Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Kvarnsvedens IK

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29061500 Do 29/06 08:00 Do 29/06 24. 9-9 Stor F16 Grp A Hammarby IF FF 4 - 2 Kvarnsvedens IK      
29062400 Do 29/06 08:00 Do 29/06 29. 7-7 Stor P13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 3 Arboga Södra IF Gul      
29060300 Do 29/06 08:50 Do 29/06 19. 11-11 F12 Grp A Kvicksunds SK 1 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
29062200 Do 29/06 08:50 Do 29/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Arboga Södra IF 2 7 - 1 Kvarnsvedens IK Vit      
29061901 Do 29/06 09:00 Do 29/06 26. 9-9 Mellan P14 Grp E Arboga Södra IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
29060601 Do 29/06 09:10 Do 29/06 12. 7-7 Stor P16 Grp B Nybergsund IL-Trysil 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
29062001 Do 29/06 09:40 Do 29/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Järla IF FK      
29062302 Do 29/06 09:40 Do 29/06 10. 7-7 Stor P11 Grp B Arboga Södra IF 1 4 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
29061100 Do 29/06 09:40 Do 29/06 9. 5-5 P11 Grp A Stuvsta IF 4 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
29061300 Do 29/06 10:00 Do 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 3 Islingby IK      
29061902 Do 29/06 10:00 Do 29/06 26. 9-9 Mellan P15 Grp B Kvarnsvedens IK 2 - 2 IK Brage 1      
29061402 Do 29/06 10:20 Do 29/06 16. 9-9 Stor P10 Grp A IF Tunabro 1 2 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
29062202 Do 29/06 10:20 Do 29/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A IK Brage 2 3 - 4 Kvarnsvedens IK 1      
29061301 Do 29/06 10:40 Do 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK vit 4 - 7 Dalkurd FF 2      
29060400 Do 29/06 10:40 Do 29/06 20. 11-11 P9 Grp A Dalkurd FF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29060503 Do 29/06 11:00 Do 29/06 18. 11-11 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Stuvsta IF 2      
29060103 Do 29/06 11:00 Do 29/06 8. 5-5 F 15 Grp B Tynset IF 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
29061202 Do 29/06 11:00 Do 29/06 27. 5-5 F13 (9) Grp C Kvicksunds SK 0 - 4 Kvarnsvedens IK      
29062003 Do 29/06 11:10 Do 29/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 4 Säters IF FK      
29061302 Do 29/06 11:20 Do 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 1 11 - 2 Kvarnsvedens IK röd      
29060401 Do 29/06 11:20 Do 29/06 20. 11-11 P9 Grp A Samuelsdals IF 4 - 2 Kvarnsvedens IK 3      
29062305 Do 29/06 11:40 Do 29/06 10. 7-7 Stor P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 0 - 4 Tynset IF 1      
29060402 Do 29/06 12:00 Do 29/06 20. 11-11 F9 Grp A Torsångs IF 0 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
29061405 Do 29/06 12:30 Do 29/06 16. 9-9 Stor F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 0 IF Tunabro      
29060404 Do 29/06 13:20 Do 29/06 20. 11-11 P9 Grp A Stuvsta IF 7 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
29062307 Do 29/06 13:20 Do 29/06 10. 7-7 Stor F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 7 - 0 Tynset IF 2      
29061304 Do 29/06 13:20 Do 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Stuvsta IF 2 6 - 3 Kvarnsvedens IK vit      
29062206 Do 29/06 13:20 Do 29/06 4. 9-9 Liten P11 Grp A Järla IF FK 2 - 6 Kvarnsvedens IK 2      
29061104 Do 29/06 13:30 Do 29/06 9. 5-5 P11 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 1 Ingarö IF Gul      
29061407 Do 29/06 14:10 Do 29/06 16. 9-9 Stor F11 Grp A SK Iron 4 - 2 Kvarnsvedens IK      
29061105 Do 29/06 14:10 Do 29/06 9. 5-5 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 2 - 3 Stuvsta IF 1      
29062007 Do 29/06 14:10 Do 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp C Kvarnsvedens IK Vit 4 - 4 Alnö IF 1      
29062506 Do 29/06 14:30 Do 29/06 1. 7-7 Stor P16 Grp B Kvarnsvedens IK 0 - 1 Bullermyrens IK      
29060406 Do 29/06 14:40 Do 29/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK röd 3 - 3 Stuvsta IF 1      
