Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Ingarö IF

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29061004 Do 29/06 12:40 Do 29/06 21. 5-5 F12 Grp A Ingarö IF Svart 9 - 0 Säters IF FK      
29062005 Do 29/06 12:40 Do 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Ingarö IF Gul 3 - 1 Stuvsta IF 2      
29060506 Do 29/06 13:20 Do 29/06 18. 11-11 F12 Grp B Ingarö IF Gul 4 - 1 Valbo FF      
29061104 Do 29/06 13:30 Do 29/06 9. 5-5 P11 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 1 Ingarö IF Gul      
29062006 Do 29/06 13:30 Do 29/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp A IK Brage 2 3 - 5 Ingarö IF Vit      
29062406 Do 29/06 14:00 Do 29/06 29. 7-7 Stor P13 (9) Grp F Upsala IF Vit 1 2 4 - 2 Ingarö IF      
29062207 Do 29/06 14:00 Do 29/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 3 Gideonsbergs IF 1      
29061705 Do 29/06 14:00 Do 29/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp C Valbo FF 0 - 1 Ingarö IF      
29062308 Do 29/06 14:10 Do 29/06 10. 7-7 Stor P11 Grp B IF Tunabro 2 2 - 2 Ingarö IF Svart      
29061905 Do 29/06 14:30 Do 29/06 26. 9-9 Mellan P14 Grp B IFK Tumba FK 2 4 - 0 Ingarö IF      
29062209 Do 29/06 15:20 Do 29/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A IF Tunabro 1 2 - 7 Ingarö IF Svart      
29062310 Do 29/06 15:30 Do 29/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Ingarö IF 6 - 0 Säters IF FK      
29060206 Do 29/06 15:50 Do 29/06 13. 9-9 Liten P16 Grp B Ingarö IF 4 - 0 Nybergsund IL-Trysil      
29061206 Do 29/06 16:00 Do 29/06 27. 5-5 F13 (9) Grp A Saltsjö-Boo IF 2 5 - 0 Ingarö IF F05      
29061410 Do 29/06 16:20 Do 29/06 16. 9-9 Stor P12 Grp C Ingarö IF Svart 3 - 5 Arboga Södra IF 2      
29062312 Do 29/06 17:00 Do 29/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A Järla IF FK 2 1 - 2 Ingarö IF Gul      
29061908 Do 29/06 17:40 Do 29/06 26. 9-9 Mellan F 15 Grp A Ingarö IF 5 - 1 ÄST Ärla/Stenkvista      
29062510 Do 29/06 18:50 Do 29/06 1. 7-7 Stor P14 Grp B Ingarö IF 0 - 6 Årsunda IF      
29062410 Do 29/06 19:00 Do 29/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp A Ingarö IF F05 0 - 3 Spånga IS      
29062411 Do 29/06 20:00 Do 29/06 29. 7-7 Stor P13 (9) Grp F Ingarö IF 0 - 5 IFK Timrå      
30060200 Fr 30/06 08:00 Fr 30/06 13. 9-9 Liten P14 Grp B Trysil FK 10 - 0 Ingarö IF      
30062300 Fr 30/06 08:20 Fr 30/06 10. 7-7 Stor P11 Grp B Bullermyrens IK 4 - 3 Ingarö IF Gul      
30062200 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A SK Iron 4 - 3 Ingarö IF Svart      
30061000 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 21. 5-5 P10 Grp A Ingarö IF Gul 6 - 1 Islingby IK 1      
30061700 Fr 30/06 09:00 Fr 30/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp C Ingarö IF 1 - 1 Ås IF      
30062201 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Stora Tuna IK 0 - 6 Ingarö IF Svart      
30061001 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 21. 5-5 F11 Grp A Ingarö IF Gul 4 - 2 Stuvsta IF      
30061101 Fr 30/06 09:40 Fr 30/06 9. 5-5 F10 Grp A Ingarö IF 1 - 0 Stuvsta IF 2      
30060602 Fr 30/06 10:00 Fr 30/06 12. 7-7 Stor P16 Grp B Ingarö IF 2 - 2 IK Brage      
30061403 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P12 Grp B Ingarö IF Gul 4 - 2 Alsike IF 2      
