Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Ingarö IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061200 Do 28/06 08:00 Do 28/06 27. 5-5 P13 Grp G Trysil FK 0 - 3 Ingarö IF Svart      
28062101 Do 28/06 09:00 Do 28/06 14. 9-9 Liten P13 Grp A Krylbo IF 2 - 0 Ingarö IF Gul      
28062502 Do 28/06 10:00 Do 28/06 1. 7-7 Stor F14 Grp D Kvarnsvedens IK 3 - 0 Ingarö IF      
28061405 Do 28/06 11:30 Do 28/06 16. 9-9 Stor P10 Grp A Ingarö IF Gul 1 - 5 Forssa BK      
28062005 Do 28/06 11:40 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Ingarö IF Vit 2 - 6 Hanvikens SK Hanviken      
28061005 Do 28/06 11:40 Do 28/06 21. 5-5 F11 Grp B Hanvikens SK 9 - 0 Ingarö IF      
28061204 Do 28/06 12:00 Do 28/06 27. 5-5 F13 (9) Grp C Ingarö IF 17 - 0 Bullermyrens IK      
28060304 Do 28/06 12:10 Do 28/06 19. 11-11 P12 Grp A Alsike IF Gul 3 - 3 Ingarö IF Svart      
28060506 Do 28/06 12:20 Do 28/06 18. 11-11 P10 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 2 Hanvikens SK Röd      
28061006 Do 28/06 12:20 Do 28/06 21. 5-5 P12 Grp B IK Brage 1 2 - 4 Ingarö IF Gul      
28060204 Do 28/06 12:20 Do 28/06 13. 9-9 Liten P15 Grp B Kvarnsvedens IK P03 4 - 1 Ingarö IF      
28062006 Do 28/06 12:30 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Ingarö IF Svart 3 - 0 IF Tunabro      
28062306 Do 28/06 12:30 Do 28/06 10. 7-7 Stor P12 Grp C Ingarö IF Vit 2 - 1 Saltsjöbadens IF 3      
28061007 Do 28/06 13:10 Do 28/06 21. 5-5 P11 Grp A Ingarö IF Svart 4 - 0 Islingby IK 1      
28062007 Do 28/06 13:20 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp B Ingarö IF Gul 3 - 8 Hanvikens SK Hanviken 2      
28061409 Do 28/06 14:20 Do 28/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Tynset IF 2 - 3 Ingarö IF Gul      
28062209 Do 28/06 14:40 Do 28/06 4. 9-9 Liten F12 Grp A Öna SK 2 - 1 Ingarö IF Vit      
28061110 Do 28/06 15:00 Do 28/06 9. 5-5 F12 Grp A Alsike IF Gul 6 - 3 Ingarö IF Svart      
28060607 Do 28/06 15:20 Do 28/06 12. 7-7 Stor F14 Grp D Ingarö IF 4 - 1 Tynset IF      
28061411 Do 28/06 15:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor F11 Grp B Ingarö IF 0 - 1 Torsångs IF      
28062708 Do 28/06 16:00 Do 28/06 2. 7-7 Stor P13 Grp G Ingarö IF Svart 0 - 5 Kvicksunds SK      
28060310 Do 28/06 16:30 Do 28/06 19. 11-11 F12 Grp B Ingarö IF Gul 3 - 8 Torsångs IF      
28061112 Do 28/06 16:30 Do 28/06 9. 5-5 P11 Grp B Ingarö IF Gul 0 - 5 Forssa BK      
28062212 Do 28/06 17:00 Do 28/06 4. 9-9 Liten P10 Grp A Västerhaninge IF 1 - 2 Ingarö IF Gul      
28061113 Do 28/06 17:10 Do 28/06 9. 5-5 P12 Grp A Ingarö IF Svart 5 - 0 Bullermyrens IK      
28061414 Do 28/06 17:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor P11 Grp A IK Brage 1 3 - 1 Ingarö IF Svart      
28062313 Do 28/06 17:40 Do 28/06 10. 7-7 Stor P10 Grp B Ingarö IF Svart 4 - 5 Värmdö IF Vit      
28061014 Do 28/06 18:00 Do 28/06 21. 5-5 P12 Grp C Arboga Södra IF 2 3 - 4 Ingarö IF Vit      
28061909 Do 28/06 18:50 Do 28/06 26. 9-9 Mellan P15 Grp B IFK Timrå 4 - 1 Ingarö IF      
28061211 Do 28/06 19:00 Do 28/06 27. 5-5 F13 (9) Grp C Irsta IF Grön 0 - 7 Ingarö IF      
28061116 Do 28/06 19:30 Do 28/06 9. 5-5 P12 Grp B Ingarö IF Gul 1 - 5 Hanvikens SK Vit      
