Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

IK Brage

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29062300 Do 29/06 08:10 Do 29/06 10. Svensk Cater P11 Grp B Bullermyrens IK 0 - 2 IK Brage 1      
29062501 Do 29/06 09:00 Do 29/06 1. Trevligt Folk P14 Grp D Norrala IF 0 - 8 IK Brage      
29060200 Do 29/06 09:10 Do 29/06 13. Xlent P16 Grp B IK Brage 2 - 0 Bullermyrens IK      
29061902 Do 29/06 10:00 Do 29/06 26. Kupolen P15 Grp B Kvarnsvedens IK 2 - 2 IK Brage 1      
29062202 Do 29/06 10:20 Do 29/06 4. SSAB Stålverket P10 Grp A IK Brage 2 3 - 4 Kvarnsvedens IK 1      
29061302 Do 29/06 11:20 Do 29/06 17. Dala-Demokraten P8 Grp A IK Brage 1 11 - 2 Kvarnsvedens IK röd      
29061503 Do 29/06 11:30 Do 29/06 24. Siljan Buss P14 Grp D IK Brage 0 - 0 AIK blå      
29062204 Do 29/06 11:40 Do 29/06 4. SSAB Stålverket P12 Grp C IK Brage 1 1 - 5 Slätta SK 2      
29062205 Do 29/06 12:30 Do 29/06 4. SSAB Stålverket P12 Grp A Alnö IF 2 0 - 5 IK Brage 2      
29060305 Do 29/06 12:40 Do 29/06 19. SSAB Valsverket P10 Grp A Stuvsta IF 5 - 3 IK Brage 1      
29060403 Do 29/06 12:40 Do 29/06 20. Dt P9 Grp A Islingby IK 0 - 7 IK Brage 1      
29061303 Do 29/06 12:40 Do 29/06 17. Dala-Demokraten P8 Grp A IK Brage 2 0 - 5 Stora Tuna IK      
29062006 Do 29/06 13:30 Do 29/06 22. Rolf Ericson Bil P11 Grp A IK Brage 2 3 - 5 Ingarö IF Vit      
29061106 Do 29/06 14:50 Do 29/06 9. P12 Grp C Järla IF FK 1 3 - 2 IK Brage 1      
29062309 Do 29/06 14:50 Do 29/06 10. Svensk Cater P10 Grp A Bullermyrens IK 3 - 2 IK Brage 1      
29060407 Do 29/06 15:20 Do 29/06 20. Dt P8 Grp A IK Brage 2 7 - 5 Kvarnsvedens IK vit      
29060511 Do 29/06 17:00 Do 29/06 18. AB Karl Hedin P10 Grp A Täby FK 5 - 1 IK Brage 2      
29061309 Do 29/06 17:20 Do 29/06 17. Dala-Demokraten P8 Grp A IK Brage 1 5 - 3 Dalkurd FF 1      
29061910 Do 29/06 20:00 Do 29/06 26. Kupolen P15 Grp B Järla IF FK 0 - 5 IK Brage 1      
30060300 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 19. SSAB Valsverket P10 Grp A Torsångs IF 3 - 3 IK Brage 1      
30060400 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 20. Dt P8 Grp A IK Brage 2 4 - 0 Stuvsta IF 1      
30060201 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 13. Xlent P14 Grp D IK Brage 2 - 2 Alsike IF      
30060602 Fr 30/06 10:00 Fr 30/06 12. RIX FM P16 Grp B Ingarö IF 2 - 2 IK Brage      
30060302 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 19. SSAB Valsverket P11 Grp A Vikarby IK 4 - 0 IK Brage 2      
30060403 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 20. Dt P8 Grp A Stuvsta IF 2 2 - 5 IK Brage 1      
30062004 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 22. Rolf Ericson Bil P10 Grp A IK Brage 2 2 - 3 Ingarö IF Gul      
30060203 Fr 30/06 11:20 Fr 30/06 13. Xlent P15 Grp B IK Brage 1 0 - 2 Bråtens IK      
30060505 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 18. AB Karl Hedin P12 Grp A Säters IF FK 0 - 4 IK Brage 2      