30062203 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 4. 9-9 Liten F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Ingarö IF Svart      
30062004 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A IK Brage 2 2 - 3 Ingarö IF Gul      
30061302 Fr 30/06 11:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Gul 2 - 3 Hanvikens SK      
30060303 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 19. 11-11 P12 Grp A Alsike IF 1 1 - 2 Ingarö IF Vit      
30060304 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 19. 11-11 P12 Grp C Stuvsta IF 1 2 - 4 Ingarö IF Svart      
30062007 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A IF Tunabro 1 - 5 Ingarö IF      
30061406 Fr 30/06 13:30 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P10 Grp A Bullermyrens IK 2 - 1 Ingarö IF Gul      
30061805 Fr 30/06 13:40 Fr 30/06 15. 9-9 Mellan P14 Grp B Ingarö IF 1 - 1 IF Tunabro      
30060105 Fr 30/06 13:40 Fr 30/06 8. 5-5 F 15 Grp A Ingarö IF 1 - 1 Torsångs IF      
30061304 Fr 30/06 13:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Islingby IK 1 - 8 Ingarö IF Röd      
30062404 Fr 30/06 14:00 Fr 30/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp A ÄST Ärla/Stenkvista 3 - 1 Ingarö IF F05      
30061407 Fr 30/06 14:10 Fr 30/06 16. 9-9 Stor F11 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 4 Järla IF FK 1      
30060508 Fr 30/06 14:10 Fr 30/06 18. 11-11 P10 Grp A IF Tunabro 2 0 - 5 Ingarö IF Svart      
30061305 Fr 30/06 14:20 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Svart 5 - 1 IF Tunabro 1      
30060407 Fr 30/06 14:20 Fr 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Gul 5 - 5 IF Tunabro 2      
30060307 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 19. 11-11 P11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 5 Ingarö IF Vit      
30062308 Fr 30/06 14:50 Fr 30/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A Arboga Södra IF 4 - 1 Ingarö IF Gul      
30061306 Fr 30/06 15:00 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 3 - 5 Ingarö IF Grön      
30062405 Fr 30/06 15:00 Fr 30/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp C Kvarnsvedens IK 2 - 3 Ingarö IF      
30062010 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 5 Arboga Södra IF 1      
30062209 Fr 30/06 15:30 Fr 30/06 4. 9-9 Liten P11 Grp B IF Tunabro 2 0 - 1 Ingarö IF Gul      
30061307 Fr 30/06 15:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Vit 5 - 4 IK Brage 1      
30060511 Fr 30/06 16:10 Fr 30/06 18. 11-11 F12 Grp A Ingarö IF Svart 8 - 0 IF Tunabro      
30061110 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 9. 5-5 P12 Grp A Dalkurd FF 2 7 - 2 Ingarö IF Vit      
30061308 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 5 - 1 Ingarö IF Röd      
30060410 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 3 Ingarö IF Svart      
30061807 Fr 30/06 16:50 Fr 30/06 15. 9-9 Mellan P16 Grp B Ingarö IF 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
30060411 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Grön 1 - 2 IK Brage 1      
30062012 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Islingby IK 2 1 - 3 Ingarö IF Svart      
30061309 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Samuelsdals IF 1 - 3 Ingarö IF Gul      
30060513 Fr 30/06 17:50 Fr 30/06 18. 11-11 P12 Grp C Alsike IF 3 1 - 2 Ingarö IF Svart      