29060508 Do 29/06 14:50 Do 29/06 18. 11-11 P10 Grp A Torsångs IF 2 - 4 Kvarnsvedens IK 1      
29060205 Do 29/06 14:50 Do 29/06 13. 9-9 Liten F14 (11) Grp C Arboga Södra IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
29061408 Do 29/06 14:50 Do 29/06 16. 9-9 Stor P10 Grp A Stora Tuna IK 1 - 5 Kvarnsvedens IK 2      
29060407 Do 29/06 15:20 Do 29/06 20. 11-11 P8 Grp A IK Brage 2 7 - 5 Kvarnsvedens IK vit      
29061008 Do 29/06 15:30 Do 29/06 21. 5-5 P12 Grp B Alsike IF 2 4 - 2 Kvarnsvedens IK Röd      
29060408 Do 29/06 16:00 Do 29/06 20. 11-11 P9 Grp A Stuvsta IF 3 - 2 Kvarnsvedens IK 3      
29060606 Do 29/06 16:00 Do 29/06 12. 7-7 Stor F16 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 1 Torsångs IF      
29060107 Do 29/06 16:30 Do 29/06 8. 5-5 P14 Grp E Boo FF 1 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
29061308 Do 29/06 16:40 Do 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Hanvikens SK 4 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
29060310 Do 29/06 17:20 Do 29/06 19. 11-11 F11 Grp A Gideonsbergs IF 1 4 - 1 Kvarnsvedens IK      
29062109 Do 29/06 18:00 Do 29/06 14. 9-9 Liten F13 (9) Grp C Ås IF 1 - 5 Kvarnsvedens IK      
29061611 Do 29/06 19:00 Do 29/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A Ekerö IK 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
30060100 Fr 30/06 08:00 Fr 30/06 8. 5-5 F 15 Grp B Kvarnsvedens IK 0 - 5 Hammarby IF FF      
30061900 Fr 30/06 08:10 Fr 30/06 26. 9-9 Mellan P14 Grp E Strands IF 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
30061400 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P10 Grp A Säters IF FK 2 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
30062001 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 5 Skogås-Trångsunds FF      
30060501 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 18. 11-11 F10 Grp A Islingby IK 2 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
30062100 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 14. 9-9 Liten F13 (9) Grp C Valbo FF 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
30060502 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 18. 11-11 F10 Grp A IF Tunabro 4 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30060401 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 4 - 1 Torsångs IF      
30061301 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK röd 3 - 7 Stora Tuna IK      
30061601 Fr 30/06 10:00 Fr 30/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp A IFK Vaxholm 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
30061502 Fr 30/06 10:10 Fr 30/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Järla IF FK 2 - 2 Kvarnsvedens IK      
30062003 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan F11 Grp A Torsångs IF 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
30061002 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 21. 5-5 P11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 3 Sundbybergs IK City      
30062203 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 4. 9-9 Liten F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Ingarö IF Svart      
30061104 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 9. 5-5 P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 1 - 11 Katrineholms AIK Svart      
30061105 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 9. 5-5 P12 Grp C Skogås-Trångsunds FF 1 5 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
30060104 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 8. 5-5 F14 (11) Grp C Kvarnsvedens IK 1 - 1 Alsike IF      
30060405 Fr 30/06 13:00 Fr 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK röd 2 - 9 Islingby IK      
30062206 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 4. 9-9 Liten F10 Grp A Säters IF FK 1 - 4 Kvarnsvedens IK 1      
30061106 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 9. 5-5 P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 4 - 0 Täby FK      
