Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Dalkurd FF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060600 Do 29/06 08:00 Do 29/06 12. 7-7 Stor P16 Grp A Dalkurd FF 7 - 0 Heby AIF      
29061801 Do 29/06 09:00 Do 29/06 15. 9-9 Mellan P14 Grp C Dalkurd FF 8 - 0 Boo FF 2      
29061201 Do 29/06 10:00 Do 29/06 27. 5-5 P13 (9) Grp F Dalkurd FF 2 1 - 3 Upsala IF Vit 1 2      
29060400 Do 29/06 10:40 Do 29/06 20. 11-11 P9 Grp A Dalkurd FF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29061301 Do 29/06 10:40 Do 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK vit 4 - 7 Dalkurd FF 2      
29062304 Do 29/06 11:00 Do 29/06 10. 7-7 Stor P10 Grp A Stora Tuna IK 0 - 16 Dalkurd FF      
29062004 Do 29/06 11:50 Do 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Arboga Södra IF 1 0 - 6 Dalkurd FF 1      
29061604 Do 29/06 12:00 Do 29/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp D Dalkurd FF 1 30 - 0 Forsa IF      
29061406 Do 29/06 13:30 Do 29/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Dalkurd FF 2 - 3 Islingby IK 2      
29060405 Do 29/06 14:00 Do 29/06 20. 11-11 P9 Grp A IF Tunabro 2 0 - 9 Dalkurd FF      
29061305 Do 29/06 14:00 Do 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Dalkurd FF 1 3 - 2 Islingby IK      
29062008 Do 29/06 15:00 Do 29/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Islingby IK 1 0 - 5 Dalkurd FF      
29061307 Do 29/06 16:00 Do 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IF Tunabro 3 - 2 Dalkurd FF 2      
29062210 Do 29/06 16:00 Do 29/06 4. 9-9 Liten P12 Grp A Trysil FK 2 - 9 Dalkurd FF 2      
29061508 Do 29/06 16:50 Do 29/06 24. 9-9 Stor P14 Grp C Värmdö IF 0 - 14 Dalkurd FF      
29062108 Do 29/06 17:00 Do 29/06 14. 9-9 Liten P13 (9) Grp F Dalkurd FF 2 1 - 0 Boo FF      
29061309 Do 29/06 17:20 Do 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 1 5 - 3 Dalkurd FF 1      
29061208 Do 29/06 19:00 Do 29/06 27. 5-5 P13 (9) Grp D Kubikenborgs IF 2 0 - 12 Dalkurd FF 1      
29062511 Do 29/06 19:50 Do 29/06 1. 7-7 Stor P16 Grp A Dalkurd FF 0 - 2 FC Gunners      
30061300 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Islingby IK 3 - 8 Dalkurd FF 2      
30060101 Fr 30/06 09:10 Fr 30/06 8. 5-5 P16 Grp A Dalkurd FF 3 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
30062002 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Dalkurd FF 8 - 1 IF Tunabro 1      
30061902 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 26. 9-9 Mellan P14 Grp C Dalkurd FF 3 - 1 Adolfsbergs Ik      
30061003 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 21. 5-5 P12 Grp B Tynset IF 1 2 - 2 Dalkurd FF 1      
30060404 Fr 30/06 12:20 Fr 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Dalkurd FF 2 1 - 3 Stora Tuna IK      
30062305 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 10. 7-7 Stor P12 Grp A Katrineholms AIK Gult 5 - 5 Dalkurd FF 2      
30061205 Fr 30/06 13:00 Fr 30/06 27. 5-5 P13 (9) Grp F IFK Timrå 2 - 0 Dalkurd FF 2      
30061006 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 21. 5-5 P10 Grp A Dalkurd FF 6 - 0 IK Brage 1      
30061506 Fr 30/06 14:30 Fr 30/06 24. 9-9 Stor P14 Grp C Dalkurd FF 3 - 0 Norrstrands IF, Röd      
30060408 Fr 30/06 15:00 Fr 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK vit 1 - 4 Dalkurd FF 1      
30060510 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 18. 11-11 P11 Grp B Dalkurd FF 6 - 0 IK Brage 1      
30061110 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 9. 5-5 P12 Grp A Dalkurd FF 2 7 - 2 Ingarö IF Vit      
30060208 Fr 30/06 16:40 Fr 30/06 13. 9-9 Liten P16 Grp A Älta IF 0 - 7 Dalkurd FF      
30062108 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 14. 9-9 Liten P13 (9) Grp D Norrala IF röd 0 - 6 Dalkurd FF 1      
30061010 Fr 30/06 17:10 Fr 30/06 21. 5-5 P12 Grp B Stuvsta IF 2 1 - 4 Dalkurd FF 1      
30060413 Fr 30/06 18:20 Fr 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Dalkurd FF 1 13 - 0 Stuvsta IF 2      
