Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

IK Brage

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061100 Do 28/06 08:00 Do 28/06 9. 5-5 P11 Grp B Tynset IF 2 - 4 IK Brage 2      
28062400 Do 28/06 08:00 Do 28/06 29. 7-7 Stor P13 Grp C IK Brage 2 4 - 2 IFK Ölme      
28060600 Do 28/06 08:00 Do 28/06 12. 7-7 Stor P14 Grp A Norrala IF Vit 0 - 8 IK Brage      
28061500 Do 28/06 08:00 Do 28/06 24. 9-9 Stor P15 Grp A Forssa BK 4 - 0 IK Brage      
28062600 Do 28/06 08:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Stuvsta IF 14 - 1 IK Brage 2      
28060400 Do 28/06 08:40 Do 28/06 20. 11-11 P8 Grp A IK Brage 1 3 - 2 Forssa BK 2      
28060501 Do 28/06 08:50 Do 28/06 18. 11-11 P10 Grp A IK Brage 2 8 - 1 Säters IF FK      
28061701 Do 28/06 09:00 Do 28/06 30. 9-9 Mellan P13 Grp D Säters IF FK 2 - 2 IK Brage 1      
28061303 Do 28/06 10:40 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A IK Brage 1 5 - 3 Falu BS 2      
28061404 Do 28/06 10:50 Do 28/06 16. 9-9 Stor P11 Grp A Stuvsta IF P07:1 6 - 0 IK Brage 1      
28061104 Do 28/06 10:50 Do 28/06 9. 5-5 P10 Grp A IK Brage 2 6 - 1 Leksands IF FK Blå      
28061803 Do 28/06 11:10 Do 28/06 15. 9-9 Mellan P16 Grp A IK Brage 9 - 1 Bråtens IK      
28062604 Do 28/06 11:20 Do 28/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Stuvsta IF 2 0 - 5 IK Brage 2      
28061106 Do 28/06 12:10 Do 28/06 9. 5-5 P12 Grp C IF Tunabro 1 0 - 3 IK Brage 2      
28061006 Do 28/06 12:20 Do 28/06 21. 5-5 P12 Grp B IK Brage 1 2 - 4 Ingarö IF Gul      
28061307 Do 28/06 13:20 Do 28/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 1 6 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
28061408 Do 28/06 13:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor P10 Grp B IK Brage 1 2 - 2 Värmdö IF Vit      
28061706 Do 28/06 14:00 Do 28/06 30. 9-9 Mellan P13 Grp D Skogås-Trångsunds FF Vit 5 - 0 IK Brage 1      
28060408 Do 28/06 14:00 Do 28/06 20. 11-11 P9 Grp B IK Brage 2 7 - 2 Skogås-Trångsunds FF 2      
28061308 Do 28/06 14:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Segro 3 - 4 IK Brage 2      
28062406 Do 28/06 14:00 Do 28/06 29. 7-7 Stor P13 Grp C IK Brage 2 6 - 0 Gustafs GoIF      
28061905 Do 28/06 14:20 Do 28/06 26. 9-9 Mellan P15 Grp A IK Brage 3 - 2 Norrstrands IF      
28060308 Do 28/06 15:00 Do 28/06 19. 11-11 P10 Grp A Värmdö IF Blå 2 - 2 IK Brage 2      
28061310 Do 28/06 15:20 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Islingby IK 2 - 0 IK Brage 1      
28060107 Do 28/06 15:30 Do 28/06 8. 5-5 P14 Grp A Skogås-Trångsunds FF 2 - 3 IK Brage      
28061111 Do 28/06 15:50 Do 28/06 9. 5-5 P11 Grp B IK Brage 2 2 - 10 Sandvikens IF Röd      
28061808 Do 28/06 16:40 Do 28/06 15. 9-9 Mellan P16 Grp A Värmdö IF 0 - 10 IK Brage      
28060311 Do 28/06 17:20 Do 28/06 19. 11-11 P10 Grp B Stuvsta IF 2 - 1 IK Brage 1      
28061414 Do 28/06 17:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor P11 Grp A IK Brage 1 3 - 1 Ingarö IF Svart      
28061114 Do 28/06 18:00 Do 28/06 9. 5-5 P11 Grp B IK Brage 2 2 - 5 Stuvsta IF 2      
28061314 Do 28/06 18:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A IK Brage 1 6 - 1 Falu BS 1      
28060514 Do 28/06 18:10 Do 28/06 18. 11-11 P12 Grp B Alsike IF Svart 4 - 2 IK Brage 1      
28060314 Do 28/06 19:40 Do 28/06 19. 11-11 P12 Grp C IK Brage 2 3 - 1 Saltsjöbadens IF 3      
29061002 Fr 29/06 09:40 Fr 29/06 21. 5-5 P10 Grp B IK Brage 1 5 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
29060602 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 12. 7-7 Stor P15 Grp A IK Brage 2 - 1 Sandvikens IF      
29061403 Fr 29/06 10:20 Fr 29/06 16. 9-9 Stor P12 Grp C Fanna BK 1 - 2 IK Brage 2      
29062103 Fr 29/06 11:00 Fr 29/06 14. 9-9 Liten P13 Grp C Gimo IF FK 2 - 0 IK Brage 2      
29060304 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 19. 11-11 P12 Grp B Saltsjöbadens IF 1 1 - 2 IK Brage 1      
