28062208 So 28/06 14:50 So 28/06 4. 9-9 Liten P12 Slutspel B Placering 1-4 Bronze-Spiel IF Tunabro 4 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
28061406 So 28/06 14:55 So 28/06 16. 9-9 Stor P13 (11) Slutspel A Finale IK Brage 4 - 1 IF Tunabro