Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Flickor -07

Group A



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29062203 Do. 29/06 11:00 Do. 29/06 4. Svensk Fast F10 Grp A Islingby IK 5 - 0 IF Tunabro      
29060503 Do. 29/06 11:00 Do. 29/06 19. Pitchers F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Stuvsta IF 2      
29062003 Do. 29/06 11:10 Do. 29/06 26. renta F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 4 Säters IF FK      
29061105 Do. 29/06 14:10 Do. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 2 - 3 Stuvsta IF 1      
29060509 Do. 29/06 15:30 Do. 29/06 19. Pitchers F10 Grp A Islingby IK 0 - 1 Bullermyrens IK      
29062310 Do. 29/06 15:30 Do. 29/06 10. Norlings skylt F10 Grp A Ingarö IF 6 - 0 Säters IF FK      
29062009 Do. 29/06 15:40 Do. 29/06 26. renta F10 Grp A IF Tunabro 0 - 1 Stuvsta IF 2      
30060501 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A Islingby IK 2 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
30062301 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 10. Norlings skylt F10 Grp A Stuvsta IF 1 3 - 0 Säters IF FK      
30061101 Fr. 30/06 09:40 Fr. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Ingarö IF 1 - 0 Stuvsta IF 2      
30060502 Fr. 30/06 09:40 Fr. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A IF Tunabro 4 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30062007 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 26. renta F10 Grp A IF Tunabro 1 - 5 Ingarö IF      
30062206 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 4. Svensk Fast F10 Grp A Säters IF FK 1 - 4 Kvarnsvedens IK 1      
30062306 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 10. Norlings skylt F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 5 Stuvsta IF 1      
30060311 Fr. 30/06 18:00 Fr. 30/06 18. SSAB F10 Grp A Stuvsta IF 2 1 - 1 Bullermyrens IK      
01072006 Sa. 01/07 13:30 Sa. 01/07 26. renta F10 Grp A Säters IF FK 0 - 3 Bullermyrens IK      
01070506 Sa. 01/07 13:30 Sa. 01/07 19. Pitchers F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Ingarö IF      
01072306 Sa. 01/07 13:30 Sa. 01/07 10. Norlings skylt F10 Grp A Stuvsta IF 1 3 - 0 Islingby IK      
01072206 Sa. 01/07 13:40 Sa. 01/07 4. Svensk Fast F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Stuvsta IF 2      
01071112 Sa. 01/07 17:50 Sa. 01/07 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Islingby IK 1 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01071012 Sa. 01/07 18:00 Sa. 01/07 21. Hushagen F10 Grp A Bullermyrens IK 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071412 Sa. 01/07 18:00 Sa. 01/07 16. Wangeskog F10 Grp A Säters IF FK 0 - 3 IF Tunabro      
01070312 Sa. 01/07 18:00 Sa. 01/07 18. SSAB F10 Grp A Ingarö IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
02072300 So. 02/07 08:00 So. 02/07 10. Norlings skylt F10 Grp A Bullermyrens IK 0 - 6 Ingarö IF      
02072306 So. 02/07 12:30 So. 02/07 10. Norlings skylt F10 Grp A Stuvsta IF 1 6 - 0 Bullermyrens IK      
02072006 So. 02/07 12:40 So. 02/07 26. renta F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Ingarö IF      
02072206 So. 02/07 12:40 So. 02/07 4. Svensk Fast F10 Grp A Stuvsta IF 2 1 - 5 Islingby IK      
02070506 So. 02/07 12:40 So. 02/07 19. Pitchers F10 Grp A IF Tunabro 0 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
02071109 So. 02/07 14:40 So. 02/07 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Stuvsta IF 2 4 - 0 Säters IF FK      
02072009 So. 02/07 14:40 So. 02/07 26. renta F10 Grp A Stuvsta IF 1 5 - 0 IF Tunabro      
02070309 So. 02/07 14:40 So. 02/07 18. SSAB F10 Grp A Bullermyrens IK 0 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
02071009 So. 02/07 14:50 So. 02/07 21. Hushagen F10 Grp A Ingarö IF 0 - 1 Islingby IK