Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Skogås-Trångsunds FF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29062301 Do. 29/06 08:50 Do. 29/06 10. Norlings skylt P12 Grp C Skogås-Trångsunds FF 1 2 - 2 Islingby IK 2      
29062100 Do. 29/06 09:00 Do. 29/06 14. Borlänge Tidning P13 (9) Grp E Skogås-Trångsunds FF 2 - 1 Järla IF FK      
29060101 Do. 29/06 09:00 Do. 29/06 8. Kurt Risberg Park P14 Grp D AIK blå 5 - 1 Skogås-Trångsunds FF      
29060501 Do. 29/06 09:40 Do. 29/06 19. Pitchers P11 Grp B IF Tunabro 2 0 - 6 Skogås-Trångsunds FF      
29062002 Do. 29/06 10:30 Do. 29/06 26. renta P10 Grp A Torsångs IF 0 - 5 Skogås-Trångsunds FF      
29060602 Do. 29/06 11:20 Do. 29/06 12. 7-7 Stor F 15 Grp A Skogås-Trångsunds FF 6 - 2 ÄST Ärla/Stenkvista      
29061102 Do. 29/06 12:00 Do. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P12 Grp C Skogås-Trångsunds FF 1 2 - 3 Järla IF FK 1      
29060603 Do. 29/06 12:30 Do. 29/06 12. 7-7 Stor P16 Grp A Skogås-Trångsunds FF 3 - 1 Tynset IF      
29060308 Do. 29/06 15:40 Do. 29/06 18. SSAB P12 Grp B Tynset IF 1 0 - 8 Skogås-Trångsunds FF 2      
29061808 Do. 29/06 16:30 Do. 29/06 6. Happy Homes Borlänge F 15 Grp A Torsångs IF 1 - 1 Skogås-Trångsunds FF      
29062408 Do. 29/06 17:00 Do. 29/06 11. #Trevligtfolk P13 (9) Grp E Skogås-Trångsunds FF 3 - 0 Islingby IK      
29060110 Do. 29/06 19:50 Do. 29/06 8. Kurt Risberg Park P14 Grp D Skogås-Trångsunds FF 1 - 3 Alsike IF      
29061612 Do. 29/06 20:00 Do. 29/06 15. Volkswagen Borlänge F13 (9) Grp D IF Brommapojkarna 2 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
30060500 Fr. 30/06 08:20 Fr. 30/06 19. Pitchers P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 6 - 0 Islingby IK 2      
30062001 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 26. renta P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 5 Skogås-Trångsunds FF      
30061201 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 27. Evert Mellström Arena F13 (9) Grp D Skogås-Trångsunds FF 1 - 2 Gideonsbergs IF      
30060101 Fr. 30/06 09:10 Fr. 30/06 8. Kurt Risberg Park P16 Grp A Dalkurd FF 3 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
30061703 Fr. 30/06 12:00 Fr. 30/06 30. Quick P13 (9) Grp E Sidsjö-Böle IF Grön 1 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
30062504 Fr. 30/06 12:20 Fr. 30/06 1. Granitor P14 Grp D Skogås-Trångsunds FF 1 - 0 IK Brage      
30061105 Fr. 30/06 12:40 Fr. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium P12 Grp C Skogås-Trångsunds FF 1 5 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
30060506 Fr. 30/06 12:40 Fr. 30/06 19. Pitchers P12 Grp B IFK Hedemora 1 - 12 Skogås-Trångsunds FF 2      
30060305 Fr. 30/06 13:30 Fr. 30/06 18. SSAB P10 Grp A Islingby IK 1 2 - 1 Skogås-Trångsunds FF      
30061706 Fr. 30/06 15:00 Fr. 30/06 30. Quick F13 (9) Grp D Saltsjö-Boo IF 1 4 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
30060308 Fr. 30/06 15:30 Fr. 30/06 18. SSAB P10 Grp A Skogås-Trångsunds FF 3 - 2 IK Brage 2      
30061507 Fr. 30/06 15:30 Fr. 30/06 24. 9-9 Stor F 15 Grp A Dala-Floda IF 4 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
30061508 Fr. 30/06 16:40 Fr. 30/06 24. 9-9 Stor P16 Grp A Heby AIF 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF      
30062407 Fr. 30/06 17:00 Fr. 30/06 11. #Trevligtfolk P13 (9) Grp E Hille IF 1 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
30062013 Fr. 30/06 17:50 Fr. 30/06 26. renta P12 Grp C Slätta SK 2 1 - 2 Skogås-Trångsunds FF 1      
