Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Torsångs IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061101 Do 28/06 08:40 Do 28/06 9. 5-5 F11 Grp B Järla IF 0 - 3 Torsångs IF      
28062301 Do 28/06 08:40 Do 28/06 10. 7-7 Stor P11 Grp A Torsångs IF 0 - 2 Stuvsta IF P07:1      
28060101 Do 28/06 09:10 Do 28/06 8. 5-5 F15/16 Grp C Torsångs IF 2 3 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28061301 Do 28/06 09:20 Do 28/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Torsångs IF 2 9 - 0 Islingby IK      
28062102 Do 28/06 10:00 Do 28/06 14. 9-9 Liten F13 (9) Grp B Torsångs IF 1 2 - 0 Garphyttans IF      
28060402 Do 28/06 10:00 Do 28/06 20. 11-11 P9 Grp A Torsångs IF 5 - 0 Islingby IK      
28061003 Do 28/06 10:20 Do 28/06 21. 5-5 P10 Grp B Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Torsångs IF      
28060504 Do 28/06 11:00 Do 28/06 18. 11-11 P11 Grp A Torsångs IF 0 - 1 Skogås-Trångsunds FF Blå      
28060404 Do 28/06 11:20 Do 28/06 20. 11-11 P8 Grp A Torsångs IF 2 4 - 3 Forssa BK 2      
28060103 Do 28/06 11:20 Do 28/06 8. 5-5 F15/16 Grp B Torsångs IF 1 4 - 1 IF Tunabro      
28060405 Do 28/06 12:00 Do 28/06 20. 11-11 P9 Grp A Falu BS 3 4 - 3 Torsångs IF      
28062105 Do 28/06 13:00 Do 28/06 14. 9-9 Liten F13 (9) Grp E Alsike IF 2 - 1 Torsångs IF 2      
28062610 Do 28/06 15:20 Do 28/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Falu BS 1 3 - 4 Torsångs IF      
28061411 Do 28/06 15:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor F11 Grp B Ingarö IF 0 - 1 Torsångs IF      
28060411 Do 28/06 16:00 Do 28/06 20. 11-11 P8 Grp A Bullermyrens IK 0 - 4 Torsångs IF 1      
28061907 Do 28/06 16:30 Do 28/06 26. 9-9 Mellan F15/16 Grp B Torsångs IF 1 5 - 1 New Mill Indians      
28060310 Do 28/06 16:30 Do 28/06 19. 11-11 F12 Grp B Ingarö IF Gul 3 - 8 Torsångs IF      
28060512 Do 28/06 16:40 Do 28/06 18. 11-11 P10 Grp B Torsångs IF 0 - 13 Sickla IF 1      
28061908 Do 28/06 17:40 Do 28/06 26. 9-9 Mellan F15/16 Grp C Torsångs IF 2 0 - 7 Nordre Trysil IL      
28062110 Do 28/06 18:00 Do 28/06 14. 9-9 Liten F13 (9) Grp B Hanvikens SK 0 - 0 Torsångs IF 1      
28062711 Do 28/06 19:00 Do 28/06 2. 7-7 Stor F13 (9) Grp E Torsångs IF 2 3 - 2 Valbo FF      
28062215 Do 28/06 19:00 Do 28/06 4. 9-9 Liten F12 Grp B Torsångs IF 0 - 1 Håbo FF Röd      
29062700 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 2. 7-7 Stor F13 (9) Grp B Saltsjö-Boo IF 0 - 0 Torsångs IF 1      
29060301 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 19. 11-11 F12 Grp B Västerhaninge IF Blå 3 - 1 Torsångs IF      
29062201 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P10 Grp B Torsångs IF 3 - 5 Stuvsta IF      
29061601 Fr 29/06 09:00 Fr 29/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Grp E Torsångs IF 2 4 - 0 Skogås-Trån...F S-TFF F05      
29062501 Fr 29/06 09:10 Fr 29/06 1. 7-7 Stor F15/16 Grp B Stöde IF 0 - 3 Torsångs IF 1      
29060102 Fr 29/06 10:20 Fr 29/06 8. 5-5 F15/16 Grp C Skogås-Trångsunds FF 1 - 0 Torsångs IF 2      
29060405 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A Torsångs IF 2 1 - 0 IK Brage 1      
29061005 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 21. 5-5 P11 Grp A Stora Tuna IK 0 - 6 Torsångs IF      
29061407 Fr 29/06 13:10 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F11 Grp B Tynset IF 1 - 2 Torsångs IF      
29060308 Fr 29/06 14:10 Fr 29/06 19. 11-11 F12 Grp B Torsångs IF 1 - 1 Boo FF F06:2      
29061009 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 21. 5-5 P10 Grp B Kvarnsvedens IK 3 1 - 2 Torsångs IF      
29061607 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Grp B Torsångs IF 1 2 - 0 Hagaströms SK      
29060411 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 4 Torsångs IF 2      
29062609 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Falu BS 2 0 - 2 Torsångs IF      
29061808 Fr 29/06 16:10 Fr 29/06 15. 9-9 Mellan F15/16 Grp C Vendelsö IK 0 - 1 Torsångs IF 2      
29062610 Fr 29/06 16:40 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 1 4 - 1 IK Brage 2      
29062508 Fr 29/06 16:40 Fr 29/06 1. 7-7 Stor F15/16 Grp B Järla IF 1 - 3 Torsångs IF 1      
