Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

IF Tunabro

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061400 Do 28/06 08:00 Do 28/06 16. 9-9 Stor F11 Grp B IF Tunabro 2 - 4 Bullermyrens IK Röd      
28061401 Do 28/06 08:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor P10 Grp B IF Tunabro 1 - 3 Stuvsta IF      
28062001 Do 28/06 08:40 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Stuvsta IF 2 5 - 1 IF Tunabro      
28061901 Do 28/06 10:10 Do 28/06 26. 9-9 Mellan F14 Grp C Trysil FK 2 - 6 IF Tunabro      
28060403 Do 28/06 10:40 Do 28/06 20. 11-11 P9 Grp A IF Tunabro 0 - 5 Stuvsta IF 1      
28060103 Do 28/06 11:20 Do 28/06 8. 5-5 F15/16 Grp B Torsångs IF 1 4 - 1 IF Tunabro      
28062305 Do 28/06 11:40 Do 28/06 10. 7-7 Stor P12 Grp A Saltsjöbadens IF 2 2 - 1 IF Tunabro 2      
28061106 Do 28/06 12:10 Do 28/06 9. 5-5 P12 Grp C IF Tunabro 1 0 - 3 IK Brage 2      
28062006 Do 28/06 12:30 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Ingarö IF Svart 3 - 0 IF Tunabro      
28062606 Do 28/06 12:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 6 - 1 IF Tunabro 2      
28062607 Do 28/06 13:20 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 10 Värmdö IF Blå      
28062008 Do 28/06 14:10 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 6 - 1 IF Tunabro      
28061309 Do 28/06 14:40 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 2 4 - 3 IF Tunabro      
28061410 Do 28/06 15:00 Do 28/06 16. 9-9 Stor F11 Grp B IF Tunabro 1 - 1 Järla IF      
28060309 Do 28/06 15:40 Do 28/06 19. 11-11 F12 Grp A IF Tunabro 0 - 4 IFK Timrå      
28062611 Do 28/06 16:00 Do 28/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro 2 1 - 5 Värmdö IF Blå      
28060412 Do 28/06 16:40 Do 28/06 20. 11-11 F9 Grp A Gustavsbergs IF FK 5 - 2 IF Tunabro Blå      
28062213 Do 28/06 17:40 Do 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp B IF Tunabro 2 - 1 Kvarnsvedens IK 3      
28062510 Do 28/06 18:10 Do 28/06 1. 7-7 Stor F15/16 Grp B IF Tunabro 6 - 0 Ljusdals IF      
28060610 Do 28/06 18:20 Do 28/06 12. 7-7 Stor F14 Grp C IF Tunabro 0 - 1 Boo FF      
28060313 Do 28/06 18:50 Do 28/06 19. 11-11 P12 Grp A Järla IF 2 - 2 IF Tunabro 2      
28060515 Do 28/06 19:00 Do 28/06 18. 11-11 P12 Grp C IF Tunabro 1 1 - 2 Islingby IK 1      
29060300 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 19. 11-11 F12 Grp A Alsike IF Gul 4 - 2 IF Tunabro      
29062500 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 1. 7-7 Stor F15/16 Grp B IF Tunabro 1 - 2 New Mill Indians      
29062600 Fr 29/06 08:40 Fr 29/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 2 IF Tunabro Blå      
29061300 Fr 29/06 08:40 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Stora Tuna IK 4 - 5 IF Tunabro      
29061101 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 9. 5-5 F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 3 IF Tunabro      
29060601 Fr 29/06 09:00 Fr 29/06 12. 7-7 Stor F14 Grp C Håbo FF 2 - 0 IF Tunabro      
29062602 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro 2 0 - 3 Gustavsbergs IF FK      
29062003 Fr 29/06 10:10 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan P10 Grp B Bjursås IK 4 - 3 IF Tunabro      
29060403 Fr 29/06 10:40 Fr 29/06 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Blå 3 - 2 IF Tunabro Blå      
29062004 Fr 29/06 10:50 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp A IF Tunabro 2 1 - 7 Hanvikens SK Grön      
29061104 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 9. 5-5 P12 Grp C Krylbo IF 0 - 10 IF Tunabro 1      
29062606 Fr 29/06 12:40 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 2 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
29061408 Fr 29/06 13:50 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F12 Grp A IF Tunabro 2 - 2 Ingarö IF Vit      
29062308 Fr 29/06 13:50 Fr 29/06 10. 7-7 Stor F11 Grp B Värmdö IF 2 1 - 1 IF Tunabro      
29060408 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Röd 3 - 0 IF Tunabro 2      
29061906 Fr 29/06 14:20 Fr 29/06 26. 9-9 Mellan F14 Grp C IF Tunabro 0 - 0 Ås IF      