30061411 Fr 30/06 18:00 Fr 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30061709 Fr 30/06 18:00 Fr 30/06 30. 9-9 Mellan P13 (9) Grp F Ingarö IF 1 - 2 Boo FF      
30061311 Fr 30/06 18:20 Fr 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Vit 4 - 2 IF Tunabro 1      
30061113 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 9. 5-5 P11 Grp B Hanvikens SK 1 3 - 1 Ingarö IF Gul      
30061809 Fr 30/06 19:00 Fr 30/06 15. 9-9 Mellan P14 Grp B Ingarö IF 0 - 12 Iggesunds IK      
30060414 Fr 30/06 19:00 Fr 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Röd 0 - 5 IF Tunabro 2      
01071500 Sa 01/07 08:00 Sa 01/07 24. 9-9 Stor F 15 Grp A Skogås-Trångsunds FF 1 - 2 Ingarö IF      
01070400 Sa 01/07 08:20 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Dalkurd FF 2 - 3 Ingarö IF Vit      
01070500 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 18. 11-11 F11 Grp A IF Tunabro 1 - 1 Ingarö IF Gul      
01070401 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Gul 9 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071201 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 27. 5-5 P13 (9) Grp F Dalkurd FF 2 3 - 0 Ingarö IF      
01070300 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 19. 11-11 P10 Grp A Islingby IK 2 4 - 4 Ingarö IF Gul      
01070301 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 19. 11-11 P11 Grp A Ingarö IF Vit 1 - 1 Vikarby IK      
01071401 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 16. 9-9 Stor P11 Grp B Ingarö IF Gul 5 - 1 IK Brage 1      
01070402 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Grön 5 - 1 Islingby IK      
01070202 Sa 01/07 10:10 Sa 01/07 13. 9-9 Liten P16 Grp B Bullermyrens IK 0 - 1 Ingarö IF      
01071002 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 21. 5-5 F12 Grp B Ingarö IF Gul 5 - 2 Järla IF FK      
01070403 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 6 Dalkurd FF      
01072303 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 10. 7-7 Stor P12 Grp B Ingarö IF Gul 5 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
01072203 Sa 01/07 11:20 Sa 01/07 4. 9-9 Liten P12 Grp C Ingarö IF Svart 6 - 2 Islingby IK 2      
01070405 Sa 01/07 11:40 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Samuelsdals IF 1 - 3 Ingarö IF Vit      
01070304 Sa 01/07 12:00 Sa 01/07 19. 11-11 F12 Grp B Torsångs IF 2 1 - 3 Ingarö IF Gul      
01072004 Sa 01/07 12:00 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Tynset IF 1 1 - 4 Ingarö IF Svart      
01072204 Sa 01/07 12:10 Sa 01/07 4. 9-9 Liten P11 Grp B Ingarö IF Svart 3 - 2 Bullermyrens IK      
01070604 Sa 01/07 12:40 Sa 01/07 12. 7-7 Stor F 15 Grp A Dala-Floda IF 1 - 5 Ingarö IF      
01072005 Sa 01/07 12:50 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Dalkurd FF 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01072205 Sa 01/07 13:00 Sa 01/07 4. 9-9 Liten P10 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
01071205 Sa 01/07 13:00 Sa 01/07 27. 5-5 F13 (9) Grp C Ingarö IF 3 - 2 Kvicksunds SK      
01071306 Sa 01/07 13:00 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Dalkurd FF 8 - 2 Ingarö IF Röd      
01071605 Sa 01/07 13:00 Sa 01/07 5. 9-9 Stor F13 (9) Grp A Ingarö IF F05 3 - 1 Gustafs GoIF      
01071006 Sa 01/07 13:30 Sa 01/07 21. 5-5 P11 Grp A Islingby IK 1 1 - 2 Ingarö IF Vit      
