Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Kvarnsvedens IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061600 Do 28/06 08:00 Do 28/06 5. 9-9 Stor P13 Grp E Arboga Södra IF 4 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
28061000 Do 28/06 08:00 Do 28/06 21. 5-5 P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF Röd 2 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
28060100 Do 28/06 08:10 Do 28/06 8. 5-5 P14 Grp E Kvarnsvedens IK 3 - 1 Gustafs GoIF      
28061300 Do 28/06 08:40 Do 28/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Forssa BK 1 5 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
28060101 Do 28/06 09:10 Do 28/06 8. 5-5 F15/16 Grp C Torsångs IF 2 3 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28060401 Do 28/06 09:20 Do 28/06 20. 11-11 P8 Grp A Stora Tuna IK 3 - 5 Kvarnsvedens IK 2      
28062302 Do 28/06 09:20 Do 28/06 10. 7-7 Stor F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 1 - 2 Tynset IF      
28062202 Do 28/06 09:30 Do 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Hanvikens SK Vit 7 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
28061302 Do 28/06 10:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 3 5 - 7 Kvarnsvedens IK Vit      
28062502 Do 28/06 10:00 Do 28/06 1. 7-7 Stor F14 Grp D Kvarnsvedens IK 3 - 0 Ingarö IF      
28061802 Do 28/06 10:00 Do 28/06 15. 9-9 Mellan P16 Grp B Hertzöga BK 1 - 0 Kvarnsvedens IK      
28062203 Do 28/06 10:10 Do 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp B Kvarnsvedens IK 3 2 - 1 Leksands IF FK Vit      
28062003 Do 28/06 10:10 Do 28/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Tynset IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
28061403 Do 28/06 10:10 Do 28/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 1 - 1 Säters IF FK      
28062303 Do 28/06 10:10 Do 28/06 10. 7-7 Stor F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Västerhaninge IF Blå      
28061003 Do 28/06 10:20 Do 28/06 21. 5-5 P10 Grp B Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Torsångs IF      
28062603 Do 28/06 10:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 4 - 6 Säters IF FK      
28062004 Do 28/06 11:00 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 2 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
28061004 Do 28/06 11:00 Do 28/06 21. 5-5 F11 Grp B Bullermyrens IK Röd 0 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
28061703 Do 28/06 11:00 Do 28/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 4 - 2 Arboga Södra IF      
28062304 Do 28/06 11:00 Do 28/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Skogås-Trångsunds FF 5 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
28060203 Do 28/06 11:10 Do 28/06 13. 9-9 Liten F15/16 Grp A Kvarnsvedens IK 1 2 - 1 Tynset IF      
28060505 Do 28/06 11:40 Do 28/06 18. 11-11 P11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Värmdö IF 1      
28061305 Do 28/06 12:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28060204 Do 28/06 12:20 Do 28/06 13. 9-9 Liten P15 Grp B Kvarnsvedens IK P03 4 - 1 Ingarö IF      
28062606 Do 28/06 12:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 6 - 1 IF Tunabro 2      
28061407 Do 28/06 12:50 Do 28/06 16. 9-9 Stor P12 Grp C Kvarnsvedens IK 1 3 - 3 Fanna BK      
28060305 Do 28/06 13:00 Do 28/06 19. 11-11 F11 Grp A Alsike IF 0 - 0 Kvarnsvedens IK Röd      
28061307 Do 28/06 13:20 Do 28/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A IK Brage 1 6 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
28060307 Do 28/06 14:20 Do 28/06 19. 11-11 P11 Grp A Järla IF 1 - 3 Kvarnsvedens IK Röd      
28060409 Do 28/06 14:40 Do 28/06 20. 11-11 P9 Grp A Kvarnsvedens IK Vit 3 - 0 Stora Tuna IK      
28062309 Do 28/06 14:40 Do 28/06 10. 7-7 Stor F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 1 Norrala IF      
28061606 Do 28/06 15:00 Do 28/06 5. 9-9 Stor P13 Grp E Kvarnsvedens IK Vit 2 - 3 Skogås-Trångsunds FF Blå      
28061010 Do 28/06 15:10 Do 28/06 21. 5-5 F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Arboga Södra IF      
28060510 Do 28/06 15:10 Do 28/06 18. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 5 - 1 Säters IF FK      
28062210 Do 28/06 15:30 Do 28/06 4. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 7 IFK Timrå      
28061011 Do 28/06 16:00 Do 28/06 21. 5-5 P10 Grp B Kvarnsvedens IK 2 2 - 5 Bjursås IK      
28062508 Do 28/06 16:00 Do 28/06 1. 7-7 Stor P15 Grp B Fanna BK 0 - 0 Kvarnsvedens IK P03      
28061312 Do 28/06 16:40 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp B Falu BS 4 1 - 4 Kvarnsvedens IK Röd      