30062504 Fr 30/06 12:20 Fr 30/06 1. Trevligt Folk P14 Grp D Skogås-Trångsunds FF 1 - 0 IK Brage      
30062006 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 22. Rolf Ericson Bil P12 Grp C Alnö IF 1 3 - 2 IK Brage 1      
30061006 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 21. P10 Grp A Dalkurd FF 6 - 0 IK Brage 1      
30060308 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 19. SSAB Valsverket P10 Grp A Skogås-Trångsunds FF 3 - 2 IK Brage 2      
30060510 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 18. AB Karl Hedin P11 Grp B Dalkurd FF 6 - 0 IK Brage 1      
30061008 Fr 30/06 15:40 Fr 30/06 21. P11 Grp A Hanvikens SK 2 3 - 2 IK Brage 2      
30061307 Fr 30/06 15:40 Fr 30/06 17. Dala-Demokraten P9 Grp A Ingarö IF Vit 5 - 4 IK Brage 1      
30060409 Fr 30/06 15:40 Fr 30/06 20. Dt P8 Grp A IK Brage 2 5 - 3 Stuvsta IF 2      
30061009 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 21. P12 Grp A IK Brage 2 2 - 6 Järla IF FK 2      
30062506 Fr 30/06 16:30 Fr 30/06 1. Trevligt Folk P16 Grp B IK Brage 6 - 0 Nybergsund IL-Trysil      
30060411 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 20. Dt P9 Grp A Ingarö IF Grön 1 - 2 IK Brage 1      
30061410 Fr 30/06 17:10 Fr 30/06 16. SELECT P12 Grp C Arboga Södra IF 2 7 - 1 IK Brage 1      
30061112 Fr 30/06 18:00 Fr 30/06 9. P11 Grp B IF Tunabro 2 2 - 2 IK Brage 1      
30060514 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 18. AB Karl Hedin P11 Grp A Hanvikens SK 3 6 - 0 IK Brage 2      
30061312 Fr 30/06 19:00 Fr 30/06 17. Dala-Demokraten P9 Grp A Hanvikens SK 4 - 1 IK Brage 2      
01071300 Sa 01/07 08:20 Sa 01/07 17. Dala-Demokraten P9 Grp A IF Tunabro 2 0 - 2 IK Brage 1      
01071401 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 16. SELECT P11 Grp B Ingarö IF Gul 5 - 1 IK Brage 1      
01072001 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 22. Rolf Ericson Bil P11 Grp A IK Brage 2 1 - 3 Sundbybergs IK City      
01071502 Sa 01/07 10:10 Sa 01/07 24. Siljan Buss P16 Grp B IK Brage 4 - 0 Kvarnsvedens IK      
01070404 Sa 01/07 11:00 Sa 01/07 20. Dt P9 Grp A IK Brage 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
01072003 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 22. Rolf Ericson Bil P12 Grp C IK Brage 1 1 - 5 Skogås-Trångsunds FF 1      
01071803 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 15. Beans in Cup P15 Grp B Katrineholms SK FK 0 - 4 IK Brage 1      
01071305 Sa 01/07 12:20 Sa 01/07 17. Dala-Demokraten P8 Grp A Kvarnsvedens IK vit 2 - 8 IK Brage 1      
01070505 Sa 01/07 12:50 Sa 01/07 18. AB Karl Hedin P10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 4 IK Brage 1      
01071406 Sa 01/07 13:30 Sa 01/07 16. SELECT P11 Grp A Stuvsta IF 3 - 1 IK Brage 2      
01070409 Sa 01/07 14:20 Sa 01/07 20. Dt P9 Grp A IK Brage 1 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071008 Sa 01/07 14:50 Sa 01/07 21. P12 Grp A Alsike IF 1 5 - 3 IK Brage 2      
01071309 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 17. Dala-Demokraten P8 Grp A IK Brage 1 11 - 2 Stuvsta IF 1      
