Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Flickor -08

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28062001 Do 28/06 08:40 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Stuvsta IF 2 5 - 1 IF Tunabro      
28060502 Do 28/06 09:30 Do 28/06 18. 11-11 F10 Grp A Västerhaninge IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
28062204 Do 28/06 10:50 Do 28/06 4. 9-9 Liten F10 Grp A Rasbo IK 0 - 3 Värmdö IF      
28062004 Do 28/06 11:00 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 2 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
28062304 Do 28/06 11:00 Do 28/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Skogås-Trångsunds FF 5 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
28062008 Do 28/06 14:10 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 6 - 1 IF Tunabro      
28061412 Do 28/06 16:20 Do 28/06 16. 9-9 Stor F10 Grp A Stuvsta IF 2 0 - 2 Västerhaninge IF      
28061013 Do 28/06 17:20 Do 28/06 21. 5-5 F10 Grp A Skogås-Trångsunds FF 1 - 2 Värmdö IF      
28062214 Do 28/06 18:20 Do 28/06 4. 9-9 Liten F10 Grp A Stuvsta IF 1 4 - 0 Rasbo IK      
29061101 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 9. 5-5 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 3 IF Tunabro      
29061402 Fr 29/06 09:40 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 1 - 7 Stuvsta IF 1      
29062203 Fr 29/06 10:10 Fr 29/06 4. 9-9 Liten F10 Grp A Värmdö IF 7 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
29062303 Fr 29/06 10:10 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Skogås-Trångsunds FF 8 - 0 Rasbo IK      
29061404 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 6 Stuvsta IF 2      
29060310 Fr 29/06 15:40 Fr 29/06 19. 11-11 F10 Grp A Värmdö IF 0 - 3 Västerhaninge IF      
29060511 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 18. 11-11 F10 Grp A Rasbo IK 1 - 4 Stuvsta IF 2      
29062311 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 6 Gustavsbergs IF FK      
29060512 Fr 29/06 16:40 Fr 29/06 18. 11-11 F10 Grp A IF Tunabro 1 - 6 Stuvsta IF 1      
29062313 Fr 29/06 17:30 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF      
30062000 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 2 - 7 Skogås-Trångsunds FF      
30062200 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 4. 9-9 Liten F10 Grp A Västerhaninge IF 4 - 0 IF Tunabro      
30060500 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 18. 11-11 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 4 Stuvsta IF 1      
30062300 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Rasbo IK 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30060501 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 18. 11-11 F10 Grp A Värmdö IF 2 - 1 Stuvsta IF 2      
30062008 Sa 30/06 13:40 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A IF Tunabro 3 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
30062308 Sa 30/06 13:50 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 8 Västerhaninge IF      
30062009 Sa 30/06 14:20 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 0 Rasbo IK      
30060509 Sa 30/06 14:20 Sa 30/06 18. 11-11 F10 Grp A Stuvsta IF 1 1 - 1 Värmdö IF      
30060510 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 18. 11-11 F10 Grp A Stuvsta IF 2 4 - 2 Gustavsbergs IF FK      
01070301 So 01/07 08:40 So 01/07 19. 11-11 F10 Grp A Västerhaninge IF 9 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
01071102 So 01/07 09:40 So 01/07 9. 5-5 F10 Grp A Stuvsta IF 1 2 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
01071003 So 01/07 10:10 So 01/07 21. 5-5 F10 Grp A IF Tunabro 1 - 1 Rasbo IK      
01072204 So 01/07 11:00 So 01/07 4. 9-9 Liten F10 Grp A Värmdö IF 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01071104 So 01/07 11:10 So 01/07 9. 5-5 F10 Grp A Stuvsta IF 2 5 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
01070305 So 01/07 11:30 So 01/07 19. 11-11 F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 1 - 4 Västerhaninge IF