28062612 Do 28/06 16:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Värmdö IF Röd 4 - 4 Kvarnsvedens IK 2      
28061209 Do 28/06 17:00 Do 28/06 27. 5-5 P13 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 2 Upsala IF 2      
28062509 Do 28/06 17:00 Do 28/06 1. 7-7 Stor F15/16 Grp A Säters IF FK 0 - 7 Kvarnsvedens IK 1      
28062613 Do 28/06 17:20 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
28062213 Do 28/06 17:40 Do 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp B IF Tunabro 2 - 1 Kvarnsvedens IK 3      
28061210 Do 28/06 18:00 Do 28/06 27. 5-5 F13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 1 Håbo FF 1      
28061510 Do 28/06 18:30 Do 28/06 24. 9-9 Stor F15/16 Grp C Kvarnsvedens IK 2 1 - 1 Hagaströms SK      
28061115 Do 28/06 18:40 Do 28/06 9. 5-5 P12 Grp C Hanvikens SK Röd 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
28060211 Do 28/06 19:20 Do 28/06 13. 9-9 Liten F14 Grp D Täby FK Vit 2 - 0 Kvarnsvedens IK      
28061016 Do 28/06 19:30 Do 28/06 21. 5-5 P12 Grp B Kvarnsvedens IK 2 6 - 2 Saltsjöbadens IF 1      
28061212 Do 28/06 20:00 Do 28/06 27. 5-5 P13 Grp A Strands IF Svart 3 - 2 Kvarnsvedens IK Röd      
29062300 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F12 Grp A Stuvsta IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
29061400 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 0 Värmdö IF      
29061200 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 27. 5-5 F13 (9) Grp A Järla IF Svart 1 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
29061900 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 26. 9-9 Mellan F15/16 Grp A Kvarnsvedens IK 1 7 - 0 Ornäs BK      
29060100 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 8. 5-5 F15/16 Grp C Kvarnsvedens IK 2 0 - 7 Nordre Trysil IL      
29062600 Fr 29/06 08:40 Fr 29/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 2 IF Tunabro Blå      
29061101 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 9. 5-5 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 3 IF Tunabro      
29062601 Fr 29/06 09:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustafs GoIF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29061301 Fr 29/06 09:20 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Skogås-Trångsunds FF 1 7 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
29060502 Fr 29/06 09:30 Fr 29/06 18. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Värmdö IF Blå      
29061002 Fr 29/06 09:40 Fr 29/06 21. 5-5 P10 Grp B IK Brage 1 5 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
29062702 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 2. 7-7 Stor P13 Grp A Domsjö IF Svart 2 - 1 Kvarnsvedens IK Röd      
29062203 Fr 29/06 10:10 Fr 29/06 4. 9-9 Liten F10 Grp A Värmdö IF 7 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
29060503 Fr 29/06 10:10 Fr 29/06 18. 11-11 P10 Grp B Leksands IF FK Vit 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
29061404 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 6 Stuvsta IF 2      
29061004 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 21. 5-5 P12 Grp B Kvarnsvedens IK 2 4 - 0 Gustafs GoIF Röd      
29060404 Fr 29/06 11:20 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK 1 6 - 0 IK Segro      
29060103 Fr 29/06 11:30 Fr 29/06 8. 5-5 P14 Grp E IFK Vaxholm 6 - 1 Kvarnsvedens IK      
29062205 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Kvarnsvedens IK 1 3 - 2 Ingarö IF Vit      
29062704 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 2. 7-7 Stor P13 Grp E Kvarnsvedens IK Vit 1 - 2 Fanna BK      
29061305 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Vit 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
29062306 Fr 29/06 12:30 Fr 29/06 10. 7-7 Stor P11 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 1 Kvarnsvedens IK Röd      
29062606 Fr 29/06 12:40 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 2 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
29060406 Fr 29/06 12:40 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A IK Brage 2 5 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
29060306 Fr 29/06 12:40 Fr 29/06 19. 11-11 F11 Grp A Håbo FF Svart 4 - 1 Kvarnsvedens IK Röd      
29061505 Fr 29/06 13:00 Fr 29/06 24. 9-9 Stor P16 Grp B Kvarnsvedens IK 1 - 1 Slätta SK      
29060507 Fr 29/06 13:10 Fr 29/06 18. 11-11 P11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 1 - 2 Stuvsta IF 2      
29061107 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 9. 5-5 F11 Grp B Ingarö IF 3 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
29061008 Fr 29/06 14:10 Fr 29/06 21. 5-5 F12 Grp B Järla IF 2 5 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