30062213 Fr. 30/06 18:40 Fr. 30/06 4. Svensk Fast P12 Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 0 - 0 Alsike IF 2      
30062313 Fr. 30/06 18:40 Fr. 30/06 10. Norlings skylt P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 6 - 0 Dalkurd FF      
30061511 Fr. 30/06 20:00 Fr. 30/06 24. 9-9 Stor P14 Grp D Norrala IF 1 - 10 Skogås-Trångsunds FF      
01071500 Sa. 01/07 08:00 Sa. 01/07 24. 9-9 Stor F 15 Grp A Skogås-Trångsunds FF 1 - 2 Ingarö IF      
01071600 Sa. 01/07 08:00 Sa. 01/07 15. Volkswagen Borlänge P13 (9) Grp E Funbo IF 1 - 5 Skogås-Trångsunds FF      
01071801 Sa. 01/07 09:10 Sa. 01/07 6. Happy Homes Borlänge P16 Grp A FC Gunners 3 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
01071001 Sa. 01/07 09:40 Sa. 01/07 21. Hushagen P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01070503 Sa. 01/07 11:10 Sa. 01/07 19. Pitchers P12 Grp B Dalkurd FF 1 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF 2      
01072003 Sa. 01/07 11:10 Sa. 01/07 26. renta P12 Grp C IK Brage 1 1 - 5 Skogås-Trångsunds FF 1      
01072305 Sa. 01/07 12:50 Sa. 01/07 10. Norlings skylt P10 Grp A Bullermyrens IK 1 - 12 Skogås-Trångsunds FF      
01072404 Sa. 01/07 13:00 Sa. 01/07 11. #Trevligtfolk F13 (9) Grp D Torsångs IF 0 - 4 Skogås-Trångsunds FF      
01071805 Sa. 01/07 14:40 Sa. 01/07 6. Happy Homes Borlänge P16 Grp A Skogås-Trångsunds FF 0 - 1 Älta IF      
01072209 Sa. 01/07 15:40 Sa. 01/07 4. Svensk Fast P12 Grp B IF Tunabro 2 - 5 Skogås-Trångsunds FF 2      
01070510 Sa. 01/07 16:20 Sa. 01/07 19. Pitchers P12 Grp C Skogås-Trångsunds FF 1 2 - 4 Alsike IF 3      
01071807 Sa. 01/07 16:50 Sa. 01/07 6. Happy Homes Borlänge P14 Slutspel B 1/4-Finale Trysil FK 1 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
01072108 Sa. 01/07 17:00 Sa. 01/07 14. Borlänge Tidning P13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Skogås-Trångsunds FF 0 - 4 Dalkurd FF 1      
01070311 Sa. 01/07 17:20 Sa. 01/07 18. SSAB P10 Grp A Dalkurd FF 1 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
01071210 Sa. 01/07 18:00 Sa. 01/07 27. Evert Mellström Arena F13 (9) Slutspel B 1/4-Finale Järla IF FK 2 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
01072313 Sa. 01/07 18:40 Sa. 01/07 10. Norlings skylt P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 - 0 Bullermyrens IK      
02071400 So. 02/07 08:00 So. 02/07 16. Wangeskog P11 Grp B Hanvikens SK 1 1 - 6 Skogås-Trångsunds FF      
02071900 So. 02/07 08:00 So. 02/07 5. Quality Hotel Galaxen P16 Slutspel B Halbfinale Skogås-Trångsunds FF 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
02072501 So. 02/07 09:10 So. 02/07 1. Granitor P14 Slutspel B Halbfinale Kvarnsvedens IK 0 - 3 Skogås-Trångsunds FF      
02071402 So. 02/07 09:30 So. 02/07 16. Wangeskog P12 Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 11 - 0 Arboga Södra IF 1      
02070502 So. 02/07 09:40 So. 02/07 19. Pitchers P12 Grp C Tynset IF 2 2 - 4 Skogås-Trångsunds FF 1      
02071405 So. 02/07 11:50 So. 02/07 16. Wangeskog P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 3 - 0 Ingarö IF Svart      
02071904 So. 02/07 12:30 So. 02/07 5. Quality Hotel Galaxen F 15 Slutspel B Halbfinale Tynset IF 4 - 3 P Skogås-Trångsunds FF      
02070104 So. 02/07 14:10 So. 02/07 8. Kurt Risberg Park P14 Slutspel B Finale IK Brage 5 - 6 P Skogås-Trångsunds FF      
02072210 So. 02/07 15:30 So. 02/07 4. Svensk Fast P10 Grp A Islingby IK 2 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF