Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Järla IF FK

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29062100 Do. 29/06 09:00 Do. 29/06 14. Borlänge Tidning P13 (9) Grp E Skogås-Trångsunds FF 2 - 1 Järla IF FK      
29061000 Do. 29/06 09:40 Do. 29/06 21. Hushagen F11 Grp A Järla IF FK 1 1 - 3 Gideonsbergs IF 2      
29062001 Do. 29/06 09:40 Do. 29/06 26. renta F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Järla IF FK      
29061001 Do. 29/06 10:20 Do. 29/06 21. Hushagen F11 Grp A Järla IF FK 2 3 - 4 Gideonsbergs IF 1      
29061403 Do. 29/06 11:00 Do. 29/06 16. Wangeskog P12 Grp A Islingby IK 1 3 - 7 Järla IF FK 2      
29061102 Do. 29/06 12:00 Do. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P12 Grp C Skogås-Trångsunds FF 1 2 - 3 Järla IF FK 1      
29062206 Do. 29/06 13:20 Do. 29/06 4. Svensk Fast P11 Grp A Järla IF FK 2 - 6 Kvarnsvedens IK 2      
29061805 Do. 29/06 13:20 Do. 29/06 6. Happy Homes Borlänge F14 (11) Grp B Säters IF FK 0 - 7 Järla IF FK      
29061204 Do. 29/06 14:00 Do. 29/06 27. Evert Mellström Arena P13 (9) Grp E Järla IF FK 1 - 6 Funbo IF      
29060507 Do. 29/06 14:10 Do. 29/06 19. Pitchers F11 Grp A Saltsjö-Boo IF 4 - 0 Järla IF FK 1      
29060605 Do. 29/06 14:50 Do. 29/06 12. 7-7 Stor P15 Grp B Katrineholms SK FK 4 - 0 Järla IF FK      
29061106 Do. 29/06 14:50 Do. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P12 Grp C Järla IF FK 1 3 - 2 IK Brage 1      
29061707 Do. 29/06 16:00 Do. 29/06 30. Quick F13 (9) Grp B Järla IF FK 6 - 0 Hagaströms SK      
29062311 Do. 29/06 16:10 Do. 29/06 10. Norlings skylt P12 Grp A Järla IF FK 2 0 - 2 Slätta SK 1      
29061108 Do. 29/06 16:30 Do. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium F12 Grp B Järla IF FK 2 - 2 Håbo FF 2      
29062508 Do. 29/06 16:40 Do. 29/06 1. Granitor F14 (11) Grp B Östervåla IF/Tärnsjö IF 1 - 3 Järla IF FK      
29062312 Do. 29/06 17:00 Do. 29/06 10. Norlings skylt F11 Grp A Järla IF FK 2 1 - 2 Ingarö IF Gul      
29061910 Do. 29/06 20:00 Do. 29/06 5. Quality Hotel Galaxen P15 Grp B Järla IF FK 0 - 5 IK Brage 1      
30061600 Fr. 30/06 09:00 Fr. 30/06 15. Volkswagen Borlänge F13 (9) Grp B Örby IS 3 - 0 Järla IF FK      
30061401 Fr. 30/06 09:40 Fr. 30/06 16. Wangeskog F11 Grp A Järla IF FK 1 1 - 4 Islingby IK      
30061502 Fr. 30/06 10:10 Fr. 30/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Järla IF FK 2 - 2 Kvarnsvedens IK      
30060503 Fr. 30/06 10:20 Fr. 30/06 19. Pitchers F11 Grp A IF Tunabro 0 - 4 Järla IF FK 2      
30061102 Fr. 30/06 10:20 Fr. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium P11 Grp A Järla IF FK 1 - 2 IF Tunabro 1      
30061404 Fr. 30/06 11:50 Fr. 30/06 16. Wangeskog F12 Grp B Järla IF FK 5 - 0 Tynset IF 2      
30062103 Fr. 30/06 12:00 Fr. 30/06 14. Borlänge Tidning P13 (9) Grp E Järla IF FK 0 - 2 Islingby IK      
30062205 Fr. 30/06 12:40 Fr. 30/06 4. Svensk Fast P12 Grp C Islingby IK 2 1 - 4 Järla IF FK 1      
30062105 Fr. 30/06 14:00 Fr. 30/06 14. Borlänge Tidning F13 (9) Grp B Järla IF FK 0 - 0 Trysil Fotballklubb      
30061407 Fr. 30/06 14:10 Fr. 30/06 16. Wangeskog F11 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 4 Järla IF FK 1      
30060604 Fr. 30/06 14:20 Fr. 30/06 12. 7-7 Stor F14 (11) Grp B Järla IF FK 1 - 0 Tynset IF      
30062009 Fr. 30/06 14:50 Fr. 30/06 26. renta F11 Grp A Torsångs IF 0 - 3 Järla IF FK 2      
30062309 Fr. 30/06 15:30 Fr. 30/06 10. Norlings skylt P11 Grp A Järla IF FK 1 - 6 Islingby IK 1      
30062011 Fr. 30/06 16:10 Fr. 30/06 26. renta F12 Grp B Åkersberga BK 0 - 3 Järla IF FK      
