Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar -06

Alla lagen i P9 Group A




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25060600 Do 25/06 10:45 Do 25/06 12. 7-7 Stor IK Brage 1 1 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
25062400 Do 25/06 10:45 Do 25/06 29. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 1 0 - 1 Vikarby Ik 2      
25062401 Do 25/06 11:30 Do 25/06 29. 7-7 Stor IF Tunabro 2 5 - 0 Samuelsdals IF      
25060601 Do 25/06 11:30 Do 25/06 12. 7-7 Stor Bullermyrens IK 1 4 - 2 Vikarby Ik 1      
25060602 Do 25/06 12:15 Do 25/06 12. 7-7 Stor Gustafs GoIF 3 - 0 Bullermyrens IK 2      
25060503 Do 25/06 12:15 Do 25/06 18. 11-11 IF Tunabro 1 1 - 1 Islingby IK 1      
25060505 Do 25/06 14:15 Do 25/06 18. 11-11 Samuelsdals IF 1 - 4 IK Brage 1      
25060604 Do 25/06 14:15 Do 25/06 12. 7-7 Stor Bullermyrens IK 1 2 - 3 IF Tunabro 2      
25062304 Do 25/06 14:15 Do 25/06 10. 7-7 Stor Islingby IK 2 7 - 1 Vikarby Ik 1      
25060605 Do 25/06 15:00 Do 25/06 12. 7-7 Stor Gustafs GoIF 0 - 2 IK Brage 2      
25060506 Do 25/06 15:00 Do 25/06 18. 11-11 IF Tunabro 1 7 - 1 Bullermyrens IK 2      
26062300 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 10. 7-7 Stor Vikarby Ik 1 0 - 7 Kvarnsvedens IK 2      
26060600 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 12. 7-7 Stor IF Tunabro 1 2 - 1 Gustafs GoIF      
26060500 Fr 26/06 10:30 Fr 26/06 18. 11-11 IF Tunabro 3 2 - 2 IK Brage 1      
26060601 Fr 26/06 11:15 Fr 26/06 12. 7-7 Stor Vikarby Ik 2 2 - 5 IK Brage 2      
26060501 Fr 26/06 11:15 Fr 26/06 18. 11-11 Samuelsdals IF 1 - 1 Bullermyrens IK 1      
26060603 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 12. 7-7 Stor Bullermyrens IK 2 0 - 3 Ingarö IF 1      
26062303 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 10. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 1 4 - 0 Ingarö IF 3      
26060503 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 18. 11-11 Vikarby Ik 1 1 - 1 Ingarö IF 4      
26062402 Fr 26/06 13:30 Fr 26/06 29. 7-7 Stor Gustafs GoIF 2 - 2 Brunflo FK      
26060604 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 12. 7-7 Stor Islingby IK 1 1 - 1 IK Brage 2      
26060504 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 18. 11-11 Bullermyrens IK 1 1 - 1 Ingarö IF 2      
26062403 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 29. 7-7 Stor IF Tunabro 3 3 - 1 Samuelsdals IF      
26062304 Fr 26/06 14:15 Fr 26/06 10. 7-7 Stor IF Tunabro 2 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
26060605 Fr 26/06 15:00 Fr 26/06 12. 7-7 Stor Islingby IK 2 3 - 1 IK Brage 1      
26060505 Fr 26/06 15:00 Fr 26/06 18. 11-11 IF Tunabro 1 2 - 0 Vikarby Ik 2      
26060607 Fr 26/06 16:30 Fr 26/06 12. 7-7 Stor IF Tunabro 3 2 - 3 Ingarö IF 4      
26060507 Fr 26/06 16:30 Fr 26/06 18. 11-11 Ingarö IF 1 1 - 3 Brunflo FK      
26062307 Fr 26/06 16:30 Fr 26/06 10. 7-7 Stor IK Brage 2 4 - 2 Ingarö IF 3      