30062306 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 5 Stuvsta IF 1      
30060406 Fr 30/06 13:40 Fr 30/06 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30060406 Fr 30/06 13:40 Fr 30/06 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30060307 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 19. 11-11 P11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 5 Ingarö IF Vit      
30060509 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 18. 11-11 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 2 Gideonsbergs IF 2      
30061408 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Kvarnsvedens IK 1 0 - 3 Hanvikens SK 4      
30061306 Fr 30/06 15:00 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 3 - 5 Ingarö IF Grön      
30060408 Fr 30/06 15:00 Fr 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK vit 1 - 4 Dalkurd FF 1      
30062405 Fr 30/06 15:00 Fr 30/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp C Kvarnsvedens IK 2 - 3 Ingarö IF      
30062505 Fr 30/06 15:20 Fr 30/06 1. 7-7 Stor F16 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 5 Hammarby IF FF      
30060605 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 12. 7-7 Stor F14 (11) Grp C Östhammar SK 0 - 0 Kvarnsvedens IK      
30061907 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 26. 9-9 Mellan F 15 Grp B Alsike IF 0 - 0 Kvarnsvedens IK      
30062310 Fr 30/06 16:10 Fr 30/06 10. 7-7 Stor F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 2 - 3 Torsångs IF 2      
30060410 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 3 Ingarö IF Svart      
30061308 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 5 - 1 Ingarö IF Röd      
30061807 Fr 30/06 16:50 Fr 30/06 15. 9-9 Mellan P16 Grp B Ingarö IF 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
30061111 Fr 30/06 17:10 Fr 30/06 9. 5-5 P12 Grp C Kvarnsvedens IK Vit 7 - 2 Islingby IK 2      
30061310 Fr 30/06 17:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IF Tunabro 4 - 1 Kvarnsvedens IK vit      
30061909 Fr 30/06 17:50 Fr 30/06 26. 9-9 Mellan P15 Grp B Katrineholms SK FK 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
30061411 Fr 30/06 18:00 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30060312 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 19. 11-11 P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 3 - 2 Arboga Södra IF 1      
30061810 Fr 30/06 20:00 Fr 30/06 15. 9-9 Mellan P14 Grp E Kvarnsvedens IK 2 - 2 Jäders IF      
30060110 Fr 30/06 20:10 Fr 30/06 8. 5-5 F16 Grp A Leksands IF FK 1 - 4 Kvarnsvedens IK      
01071800 Sa 01/07 08:00 Sa 01/07 15. 9-9 Mellan F16 Grp A Leksands IF FK 0 - 5 Kvarnsvedens IK      
01070401 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Gul 9 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01072200 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 4. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 0 Stuvsta IF      
01071302 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 3 - 7 Hanvikens SK      
01070501 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 18. 11-11 P11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 7 Arboga Södra IF 2      
01071001 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 21. 5-5 P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071702 Sa 01/07 10:00 Sa 01/07 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 1 Strands IF      
01071502 Sa 01/07 10:10 Sa 01/07 24. 9-9 Stor P16 Grp B IK Brage 4 - 0 Kvarnsvedens IK      
01071303 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor F9 Grp A Torsångs IF 2 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
01072302 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 10. 7-7 Stor F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 2 Torsångs IF 1      
01070100 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 8. 5-5 F14 (11) Grp C IF Tunabro 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
01070404 Sa 01/07 11:00 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A IK Brage 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
01071103 Sa 01/07 11:00 Sa 01/07 9. 5-5 P12 Grp C Kvarnsvedens IK Vit 3 - 3 Järla IF FK 1      
01072303 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 10. 7-7 Stor P12 Grp B Ingarö IF Gul 5 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
01071902 Sa 01/07 11:20 Sa 01/07 26. 9-9 Mellan P15 Grp B Kvarnsvedens IK 0 - 4 Bråtens IK      
01071104 Sa 01/07 11:50 Sa 01/07 9. 5-5 F12 Grp B Åkersberga BK 3 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
01071305 Sa 01/07 12:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK vit 2 - 8 IK Brage 1      
01070204 Sa 01/07 12:30 Sa 01/07 13. 9-9 Liten F16 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 0 Torsångs IF      
01070505 Sa 01/07 12:50 Sa 01/07 18. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 4 IK Brage 1      
01072205 Sa 01/07 13:00 Sa 01/07 4. 9-9 Liten P10 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
01071106 Sa 01/07 13:20 Sa 01/07 9. 5-5 P11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 5 Hanvikens SK 2      
01070506 Sa 01/07 13:30 Sa 01/07 18. 11-11 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Ingarö IF      
01070205 Sa 01/07 13:40 Sa 01/07 13. 9-9 Liten F14 (11) Grp C Kvarnsvedens IK 0 - 1 Rönninge Salem Fotboll      
01071307 Sa 01/07 13:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A IF Tunabro 2 - 1 Kvarnsvedens IK röd      
01072206 Sa 01/07 13:40 Sa 01/07 4. 9-9 Liten F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Stuvsta IF 2      
01072007 Sa 01/07 14:10 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan P11 Grp B Hanvikens SK 1 5 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
01071407 Sa 01/07 14:10 Sa 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 1 Järla IF FK 1      
01070409 Sa 01/07 14:20 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A IK Brage 1 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071904 Sa 01/07 14:30 Sa 01/07 26. 9-9 Mellan F 15 Grp B IFK Lindesberg/GSBK F02 0 - 2 Kvarnsvedens IK      
01070308 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 19. 11-11 P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 3 - 2 IFK Hedemora      
01070410 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 4 Ingarö IF Röd      
01071310 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 1 - 5 Ingarö IF Svart      
01071708 Sa 01/07 16:00 Sa 01/07 30. 9-9 Mellan P13 (9) Slutspel B 1/4-Finale Hanvikens SK 3 - 2 Kvarnsvedens IK      
01072310 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 10. 7-7 Stor P12 Grp C Stuvsta IF 1 4 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
01071010 Sa 01/07 16:30 Sa 01/07 21. 5-5 F12 Grp A Tynset IF 1 1 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
01071905 Sa 01/07 16:40 Sa 01/07 26. 9-9 Mellan P15 Slutspel B 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 4 - 0 Järla IF FK      
01070607 Sa 01/07 16:50 Sa 01/07 12. 7-7 Stor P14 Slutspel B 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 3 - 2 P Arboga Södra IF      
01071312 Sa 01/07 17:00 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 2 3 - 3 Kvarnsvedens IK vit      
01070413 Sa 01/07 17:00 Sa 01/07 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 3 - 0 Torsångs IF      
01071111 Sa 01/07 17:10 Sa 01/07 9. 5-5 P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 1 Bullermyrens IK      
01072011 Sa 01/07 17:10 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan F12 Grp B Valbo FF 4 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
01071112 Sa 01/07 17:50 Sa 01/07 9. 5-5 F10 Grp A Islingby IK 1 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01071906 Sa 01/07 17:50 Sa 01/07 26. 9-9 Mellan F14 (11) Slutspel B 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 3 - 1 Arboga Södra IF      
01070512 Sa 01/07 18:00 Sa 01/07 18. 11-11 P10 Grp A IF Tunabro 2 1 - 7 Kvarnsvedens IK 2      
