Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar -08

Alla lagen i P9 Group A




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29061300 Do 29/06 10:00 Do 29/06 17. 9-9 Stor Kvarnsvedens IK 2 3 - 3 Islingby IK      
29060400 Do 29/06 10:40 Do 29/06 20. 11-11 Dalkurd FF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29060401 Do 29/06 11:20 Do 29/06 20. 11-11 Samuelsdals IF 4 - 2 Kvarnsvedens IK 3      
29060403 Do 29/06 12:40 Do 29/06 20. 11-11 Islingby IK 0 - 7 IK Brage 1      
29060404 Do 29/06 13:20 Do 29/06 20. 11-11 Stuvsta IF 7 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
29060405 Do 29/06 14:00 Do 29/06 20. 11-11 IF Tunabro 2 0 - 9 Dalkurd FF      
29061306 Do 29/06 14:40 Do 29/06 17. 9-9 Stor IF Tunabro 1 3 - 3 Hanvikens SK      
29060408 Do 29/06 16:00 Do 29/06 20. 11-11 Stuvsta IF 3 - 2 Kvarnsvedens IK 3      
29061308 Do 29/06 16:40 Do 29/06 17. 9-9 Stor Hanvikens SK 4 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
30061302 Fr 30/06 11:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Ingarö IF Gul 2 - 3 Hanvikens SK      
30061304 Fr 30/06 13:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Islingby IK 1 - 8 Ingarö IF Röd      
30060407 Fr 30/06 14:20 Fr 30/06 20. 11-11 Ingarö IF Gul 5 - 5 IF Tunabro 2      
30061305 Fr 30/06 14:20 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Ingarö IF Svart 5 - 1 IF Tunabro 1      
30061306 Fr 30/06 15:00 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Kvarnsvedens IK 1 3 - 5 Ingarö IF Grön      
30061307 Fr 30/06 15:40 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Ingarö IF Vit 5 - 4 IK Brage 1      
30061308 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Kvarnsvedens IK 3 5 - 1 Ingarö IF Röd      
30060410 Fr 30/06 16:20 Fr 30/06 20. 11-11 Kvarnsvedens IK 2 1 - 3 Ingarö IF Svart      
30060411 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 20. 11-11 Ingarö IF Grön 1 - 2 IK Brage 1      
30061309 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Samuelsdals IF 1 - 3 Ingarö IF Gul      
30061311 Fr 30/06 18:20 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Ingarö IF Vit 4 - 2 IF Tunabro 1      
30060414 Fr 30/06 19:00 Fr 30/06 20. 11-11 Ingarö IF Röd 0 - 5 IF Tunabro 2      
30061312 Fr 30/06 19:00 Fr 30/06 17. 9-9 Stor Hanvikens SK 4 - 1 IK Brage 2      
01070400 Sa 01/07 08:20 Sa 01/07 20. 11-11 Dalkurd FF 2 - 3 Ingarö IF Vit      
01071300 Sa 01/07 08:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor IF Tunabro 2 0 - 2 IK Brage 1      
01070401 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 20. 11-11 Ingarö IF Gul 9 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071301 Sa 01/07 09:00 Sa 01/07 17. 9-9 Stor Stuvsta IF 4 - 0 IF Tunabro 1      
01070402 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 20. 11-11 Ingarö IF Grön 5 - 1 Islingby IK      
01071302 Sa 01/07 09:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor Kvarnsvedens IK 3 3 - 7 Hanvikens SK      
01070403 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 20. 11-11 Ingarö IF Svart 2 - 6 Dalkurd FF      
01070404 Sa 01/07 11:00 Sa 01/07 20. 11-11 IK Brage 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
01070405 Sa 01/07 11:40 Sa 01/07 20. 11-11 Samuelsdals IF 1 - 3 Ingarö IF Vit      
01071306 Sa 01/07 13:00 Sa 01/07 17. 9-9 Stor Dalkurd FF 8 - 2 Ingarö IF Röd      
01071308 Sa 01/07 14:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor IF Tunabro 2 4 - 1 Ingarö IF Grön      
01070409 Sa 01/07 14:20 Sa 01/07 20. 11-11 IK Brage 1 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01070410 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 20. 11-11 Kvarnsvedens IK 2 0 - 4 Ingarö IF Röd      
01070411 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 20. 11-11 IF Tunabro 1 7 - 1 Samuelsdals IF      
01071310 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor Kvarnsvedens IK 3 1 - 5 Ingarö IF Svart      
01071311 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor Stuvsta IF 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01070412 Sa 01/07 16:20 Sa 01/07 20. 11-11 Ingarö IF Vit 4 - 3 IK Brage 2      
01071313 Sa 01/07 17:40 Sa 01/07 17. 9-9 Stor Samuelsdals IF 2 - 6 Ingarö IF Grön      
01071314 Sa 01/07 18:20 Sa 01/07 17. 9-9 Stor IK Brage 2 2 - 3 Stuvsta IF      
01070414 Sa 01/07 18:20 Sa 01/07 20. 11-11 Islingby IK 0 - 7 Hanvikens SK      
02071300 So 02/07 09:00 So 02/07 17. 9-9 Stor Ingarö IF Grön 0 - 2 IK Brage 2      
02071303 So 02/07 11:40 So 02/07 17. 9-9 Stor Stuvsta IF 3 - 1 Ingarö IF Röd      
02071304 So 02/07 12:20 So 02/07 17. 9-9 Stor Ingarö IF Svart 2 - 0 IK Brage 1      
02070403 So 02/07 12:20 So 02/07 20. 11-11 Samuelsdals IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
02071305 So 02/07 13:00 So 02/07 17. 9-9 Stor Ingarö IF Grön 4 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
02070404 So 02/07 13:00 So 02/07 20. 11-11 Hanvikens SK 3 - 2 IF Tunabro 2      
02071306 So 02/07 13:40 So 02/07 17. 9-9 Stor Ingarö IF Gul 6 - 1 IF Tunabro 1      
02070405 So 02/07 13:40 So 02/07 20. 11-11 Dalkurd FF 13 - 1 Islingby IK      
02071307 So 02/07 14:20 So 02/07 17. 9-9 Stor Kvarnsvedens IK 3 1 - 12 Ingarö IF Vit      
02070406 So 02/07 14:20 So 02/07 20. 11-11 IK Brage 2 1 - 3 Ingarö IF Svart