Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Tynset IF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060500 Do 29/06 08:50 Do 29/06 18. 11-11 P12 Grp C Tynset IF 2 5 - 2 Stuvsta IF 1      
29061400 Do 29/06 08:50 Do 29/06 16. 9-9 Stor F12 Grp A Tynset IF 1 7 - 1 Säters IF FK      
29061501 Do 29/06 09:10 Do 29/06 24. 9-9 Stor F14 (11) Grp B Tynset IF 6 - 3 Säters IF FK      
29060201 Do 29/06 10:20 Do 29/06 13. 9-9 Liten P14 Grp A IFK Tumba FK 1 10 - 0 Tynset IF      
29060103 Do 29/06 11:00 Do 29/06 8. 5-5 F 15 Grp B Tynset IF 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
29062305 Do 29/06 11:40 Do 29/06 10. 7-7 Stor P12 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 0 - 4 Tynset IF 1      
29062306 Do 29/06 12:30 Do 29/06 10. 7-7 Stor F12 Grp A Kvicksunds SK 4 - 2 Tynset IF 1      
29060603 Do 29/06 12:30 Do 29/06 12. 7-7 Stor P16 Grp A Skogås-Trångsunds FF 3 - 1 Tynset IF      
29062307 Do 29/06 13:20 Do 29/06 10. 7-7 Stor F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 7 - 0 Tynset IF 2      
29061806 Do 29/06 14:20 Do 29/06 15. 9-9 Mellan P14 Grp A Högbo AIK 0 - 4 Tynset IF      
29060308 Do 29/06 15:40 Do 29/06 19. 11-11 P12 Grp B Tynset IF 1 0 - 8 Skogås-Trångsunds FF 2      
29060309 Do 29/06 16:30 Do 29/06 19. 11-11 P12 Grp C Tynset IF 2 0 - 2 Islingby IK 2      
29061907 Do 29/06 16:30 Do 29/06 26. 9-9 Mellan F 15 Grp B IFK Lindesberg/GSBK F02 3 - 3 Tynset IF      
29061411 Do 29/06 17:10 Do 29/06 16. 9-9 Stor F12 Grp B Tynset IF 2 1 - 1 Åkersberga BK      
29060209 Do 29/06 19:10 Do 29/06 13. 9-9 Liten P14 Grp A Tynset IF 3 - 5 IFK Lidingö - Syd      
30060600 Fr 30/06 08:00 Fr 30/06 12. 7-7 Stor P14 Grp A Tynset IF 1 - 5 Fanna BK      
30061003 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 21. 5-5 P12 Grp B Tynset IF 1 2 - 2 Dalkurd FF 1      
30061803 Fr 30/06 11:20 Fr 30/06 15. 9-9 Mellan P16 Grp A Älta IF 1 - 3 Tynset IF      
30061404 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 16. 9-9 Stor F12 Grp B Järla IF FK 5 - 0 Tynset IF 2      
30061005 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 21. 5-5 P12 Grp C Alsike IF 3 3 - 2 Tynset IF 2      
30061905 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 26. 9-9 Mellan P14 Grp A Tynset IF 1 - 1 Gustafs GOIF      
30060604 Fr 30/06 14:20 Fr 30/06 12. 7-7 Stor F14 (11) Grp B Järla IF FK 1 - 0 Tynset IF      
30062210 Fr 30/06 16:10 Fr 30/06 4. 9-9 Liten F12 Grp B Valbo FF 3 - 2 Tynset IF 2      
30060606 Fr 30/06 16:30 Fr 30/06 12. 7-7 Stor P16 Grp A Tynset IF 0 - 11 FC Gunners      
30060512 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 18. 11-11 P12 Grp B Tynset IF 1 2 - 1 Katrineholms AIK Svart      
30062212 Fr 30/06 17:50 Fr 30/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Tynset IF 2 1 - 2 Järla IF FK 1      