01071012 Sa 01/07 18:00 Sa 01/07 21. 5-5 F10 Grp A Bullermyrens IK 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071211 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 27. 5-5 F13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Spånga IS 4 - 3 P Kvarnsvedens IK      
02071900 So 02/07 08:00 So 02/07 26. 9-9 Mellan P16 Slutspel B Halbfinale Skogås-Trångsunds FF 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
02071101 So 02/07 08:40 So 02/07 9. 5-5 P12 Grp C Kvarnsvedens IK Vit 3 - 5 Alsike IF 3      
02072201 So 02/07 08:50 So 02/07 4. 9-9 Liten F12 Grp B Ingarö IF Gul 4 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
02071801 So 02/07 09:00 So 02/07 15. 9-9 Mellan F 15 Slutspel A Halbfinale Ingarö IF 1 - 4 Kvarnsvedens IK      
02072501 So 02/07 09:10 So 02/07 1. 7-7 Stor P14 Slutspel B Halbfinale Kvarnsvedens IK 0 - 3 Skogås-Trångsunds FF      
02071002 So 02/07 09:30 So 02/07 21. 5-5 P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Stuvsta IF 2      
02071301 So 02/07 09:40 So 02/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A Dalkurd FF 1 8 - 0 Kvarnsvedens IK röd      
02071802 So 02/07 10:10 So 02/07 15. 9-9 Mellan F16 Slutspel A Halbfinale Torsångs IF 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
02070402 So 02/07 10:20 So 02/07 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 7 Kvarnsvedens IK 1      
02071103 So 02/07 10:20 So 02/07 9. 5-5 F12 Grp A Håbo FF 1 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
02070402 So 02/07 10:20 So 02/07 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 7 Kvarnsvedens IK 1      
02071403 So 02/07 10:20 So 02/07 16. 9-9 Stor P10 Grp A IK Brage 2 1 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
02071902 So 02/07 10:20 So 02/07 26. 9-9 Mellan P15 Slutspel B Halbfinale Katrineholms SK FK 2 - 3 Kvarnsvedens IK      
02072004 So 02/07 11:20 So 02/07 22. 9-9 Mellan P11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 5 Hanvikens SK 3      
02070203 So 02/07 11:20 So 02/07 13. 9-9 Liten F14 (11) Slutspel B Halbfinale Kvarnsvedens IK 1 - 0 IF Tunabro      
02072205 So 02/07 12:00 So 02/07 4. 9-9 Liten P11 Grp B IK Brage 1 3 - 5 Kvarnsvedens IK 1      
02070403 So 02/07 12:20 So 02/07 20. 11-11 P9 Grp A Samuelsdals IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
02071106 So 02/07 12:30 So 02/07 9. 5-5 P10 Grp A Dalkurd FF 5 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
02071006 So 02/07 12:30 So 02/07 21. 5-5 F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 5 - 3 Håbo FF 2      
02070506 So 02/07 12:40 So 02/07 18. 11-11 F10 Grp A IF Tunabro 0 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
02072006 So 02/07 12:40 So 02/07 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Ingarö IF      
02071305 So 02/07 13:00 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Grön 4 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
02071407 So 02/07 13:20 So 02/07 16. 9-9 Stor P10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 0 Islingby IK 2      
02071505 So 02/07 13:20 So 02/07 24. 9-9 Stor F 15 Slutspel A Finale Hammarby IF FF 4 - 2 Kvarnsvedens IK      
02071905 So 02/07 13:40 So 02/07 26. 9-9 Mellan P16 Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 0 - 1 Bullermyrens IK      
02071307 So 02/07 14:20 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 1 - 12 Ingarö IF Vit      
02072309 So 02/07 14:30 So 02/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 2 Ingarö IF Svart      
02071506 So 02/07 14:30 So 02/07 24. 9-9 Stor F16 Slutspel A Finale Hammarby IF FF 6 - 0 Kvarnsvedens IK      
02070309 So 02/07 14:40 So 02/07 19. 11-11 F10 Grp A Bullermyrens IK 0 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
02071906 So 02/07 14:50 So 02/07 26. 9-9 Mellan P15 Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 6 - 7 P Funbo IF      
02070105 So 02/07 15:10 So 02/07 8. 5-5 F14 (11) Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 0 - 1 Alsike IF      
02071110 So 02/07 15:20 So 02/07 9. 5-5 F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 0 Säters IF FK