29060203 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 13. 9-9 Liten P14 Grp A Västerås IK Svart 0 - 2 IK Brage      
29061105 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 9. 5-5 P11 Grp A Skogås-Trångsunds FF Blå 4 - 0 IK Brage 1      
29061704 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 30. 9-9 Mellan P13 Grp D Edsbyn IF FF 1 - 4 IK Brage 1      
29060405 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A Torsångs IF 2 1 - 0 IK Brage 1      
29060406 Fr 29/06 12:40 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A IK Brage 2 5 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
29060205 Fr 29/06 14:10 Fr 29/06 13. 9-9 Liten P16 Grp A FC Gunners 3 - 0 IK Brage      
29061109 Fr 29/06 14:40 Fr 29/06 9. 5-5 P10 Grp B Hanvikens SK Röd 2 - 1 IK Brage 1      
29061507 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 24. 9-9 Stor P14 Grp A IK Brage 4 - 2 IFK Mora      
29062608 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Falu BS 3 6 - 0 IK Brage 1      
29062210 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Västerhaninge IF 1 - 5 IK Brage 2      
29061908 Fr 29/06 16:30 Fr 29/06 26. 9-9 Mellan P15 Grp A IK Brage 2 - 0 Alsike IF      
29062610 Fr 29/06 16:40 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 1 4 - 1 IK Brage 2      
29061312 Fr 29/06 16:40 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Bullermyrens IK 3 - 2 IK Brage 1      
29061012 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 21. 5-5 P12 Grp B IK Brage 1 3 - 1 Hanvikens SK Vit      
29062611 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Falu BS 5 0 - 3 IK Brage 2      
29062213 Fr 29/06 17:30 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Arboga Södra IF 2 7 - 2 IK Brage 2      
29062710 Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 2. 7-7 Stor P13 Grp C Hagaströms SK HSK 2 - 1 IK Brage 2      
29061114 Fr 29/06 18:30 Fr 29/06 9. 5-5 P11 Grp A IK Brage 1 1 - 2 Essviks AIF      
29062215 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P11 Grp B IK Brage 2 3 - 4 Ingarö IF Gul      
29062411 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 29. 7-7 Stor P13 Grp D IK Brage 1 0 - 1 Alsike IF Svart      
30060200 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 13. 9-9 Liten P14 Grp A IK Brage 5 - 0 Tynset IF      
30062001 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B IK Brage 1 2 - 1 Kubikenborgs IF Svart      
30060502 Sa 30/06 09:20 Sa 30/06 18. 11-11 P11 Grp B IK Brage 2 1 - 1 Värmdö IF 2      
30062003 Sa 30/06 10:10 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp A Värmdö IF 1 1 - 1 IK Brage 1      
30060303 Sa 30/06 10:30 Sa 30/06 19. 11-11 P12 Grp C Hanvikens SK Röd 10 - 1 IK Brage 2      
30061603 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 5. 9-9 Stor P13 Grp C Skogås-Trångsunds FF Lila 3 - 0 IK Brage 2      
30061503 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 24. 9-9 Stor P15 Grp A Norrala IF 1 - 5 IK Brage      
30061304 Sa 30/06 11:20 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Stuvsta IF 3 - 0 IK Brage 1      
30060604 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 12. 7-7 Stor P16 Grp A IK Brage 5 - 0 Västerås IK      
30062104 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 14. 9-9 Liten P13 Grp D IK Brage 1 2 - 3 Bråtens IK      
30060405 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Skogås-Trångsunds FF 1 3 - 3 IK Brage 1      
30061106 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 9. 5-5 P10 Grp A IK Brage 2 1 - 3 Hammarby IF FF      
30062606 Sa 30/06 12:40 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B IK Brage 2 2 - 2 Säters IF FK      
30062307 Sa 30/06 13:10 Sa 30/06 10. 7-7 Stor P10 Grp B IK Brage 1 5 - 1 Leksands IF FK Vit      
30060409 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 20. 11-11 P8 Grp A IK Brage 2 2 - 4 Säters IF FK      
