Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar -05

Group B




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060504 Do 29/06 11:40 Do 29/06 18. 11-11 Alsike IF 2 7 - 0 IFK Hedemora      
29062305 Do 29/06 11:40 Do 29/06 10. 7-7 Stor Kvarnsvedens IK Röd 0 - 4 Tynset IF 1      
29062004 Do 29/06 11:50 Do 29/06 22. 9-9 Mellan Arboga Södra IF 1 0 - 6 Dalkurd FF 1      
29062005 Do 29/06 12:40 Do 29/06 22. 9-9 Mellan Ingarö IF Gul 3 - 1 Stuvsta IF 2      
29061008 Do 29/06 15:30 Do 29/06 21. 5-5 Alsike IF 2 4 - 2 Kvarnsvedens IK Röd      
29061409 Do 29/06 15:30 Do 29/06 16. 9-9 Stor Arboga Södra IF 1 0 - 3 IF Tunabro      
29060308 Do 29/06 15:40 Do 29/06 19. 11-11 Tynset IF 1 0 - 8 Skogås-Trångsunds FF 2      
30061403 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 16. 9-9 Stor Ingarö IF Gul 4 - 2 Alsike IF 2      
30061003 Fr 30/06 11:00 Fr 30/06 21. 5-5 Tynset IF 1 2 - 2 Dalkurd FF 1      
30062304 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 10. 7-7 Stor Stuvsta IF 2 3 - 0 Arboga Södra IF 1      
30061104 Fr 30/06 11:50 Fr 30/06 9. 5-5 Kvarnsvedens IK Röd 1 - 11 Katrineholms AIK Svart      
30060506 Fr 30/06 12:40 Fr 30/06 18. 11-11 IFK Hedemora 1 - 12 Skogås-Trångsunds FF 2      
30062211 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 4. 9-9 Liten IFK Hedemora 0 - 5 IF Tunabro      
30060512 Fr 30/06 17:00 Fr 30/06 18. 11-11 Tynset IF 1 2 - 1 Katrineholms AIK Svart      
30061010 Fr 30/06 17:10 Fr 30/06 21. 5-5 Stuvsta IF 2 1 - 4 Dalkurd FF 1      
30062213 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 4. 9-9 Liten Skogås-Trångsunds FF 2 0 - 0 Alsike IF 2      
30060312 Fr 30/06 18:40 Fr 30/06 19. 11-11 Kvarnsvedens IK Röd 3 - 2 Arboga Södra IF 1      
01070302 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 19. 11-11 Arboga Södra IF 1 1 - 5 Tynset IF 1      
01071402 Sa 01/07 10:20 Sa 01/07 16. 9-9 Stor Stuvsta IF 2 4 - 1 IF Tunabro      
01072303 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 10. 7-7 Stor Ingarö IF Gul 5 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
01070503 Sa 01/07 11:10 Sa 01/07 18. 11-11 Dalkurd FF 1 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF 2      
01071004 Sa 01/07 12:00 Sa 01/07 21. 5-5 Alsike IF 2 2 - 8 Katrineholms AIK Svart      
01070308 Sa 01/07 15:00 Sa 01/07 19. 11-11 Kvarnsvedens IK Röd 3 - 2 IFK Hedemora      
01070509 Sa 01/07 15:30 Sa 01/07 18. 11-11 Tynset IF 1 3 - 1 Ingarö IF Gul      
01072009 Sa 01/07 15:30 Sa 01/07 22. 9-9 Mellan Alsike IF 2 4 - 2 Arboga Södra IF 1      
01071009 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 21. 5-5 Dalkurd FF 1 0 - 3 Katrineholms AIK Svart      
01072209 Sa 01/07 15:40 Sa 01/07 4. 9-9 Liten IF Tunabro 2 - 5 Skogås-Trångsunds FF 2      
02072000 So 02/07 08:00 So 02/07 22. 9-9 Mellan IF Tunabro 1 - 4 Katrineholms AIK Svart      
02071402 So 02/07 09:30 So 02/07 16. 9-9 Stor Skogås-Trångsunds FF 2 11 - 0 Arboga Södra IF 1      
02071002 So 02/07 09:30 So 02/07 21. 5-5 Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Stuvsta IF 2      
02072002 So 02/07 09:40 So 02/07 22. 9-9 Mellan IFK Hedemora 1 - 7 Tynset IF 1      
02072202 So 02/07 09:40 So 02/07 4. 9-9 Liten Dalkurd FF 1 3 - 2 Alsike IF 2      
02070303 So 02/07 10:20 So 02/07 19. 11-11 IF Tunabro 0 - 7 Ingarö IF Gul      
02072209 So 02/07 14:40 So 02/07 4. 9-9 Liten Katrineholms AIK Svart 0 - 0 Stuvsta IF 2      
02072010 So 02/07 15:20 So 02/07 22. 9-9 Mellan IFK Hedemora 0 - 8 Ingarö IF Gul