Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Arboga Södra IF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29062400 Do 29/06 08:00 Do 29/06 29. 7-7 Stor P13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 3 Arboga Södra IF Gul      
29062200 Do 29/06 08:50 Do 29/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Arboga Södra IF 2 7 - 1 Kvarnsvedens IK Vit      
29061901 Do 29/06 09:00 Do 29/06 26. 9-9 Mellan P14 Grp E Arboga Södra IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
29062302 Do 29/06 09:40 Do 29/06 10. 7-7 Stor P11 Grp B Arboga Södra IF 1 4 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
29062201 Do 29/06 09:40 Do 29/06 4. 9-9 Liten P11 Grp A Arboga Södra IF 2 2 - 3 IF Tunabro 1      
29062402 Do 29/06 10:00 Do 29/06 29. 7-7 Stor P13 (9) Grp G Västerhaninge IF 2 2 - 5 Arboga Södra IF Svart      
29060502 Do 29/06 10:20 Do 29/06 18. 11-11 F11 Grp A Arboga Södra IF 4 - 0 Torsångs IF      
29062004 Do 29/06 11:50 Do 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Arboga Södra IF 1 0 - 6 Dalkurd FF 1      
29061404 Do 29/06 11:50 Do 29/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Bullermyrens IK 1 - 7 Arboga Södra IF 1      
29062504 Do 29/06 12:20 Do 29/06 1. 7-7 Stor P15 Grp C Arboga Södra IF 1 - 3 IF Tunabro      
29061005 Do 29/06 13:30 Do 29/06 21. 5-5 P11 Grp A Stuvsta IF 4 - 2 Arboga Södra IF 2      
29061006 Do 29/06 14:10 Do 29/06 21. 5-5 F11 Grp A Arboga Södra IF 6 - 0 IF Tunabro      
29060205 Do 29/06 14:50 Do 29/06 13. 9-9 Liten F14 (11) Grp C Arboga Södra IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
29061409 Do 29/06 15:30 Do 29/06 16. 9-9 Stor P12 Grp B Arboga Södra IF 1 0 - 3 IF Tunabro      
29061410 Do 29/06 16:20 Do 29/06 16. 9-9 Stor P12 Grp C Ingarö IF Svart 3 - 5 Arboga Södra IF 2      
29060607 Do 29/06 17:10 Do 29/06 12. 7-7 Stor P14 Grp E Jäders IF 0 - 2 Arboga Södra IF      
29061809 Do 29/06 17:40 Do 29/06 15. 9-9 Mellan F14 (11) Grp C Arboga Södra IF 0 - 3 Östhammar SK      
29060208 Do 29/06 18:00 Do 29/06 13. 9-9 Liten P15 Grp C Arboga Södra IF 2 - 0 Östansbo IS      
30061200 Fr 30/06 08:00 Fr 30/06 27. 5-5 P13 (9) Grp A Arboga Södra IF Gul 2 - 1 Strands IF      
30062500 Fr 30/06 08:00 Fr 30/06 1. 7-7 Stor P14 Grp E Arboga Södra IF 2 - 0 Boo FF 1      
30062101 Fr 30/06 10:00 Fr 30/06 14. 9-9 Liten P13 (9) Grp G Arboga Södra IF Svart 4 - 0 Gustafs GOIF      
30061402 Fr 30/06 10:20 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp A Islingby IK 1 2 - 1 Arboga Södra IF 2      
30062304 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 10. 7-7 Stor P12 Grp B Stuvsta IF 2 3 - 0 Arboga Södra IF 1      
30061405 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P12 Grp C Slätta SK 2 1 - 2 Arboga Södra IF 2      
30061906 Fr 30/06 14:30 Fr 30/06 26. 9-9 Mellan F14 (11) Grp C Rönninge Salem Fotboll 6 - 0 Arboga Södra IF      
30062308 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A Arboga Södra IF 4 - 1 Ingarö IF Gul      
30062208 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 4. 9-9 Liten P11 Grp A Hanvikens SK 3 4 - 0 Arboga Södra IF 2      
30062010 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 5 Arboga Södra IF 1      
30061208 Fr 30/06 16:00 Fr 30/06 27. 5-5 P13 (9) Grp A IFK Vaxholm 0 - 2 Arboga Södra IF Gul      
30061410 Fr 30/06 17:10 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P12 Grp C Arboga Södra IF 2 7 - 1 IK Brage 1      
30062507 Fr 30/06 17:40 Fr 30/06 1. 7-7 Stor P15 Grp C Samuelsdals IF 2 - 1 Arboga Södra IF      
