Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Dalecarlia Cup 2017
Ende
29/6
30/6
1/7
2/7

Finals

Visa domare
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02071206 So 02/07 14:00 So 02/07 1. 5-5 P13 (9) Slutspel A Finale Upsala IF Vit 1 1 0 - 6 Dalkurd FF 1      
02071604 So 02/07 12:00 So 02/07 4. 9-9 P13 (9) Slutspel B Finale IF Tunabro 1 - 4 Hille IF      
02070204 So 02/07 12:20 So 02/07 10. 9-9 P14 Slutspel A Finale Dalkurd FF 4 - 0 Adolfsbergs Ik      
02070104 So 02/07 14:10 So 02/07 4. 5-5 P14 Slutspel B Finale IK Brage 5 - 6 P Skogås-Trångsunds FF      
02070205 So 02/07 13:20 So 02/07 10. 9-9 P15 Slutspel A Finale IK Brage 1 0 - 3 Hallsta IK      
02071906 So 02/07 14:50 So 02/07 7. 9-9 P15 Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 6 - 7 P Funbo IF      
02070206 So 02/07 14:30 So 02/07 10. 9-9 P16 Slutspel A Finale Ingarö IF 2 - 3 Dalkurd FF      
02071905 So 02/07 13:40 So 02/07 7. 9-9 P16 Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 0 - 1 Bullermyrens IK      
02071205 So 02/07 13:00 So 02/07 1. 5-5 F13 (9) Slutspel A Finale Saltsjö-Boo IF 1 6 - 3 Örby IS      
02072405 So 02/07 13:00 So 02/07 3. 7-7 F13 (9) Slutspel B Finale ÄST Ärla/Stenkvista 1 - 2 Gideonsbergs IF      
02071504 So 02/07 12:20 So 02/07 3. 9-9 F14 (11) Slutspel A Finale Järla IF FK 0 - 2 Rönninge Salem Fotboll      
02070105 So 02/07 15:10 So 02/07 4. 5-5 F14 (11) Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 0 - 1 Alsike IF      
02071505 So 02/07 13:20 So 02/07 3. 9-9 F 15 Slutspel A Finale Hammarby IF FF 4 - 2 Kvarnsvedens IK      
02072505 So 02/07 15:00 So 02/07 4. 7-7 F 15 Slutspel B Finale IFK Lindesberg/GSBK F02 1 - 0 Tynset IF      
02071506 So 02/07 14:30 So 02/07 3. 9-9 F16 Slutspel A Finale Hammarby IF FF 6 - 0 Kvarnsvedens IK      
Visa domare
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02071010 So 02/07 15:30 So 02/07 3. 5-5 P11 Grp A Ingarö IF Vit 3 - 2 IF Tunabro 1      
02072210 So 02/07 15:30 So 02/07 11. 9-9 P10 Grp A Islingby IK 2 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF      
02070310 So 02/07 15:20 So 02/07 1. 11-11 F12 Grp A Kvicksunds SK 3 - 0 Håbo FF 1      
02071110 So 02/07 15:20 So 02/07 2. 5-5 F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 0 Säters IF FK      
02071410 So 02/07 15:20 So 02/07 2. 9-9 P10 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 1 Säters IF FK      
02072010 So 02/07 15:20 So 02/07 8. 9-9 P12 Grp B IFK Hedemora 0 - 8 Ingarö IF Gul      
02072310 So 02/07 15:10 So 02/07 2. 7-7 P12 Grp A Ingarö IF Vit 0 - 0 Katrineholms AIK Gult      
02070509 So 02/07 14:50 So 02/07 3. 11-11 F12 Grp B Håbo FF 2 2 - 2 Ingarö IF Gul      