29062309 Fr 29/06 14:30 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 4 Järla IF 1      
29060106 Fr 29/06 14:40 Fr 29/06 8. 5-5 F15/16 Grp A Arboga Södra IF 0 - 6 Kvarnsvedens IK 1      
29061807 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 15. 9-9 Mellan F15/16 Grp C Kvarnsvedens IK 2 2 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
29061009 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 21. 5-5 P10 Grp B Kvarnsvedens IK 3 1 - 2 Torsångs IF      
29062407 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp A Kvicksunds SK 0 - 0 Kvarnsvedens IK      
29062507 Fr 29/06 15:40 Fr 29/06 1. 7-7 Stor P15 Grp B Öna SK 1 - 6 Kvarnsvedens IK P03      
29062011 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 4 Sickla IF 2      
29060411 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 4 Torsångs IF 2      
29062311 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 3 - 6 Gustavsbergs IF FK      
29062211 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P10 Grp B Sickla IF 1 7 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
29061609 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 5. 9-9 Stor P13 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 2 - 2 Krylbo IF      
29061112 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 9. 5-5 P12 Grp C IF Tunabro 1 5 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
29061313 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp B Stuvsta IF 2 2 - 4 Kvarnsvedens IK Röd      
29062013 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Kubikenborgs IF Svart 3 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
29062313 Fr 29/06 17:30 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF      
29062509 Fr 29/06 17:50 Fr 29/06 1. 7-7 Stor F14 Grp D Tynset IF 4 - 0 Kvarnsvedens IK      
29061314 Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Röd 4 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
29062612 Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Säters IF FK 1 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
29061013 Fr 29/06 18:10 Fr 29/06 21. 5-5 P11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 3 Stuvsta IF P07:1      
29062214 Fr 29/06 18:20 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 0 - 10 Sandvikens IF Röd      
29061810 Fr 29/06 18:20 Fr 29/06 15. 9-9 Mellan P14 Grp E Kvarnsvedens IK 1 - 4 Västerås IK Gul      
29060515 Fr 29/06 18:50 Fr 29/06 18. 11-11 F11 Grp B IF Tunabro 2 - 1 Kvarnsvedens IK Vit      
29060611 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 12. 7-7 Stor P16 Grp B Ursvik IK 1 - 2 Kvarnsvedens IK      
29062111 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 14. 9-9 Liten P13 Grp E Kvarnsvedens IK Vit 0 - 7 Kubikenborgs IF      
29062316 Fr 29/06 19:50 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Värmdö IF 1      
30062300 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Rasbo IK 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30060100 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 8. 5-5 P15 Grp B IFK Timrå 0 - 1 Kvarnsvedens IK P03      
30060500 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 18. 11-11 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 4 Stuvsta IF 1      
30061300 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Blå 6 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30062501 Sa 30/06 09:00 Sa 30/06 1. 7-7 Stor P16 Grp B Korsnäs IF 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
30062202 Sa 30/06 09:30 Sa 30/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Islingby IK 1 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30061402 Sa 30/06 09:40 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 1 - 0 Ingarö IF Gul      
30060302 Sa 30/06 09:40 Sa 30/06 19. 11-11 P12 Grp B Hanvikens SK Gul 3 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30061702 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Norrala IF 1 - 3 Kvarnsvedens IK      
30061302 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P8 Grp A Torsångs IF 1 3 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30060402 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Falu BS 1 4 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
30062502 Sa 30/06 10:10 Sa 30/06 1. 7-7 Stor P14 Grp E Hille IF 5 - 0 Kvarnsvedens IK      
30061103 Sa 30/06 10:20 Sa 30/06 9. 5-5 F11 Grp B Stuvsta IF 1 2 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
30061003 Sa 30/06 10:30 Sa 30/06 21. 5-5 P11 Grp A Essviks AIF 4 - 1 Kvarnsvedens IK Röd      
30060203 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 13. 9-9 Liten P15 Grp B Kvarnsvedens IK P03 2 - 0 Valbo FF      
30062703 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 2. 7-7 Stor P13 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 2 - 5 Ingarö IF Gul      
30061104 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 9. 5-5 F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 3 Rönninge Salem Fotboll      
30060103 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 8. 5-5 F14 Grp D Kvarnsvedens IK 2 - 1 Heby AIF / Morgongåva SK      
30060404 Sa 30/06 11:20 Sa 30/06 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Blå 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30060304 Sa 30/06 11:20 Sa 30/06 19. 11-11 P10 Grp A Skogås-Trångsunds FF Blå 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30062305 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F12 Grp A Hanvikens SK Hanviken 6 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
30061205 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 27. 5-5 P13 Grp E Forssa BK Svart 1 - 1 Kvarnsvedens IK Vit      
30061805 Sa 30/06 13:10 Sa 30/06 15. 9-9 Mellan F15/16 Grp C Vendelsö IK 1 - 5 Kvarnsvedens IK 2      
30061107 Sa 30/06 13:10 Sa 30/06 9. 5-5 P10 Grp B Hanvikens SK Röd 3 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
30061307 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Värmdö IF Röd 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30060407 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 5 - 1 Falu BS 5      
30060307 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 19. 11-11 F12 Grp B Alsike IF Svart 6 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30062308 Sa 30/06 13:50 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 8 Västerhaninge IF      
30061308 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 0 IF Tunabro 2      
30060408 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Stuvsta IF 2 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30061008 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 21. 5-5 P10 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30062009 Sa 30/06 14:20 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 0 Rasbo IK      
30061109 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp B Kvarnsvedens IK 2 2 - 1 IK Brage 1      
30062609 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 3. 7-7 Stor F8 Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage      
30060207 Sa 30/06 15:10 Sa 30/06 13. 9-9 Liten P14 Slutspel C 3-10 Kvarnsvedens IK 2 - 1 Norrala IF Vit      
30061507 Sa 30/06 15:10 Sa 30/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Kvarnsvedens IK P03 5 - 2 Sandvikens AIK      
30060410 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Forssa BK 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30061310 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A IK Brage 1 8 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
30061110 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp C IK Brage 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30060511 Sa 30/06 15:40 Sa 30/06 18. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 5 Ingarö IF Gul      
30061708 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Kvicksunds SK 2 - 0 Kvarnsvedens IK      
30061311 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 6 - 1 Kvarnsvedens IK Röd      
30060108 Sa 30/06 16:10 Sa 30/06 8. 5-5 F14 Slutspel B 1/4-Finale IK Frej Täby 2 - 4 P Kvarnsvedens IK      
30061411 Sa 30/06 16:20 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Tynset IF 4 - 1 Kvarnsvedens IK Vit      
30062612 Sa 30/06 16:40 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Forssa BK 1 13 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30062013 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan P11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 4 Skogås-Trångsunds FF Blå      
30061113 Sa 30/06 17:40 Sa 30/06 9. 5-5 P10 Grp B Stuvsta IF 4 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
30060414 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Torsångs IF 7 - 5 Kvarnsvedens IK Vit      
30061910 Sa 30/06 18:20 Sa 30/06 26. 9-9 Mellan P16 Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 6 - 0 Kvarnsvedens IK      
30061114 Sa 30/06 18:20 Sa 30/06 9. 5-5 P10 Grp B Värmdö IF Vit 3 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
30061014 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 21. 5-5 F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 3 Stuvsta IF 2      
30062315 Sa 30/06 18:40 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F12 Grp A Öna SK 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30060415 Sa 30/06 18:40 Sa 30/06 20. 11-11 P8 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 2 Torsångs IF 1      
30060516 Sa 30/06 19:10 Sa 30/06 18. 11-11 F11 Grp B Värmdö IF 2 5 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
30061415 Sa 30/06 19:10 Sa 30/06 16. 9-9 Stor F12 Grp B Rasbo IK 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01071000 So 01/07 08:00 So 01/07 21. 5-5 P10 Grp B Stuvsta IF 12 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01070600 So 01/07 08:00 So 01/07 12. 7-7 Stor F15/16 Slutspel C 5-6 Kvarnsvedens IK 2 6 - 0 Säters IF FK      
01072100 So 01/07 08:00 So 01/07 14. 9-9 Liten P13 Slutspel F 9-16 Kvarnsvedens IK Röd 2 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
01072100 So 01/07 08:00 So 01/07 14. 9-9 Liten P13 Slutspel F 9-16 Kvarnsvedens IK Röd 2 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
01070301 So 01/07 08:40 So 01/07 19. 11-11 F10 Grp A Västerhaninge IF 9 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
01071001 So 01/07 08:40 So 01/07 21. 5-5 P10 Grp B Kvarnsvedens IK 3 0 - 2 Ingarö IF Svart      
01072201 So 01/07 08:50 So 01/07 4. 9-9 Liten P10 Grp A Hammarby IF FF 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
01072501 So 01/07 09:00 So 01/07 1. 7-7 Stor P15 Slutspel A Halbfinale Kvarnsvedens IK P03 5 - 7 P IK Brage      
01070201 So 01/07 09:10 So 01/07 13. 9-9 Liten F15/16 Slutspel A Halbfinale Kvarnsvedens IK 1 3 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
01070302 So 01/07 09:20 So 01/07 19. 11-11 F11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 0 - 2 Håbo FF Röd      
01071402 So 01/07 09:30 So 01/07 16. 9-9 Stor P12 Grp C Kvarnsvedens IK 1 1 - 1 Krylbo IF      
01070400 So 01/07 09:40 So 01/07 20. 11-11 P9 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 2 - 0 Insjöns IF BK      
01070202 So 01/07 10:20 So 01/07 13. 9-9 Liten P14 Slutspel C 3-4 Alnö IF 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
01070304 So 01/07 10:40 So 01/07 19. 11-11 P12 Grp B Hanvikens SK Vit 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
01072602 So 01/07 11:00 So 01/07 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 4 - 4 Kvarnsvedens IK 1      
01071404 So 01/07 11:00 So 01/07 16. 9-9 Stor F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 1 Ingarö IF Svart      
01071603 So 01/07 11:00 So 01/07 5. 9-9 Stor P13 Slutspel F 9-10 Edsbyn IF FF 5 - 3 Kvarnsvedens IK Röd      
01072204 So 01/07 11:00 So 01/07 4. 9-9 Liten F10 Grp A Värmdö IF 3 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01071104 So 01/07 11:10 So 01/07 9. 5-5 F10 Grp A Stuvsta IF 2 5 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
01070603 So 01/07 11:20 So 01/07 12. 7-7 Stor F14 Slutspel B Halbfinale Täby FK Blå 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
01072205 So 01/07 11:40 So 01/07 4. 9-9 Liten F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 4 Skogås-Trångsunds FF      
01071303 So 01/07 11:40 So 01/07 17. 9-9 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 4 - 2 Gustafs GoIF      
01070604 So 01/07 12:20 So 01/07 12. 7-7 Stor F15/16 Slutspel C 5-6 Kvarnsvedens IK 2 4 - 3 P Hagaströms SK      
01072206 So 01/07 12:20 So 01/07 4. 9-9 Liten F12 Grp B Hanvikens SK Hanviken 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
01070404 So 01/07 12:20 So 01/07 20. 11-11 P8 Grp A Bullermyrens IK 6 - 8 Kvarnsvedens IK 2      
01070204 So 01/07 12:30 So 01/07 13. 9-9 Liten F15/16 Slutspel A Finale Kvarnsvedens IK 1 4 - 1 P Torsångs IF 1      
01071305 So 01/07 13:00 So 01/07 17. 9-9 Stor P8 Grp A Kvarnsvedens IK 1 2 - 1 Torsångs IF 2      
01072307 So 01/07 13:30 So 01/07 10. 7-7 Stor P11 Grp A Stora Tuna IK 1 - 5 Kvarnsvedens IK Röd      
01071407 So 01/07 13:30 So 01/07 16. 9-9 Stor P11 Grp B Värmdö IF 2 4 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
01071805 So 01/07 13:30 So 01/07 15. 9-9 Mellan P14 Slutspel C 3-4 Kvarnsvedens IK 0 - 4 Heby AIF      
01070406 So 01/07 13:40 So 01/07 20. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 2 Gustavsbergs IF FK      
01071505 So 01/07 13:40 So 01/07 24. 9-9 Stor P15 Slutspel A Bronze-Spiel Kvarnsvedens IK P03 2 - 7 Forssa BK      
01071408 So 01/07 14:10 So 01/07 16. 9-9 Stor F11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 0 - 6 Hanvikens SK      
01072607 So 01/07 14:20 So 01/07 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 10 - 4 IF Tunabro Blå      
01070606 So 01/07 14:30 So 01/07 12. 7-7 Stor F14 Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 4 - 2 P Tynset IF      
01071309 So 01/07 15:40 So 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Forssa BK 1