30062313 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 10. 7-7 Stor P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 6 - 0 Dalkurd FF      
30061211 Fr 30/06 19:00 Fr 30/06 27. 5-5 P13 (9) Grp D Dalkurd FF 1 7 - 0 Sollentuna FK Syd 1      
30060109 Fr 30/06 19:10 Fr 30/06 8. 5-5 P14 Grp C Gefle IF 1 - 12 Dalkurd FF      
01070400 Sa 01/07 08:20 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Dalkurd FF 2 - 3 Ingarö IF Vit      
01071201 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 27. 5-5 P13 (9) Grp F Dalkurd FF 2 3 - 0 Ingarö IF      
01070502 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 18. 11-11 P12 Grp A Slätta SK 1 2 - 4 Dalkurd FF 2      
01070403 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 6 Dalkurd FF      
01070503 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 18. 11-11 P12 Grp B Dalkurd FF 1 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF 2      
01070406 Sa 01/07 12:20 Sa 01/07 20. 11-11 P8 Grp A Stuvsta IF 1 5 - 6 Dalkurd FF 2      
01072005 Sa 01/07 12:50 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Dalkurd FF 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01071306 Sa 01/07 13:00 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Dalkurd FF 8 - 2 Ingarö IF Röd      
01070408 Sa 01/07 13:40 Sa 01/07 20. 11-11 P8 Grp A Dalkurd FF 1 4 - 1 Stora Tuna IK      
01070605 Sa 01/07 13:50 Sa 01/07 12. 7-7 Stor P16 Grp A Tynset IF 1 - 3 Dalkurd FF      
01072207 Sa 01/07 14:20 Sa 01/07 4. 9-9 Liten P11 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 5 Dalkurd FF      
01071108 Sa 01/07 14:40 Sa 01/07 9. 5-5 P12 Grp A Dalkurd FF 2 7 - 4 Islingby IK 1      
01071707 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 30. 9-9 Mellan P13 (9) Slutspel C 3-10 IK Sirius FK 4 - 2 Dalkurd FF 2      
01071009 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 21. 5-5 P12 Grp B Dalkurd FF 1 0 - 3 Katrineholms AIK Svart      
01070207 Sa 01/07 15:50 Sa 01/07 13. 9-9 Liten P14 Slutspel A 1/4-Finale Dalkurd FF 4 - 0 Årsunda IF      
01072108 Sa 01/07 17:00 Sa 01/07 14. 9-9 Liten P13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Skogås-Trångsunds FF 0 - 4 Dalkurd FF 1      
01070311 Sa 01/07 17:20 Sa 01/07 19. 11-11 P10 Grp A Dalkurd FF 1 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
01072013 Sa 01/07 18:40 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan P11 Grp B Arboga Södra IF 1 0 - 2 Dalkurd FF      
02070200 So 02/07 08:00 So 02/07 13. 9-9 Liten P14 Slutspel A Halbfinale Dalkurd FF 4 - 1 Strands IF      
02071000 So 02/07 08:00 So 02/07 21. 5-5 P11 Grp B Dalkurd FF 1 - 5 Hanvikens SK 4      
02071301 So 02/07 09:40 So 02/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A Dalkurd FF 1 8 - 0 Kvarnsvedens IK röd      
02072202 So 02/07 09:40 So 02/07 4. 9-9 Liten P12 Grp B Dalkurd FF 1 3 - 2 Alsike IF 2      
02071602 So 02/07 10:00 So 02/07 5. 9-9 Stor P13 (9) Slutspel A Halbfinale Upsala IF Vit 1 2 0 - 4 Dalkurd FF 1      
02071502 So 02/07 10:10 So 02/07 24. 9-9 Stor P16 Slutspel A Halbfinale IK Brage 1 - 3 Dalkurd FF      
02071302 So 02/07 10:20 So 02/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 2 6 - 4 Dalkurd FF 2      
02072203 So 02/07 10:30 So 02/07 4. 9-9 Liten P12 Grp A Järla IF FK 2 2 - 6 Dalkurd FF 2      
02070304 So 02/07 11:10 So 02/07 19. 11-11 P11 Grp B Hanvikens SK 1 2 - 1 Dalkurd FF      
02070204 So 02/07 12:20 So 02/07 13. 9-9 Liten P14 Slutspel A Finale Dalkurd FF 4 - 0 Adolfsbergs Ik      
02071106 So 02/07 12:30 So 02/07 9. 5-5 P10 Grp A Dalkurd FF 5 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
02070405 So 02/07 13:40 So 02/07 20. 11-11 P9 Grp A Dalkurd FF 13 - 1 Islingby IK      
02071206 So 02/07 14:00 So 02/07 27. 5-5 P13 (9) Slutspel A Finale Upsala IF Vit 1 1 0 - 6 Dalkurd FF 1      
02070206 So 02/07 14:30 So 02/07 13. 9-9 Liten P16 Slutspel A Finale Ingarö IF 2 - 3 Dalkurd FF