28062112 Do 28/06 20:00 Do 28/06 14. 9-9 Liten P13 Grp A Ingarö IF Gul 2 - 2 Upsala IF 2      
29061000 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 21. 5-5 F12 Grp A Ingarö IF Vit 0 - 4 Järla IF 1      
29060500 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 18. 11-11 F12 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 3 Garphyttans IF      
29061001 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 21. 5-5 F12 Grp B Håbo FF Röd 3 - 2 Ingarö IF Gul      
29062301 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 10. 7-7 Stor P10 Grp A Hanvikens SK Vit 6 - 3 Ingarö IF Gul      
29062401 Fr 29/06 09:00 Fr 29/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp C Tynset IF 0 - 1 Ingarö IF      
29062202 Fr 29/06 09:30 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P10 Grp B Sickla IF 1 7 - 2 Ingarö IF Svart      
29062102 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 14. 9-9 Liten P13 Grp A Ingarö IF Gul 3 - 1 Strands IF Svart      
29061003 Fr 29/06 10:20 Fr 29/06 21. 5-5 P12 Grp A Ingarö IF Svart 4 - 1 Järla IF      
29061803 Fr 29/06 11:00 Fr 29/06 15. 9-9 Mellan F14 Grp D Heby AIF / Morgongåva SK 1 - 2 Ingarö IF      
29062604 Fr 29/06 11:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Ingarö IF 6 - 3 Falu BS 5      
29062205 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Kvarnsvedens IK 1 3 - 2 Ingarö IF Vit      
29062305 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 10. 7-7 Stor P12 Grp B Tynset IF 2 - 2 Ingarö IF Gul      
29062206 Fr 29/06 12:30 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P11 Grp B Ingarö IF Gul 1 - 2 Islingby IK 2      
29062306 Fr 29/06 12:30 Fr 29/06 10. 7-7 Stor P11 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 1 Kvarnsvedens IK Röd      
29061106 Fr 29/06 12:40 Fr 29/06 9. 5-5 P10 Grp A Säters IF FK 1 - 5 Ingarö IF Gul      
29062105 Fr 29/06 13:00 Fr 29/06 14. 9-9 Liten P13 Grp G Ingarö IF Svart 0 - 2 Falu BS FK      
29060307 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 19. 11-11 F12 Grp A IFK Timrå 5 - 0 Ingarö IF Svart      
29060407 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 20. 11-11 P9 Grp B Ingarö IF 4 - 5 Forssa BK 1      
29061107 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 9. 5-5 F11 Grp B Ingarö IF 3 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
29061408 Fr 29/06 13:50 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F12 Grp A IF Tunabro 2 - 2 Ingarö IF Vit      
29062209 Fr 29/06 14:30 Fr 29/06 4. 9-9 Liten F12 Grp B Ingarö IF Gul 2 - 1 Islingby IK      
29060309 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 19. 11-11 P10 Grp B Leksands IF FK Vit 0 - 2 Ingarö IF Svart      
29061310 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp B Stuvsta IF 2 0 - 3 Ingarö IF      
29061708 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp C Ingarö IF 7 - 0 Söråker FF      
29061011 Fr 29/06 16:30 Fr 29/06 21. 5-5 P12 Grp C Ingarö IF Vit 1 - 1 Hanvikens SK Röd      
29060108 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 8. 5-5 P15 Grp B Ingarö IF 2 - 2 Valbo FF      
