Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Flickor -09

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061305 Do 28/06 12:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28060406 Do 28/06 12:40 Do 28/06 20. 11-11 F9 Grp A Gustafs GoIF 3 - 2 Värmdö IF Röd      
28062606 Do 28/06 12:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 6 - 1 IF Tunabro 2      
28062607 Do 28/06 13:20 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 10 Värmdö IF Blå      
28062609 Do 28/06 14:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 0 - 5 Gustafs GoIF      
28062611 Do 28/06 16:00 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro 2 1 - 5 Värmdö IF Blå      
28060412 Do 28/06 16:40 Do 28/06 20. 11-11 F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 5 - 2 IF Tunabro Blå      
28062612 Do 28/06 16:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Värmdö IF Röd 4 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28062613 Do 28/06 17:20 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29062600 Fr 29/06 08:40 Fr 29/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 2 IF Tunabro Blå      
29062601 Fr 29/06 09:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustafs GoIF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29062602 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro 2 0 - 3 Gustavsbergs IF FK      
29060403 Fr 29/06 10:40 Fr 29/06 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Blå 3 - 2 IF Tunabro Blå      
29061305 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Vit 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29060408 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Röd 3 - 0 IF Tunabro 2      
29061311 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 2 - 4 Värmdö IF Blå      
29060412 Fr 29/06 16:40 Fr 29/06 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Vit 1 - 2 Gustafs GoIF      
29061314 Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Röd 4 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
30061300 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Blå 6 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30060400 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 20. 11-11 F9 Grp A IF Tunabro 2 2 - 2 Gustafs GoIF      
30061301 Sa 30/06 09:20 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 2 - 1 Värmdö IF Röd      
30060404 Sa 30/06 11:20 Sa 30/06 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Blå 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30062605 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustafs GoIF 6 - 1 IF Tunabro Blå      
30061307 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Röd 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30061308 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 0 IF Tunabro 2      
30062608 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 9 Värmdö IF Vit      
30061312 Sa 30/06 16:40 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Vit 2 - 3 Gustavsbergs IF FK      
01070401 So 01/07 10:20 So 01/07 20. 11-11 F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 3 Värmdö IF Röd      
01072602 So 01/07 11:00 So 01/07 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 4 - 4 Kvarnsvedens IK 1      
01071303 So 01/07 11:40 So 01/07 17. 9-9 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 4 - 2 Gustafs GoIF      
01070405 So 01/07 13:00 So 01/07 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 0 IF Tunabro 2      
01070406 So 01/07 13:40 So 01/07 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 2 Gustavsbergs IF FK      
01072606 So 01/07 13:40 So 01/07 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustafs GoIF 2 - 3 Värmdö IF Blå      
01072607 So 01/07 14:20 So 01/07 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 10 - 4 IF Tunabro Blå