30061109 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp B Kvarnsvedens IK 2 2 - 1 IK Brage 1      
30062609 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 3. 7-7 Stor F8 Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage      
30061309 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 1 4 - 0 Stora Tuna IK      
30062310 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 10. 7-7 Stor P11 Grp A Sandvikens IF Vit 3 - 1 IK Brage 1      
30062610 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Ingarö IF 0 - 0 IK Brage 2      
30060607 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 12. 7-7 Stor P14 Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 2 - 0 Västerås IK Gul      
30061310 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A IK Brage 1 8 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
30061110 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp C IK Brage 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30062613 Sa 30/06 17:20 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A IK Brage 2 0 - 3 Bullermyrens IK      
30061413 Sa 30/06 17:40 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P10 Grp B Bjursås IK 0 - 5 IK Brage 1      
30062614 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B IK Brage 2 6 - 1 Falu BS 4      
30061910 Sa 30/06 18:20 Sa 30/06 26. 9-9 Mellan P16 Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 6 - 0 Kvarnsvedens IK      
30060314 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 19. 11-11 P11 Grp B Säters IF FK 2 - 2 IK Brage 2      
30062412 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 29. 7-7 Stor P13 Slutspel D 5-12 IK Brage 2 5 - 4 P Skogås-Trån...ds FF Svart      
30061212 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 27. 5-5 P13 Slutspel D 5-12 Domsjö IF Svart 6 - 8 P IK Brage 1      
01071600 So 01/07 08:00 So 01/07 5. 9-9 Stor P13 Slutspel D 5-6 IK Brage 2 1 - 4 P IK Brage 1      
01071600 So 01/07 08:00 So 01/07 5. 9-9 Stor P13 Slutspel D 5-6 IK Brage 2 1 - 4 P IK Brage 1      
01072300 So 01/07 08:00 So 01/07 10. 7-7 Stor P10 Grp A IK Brage 2 0 - 2 Skogås-Trångsunds FF Blå      
01070500 So 01/07 08:00 So 01/07 18. 11-11 P10 Grp B Torsångs IF 2 - 6 IK Brage 1      
01072501 So 01/07 09:00 So 01/07 1. 7-7 Stor P15 Slutspel A Halbfinale Kvarnsvedens IK P03 5 - 7 P IK Brage      
01071300 So 01/07 09:40 So 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp B IK Brage 2 3 - 1 Forssa BK 1      
01071902 So 01/07 10:00 So 01/07 26. 9-9 Mellan P14 Slutspel A Halbfinale IK Brage 3 - 2 Trysil FK      
01072203 So 01/07 10:10 So 01/07 4. 9-9 Liten P12 Grp B Gustafs GoIF Röd 5 - 0 IK Brage 1      
01070402 So 01/07 11:00 So 01/07 20. 11-11 P8 Grp A IK Brage 1 3 - 3 Islingby IK      
01071503 So 01/07 11:20 So 01/07 24. 9-9 Stor P16 Slutspel A Halbfinale Värmdö IF 3 - 4 IK Brage      
01072404 So 01/07 12:00 So 01/07 29. 7-7 Stor P13 Slutspel D 5-6 Alnö IF 1 - 0 IK Brage 1      
01070306 So 01/07 12:10 So 01/07 19. 11-11 P12 Grp C Ingarö IF Vit 0 - 2 IK Brage 2      
01072605 So 01/07 13:00 So 01/07 3. 7-7 Stor P9 Grp A Stuvsta IF 1 8 - 4 IK Brage 1      
01070307 So 01/07 13:00 So 01/07 19. 11-11 P11 Grp A IK Brage 1 1 - 2 Järla IF      
01071107 So 01/07 13:30 So 01/07 9. 5-5 P10 Grp A Ingarö IF Gul 2 - 3 IK Brage 2      
01070508 So 01/07 13:40 So 01/07 18. 11-11 P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF Röd 3 - 2 IK Brage 2      
01070205 So 01/07 13:40 So 01/07 13. 9-9 Liten P15 Slutspel A Finale IK Brage 1 - 3 Fanna BK      
01071306 So 01/07 13:40 So 01/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 2 0 - 4 Forssa BK 1      
01070206 So 01/07 14:40 So 01/07 13. 9-9 Liten P14 Slutspel A Finale IK Brage 1 - 0 Hille IF      
01070207 So 01/07 15:40 So 01/07 13. 9-9 Liten P16 Slutspel A Finale FC Gunners 0 - 3 IK Brage