Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Pojkar -05

Group B




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060504 Do 29/06 11:40 Do 29/06 18. AB Karl Hedin Alsike IF 2 7 - 0 IFK Hedemora      
29062305 Do 29/06 11:40 Do 29/06 10. Svensk Cater Kvarnsvedens IK Röd 0 - 4 Tynset IF 1      
29062004 Do 29/06 11:50 Do 29/06 22. Rolf Ericson Bil Arboga Södra IF 1 0 - 6 Dalkurd FF 1      
29062005 Do 29/06 12:40 Do 29/06 22. Rolf Ericson Bil Ingarö IF Gul 3 - 1 Stuvsta IF 2      
29061008 Do 29/06 15:30 Do 29/06 21. Alsike IF 2 4 - 2 Kvarnsvedens IK Röd      
29061409 Do 29/06 15:30 Do 29/06 16. SELECT Arboga Södra IF 1 0 - 3 IF Tunabro      
29060308 Do 29/06 15:40 Do 29/06 19. SSAB Valsverket Tynset IF 1 0 - 8 Skogås-Trångsunds FF 2      
30061403 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 16. SELECT Ingarö IF Gul 4 - 2 Alsike IF 2      
30061003 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 21. Tynset IF 1 2 - 2 Dalkurd FF 1      
30062304 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 10. Svensk Cater Stuvsta IF 2 3 - 0 Arboga Södra IF 1      
30061104 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 9. Kvarnsvedens IK Röd 1 - 11 Katrineholms AIK Svart      
30060506 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 18. AB Karl Hedin IFK Hedemora 1 - 12 Skogås-Trångsunds FF 2      
30062211 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 4. SSAB Stålverket IFK Hedemora 0 - 5 IF Tunabro      
30060512 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 18. AB Karl Hedin Tynset IF 1 2 - 1 Katrineholms AIK Svart      
30061010 Fr 30/06 17:10 Fr 30/06 21. Stuvsta IF 2 1 - 4 Dalkurd FF 1      
30062213 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 4. SSAB Stålverket Skogås-Trångsunds FF 2 0 - 0 Alsike IF 2      
30060312 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 19. SSAB Valsverket Kvarnsvedens IK Röd 3 - 2 Arboga Södra IF 1      
01070302 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 19. SSAB Valsverket Arboga Södra IF 1 1 - 5 Tynset IF 1      
01071402 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 16. SELECT Stuvsta IF 2 4 - 1 IF Tunabro      
01072303 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 10. Svensk Cater Ingarö IF Gul 5 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
01070503 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 18. AB Karl Hedin Dalkurd FF 1 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF 2      
01071004 Sa 01/07 12:00 Sa 01/07 21. Alsike IF 2 2 - 8 Katrineholms AIK Svart      
01070308 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 19. SSAB Valsverket Kvarnsvedens IK Röd 3 - 2 IFK Hedemora      
01070509 Sa 01/07 15:30 Sa 01/07 18. AB Karl Hedin Tynset IF 1 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01072009 Sa 01/07 15:30 Sa 01/07 22. Rolf Ericson Bil Alsike IF 2 4 - 2 Arboga Södra IF 1      
01071009 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 21. Dalkurd FF 1 0 - 3 Katrineholms AIK Svart      
01072209 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 4. SSAB Stålverket IF Tunabro 2 - 5 Skogås-Trångsunds FF 2      
02072000 So 02/07 08:00 So 02/07 22. Rolf Ericson Bil IF Tunabro 1 - 4 Katrineholms AIK Svart      
02071402 So 02/07 09:30 So 02/07 16. SELECT Skogås-Trångsunds FF 2 11 - 0 Arboga Södra IF 1      
02071002 So 02/07 09:30 So 02/07 21. Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Stuvsta IF 2      
02072002 So 02/07 09:40 So 02/07 22. Rolf Ericson Bil IFK Hedemora 1 - 7 Tynset IF 1      
02072202 So 02/07 09:40 So 02/07 4. SSAB Stålverket Dalkurd FF 1 3 - 2 Alsike IF 2      
02070303 So 02/07 10:20 So 02/07 19. SSAB Valsverket IF Tunabro 0 - 7 Ingarö IF Gul      
02072209 So 02/07 14:40 So 02/07 4. SSAB Stålverket Katrineholms AIK Svart 0 - 0 Stuvsta IF 2      
02072010 So 02/07 15:20 So 02/07 22. Rolf Ericson Bil IFK Hedemora 0 - 8 Ingarö IF Gul