29062109 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 14. 9-9 Liten P13 Grp A Domsjö IF Svart 1 - 2 Ingarö IF Gul      
29060312 Fr 29/06 17:10 Fr 29/06 19. 11-11 P12 Grp B Hanvikens SK Gul 3 - 2 Ingarö IF Gul      
29061113 Fr 29/06 17:50 Fr 29/06 9. 5-5 P11 Grp A Ingarö IF Svart 7 - 1 Stora Tuna IK      
29062014 Fr 29/06 18:10 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 3 Arboga Södra IF 1      
29060110 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 8. 5-5 F14 Grp D Ingarö IF 1 - 0 Täby FK Vit      
29062215 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P11 Grp B IK Brage 2 3 - 4 Ingarö IF Gul      
29061511 Fr 29/06 19:30 Fr 29/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Ingarö IF 3 - 1 Öna SK      
29061015 Fr 29/06 19:30 Fr 29/06 21. 5-5 F11 Grp B Håbo FF Röd 1 - 1 Ingarö IF      
29062112 Fr 29/06 20:00 Fr 29/06 14. 9-9 Liten P13 Grp G Islingby IK 2 0 - 3 Ingarö IF Svart      
30061000 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 21. 5-5 P12 Grp A Ingarö IF Svart 2 - 2 Islingby IK 2      
30061001 Sa 30/06 08:50 Sa 30/06 21. 5-5 P12 Grp B Ingarö IF Gul 5 - 1 Saltsjöbadens IF 1      
30062401 Sa 30/06 09:00 Sa 30/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp C Ingarö IF 1 - 0 SK Iron      
30061402 Sa 30/06 09:40 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 1 - 0 Ingarö IF Gul      
30061002 Sa 30/06 09:40 Sa 30/06 21. 5-5 P12 Grp C Krylbo IF 1 - 2 Ingarö IF Vit      
30061403 Sa 30/06 10:20 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P11 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 4 Stuvsta IF P07:1      
30062703 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 2. 7-7 Stor P13 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 2 - 5 Ingarö IF Gul      
30062204 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 4. 9-9 Liten F11 Grp B Ingarö IF 3 - 0 Bullermyrens IK Röd      
30061404 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P10 Grp A Sickla IF 2 6 - 0 Ingarö IF Gul      
30061105 Sa 30/06 11:40 Sa 30/06 9. 5-5 F12 Grp A IFK Timrå 2 - 0 Ingarö IF Vit      
30061504 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 24. 9-9 Stor P15 Grp B Ingarö IF 3 - 3 Sandvikens AIK      
30060506 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 18. 11-11 F12 Grp A Tynset IF 5 - 0 Ingarö IF Svart      
30060507 Sa 30/06 12:50 Sa 30/06 18. 11-11 F12 Grp B Ingarö IF Gul 1 - 2 Rasbo IK      
30061108 Sa 30/06 13:50 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 2 IF Tunabro 2      
30061008 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 21. 5-5 P10 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30062406 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 29. 7-7 Stor P13 Grp G Alnö IF 0 - 1 Ingarö IF Svart      
30062010 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Kubikenborgs IF Svart 3 - 2 Ingarö IF Gul      
30062610 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Ingarö IF 0 - 0 IK Brage 2      
30060511 Sa 30/06 15:40 Sa 30/06 18. 11-11 P10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 5 Ingarö IF Gul      
30062210 Sa 30/06 15:40 Sa 30/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Islingby IK 1 1 - 2 Ingarö IF Vit      
