Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar -07

Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25062300 Do 25/06 10:00 Do 25/06 10. 7-7 Stor Dalkurd FF 2 2 - 6 ISLINGBY IK 1      
25060500 Do 25/06 10:00 Do 25/06 18. 11-11 IK Brage 1 3 - 4 IF Tunabro 2      
25062301 Do 25/06 10:45 Do 25/06 10. 7-7 Stor IF Tunabro 1 1 - 4 FC LOOTOS 2      
25060501 Do 25/06 10:45 Do 25/06 18. 11-11 Kvarnsvedens IK 3 - 1 IK Brage 2      
25062302 Do 25/06 11:30 Do 25/06 10. 7-7 Stor FC LOOTOS 1 18 - 0 Ifk Rättvik FK      
25060502 Do 25/06 11:30 Do 25/06 18. 11-11 Dalkurd FF 1 0 - 6 Torsångs IF      
25060603 Do 25/06 13:30 Do 25/06 12. 7-7 Stor Torsångs IF 4 - 1 Dalkurd FF 2      
25060504 Do 25/06 13:30 Do 25/06 18. 11-11 IF Tunabro 1 0 - 1 ISLINGBY IK 1      
25062303 Do 25/06 13:30 Do 25/06 10. 7-7 Stor ISLINGBY IK 2 3 - 1 Kvarnsvedens IK      
25062402 Do 25/06 14:15 Do 25/06 29. 7-7 Stor IK Brage 2 6 - 4 FC LOOTOS 2      
25062403 Do 25/06 15:00 Do 25/06 29. 7-7 Stor Ifk Rättvik FK 0 - 9 Dalkurd FF 1      
25062305 Do 25/06 15:00 Do 25/06 10. 7-7 Stor IK Brage 1 1 - 10 FC LOOTOS 1      
26062400 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 29. 7-7 Stor IF Tunabro 1 2 - 1 Dalkurd FF 2      
26062401 Fr 26/06 11:15 Fr 26/06 29. 7-7 Stor IK Brage 2 4 - 3 ISLINGBY IK 1      
26062301 Fr 26/06 11:15 Fr 26/06 10. 7-7 Stor ISLINGBY IK 2 1 - 4 FC LOOTOS 2      
26062302 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 10. 7-7 Stor Ifk Rättvik FK 0 - 1 Torsångs IF      
26060502 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 18. 11-11 IK Brage 1 0 - 3 Dalkurd FF 1      
26060602 Fr 26/06 12:00 Fr 26/06 12. 7-7 Stor IF Tunabro 2 6 - 1 Kvarnsvedens IK      
26062305 Fr 26/06 15:00 Fr 26/06 10. 7-7 Stor ISLINGBY IK 1 2 - 3 IK Brage 1      
26062404 Fr 26/06 15:00 Fr 26/06 29. 7-7 Stor Ifk Rättvik FK 3 - 1 Dalkurd FF 2      
26060506 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 18. 11-11 FC LOOTOS 1 7 - 0 IF Tunabro 2      
26062405 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 29. 7-7 Stor ISLINGBY IK 2 2 - 0 Torsångs IF      
26060606 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 12. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 1 - 3 Dalkurd FF 1      
26062306 Fr 26/06 15:45 Fr 26/06 10. 7-7 Stor IK Brage 2 4 - 5 IF Tunabro 1      
26062308 Fr 26/06 17:15 Fr 26/06 10. 7-7 Stor IK Brage 1 2 - 2 Dalkurd FF 2      
27060500 Sa 27/06 07:40 Sa 27/06 18. 11-11 FC LOOTOS 2 1 - 10 Dalkurd FF 1      
27062403 Sa 27/06 10:45 Sa 27/06 29. 7-7 Stor IK Brage 2 2 - 1 Dalkurd FF 2      
27060603 Sa 27/06 10:45 Sa 27/06 12. 7-7 Stor IK Brage 1 1 - 4 Ifk Rättvik FK      
27060604 Sa 27/06 11:30 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Torsångs IF 1 - 8 FC LOOTOS 1      
27062404 Sa 27/06 11:30 Sa 27/06 29. 7-7 Stor FC LOOTOS 2 1 - 2 IF Tunabro 2      
27060605 Sa 27/06 12:15 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Dalkurd FF 1 6 - 1 ISLINGBY IK 1      
27062405 Sa 27/06 12:15 Sa 27/06 29. 7-7 Stor IF Tunabro 1 0 - 3 ISLINGBY IK 2      
27060608 Sa 27/06 14:30 Sa 27/06 12. 7-7 Stor FC LOOTOS 1 13 - 0 Kvarnsvedens IK      
27062408 Sa 27/06 14:30 Sa 27/06 29. 7-7 Stor IK Brage 2 2 - 1 ISLINGBY IK 2      
27062409 Sa 27/06 15:15 Sa 27/06 29. 7-7 Stor IF Tunabro 2 1 - 1 Torsångs IF      
27060609 Sa 27/06 15:15 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Ifk Rättvik FK 3 - 3 IF Tunabro 1      
27062303 Sa 27/06 16:45 Sa 27/06 10. 7-7 Stor ISLINGBY IK 1 1 - 11 FC LOOTOS 1      
27060505 Sa 27/06 17:30 Sa 27/06 18. 11-11 FC LOOTOS 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK      
28060501 So 28/06 10:45 So 28/06 18. 11-11 IF Tunabro 2 2 - 3 ISLINGBY IK 2