26060508 Fr 26/06 17:15 Fr 26/06 18. 11-11 Islingby IK 2 0 - 2 Ingarö IF 2      
27060501 Sa 27/06 08:30 Sa 27/06 18. 11-11 IK Brage 1 1 - 5 Ingarö IF 2      
27062300 Sa 27/06 08:30 Sa 27/06 10. 7-7 Stor Ingarö IF 3 2 - 4 Gustafs GoIF      
27062400 Sa 27/06 08:30 Sa 27/06 29. 7-7 Stor Islingby IK 2 2 - 1 IF Tunabro 2      
27060600 Sa 27/06 08:30 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Bullermyrens IK 1 0 - 6 Kvarnsvedens IK 2      
27060502 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 18. 11-11 Bullermyrens IK 2 1 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
27060601 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Brunflo FK 1 - 3 IF Tunabro 1      
27062301 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 10. 7-7 Stor Samuelsdals IF 0 - 2 Ingarö IF 4      
27062401 Sa 27/06 09:15 Sa 27/06 29. 7-7 Stor IK Brage 2 1 - 2 Ingarö IF 1      
27060602 Sa 27/06 10:00 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Vikarby Ik 2 2 - 1 Islingby IK 1      
27062402 Sa 27/06 10:00 Sa 27/06 29. 7-7 Stor Vikarby Ik 1 1 - 3 IF Tunabro 3      
27060606 Sa 27/06 13:00 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Ingarö IF 1 0 - 1 Vikarby Ik 2      
27062406 Sa 27/06 13:00 Sa 27/06 29. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 2 4 - 2 Ingarö IF 4      
27062407 Sa 27/06 13:45 Sa 27/06 29. 7-7 Stor Brunflo FK 1 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
27060607 Sa 27/06 13:45 Sa 27/06 12. 7-7 Stor Ingarö IF 2 0 - 3 IF Tunabro 3      
27062302 Sa 27/06 16:00 Sa 27/06 10. 7-7 Stor IF Tunabro 2 5 - 2 Vikarby Ik 1      
27060503 Sa 27/06 16:00 Sa 27/06 18. 11-11 Islingby IK 1 0 - 5 Ingarö IF 3      
27060504 Sa 27/06 16:45 Sa 27/06 18. 11-11 Bullermyrens IK 2 1 - 0 Vikarby Ik 2      
28060600 So 28/06 10:45 So 28/06 12. 7-7 Stor Brunflo FK 0 - 2 Islingby IK 1      
28062301 So 28/06 10:45 So 28/06 10. 7-7 Stor Bullermyrens IK 2 2 - 2 Ingarö IF 3      
28060502 So 28/06 11:30 So 28/06 18. 11-11 Kvarnsvedens IK 1 0 - 2 Ingarö IF 1      
28060601 So 28/06 11:30 So 28/06 12. 7-7 Stor Ingarö IF 2 2 - 0 IF Tunabro 2      
28062302 So 28/06 11:30 So 28/06 10. 7-7 Stor Ingarö IF 4 3 - 2 Islingby IK 2      
28060602 So 28/06 12:15 So 28/06 12. 7-7 Stor Bullermyrens IK 1 0 - 3 IF Tunabro 3      
28060504 So 28/06 13:00 So 28/06 18. 11-11 IK Brage 2 2 - 2 Brunflo FK      
28062304 So 28/06 13:00 So 28/06 10. 7-7 Stor Samuelsdals IF 0 - 4 Islingby IK 2      
28060603 So 28/06 13:00 So 28/06 12. 7-7 Stor Ingarö IF 3 1 - 1 IF Tunabro 1      
28060604 So 28/06 13:45 So 28/06 12. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK 2 2 - 0 Ingarö IF 2      
28060506 So 28/06 14:30 So 28/06 18. 11-11 Ingarö IF 4 4 - 3 IK Brage 1      
28060605 So 28/06 14:30 So 28/06 12. 7-7 Stor Ingarö IF 1 0 - 4 Islingby IK 1      
28062306 So 28/06 14:30 So 28/06 10. 7-7 Stor Gustafs GoIF 0 - 6 Kvarnsvedens IK 1