01070506 Sa 01/07 13:30 Sa 01/07 18. 11-11 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Ingarö IF      
01070306 Sa 01/07 13:30 Sa 01/07 19. 11-11 P11 Grp B Hanvikens SK 4 1 - 2 Ingarö IF Gul      
01071007 Sa 01/07 14:10 Sa 01/07 21. 5-5 F11 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 3 Saltsjö-Boo IF      
01072207 Sa 01/07 14:20 Sa 01/07 4. 9-9 Liten P11 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 5 Dalkurd FF      
01071308 Sa 01/07 14:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A IF Tunabro 2 4 - 1 Ingarö IF Grön      
01071408 Sa 01/07 14:50 Sa 01/07 16. 9-9 Stor P12 Grp A Ingarö IF Vit 1 - 1 Slätta SK 1      
01071607 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 5. 9-9 Stor P13 (9) Slutspel E 7-14 Samuelsdal 2 - 4 Ingarö IF      
01070410 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 4 Ingarö IF Röd      
01070509 Sa 01/07 15:30 Sa 01/07 18. 11-11 P12 Grp B Tynset IF 1 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01071310 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 1 - 5 Ingarö IF Svart      
01072010 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan P12 Grp C Slätta SK 2 7 - 4 Ingarö IF Svart      
01071110 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 9. 5-5 F12 Grp A Håbo FF 1 1 - 1 Ingarö IF Svart      
01070412 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 20. 11-11 P9 Grp A Ingarö IF Vit 4 - 3 IK Brage 2      
01071311 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Stuvsta IF 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01071410 Sa 01/07 16:30 Sa 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Saltsjö-Boo IF 2 - 1 Ingarö IF Gul      
01071011 Sa 01/07 17:20 Sa 01/07 21. 5-5 P10 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 1 IK Brage 1      
01072211 Sa 01/07 17:20 Sa 01/07 4. 9-9 Liten F12 Grp B Tynset IF 2 1 - 4 Ingarö IF Gul      
01071313 Sa 01/07 17:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Samuelsdals IF 2 - 6 Ingarö IF Grön      
01072312 Sa 01/07 18:00 Sa 01/07 10. 7-7 Stor P10 Grp A Torsångs IF 0 - 3 Ingarö IF Gul      
01070312 Sa 01/07 18:00 Sa 01/07 19. 11-11 F10 Grp A Ingarö IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
01071710 Sa 01/07 18:00 Sa 01/07 30. 9-9 Mellan F13 (9) Slutspel B 1/4-Finale Ås IF 2 - 0 Ingarö IF F05      
01071113 Sa 01/07 18:30 Sa 01/07 9. 5-5 F11 Grp A Torsångs IF 1 - 6 Ingarö IF Svart      
01072110 Sa 01/07 19:00 Sa 01/07 14. 9-9 Liten F13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Ingarö IF 0 - 2 Saltsjö-Boo IF 2      
02072100 So 02/07 08:00 So 02/07 14. 9-9 Liten P13 (9) Slutspel E 7-8 Ingarö IF 10 - 9 Islingby IK      
02072200 So 02/07 08:00 So 02/07 4. 9-9 Liten P12 Grp C Ingarö IF Svart 6 - 2 Alnö IF 1      
02070500 So 02/07 08:00 So 02/07 18. 11-11 P12 Grp A IK Brage 2 2 - 3 Ingarö IF Vit      
02072300 So 02/07 08:00 So 02/07 10. 7-7 Stor F10 Grp A Bullermyrens IK 0 - 6 Ingarö IF      
02072201 So 02/07 08:50 So 02/07 4. 9-9 Liten F12 Grp B Ingarö IF Gul 4 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
02071801 So 02/07 09:00 So 02/07 15. 9-9 Mellan F 15 Slutspel A Halbfinale Ingarö IF 1 - 4 Kvarnsvedens IK      
02071300 So 02/07 09:00 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Grön 0 - 2 IK Brage 2      
02070101 So 02/07 09:00 So 02/07 8. 5-5 P14 Slutspel D 5-6 Gustafs GOIF 2 - 1 Ingarö IF      