30061012 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 21. 5-5 F12 Grp A Tynset IF 1 1 - 3 Håbo FF 1      
30062509 Fr 30/06 19:50 Fr 30/06 1. 7-7 Stor F14 (11) Grp B Östervåla IF/Tärnsjö IF 0 - 2 Tynset IF      
01071900 Sa 01/07 09:10 Sa 01/07 26. 9-9 Mellan P16 Grp A Tynset IF 2 - 2 Heby AIF      
01071901 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 26. 9-9 Mellan F14 (11) Grp B Bullermyrens IK 3 - 2 Tynset IF      
01070302 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 19. 11-11 P12 Grp B Arboga Södra IF 1 1 - 5 Tynset IF 1      
01071403 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 16. 9-9 Stor P12 Grp C Tynset IF 2 2 - 1 Slätta SK 2      
01072004 Sa 01/07 12:00 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Tynset IF 1 1 - 4 Ingarö IF Svart      
01071404 Sa 01/07 12:00 Sa 01/07 16. 9-9 Stor F12 Grp B Tynset IF 2 0 - 6 Håbo FF 2      
01071804 Sa 01/07 13:30 Sa 01/07 15. 9-9 Mellan F 15 Grp B Tynset IF 1 - 0 Alsike IF      
01070605 Sa 01/07 13:50 Sa 01/07 12. 7-7 Stor P16 Grp A Tynset IF 1 - 3 Dalkurd FF      
01070509 Sa 01/07 15:30 Sa 01/07 18. 11-11 P12 Grp B Tynset IF 1 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01071409 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 16. 9-9 Stor P12 Grp C Tynset IF 2 3 - 2 IK Brage 1      
01071010 Sa 01/07 16:30 Sa 01/07 21. 5-5 F12 Grp A Tynset IF 1 1 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
01072211 Sa 01/07 17:20 Sa 01/07 4. 9-9 Liten F12 Grp B Tynset IF 2 1 - 4 Ingarö IF Gul      
01070102 Sa 01/07 17:50 Sa 01/07 8. 5-5 F 15 Grp B Hammarby IF FF 4 - 0 Tynset IF      
01071508 Sa 01/07 17:50 Sa 01/07 24. 9-9 Stor P14 Slutspel C 3-10 Högbo AIK 3 - 0 Tynset IF      
01070210 Sa 01/07 18:50 Sa 01/07 13. 9-9 Liten F14 (11) Slutspel A 1/4-Finale Nordre Trysil/Trysil 3 - 5 P Tynset IF      
02072500 So 02/07 08:00 So 02/07 1. 7-7 Stor P16 Slutspel B Halbfinale Bullermyrens IK 4 - 3 Tynset IF      
02070600 So 02/07 08:00 So 02/07 12. 7-7 Stor F14 (11) Slutspel A Halbfinale Tynset IF 0 - 3 Järla IF FK      
02070301 So 02/07 08:40 So 02/07 19. 11-11 F12 Grp A Tynset IF 1 0 - 5 Torsångs IF 1      
02070502 So 02/07 09:40 So 02/07 18. 11-11 P12 Grp C Tynset IF 2 2 - 4 Skogås-Trångsunds FF 1      
02072002 So 02/07 09:40 So 02/07 22. 9-9 Mellan P12 Grp B IFK Hedemora 1 - 7 Tynset IF 1      
02070604 So 02/07 12:20 So 02/07 12. 7-7 Stor F14 (11) Slutspel A Bronze-Spiel Tynset IF 1 - 3 Hanvikens SK      
02071904 So 02/07 12:30 So 02/07 26. 9-9 Mellan F 15 Slutspel B Halbfinale Tynset IF 4 - 3 P Skogås-Trångsunds FF      
02070307 So 02/07 13:10 So 02/07 19. 11-11 F12 Grp B Tynset IF 2 0 - 3 Torsångs IF 2      
02071008 So 02/07 14:00 So 02/07 21. 5-5 F12 Grp A IF Tunabro 1 - 3 Tynset IF 1      
02072505 So 02/07 15:00 So 02/07 1. 7-7 Stor F 15 Slutspel B Finale IFK Lindesberg/GSBK F02 1 - 0 Tynset IF