02071009 So 02/07 14:50 So 02/07 3. 5-5 F10 Grp A Ingarö IF 0 - 1 Islingby IK      
02070309 So 02/07 14:40 So 02/07 1. 11-11 F10 Grp A Bullermyrens IK 0 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
02071109 So 02/07 14:40 So 02/07 2. 5-5 F10 Grp A Stuvsta IF 2 4 - 0 Säters IF FK      
02071409 So 02/07 14:40 So 02/07 2. 9-9 P11 Grp B IK Brage 1 9 - 0 Hanvikens SK 4      
02071806 So 02/07 14:40 So 02/07 6. 9-9 P14 Slutspel C 3-4 Jäders IF 0 - 1 Norrstrands IF, Röd      
02072009 So 02/07 14:40 So 02/07 8. 9-9 F10 Grp A Stuvsta IF 1 5 - 0 IF Tunabro      
02072209 So 02/07 14:40 So 02/07 11. 9-9 P12 Grp B Katrineholms AIK Svart 0 - 0 Stuvsta IF 2      
02070606 So 02/07 14:30 So 02/07 1. 7-7 F16 Slutspel A Bronze-Spiel Leksands IF FK 0 - 3 W Torsångs IF      
02072309 So 02/07 14:30 So 02/07 2. 7-7 F11 Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 2 Ingarö IF Svart      
02070406 So 02/07 14:20 So 02/07 2. 11-11 P9 Grp A IK Brage 2 1 - 3 Ingarö IF Svart      
02071307 So 02/07 14:20 So 02/07 1. 9-9 P9 Grp A Kvarnsvedens IK 3 1 - 12 Ingarö IF Vit      
02070308 So 02/07 14:00 So 02/07 1. 11-11 P11 Grp B Ingarö IF Gul 0 - 3 Islingby IK 2      
02070508 So 02/07 14:00 So 02/07 3. 11-11 F12 Grp A Ingarö IF Svart 3 - 0 Torsångs IF 1      
02071008 So 02/07 14:00 So 02/07 3. 5-5 F12 Grp A IF Tunabro 1 - 3 Tynset IF 1      
02071108 So 02/07 14:00 So 02/07 2. 5-5 F11 Grp A Islingby IK 1 - 1 Ingarö IF Gul      
02071408 So 02/07 14:00 So 02/07 2. 9-9 P11 Grp B Ingarö IF Svart 2 - 4 Hanvikens SK 1      
02071606 So 02/07 14:00 So 02/07 4. 9-9 P13 (9) Slutspel A Bronze-Spiel Trysil FK 4 - 5 Upsala IF Vit 1 2      
02072008 So 02/07 14:00 So 02/07 8. 9-9 P10 Grp A Bullermyrens IK 2 - 1 IF Tunabro 2      
02072208 So 02/07 14:00 So 02/07 11. 9-9 P11 Grp A Sundbybergs IK City 5 - 1 Arboga Södra IF 2      
02072406 So 02/07 14:00 So 02/07 3. 7-7 F13 (9) Slutspel C 3-4 IF Tunabro 0 - 6 Kvicksunds SK      
02072308 So 02/07 13:50 So 02/07 2. 7-7 F11 Grp A Järla IF FK 2 4 - 1 Stuvsta IF      
02072504 So 02/07 13:50 So 02/07 4. 7-7 F 15 Slutspel C 3-4 Alsike IF 3 - 0 ÄST Ärla/Stenkvista      
02070405 So 02/07 13:40 So 02/07 2. 11-11 P9 Grp A Dalkurd FF 13 - 1 Islingby IK      
02071306 So 02/07 13:40 So 02/07 1. 9-9 P9 Grp A Ingarö IF Gul 6 - 1 IF Tunabro 1      
02071805 So 02/07 13:30 So 02/07 6. 9-9 P16 Slutspel A Bronze-Spiel FC Gunners 6 - 4 P IK Brage      
02070507 So 02/07 13:20 So 02/07 3. 11-11 P10 Grp A Stuvsta IF 11 - 0 IF Tunabro 1      
02070605 So 02/07 13:20 So 02/07 1. 7-7 F 15 Slutspel A Bronze-Spiel Dala-Floda IF 1 - 0 Ingarö IF      
02071007 So 02/07 13:20 So 02/07 3. 5-5 P11 Grp A Järla IF FK 2 - 4 Ingarö IF Vit