01071409 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 16. SELECT P12 Grp C Tynset IF 2 3 - 2 IK Brage 1      
01070309 Sa 01/07 15:50 Sa 01/07 19. SSAB Valsverket P10 Grp A IK Brage 2 3 - 2 Islingby IK 2      
01070412 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 20. Dt P9 Grp A Ingarö IF Vit 4 - 3 IK Brage 2      
01070208 Sa 01/07 16:50 Sa 01/07 13. Xlent P14 Slutspel B 1/4-Finale Alsike IF 1 - 2 IK Brage      
01071312 Sa 01/07 17:00 Sa 01/07 17. Dala-Demokraten P8 Grp A IK Brage 2 3 - 3 Kvarnsvedens IK vit      
01071011 Sa 01/07 17:20 Sa 01/07 21. P10 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 1 IK Brage 1      
01071314 Sa 01/07 18:20 Sa 01/07 17. Dala-Demokraten P9 Grp A IK Brage 2 2 - 3 Stuvsta IF      
01070513 Sa 01/07 18:40 Sa 01/07 18. AB Karl Hedin P11 Grp B Islingby IK 2 2 - 1 IK Brage 1      
01071013 Sa 01/07 18:40 Sa 01/07 21. P12 Grp A IK Brage 2 8 - 4 Islingby IK 1      
01070610 Sa 01/07 19:50 Sa 01/07 12. RIX FM P15 Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 1 3 - 0 Hanvikens SK      
02070500 So 02/07 08:00 So 02/07 18. AB Karl Hedin P12 Grp A IK Brage 2 2 - 3 Ingarö IF Vit      
02071300 So 02/07 09:00 So 02/07 17. Dala-Demokraten P9 Grp A Ingarö IF Grön 0 - 2 IK Brage 2      
02070201 So 02/07 09:00 So 02/07 13. Xlent P15 Slutspel A Halbfinale Slätta SK 1 - 2 IK Brage 1      
02070400 So 02/07 09:00 So 02/07 20. Dt P8 Grp A Stora Tuna IK 0 - 7 IK Brage 1      
02071901 So 02/07 09:10 So 02/07 26. Kupolen P14 Slutspel B Halbfinale IK Brage 2 - 0 Boo FF 2      
02071502 So 02/07 10:10 So 02/07 24. Siljan Buss P16 Slutspel A Halbfinale IK Brage 1 - 3 Dalkurd FF      
02071403 So 02/07 10:20 So 02/07 16. SELECT P10 Grp A IK Brage 2 1 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
02071003 So 02/07 10:20 So 02/07 21. P12 Grp C IK Brage 1 3 - 7 Ingarö IF Svart      
02071302 So 02/07 10:20 So 02/07 17. Dala-Demokraten P8 Grp A IK Brage 2 6 - 4 Dalkurd FF 2      
02072304 So 02/07 11:10 So 02/07 10. Svensk Cater P11 Grp A Järla IF FK 1 - 4 IK Brage 2      
02071005 So 02/07 11:50 So 02/07 21. P10 Grp A IK Brage 1 3 - 1 Islingby IK 1      
02072205 So 02/07 12:00 So 02/07 4. SSAB Stålverket P11 Grp B IK Brage 1 3 - 5 Kvarnsvedens IK 1      
02071304 So 02/07 12:20 So 02/07 17. Dala-Demokraten P9 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 0 IK Brage 1      
02070306 So 02/07 12:30 So 02/07 19. SSAB Valsverket P10 Grp A IK Brage 2 3 - 1 Stora Tuna IK      
02070205 So 02/07 13:20 So 02/07 13. Xlent P15 Slutspel A Finale IK Brage 1 0 - 3 Hallsta IK      
02071805 So 02/07 13:30 So 02/07 15. Beans in Cup P16 Slutspel A Bronze-Spiel FC Gunners 6 - 4 P IK Brage      
02070104 So 02/07 14:10 So 02/07 8. P14 Slutspel B Finale IK Brage 5 - 6 P Skogås-Trångsunds FF      
02070406 So 02/07 14:20 So 02/07 20. Dt P9 Grp A IK Brage 2 1 - 3 Ingarö IF Svart      
02071409 So 02/07 14:40 So 02/07 16. SELECT P11 Grp B IK Brage 1 9 - 0 Hanvikens SK 4