29062506 Fr 29/06 14:30 Fr 29/06 1. 7-7 Stor F15/16 Grp B IF Tunabro 1 - 1 Stöde IF      
29062310 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 10. 7-7 Stor P10 Grp B Värmdö IF Vit 6 - 0 IF Tunabro      
29061411 Fr 29/06 16:10 Fr 29/06 16. 9-9 Stor P12 Grp A IF Tunabro 2 1 - 4 IFK Strömstad      
29060512 Fr 29/06 16:40 Fr 29/06 18. 11-11 F10 Grp A IF Tunabro 1 - 6 Stuvsta IF 1      
29061112 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 9. 5-5 P12 Grp C IF Tunabro 1 5 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
29060515 Fr 29/06 18:50 Fr 29/06 18. 11-11 F11 Grp B IF Tunabro 2 - 1 Kvarnsvedens IK Vit      
30062200 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 4. 9-9 Liten F10 Grp A Västerhaninge IF 4 - 0 IF Tunabro      
30060300 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 19. 11-11 P12 Grp A IF Tunabro 2 4 - 8 Arboga Södra IF 1      
30060400 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 20. 11-11 F9 Grp A IF Tunabro 2 2 - 2 Gustafs GoIF      
30061101 Sa 30/06 08:50 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp C Arboga Södra IF 2 3 - 0 IF Tunabro 1      
30061902 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 26. 9-9 Mellan F14 Grp C IF Tunabro 0 - 5 Täby FK Blå      
30062604 Sa 30/06 11:20 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 3 - 3 Falu BS 3      
30061405 Sa 30/06 11:40 Sa 30/06 16. 9-9 Stor F12 Grp A Norrala IF 3 - 1 IF Tunabro      
30062605 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A Gustafs GoIF 6 - 1 IF Tunabro Blå      
30060205 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 13. 9-9 Liten F15/16 Grp B Järla IF 6 - 1 IF Tunabro      
30060508 Sa 30/06 13:40 Sa 30/06 18. 11-11 P10 Grp B IF Tunabro 4 - 3 Torsångs IF      
30062008 Sa 30/06 13:40 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan F10 Grp A IF Tunabro 3 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
30061108 Sa 30/06 13:50 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 2 IF Tunabro 2      
30061308 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 17. 9-9 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 5 - 0 IF Tunabro 2      
30062608 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 3. 7-7 Stor F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 9 Värmdö IF Vit      
30062011 Sa 30/06 15:50 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp A IF Tunabro 2 - 4 Garphyttans IF      
30061011 Sa 30/06 16:20 Sa 30/06 21. 5-5 P12 Grp C IF Tunabro 1 3 - 2 Saltsjöbadens IF 3      
30062508 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 1. 7-7 Stor F14 Slutspel B 1/4-Finale Hanvikens SK Röd 1 - 0 IF Tunabro      
30061112 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 9. 5-5 P10 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 1 IF Tunabro      
30061314 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A IF Tunabro 0 - 2 Skogås-Trångsunds FF 1      
30060316 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 19. 11-11 F11 Grp B IF Tunabro 0 - 1 Hanvikens SK      
01071800 So 01/07 08:00 So 01/07 15. 9-9 Mellan F15/16 Slutspel C 5-6 Hagaströms SK 5 - 2 P IF Tunabro      
01070501 So 01/07 08:40 So 01/07 18. 11-11 F11 Grp B Ingarö IF 2 - 1 IF Tunabro      
01071101 So 01/07 08:50 So 01/07 9. 5-5 P12 Grp C IF Tunabro 1 1 - 7 Hanvikens SK Röd      
01070503 So 01/07 10:00 So 01/07 18. 11-11 F12 Grp A IF Tunabro 2 - 0 Järla IF 1      
01072303 So 01/07 10:10 So 01/07 10. 7-7 Stor P12 Grp A IF Tunabro 2 1 - 4 Alsike IF Gul      
01071003 So 01/07 10:10 So 01/07 21. 5-5 F10 Grp A IF Tunabro 1 - 1 Rasbo IK      
01070401 So 01/07 10:20 So 01/07 20. 11-11 F9 Grp A IF Tunabro Blå 0 - 3 Värmdö IF Röd      
01070505 So 01/07 11:30 So 01/07 18. 11-11 P10 Grp B Leksands IF FK Vit 0 - 0 IF Tunabro      
01070405 So 01/07 13:00 So 01/07 20. 11-11 F9 Grp A Värmdö IF Vit 3 - 0 IF Tunabro 2      
01072607 So 01/07 14:20 So 01/07 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 10 - 4 IF Tunabro Blå      
01071307 So 01/07 14:20 So 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 1 2 - 2 IF Tunabro      
01070509 So 01/07 14:20 So 01/07 18. 11-11 F11 Grp B IF Tunabro 1 - 2 Tynset IF