Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Pojkar -05 (9-manna)


Slutspel B

Spiele - Slutspel B

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30061209 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 27. 1/4-Finale Slätta SK 3 - 0 Strands IF Vit      
30061709 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 30. Kök Nyström 1/4-Finale Arboga Södra IF 1 - 0 Ingarö IF Gul      
30062109 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 14. Bilmetro 1/4-Finale Bråtens IK 1 - 0 Kvicksunds SK      
30062409 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 29. Annonsbladet 1/4-Finale AIK 5 - 4 Skogås-Trångsunds FF Lila      
01071601 So 01/07 09:00 So 01/07 5. LB Maskiner Halbfinale Arboga Södra IF 0 - 1 Bråtens IK      
01072701 So 01/07 09:00 So 01/07 2. Bra Hus Halbfinale AIK 5 - 4 P Slätta SK      
01072104 So 01/07 12:00 So 01/07 14. Bilmetro Finale AIK 3 - 1 Bråtens IK      

Slutspel C

Spiele - Slutspel C

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30061211 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 27. 3-10 Strands IF Svart 3 - 0 Forssa BK Svart      
30061711 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 30. Kök Nyström 3-10 Alsike IF Gul 3 - 2 Alsike IF Svart      
30062111 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 14. Bilmetro 3-10 IFK Ölme 0 - 2 Domsjö IF Blå      
30062411 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 29. Annonsbladet 3-10 Upsala IF 1 6 - 0 Ingarö IF Svart      
01071701 So 01/07 09:00 So 01/07 30. Kök Nyström 3-4 Strands IF Svart 1 - 2 Upsala IF 1      
01072101 So 01/07 09:00 So 01/07 14. Bilmetro 3-4 Alsike IF Gul 6 - 4 Domsjö IF Blå      
01071704 So 01/07 12:00 So 01/07 30. Kök Nyström 3-4 Upsala IF 1 0 - 1 Alsike IF Gul      

Slutspel D

Spiele - Slutspel D

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30061212 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 27. 5-12 Domsjö IF Svart 6 - 8 P IK Brage 1      
30061712 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 30. Kök Nyström 5-12 Alnö IF 3 - 2 Skogås-Trångsunds FF Blå      
30062112 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 14. Bilmetro 5-12 Bullermyrens IK 1 - 3 Selånger FK Blå      
30062412 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 29. Annonsbladet 5-12 IK Brage 2 5 - 4 P Skogås-Trån...ds FF Svart      
01071600 So 01/07 08:00 So 01/07 5. LB Maskiner 5-6 IK Brage 2 1 - 4 P IK Brage 1      
01072700 So 01/07 08:00 So 01/07 2. Bra Hus 5-6 Selånger FK Blå 2 - 5 Alnö IF      
01072404 So 01/07 12:00 So 01/07 29. Annonsbladet 5-6 Alnö IF 1 - 0 IK Brage 1      

Slutspel E

Spiele - Slutspel E

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30062710 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 2. Bra Hus 7-14 Hagaströms SK HSK 1 - 0 Trysil FK      
30062711 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 2. Bra Hus 7-14 Säters IF FK 1 - 0 IFK Mora      
30061612 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 5. LB Maskiner 7-14 Rönninge Salem Fotboll 2 - 1 Fanna BK      
30062712 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 2. Bra Hus 7-14 Krylbo IF 0 - 3 Stuvsta IF      
01071201 So 01/07 09:00 So 01/07 27. 7-8 Hagaströms SK HSK 2 - 0 Säters IF FK      
01072401 So 01/07 09:00 So 01/07 29. Annonsbladet 7-8 Rönninge Salem Fotboll 1 - 0 Stuvsta IF      
01071204 So 01/07 12:00 So 01/07 27. 7-8 Hagaströms SK HSK 6 - 5 P Rönninge Salem Fotboll      

Slutspel F

Spiele - Slutspel F

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01071200 So 01/07 08:00 So 01/07 27. 9-16 Islingby IK 1 1 - 0 Gustafs GoIF      
01071700 So 01/07 08:00 So 01/07 30. Kök Nyström 9-16 Edsbyn IF FF 3 - 2 P Hille IF      
01072100 So 01/07 08:00 So 01/07 14. Bilmetro 9-16 Kvarnsvedens IK Röd 2 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
01072400 So 01/07 08:00 So 01/07 29. Annonsbladet 9-16 Selånger FK Röd 5 - 4 P Islingby IK 2      
01071603 So 01/07 11:00 So 01/07 5. LB Maskiner 9-10 Edsbyn IF FF 5 - 3 Kvarnsvedens IK Röd      
01072703 So 01/07 11:00 So 01/07 2. Bra Hus 9-10 Islingby IK 1 1 - 3 Selånger FK Röd      
01071206 So 01/07 14:00 So 01/07 27. 9-10 Selånger FK Röd 0 - 5 Edsbyn IF FF      

Alle Spiele in Tabellenform