Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

IFK Timrå

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28060200 Do 28/06 08:00 Do 28/06 13. 9-9 Liten P15 Grp B Valbo FF 0 - 2 IFK Timrå      
28060303 Do 28/06 11:20 Do 28/06 19. 11-11 F12 Grp A IFK Timrå 1 - 3 Alsike IF Gul      
28062206 Do 28/06 12:20 Do 28/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Islingby IK 1 - 6 IFK Timrå      
28060205 Do 28/06 13:20 Do 28/06 13. 9-9 Liten P14 Grp D Islingby IK 0 - 4 IFK Timrå      
28062507 Do 28/06 15:00 Do 28/06 1. 7-7 Stor P15 Grp B Öna SK 0 - 1 IFK Timrå      
28062210 Do 28/06 15:30 Do 28/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 7 IFK Timrå      
28060309 Do 28/06 15:40 Do 28/06 19. 11-11 F12 Grp A IF Tunabro 0 - 4 IFK Timrå      
28061909 Do 28/06 18:50 Do 28/06 26. 9-9 Mellan P15 Grp B IFK Timrå 4 - 1 Ingarö IF      
29062200 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 4. 9-9 Liten F12 Grp A IFK Timrå 1 - 4 Norrala IF      
29062503 Fr 29/06 11:30 Fr 29/06 1. 7-7 Stor P14 Grp D IFK Timrå 1 - 4 Håbo FF      
29061504 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Sandvikens AIK 3 - 1 IFK Timrå      
29062207 Fr 29/06 13:10 Fr 29/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A IFK Timrå 3 - 0 Bullermyrens IK Svart      
29060307 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 19. 11-11 F12 Grp A IFK Timrå 5 - 0 Ingarö IF Svart      
29060610 Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 12. 7-7 Stor P14 Grp D IFK Timrå 1 - 0 Stuvsta IF      
29062510 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 1. 7-7 Stor P15 Grp B IFK Timrå 0 - 1 Fanna BK      
29060516 Fr 29/06 19:30 Fr 29/06 18. 11-11 F11 Grp A IFK Timrå 4 - 1 Skogås-Trångsunds FF      
30060100 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 8. 5-5 P15 Grp B IFK Timrå 0 - 1 Kvarnsvedens IK P03      
30060601 Sa 30/06 09:00 Sa 30/06 12. 7-7 Stor P14 Grp D Arboga Södra IF 2 - 0 IFK Timrå      
30061105 Sa 30/06 11:40 Sa 30/06 9. 5-5 F12 Grp A IFK Timrå 2 - 0 Ingarö IF Vit      
30060305 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 19. 11-11 F11 Grp A Värmdö IF 1 0 - 0 IFK Timrå      
30060606 Sa 30/06 14:20 Sa 30/06 12. 7-7 Stor P14 Slutspel B 1/4-Finale Irsta IF 4 - 2 IFK Timrå      
30061010 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 21. 5-5 F12 Grp A IFK Timrå 4 - 0 Järla IF 1      
30062214 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A IFK Timrå 2 - 0 Rönninge Salem Fotboll      
30061015 Sa 30/06 19:10 Sa 30/06 21. 5-5 F12 Grp A IFK Timrå 5 - 3 Hanvikens SK Hanviken      
01072500 So 01/07 08:00 So 01/07 1. 7-7 Stor P15 Slutspel B Halbfinale IFK Timrå 0 - 3 Norrstrands IF      
01071103 So 01/07 10:20 So 01/07 9. 5-5 F12 Grp A Tynset IF 0 - 3 IFK Timrå      
01071403 So 01/07 10:20 So 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp A IFK Timrå 3 - 0 Stuvsta IF 2