30062311 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 10. 7-7 Stor P11 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 2 Torsångs IF      
30061208 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 27. 5-5 F13 (9) Slutspel A 1/4-Finale Ingarö IF 2 - 0 Torsångs IF 2      
30060608 Sa 30/06 16:20 Sa 30/06 12. 7-7 Stor P15 Grp B Fanna BK 2 - 0 Ingarö IF      
30061111 Sa 30/06 16:20 Sa 30/06 9. 5-5 P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF Röd 2 - 2 Ingarö IF Gul      
30061112 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 9. 5-5 P10 Grp B Ingarö IF Svart 1 - 1 IF Tunabro      
30061709 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 30. 9-9 Mellan P13 Slutspel B 1/4-Finale Arboga Södra IF 1 - 0 Ingarö IF Gul      
30060209 Sa 30/06 17:10 Sa 30/06 13. 9-9 Liten F14 Slutspel A 1/4-Finale Västerås BK 30 7 - 5 P Ingarö IF      
30061414 Sa 30/06 18:20 Sa 30/06 16. 9-9 Stor F12 Grp A Ingarö IF Vit 0 - 4 Alsike IF Gul      
30062615 Sa 30/06 18:40 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Ingarö IF 1 - 2 Insjöns IF BK      
30062411 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 29. 7-7 Stor P13 Slutspel C 3-10 Upsala IF 1 6 - 0 Ingarö IF Svart      
30060315 Sa 30/06 19:10 Sa 30/06 19. 11-11 F12 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 5 Stuvsta IF      
30061016 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 21. 5-5 F12 Grp B Ingarö IF Gul 2 - 3 Alsike IF Svart      
01071900 So 01/07 08:00 So 01/07 26. 9-9 Mellan P15 Slutspel C 5-6 Alsike IF 5 - 2 Ingarö IF      
01072200 So 01/07 08:00 So 01/07 4. 9-9 Liten P12 Grp B Ingarö IF Gul 2 - 1 Alsike IF Svart      
01071001 So 01/07 08:40 So 01/07 21. 5-5 P10 Grp B Kvarnsvedens IK 3 0 - 2 Ingarö IF Svart      
01070501 So 01/07 08:40 So 01/07 18. 11-11 F11 Grp B Ingarö IF 2 - 1 IF Tunabro      
01071301 So 01/07 10:20 So 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 5 - 2 Ingarö IF      
01072004 So 01/07 10:50 So 01/07 22. 9-9 Mellan P12 Grp A IFK Strömstad 1 - 1 Ingarö IF Svart      
01071703 So 01/07 11:00 So 01/07 30. 9-9 Mellan F13 (9) Slutspel A Halbfinale Ingarö IF 1 - 0 Torsångs IF 1      
01071404 So 01/07 11:00 So 01/07 16. 9-9 Stor F12 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 1 Ingarö IF Svart      
01070306 So 01/07 12:10 So 01/07 19. 11-11 P12 Grp C Ingarö IF Vit 0 - 2 IK Brage 2      
01072006 So 01/07 12:20 So 01/07 22. 9-9 Mellan F12 Grp A Ingarö IF Vit 0 - 2 Norrala IF      
01071406 So 01/07 12:40 So 01/07 16. 9-9 Stor F12 Grp B Arboga Södra IF 4 - 2 Ingarö IF Gul      
01070507 So 01/07 13:00 So 01/07 18. 11-11 P11 Grp A Sandvikens IF Vit 3 - 0 Ingarö IF Svart      
01071107 So 01/07 13:30 So 01/07 9. 5-5 P10 Grp A Ingarö IF Gul 2 - 3 IK Brage 2      
01072208 So 01/07 13:50 So 01/07 4. 9-9 Liten F11 Grp B Ingarö IF 1 - 1 Stuvsta IF 1      
01071706 So 01/07 14:00 So 01/07 30. 9-9 Mellan F13 (9) Slutspel A Finale Ingarö IF 0 - 1 Kvicksunds SK      
01070309 So 01/07 14:20 So 01/07 19. 11-11 P11 Grp B Ingarö IF Gul 1 - 1 Stuvsta IF 2      
01072608 So 01/07 15:00 So 01/07 3. 7-7 Stor P9 Grp B Ingarö IF 2 - 5 Forssa BK 1