Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Flickor -06

Group A



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29061000 Do 29/06 09:40 Do 29/06 21. 5-5 F11 Grp A Järla IF FK 1 1 - 3 Gideonsbergs IF 2      
29061401 Do 29/06 09:40 Do 29/06 16. 9-9 Stor F11 Grp A Värmdö IF 0 - 3 Stuvsta IF      
29061001 Do 29/06 10:20 Do 29/06 21. 5-5 F11 Grp A Järla IF FK 2 3 - 4 Gideonsbergs IF 1      
29060502 Do 29/06 10:20 Do 29/06 18. 11-11 F11 Grp A Arboga Södra IF 4 - 0 Torsångs IF      
29062303 Do 29/06 10:20 Do 29/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A IF Tunabro 0 - 5 SK Iron      
29062207 Do 29/06 14:00 Do 29/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 3 Gideonsbergs IF 1      
29061006 Do 29/06 14:10 Do 29/06 21. 5-5 F11 Grp A Arboga Södra IF 6 - 0 IF Tunabro      
29061407 Do 29/06 14:10 Do 29/06 16. 9-9 Stor F11 Grp A SK Iron 4 - 2 Kvarnsvedens IK      
29060507 Do 29/06 14:10 Do 29/06 18. 11-11 F11 Grp A Saltsjö-Boo IF 4 - 0 Järla IF FK 1      
29060306 Do 29/06 14:20 Do 29/06 19. 11-11 F11 Grp A Torsångs IF 2 - 1 Värmdö IF      
29061009 Do 29/06 16:20 Do 29/06 21. 5-5 F11 Grp A Stuvsta IF 1 - 7 Gideonsbergs IF 2      
29062312 Do 29/06 17:00 Do 29/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A Järla IF FK 2 1 - 2 Ingarö IF Gul      
29060310 Do 29/06 17:20 Do 29/06 19. 11-11 F11 Grp A Gideonsbergs IF 1 4 - 1 Kvarnsvedens IK      
29062212 Do 29/06 17:30 Do 29/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Islingby IK 3 - 0 Värmdö IF      
30062200 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A SK Iron 4 - 3 Ingarö IF Svart      
30061001 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 21. 5-5 F11 Grp A Ingarö IF Gul 4 - 2 Stuvsta IF      
30061401 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 16. 9-9 Stor F11 Grp A Järla IF FK 1 1 - 4 Islingby IK      
30060301 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 19. 11-11 F11 Grp A Gideonsbergs IF 1 0 - 1 Saltsjö-Boo IF      
30062003 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan F11 Grp A Torsångs IF 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
30060503 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 18. 11-11 F11 Grp A IF Tunabro 0 - 4 Järla IF FK 2      
30062303 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A Gideonsbergs IF 2 2 - 0 Värmdö IF      
30061007 Fr 30/06 14:10 Fr 30/06 21. 5-5 F11 Grp A Värmdö IF 1 - 2 IF Tunabro      
30061107 Fr 30/06 14:10 Fr 30/06 9. 5-5 F11 Grp A SK Iron 2 - 1 Islingby IK      
30061407 Fr 30/06 14:10 Fr 30/06 16. 9-9 Stor F11 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 4 Järla IF FK 1      
30060306 Fr 30/06 14:10 Fr 30/06 19. 11-11 F11 Grp A Stuvsta IF 0 - 6 Saltsjö-Boo IF      
30062009 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan F11 Grp A Torsångs IF 0 - 3 Järla IF FK 2      
30060509 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 18. 11-11 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 2 Gideonsbergs IF 2      
30062308 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A Arboga Södra IF 4 - 1 Ingarö IF Gul      
01071000 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 21. 5-5 F11 Grp A Järla IF FK 2 6 - 2 Värmdö IF      
01071400 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Gideonsbergs IF 2 1 - 2 Arboga Södra IF      
01072000 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan F11 Grp A Gideonsbergs IF 1 2 - 0 SK Iron      
01072200 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 4. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 0 Stuvsta IF      
01070500 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 18. 11-11 F11 Grp A IF Tunabro 1 - 1 Ingarö IF Gul      
01072300 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Islingby IK 3 - 1 Saltsjö-Boo IF      
01071107 Sa 01/07 14:00 Sa 01/07 9. 5-5 F11 Grp A Gideonsbergs IF 1 2 - 1 Islingby IK      
01071007 Sa 01/07 14:10 Sa 01/07 21. 5-5 F11 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 3 Saltsjö-Boo IF      
01071407 Sa 01/07 14:10 Sa 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 1 Järla IF FK 1      
01072008 Sa 01/07 14:50 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan F11 Grp A Gideonsbergs IF 2 2 - 0 IF Tunabro      
01070508 Sa 01/07 14:50 Sa 01/07 18. 11-11 F11 Grp A Värmdö IF 0 - 3 SK Iron      
01072308 Sa 01/07 14:50 Sa 01/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Torsångs IF 1 - 2 Stuvsta IF      
01072208 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 4. 9-9 Liten F11 Grp A Arboga Södra IF 1 - 3 Järla IF FK 2      
01071410 Sa 01/07 16:30 Sa 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Saltsjö-Boo IF 2 - 1 Ingarö IF Gul      
01071113 Sa 01/07 18:30 Sa 01/07 9. 5-5 F11 Grp A Torsångs IF 1 - 6 Ingarö IF Svart      
02070501 So 02/07 08:50 So 02/07 18. 11-11 F11 Grp A Järla IF FK 1 2 - 1 Arboga Södra IF      
02071004 So 02/07 11:10 So 02/07 21. 5-5 F11 Grp A IF Tunabro 1 - 1 Islingby IK      
02071404 So 02/07 11:10 So 02/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Värmdö IF 1 - 4 Ingarö IF Svart      
02072204 So 02/07 11:20 So 02/07 4. 9-9 Liten F11 Grp A Torsångs IF 0 - 6 Gideonsbergs IF 1      
02072005 So 02/07 12:00 So 02/07 22. 9-9 Mellan F11 Grp A SK Iron 3 - 2 Järla IF FK 1      
02070505 So 02/07 12:00 So 02/07 18. 11-11 F11 Grp A Gideonsbergs IF 2 2 - 2 Ingarö IF Gul      
02072307 So 02/07 13:10 So 02/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Arboga Södra IF 0 - 5 Saltsjö-Boo IF      
02072308 So 02/07 13:50 So 02/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Järla IF FK 2 4 - 1 Stuvsta IF      
02071108 So 02/07 14:00 So 02/07 9. 5-5 F11 Grp A Islingby IK 1 - 1 Ingarö IF Gul      
02072309 So 02/07 14:30 So 02/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 2 Ingarö IF Svart