30061009 Fr. 30/06 16:20 Fr. 30/06 21. Hushagen P12 Grp A IK Brage 2 2 - 6 Järla IF FK 2      
30061908 Fr. 30/06 16:40 Fr. 30/06 5. Quality Hotel Galaxen P15 Grp B Järla IF FK 1 - 4 Bråtens IK      
30061608 Fr. 30/06 17:00 Fr. 30/06 15. Volkswagen Borlänge P13 (9) Grp E Järla IF FK 1 - 1 Sidsjö-Böle IF Grön      
30062212 Fr. 30/06 17:50 Fr. 30/06 4. Svensk Fast P12 Grp C Tynset IF 2 1 - 2 Järla IF FK 1      
30062014 Fr. 30/06 18:40 Fr. 30/06 26. renta P11 Grp A Vikarby IK 3 - 1 Järla IF FK      
30060609 Fr. 30/06 19:50 Fr. 30/06 12. 7-7 Stor F14 (11) Grp B Bullermyrens IK 2 - 0 Järla IF FK      
01071700 Sa. 01/07 08:00 Sa. 01/07 30. Quick P13 (9) Grp E Hille IF 4 - 0 Järla IF FK      
01071000 Sa. 01/07 09:00 Sa. 01/07 21. Hushagen F11 Grp A Järla IF FK 2 6 - 2 Värmdö IF      
01071102 Sa. 01/07 10:20 Sa. 01/07 9. Kjell Wahrén Stadium P11 Grp A Järla IF FK 1 - 2 Hanvikens SK 3      
01071002 Sa. 01/07 10:20 Sa. 01/07 21. Hushagen F12 Grp B Ingarö IF Gul 5 - 2 Järla IF FK      
01072202 Sa. 01/07 10:30 Sa. 01/07 4. Svensk Fast P12 Grp A Trysil FK 2 - 6 Järla IF FK 2      
01071103 Sa. 01/07 11:00 Sa. 01/07 9. Kjell Wahrén Stadium P12 Grp C Kvarnsvedens IK Vit 3 - 3 Järla IF FK 1      
01071704 Sa. 01/07 12:00 Sa. 01/07 30. Quick F13 (9) Grp B IF Tunabro 2 - 2 Järla IF FK      
01070307 Sa. 01/07 14:10 Sa. 01/07 18. SSAB P12 Grp A Järla IF FK 2 2 - 4 Katrineholms AIK Gult      
01071407 Sa. 01/07 14:10 Sa. 01/07 16. Wangeskog F11 Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 1 Järla IF FK 1      
01072208 Sa. 01/07 15:00 Sa. 01/07 4. Svensk Fast F11 Grp A Arboga Södra IF 1 - 3 Järla IF FK 2      
01072210 Sa. 01/07 16:30 Sa. 01/07 4. Svensk Fast P12 Grp C Järla IF FK 1 0 - 3 Arboga Södra IF 2      
01071905 Sa. 01/07 16:40 Sa. 01/07 5. Quality Hotel Galaxen P15 Slutspel B 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 4 - 0 Järla IF FK      
01072311 Sa. 01/07 17:10 Sa. 01/07 10. Norlings skylt F12 Grp B Järla IF FK 1 - 2 Torsångs IF 2      
01071210 Sa. 01/07 18:00 Sa. 01/07 27. Evert Mellström Arena F13 (9) Slutspel B 1/4-Finale Järla IF FK 2 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
01071509 Sa. 01/07 18:50 Sa. 01/07 24. 9-9 Stor F14 (11) Slutspel A 1/4-Finale Järla IF FK 3 - 0 Smedjebackens FK      
02071700 So. 02/07 08:00 So. 02/07 30. Quick P13 (9) Slutspel F 9-10 Järla IF FK 2 - 0 Ås IF      
02070600 So. 02/07 08:00 So. 02/07 12. 7-7 Stor F14 (11) Slutspel A Halbfinale Tynset IF 0 - 3 Järla IF FK      
02070501 So. 02/07 08:50 So. 02/07 19. Pitchers F11 Grp A Järla IF FK 1 2 - 1 Arboga Södra IF      
02072303 So. 02/07 10:20 So. 02/07 10. Norlings skylt P12 Grp C Järla IF FK 1 6 - 0 Alnö IF 1      
02072203 So. 02/07 10:30 So. 02/07 4. Svensk Fast P12 Grp A Järla IF FK 2 2 - 6 Dalkurd FF 2      
02071203 So. 02/07 11:00 So. 02/07 27. Evert Mellström Arena F13 (9) Slutspel B Halbfinale Järla IF FK 2 - 3 ÄST Ärla/Stenkvista      
02072304 So. 02/07 11:10 So. 02/07 10. Norlings skylt P11 Grp A Järla IF FK 1 - 4 IK Brage 2      
02072005 So. 02/07 12:00 So. 02/07 26. renta F11 Grp A SK Iron 3 - 2 Järla IF FK 1      
02071204 So. 02/07 12:00 So. 02/07 27. Evert Mellström Arena P13 (9) Slutspel F 9-10 Saltsjö-Boo IF P04 0 - 1 Järla IF FK      
02071504 So. 02/07 12:20 So. 02/07 24. 9-9 Stor F14 (11) Slutspel A Finale Järla IF FK 0 - 2 Rönninge Salem Fotboll      
02071107 So. 02/07 13:10 So. 02/07 9. Kjell Wahrén Stadium F12 Grp B Valbo FF 1 - 1 Järla IF FK      
02071007 So. 02/07 13:20 So. 02/07 21. Hushagen P11 Grp A Järla IF FK 2 - 4 Ingarö IF Vit      
02072308 So. 02/07 13:50 So. 02/07 10. Norlings skylt F11 Grp A Järla IF FK 2 4 - 1 Stuvsta IF