29061209 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 27. 5-5 F13 (9) Grp E Torsångs IF 2 4 - 0 Smedjebackens FK      
29060414 Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A Forssa BK 1 6 - 2 Torsångs IF 1      
29061414 Fr 29/06 18:30 Fr 29/06 16. 9-9 Stor P11 Grp A Torsångs IF 2 - 3 Värmdö IF 1      
30061700 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp E Järla IF Vit 0 - 2 Torsångs IF 2      
30062701 Sa 30/06 09:00 Sa 30/06 2. 7-7 Stor F13 (9) Grp B Torsångs IF 1 1 - 0 Danmarks IF      
30061302 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Torsångs IF 1 3 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30062203 Sa 30/06 10:20 Sa 30/06 4. 9-9 Liten P11 Grp A Järla IF 1 - 1 Torsångs IF      
30061303 Sa 30/06 10:40 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Säters IF FK 5 - 4 Torsångs IF 2      
30062004 Sa 30/06 10:50 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan F11 Grp B Torsångs IF 0 - 1 Hanvikens SK      
30061703 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp E Sverresborg IF 1 - 1 Torsångs IF 2      
30061306 Sa 30/06 12:40 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Stuvsta IF 1 6 - 3 Torsångs IF      
30060306 Sa 30/06 12:40 Sa 30/06 19. 11-11 F12 Grp B Torsångs IF 1 - 1 Värmdö IF      
30060605 Sa 30/06 13:10 Sa 30/06 12. 7-7 Stor F15/16 Grp B Ljusdals IF 0 - 2 Torsångs IF 1      
30062607 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 2 5 - 0 IK Segro      
30062505 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 1. 7-7 Stor F15/16 Grp C Hagaströms SK 2 - 0 Torsångs IF 2      
30060508 Sa 30/06 13:40 Sa 30/06 18. 11-11 P10 Grp B IF Tunabro 4 - 3 Torsångs IF      
30062408 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Värmdö IF 0 - 1 Torsångs IF 1      
30061208 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 27. 5-5 F13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Ingarö IF 2 - 0 Torsångs IF 2      
30062311 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 10. 7-7 Stor P11 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 2 Torsångs IF      
30061412 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P10 Grp B Hanvikens SK Röd 8 - 2 Torsångs IF      
30062313 Sa 30/06 17:20 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F11 Grp B Torsångs IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
30060414 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Torsångs IF 7 - 5 Kvarnsvedens IK Vit      
30060415 Sa 30/06 18:40 Sa 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 2 Torsångs IF 1      
30061116 Sa 30/06 19:50 Sa 30/06 9. 5-5 F12 Grp B Torsångs IF 1 - 1 Hanvikens SK Hanviken 2      
01070200 So 01/07 08:00 So 01/07 13. 9-9 Liten F15/16 Slutspel D 9-10 Torsångs IF 2 1 - 0 Vendelsö IK      
01070500 So 01/07 08:00 So 01/07 18. 11-11 P10 Grp B Torsångs IF 2 - 6 IK Brage 1      
01072001 So 01/07 08:40 So 01/07 22. 9-9 Mellan F11 Grp B Torsångs IF 1 - 2 Värmdö IF 2      
01071501 So 01/07 09:10 So 01/07 24. 9-9 Stor F15/16 Slutspel A Halbfinale Torsångs IF 1 1 - 0 Nordre Trysil IL      
01071703 So 01/07 11:00 So 01/07 30. 9-9 Mellan F13 (9) Slutspel A Halbfinale Ingarö IF 1 - 0 Torsångs IF 1      
01072603 So 01/07 11:40 So 01/07 3. 7-7 Stor P8 Grp A Torsångs IF 1 1 - 5 Stuvsta IF      
01071804 So 01/07 12:20 So 01/07 15. 9-9 Mellan F15/16 Slutspel D 9-10 Torsångs IF 2 1 - 0 Arboga Södra IF      
01072604 So 01/07 12:20 So 01/07 3. 7-7 Stor P9 Grp A Torsångs IF 4 - 3 Stora Tuna IK      
01070204 So 01/07 12:30 So 01/07 13. 9-9 Liten F15/16 Slutspel A Finale Kvarnsvedens IK 1 4 - 1 P Torsångs IF 1      
01072306 So 01/07 12:40 So 01/07 10. 7-7 Stor F12 Grp B Torsångs IF 1 - 2 Rasbo IK      
01071305 So 01/07 13:00 So 01/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK 1 2 - 1 Torsångs IF 2      
01072207 So 01/07 13:10 So 01/07 4. 9-9 Liten P11 Grp A Essviks AIF 0 - 0 Torsångs IF      
01071008 So 01/07 13:50 So 01/07 21. 5-5 F11 Grp B Torsångs IF 0 - 2 Håbo FF Röd      
01072406 So 01/07 14:00 So 01/07 29. 7-7 Stor F13 (9) Slutspel A Bronze-Spiel Torsångs IF 1 0 - 1 Alsike IF      
01070407 So 01/07 14:20 So 01/07 20. 11-11 P8 Grp A Torsångs IF 1 5 - 0 IK Segro