30061011 Fr 30/06 18:00 Fr 30/06 21. 5-5 P11 Grp B Arboga Södra IF 1 6 - 1 Islingby IK 2      
30061609 Fr 30/06 18:00 Fr 30/06 5. 9-9 Stor P13 (9) Grp G IF Tunabro 5 - 0 Arboga Södra IF Svart      
30060312 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 19. 11-11 P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 3 - 2 Arboga Södra IF 1      
30061911 Fr 30/06 20:00 Fr 30/06 26. 9-9 Mellan P14 Grp E Arboga Södra IF 0 - 2 Strands IF      
01072101 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 14. 9-9 Liten P13 (9) Grp G Arboga Södra IF Svart 1 - 5 Upsala IF Vit 1 1      
01071400 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Gideonsbergs IF 2 1 - 2 Arboga Södra IF      
01070501 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 18. 11-11 P11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 7 Arboga Södra IF 2      
01072102 Sa 01/07 10:00 Sa 01/07 14. 9-9 Liten P13 (9) Grp A Arboga Södra IF Gul 2 - 1 Ekerö IK      
01071802 Sa 01/07 10:10 Sa 01/07 15. 9-9 Mellan F14 (11) Grp C Alsike IF 3 - 0 Arboga Södra IF      
01070302 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 19. 11-11 P12 Grp B Arboga Södra IF 1 1 - 5 Tynset IF 1      
01070303 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 19. 11-11 P12 Grp C Arboga Södra IF 2 5 - 1 Stuvsta IF 1      
01070603 Sa 01/07 11:30 Sa 01/07 12. 7-7 Stor P15 Grp C Hallsta IK 1 - 1 Arboga Södra IF      
01071505 Sa 01/07 13:40 Sa 01/07 24. 9-9 Stor F14 (11) Grp C IF Tunabro 1 - 2 Arboga Södra IF      
01071207 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 27. 5-5 P13 (9) Slutspel C 3-10 Norrala IF vit 2 - 4 Arboga Södra IF Svart      
01072208 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 4. 9-9 Liten F11 Grp A Arboga Södra IF 1 - 3 Järla IF FK 2      
01072009 Sa 01/07 15:30 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Alsike IF 2 4 - 2 Arboga Södra IF 1      
01072210 Sa 01/07 16:30 Sa 01/07 4. 9-9 Liten P12 Grp C Järla IF FK 1 0 - 3 Arboga Södra IF 2      
01070101 Sa 01/07 16:40 Sa 01/07 8. 5-5 P15 Slutspel B 1/4-Finale Arboga Södra IF 0 - 5 Funbo IF      
01070607 Sa 01/07 16:50 Sa 01/07 12. 7-7 Stor P14 Slutspel B 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 3 - 2 P Arboga Södra IF      
01072408 Sa 01/07 17:00 Sa 01/07 29. 7-7 Stor P13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Trysil FK 6 - 1 Arboga Södra IF Gul      
01071906 Sa 01/07 17:50 Sa 01/07 26. 9-9 Mellan F14 (11) Slutspel B 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 3 - 1 Arboga Södra IF      
01072013 Sa 01/07 18:40 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan P11 Grp B Arboga Södra IF 1 0 - 2 Dalkurd FF      
02071100 So 02/07 08:00 So 02/07 9. 5-5 P11 Grp B Arboga Södra IF 1 3 - 1 IF Tunabro 2      
02071001 So 02/07 08:40 So 02/07 21. 5-5 P12 Grp C Islingby IK 2 3 - 3 Arboga Södra IF 2      
02070501 So 02/07 08:50 So 02/07 18. 11-11 F11 Grp A Järla IF FK 1 2 - 1 Arboga Södra IF      
02071201 So 02/07 09:00 So 02/07 27. 5-5 P13 (9) Slutspel C 3-4 Arboga Södra IF Svart 0 - 2 Strands IF      
02071402 So 02/07 09:30 So 02/07 16. 9-9 Stor P12 Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 11 - 0 Arboga Södra IF 1      
02071104 So 02/07 11:10 So 02/07 9. 5-5 P11 Grp A Arboga Södra IF 2 2 - 1 Ingarö IF Vit      
02071105 So 02/07 11:50 So 02/07 9. 5-5 P11 Grp B Arboga Södra IF 1 3 - 5 Hanvikens SK 4      
02072307 So 02/07 13:10 So 02/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Arboga Södra IF 0 - 5 Saltsjö-Boo IF      
02072208 So 02/07 14:00 So 02/07 4. 9-9 Liten P11 Grp A Sundbybergs IK City 5 - 1 Arboga Södra IF 2