02070302 So 02/07 09:30 So 02/07 19. 11-11 F12 Grp A Kvicksunds SK 4 - 3 Ingarö IF Svart      
02070202 So 02/07 10:10 So 02/07 13. 9-9 Liten P16 Slutspel A Halbfinale FC Gunners 4 - 5 P Ingarö IF      
02070303 So 02/07 10:20 So 02/07 19. 11-11 P12 Grp B IF Tunabro 0 - 7 Ingarö IF Gul      
02071003 So 02/07 10:20 So 02/07 21. 5-5 P12 Grp C IK Brage 1 3 - 7 Ingarö IF Svart      
02072003 So 02/07 10:30 So 02/07 22. 9-9 Mellan P12 Grp A Ingarö IF Vit 14 - 0 Säters IF FK      
02072103 So 02/07 11:00 So 02/07 14. 9-9 Liten P13 (9) Slutspel E 7-8 IFK Vaxholm 2 - 0 Ingarö IF      
02071104 So 02/07 11:10 So 02/07 9. 5-5 P11 Grp A Arboga Södra IF 2 2 - 1 Ingarö IF Vit      
02071404 So 02/07 11:10 So 02/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A Värmdö IF 1 - 4 Ingarö IF Svart      
02071303 So 02/07 11:40 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Stuvsta IF 3 - 1 Ingarö IF Röd      
02072305 So 02/07 11:50 So 02/07 10. 7-7 Stor P10 Grp A Täby FK 0 - 0 Ingarö IF Gul      
02071405 So 02/07 11:50 So 02/07 16. 9-9 Stor P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF 3 - 0 Ingarö IF Svart      
02070505 So 02/07 12:00 So 02/07 18. 11-11 F11 Grp A Gideonsbergs IF 2 2 - 2 Ingarö IF Gul      
02071304 So 02/07 12:20 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 0 IK Brage 1      
02071406 So 02/07 12:30 So 02/07 16. 9-9 Stor F12 Grp B Ingarö IF Gul 4 - 1 Åkersberga BK      
02072006 So 02/07 12:40 So 02/07 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Ingarö IF      
02071305 So 02/07 13:00 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Grön 4 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
02070605 So 02/07 13:20 So 02/07 12. 7-7 Stor F 15 Slutspel A Bronze-Spiel Dala-Floda IF 1 - 0 Ingarö IF      
02071007 So 02/07 13:20 So 02/07 21. 5-5 P11 Grp A Järla IF FK 2 - 4 Ingarö IF Vit      
02071306 So 02/07 13:40 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Ingarö IF Gul 6 - 1 IF Tunabro 1      
02071408 So 02/07 14:00 So 02/07 16. 9-9 Stor P11 Grp B Ingarö IF Svart 2 - 4 Hanvikens SK 1      
02071108 So 02/07 14:00 So 02/07 9. 5-5 F11 Grp A Islingby IK 1 - 1 Ingarö IF Gul      
02070308 So 02/07 14:00 So 02/07 19. 11-11 P11 Grp B Ingarö IF Gul 0 - 3 Islingby IK 2      
02070508 So 02/07 14:00 So 02/07 18. 11-11 F12 Grp A Ingarö IF Svart 3 - 0 Torsångs IF 1      
02071307 So 02/07 14:20 So 02/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 1 - 12 Ingarö IF Vit      
02070406 So 02/07 14:20 So 02/07 20. 11-11 P9 Grp A IK Brage 2 1 - 3 Ingarö IF Svart      
02070206 So 02/07 14:30 So 02/07 13. 9-9 Liten P16 Slutspel A Finale Ingarö IF 2 - 3 Dalkurd FF      
02072309 So 02/07 14:30 So 02/07 10. 7-7 Stor F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 2 Ingarö IF Svart      
02071009 So 02/07 14:50 So 02/07 21. 5-5 F10 Grp A Ingarö IF 0 - 1 Islingby IK      
02070509 So 02/07 14:50 So 02/07 18. 11-11 F12 Grp B Håbo FF 2 2 - 2 Ingarö IF Gul      
02072310 So 02/07 15:10 So 02/07 10. 7-7 Stor P12 Grp A Ingarö IF Vit 0 - 0 Katrineholms AIK Gult      
02072010 So 02/07 15:20 So 02/07 22. 9-9 Mellan P12 Grp B IFK Hedemora 0 - 8 Ingarö IF Gul      
02071410 So 02/07 15:20 So 02/07 16. 9-9 Stor P10 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 1 Säters IF FK      
02071010 So 02/07 15:30 So 02/07 21. 5-5 P11 Grp A Ingarö IF Vit 3 - 2 IF Tunabro 1