Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Dalkurd FF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25062300 Do. 25/06 10:00 Do. 25/06 10. Norlings skylt P8 Grp A Dalkurd FF 2 2 - 6 ISLINGBY IK 1      
25060502 Do. 25/06 11:30 Do. 25/06 19. Pitchers P8 Grp A Dalkurd FF 1 0 - 6 Torsångs IF      
25062103 Do. 25/06 12:00 Do. 25/06 14. Borlänge Tidning P10 Grp A Ingarö IF 1 0 - 1 Dalkurd FF 1      
25060104 Do. 25/06 12:45 Do. 25/06 8. Kurt Risberg Park P10 Grp A Slätta SK 2 1 - 2 Dalkurd FF 2      
25060603 Do. 25/06 13:30 Do. 25/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 4 - 1 Dalkurd FF 2      
25060405 Do. 25/06 14:25 Do. 25/06 20. AB Karl Hedin P12 Grp A Dalkurd FF 1 3 - 2 GIF Sundsvall P03      
25062403 Do. 25/06 15:00 Do. 25/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A Ifk Rättvik FK 0 - 9 Dalkurd FF 1      
25062008 Do. 25/06 16:05 Do. 25/06 26. renta P10 Grp A Dalkurd FF 1 3 - 2 Säters IF      
25061910 Do. 25/06 17:35 Do. 25/06 5. Quality Hotel Galaxen P10 Grp A Dalkurd FF 2 7 - 1 IF Tunabro 2      
26062200 Fr. 26/06 08:00 Fr. 26/06 4. Svensk Fast P10 Grp A IF Tunabro 1 2 - 3 Dalkurd FF 1      
26061902 Fr. 26/06 09:40 Fr. 26/06 5. Quality Hotel Galaxen P10 Grp A Ingarö IF 2 0 - 1 Dalkurd FF 2      
26062400 Fr. 26/06 10:30 Fr. 26/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IF Tunabro 1 2 - 1 Dalkurd FF 2      
26060305 Fr. 26/06 11:55 Fr. 26/06 18. SSAB P10 Grp A Ingarö IF 3 2 - 2 Dalkurd FF 1      
26060502 Fr. 26/06 12:00 Fr. 26/06 19. Pitchers P8 Grp A IK Brage 1 0 - 3 Dalkurd FF 1      
26060106 Fr. 26/06 12:50 Fr. 26/06 8. Kurt Risberg Park P10 Grp A Gustafs Goif P05 0 - 3 Dalkurd FF 2      
26062404 Fr. 26/06 15:00 Fr. 26/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A Ifk Rättvik FK 3 - 1 Dalkurd FF 2      
26061909 Fr. 26/06 15:05 Fr. 26/06 5. Quality Hotel Galaxen P12 Grp B Valbo FF 2 2 - 1 Dalkurd FF 2      
26060606 Fr. 26/06 15:45 Fr. 26/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 3 Dalkurd FF 1      
26062308 Fr. 26/06 17:15 Fr. 26/06 10. Norlings skylt P8 Grp A IK Brage 1 2 - 2 Dalkurd FF 2      
26060312 Fr. 26/06 18:00 Fr. 26/06 18. SSAB P12 Grp A Gagnef IF 0 - 10 Dalkurd FF 1      
26062112 Fr. 26/06 18:55 Fr. 26/06 14. Borlänge Tidning P12 Grp B Dalkurd FF 2 1 - 4 Ingarö IF 2      
27060500 Sa. 27/06 07:40 Sa. 27/06 19. Pitchers P8 Grp A FC LOOTOS 2 1 - 10 Dalkurd FF 1      
27061900 Sa. 27/06 08:00 Sa. 27/06 5. Quality Hotel Galaxen P12 Grp A Dalkurd FF 1 8 - 0 Islingby IK      
27060101 Sa. 27/06 08:55 Sa. 27/06 8. Kurt Risberg Park P12 Grp B Dalkurd FF 2 1 - 5 Östansbo IS      
27062403 Sa. 27/06 10:45 Sa. 27/06 11. #Trevligtfolk P8 Grp A IK Brage 2 2 - 1 Dalkurd FF 2      
27060103 Sa. 27/06 10:50 Sa. 27/06 8. Kurt Risberg Park P10 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 2 Dalkurd FF 1      
27060605 Sa. 27/06 12:15 Sa. 27/06 12. 7-7 Stor P8 Grp A Dalkurd FF 1 6 - 1 ISLINGBY IK 1      
27060105 Sa. 27/06 12:20 Sa. 27/06 8. Kurt Risberg Park P10 Grp A Falu BS FK 4 - 2 Dalkurd FF 2      
27061908 Sa. 27/06 14:35 Sa. 27/06 5. Quality Hotel Galaxen P12 Grp A Boo FF P03:6 Vit 0 - 9 Dalkurd FF 1      
27062004 Sa. 27/06 18:40 Sa. 27/06 26. renta P12 Grp B Falu BS FK 2 3 - 2 Dalkurd FF 2      
28062101 So. 28/06 08:55 So. 28/06 14. Borlänge Tidning P12 Slutspel A Placering 1-4 1/4-Finale Dalkurd FF 1 7 - 1 Morgongåva SK      
28060302 So. 28/06 10:00 So. 28/06 18. SSAB P10 Grp A IK Brage Vit 3 - 4 Dalkurd FF 2      
28060304 So. 28/06 11:30 So. 28/06 18. SSAB P10 Grp A Slätta SK 1 1 - 2 Dalkurd FF 1      
28060404 So. 28/06 11:40 So. 28/06 20. AB Karl Hedin P12 Placeringsmatcher grp2 Valbo FF 1 1 - 2 Dalkurd FF 2      
28062007 So. 28/06 13:55 So. 28/06 26. renta P12 Slutspel A Placering 1-4 Halbfinale Dalkurd FF 1 5 - 2 P Trysil FK      
28060407 So. 28/06 14:25 So. 28/06 20. AB Karl Hedin P12 Placeringsmatcher grp2 Falu BS FK 1 7 - 1 Dalkurd FF 2      
28062209 So. 28/06 16:00 So. 28/06 4. Svensk Fast P12 Slutspel A Placering 1-4 Finale Dalkurd FF 1 2 - 3 Stora Tuna IK