Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Stuvsta IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28062500 Do. 28/06 08:00 Do. 28/06 1. Granitor P14 Grp D Stuvsta IF 9 - 0 Islingby IK      
28062301 Do. 28/06 08:40 Do. 28/06 10. Norlings skylt P11 Grp A Torsångs IF 0 - 2 Stuvsta IF P07:1      
28061401 Do. 28/06 08:40 Do. 28/06 16. Wangeskog P10 Grp B IF Tunabro 1 - 3 Stuvsta IF      
28062001 Do. 28/06 08:40 Do. 28/06 26. renta F10 Grp A Stuvsta IF 2 5 - 1 IF Tunabro      
28062600 Do. 28/06 08:40 Do. 28/06 12. Tunabyggen P8 Grp A Stuvsta IF 14 - 1 IK Brage 2      
28062701 Do. 28/06 09:00 Do. 28/06 2. 7-7 Stor P13 Grp F Stuvsta IF 0 - 8 Essinge IK      
28060502 Do. 28/06 09:30 Do. 28/06 19. Pitchers F10 Grp A Västerhaninge IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
28060403 Do. 28/06 10:40 Do. 28/06 20. AB Karl Hedin P9 Grp A IF Tunabro 0 - 5 Stuvsta IF 1      
28061404 Do. 28/06 10:50 Do. 28/06 16. Wangeskog P11 Grp A Stuvsta IF P07:1 6 - 0 IK Brage 1      
28062604 Do. 28/06 11:20 Do. 28/06 12. Tunabyggen P9 Grp B Stuvsta IF 2 0 - 5 IK Brage 2      
28062307 Do. 28/06 13:20 Do. 28/06 10. Norlings skylt F11 Grp A Stuvsta IF 2 1 - 2 Rönninge Salem Fotboll      
28060407 Do. 28/06 13:20 Do. 28/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Stuvsta IF 5 - 3 Bullermyrens IK      
28061008 Do. 28/06 13:50 Do. 28/06 21. Hushagen F11 Grp B Stuvsta IF 1 0 - 2 Värmdö IF 2      
28060410 Do. 28/06 15:20 Do. 28/06 20. AB Karl Hedin P9 Grp B Säters IF FK 2 - 4 Stuvsta IF 2      
28061708 Do. 28/06 16:00 Do. 28/06 30. Quick P13 Grp F Alsike IF Gul 5 - 2 Stuvsta IF      
28061412 Do. 28/06 16:20 Do. 28/06 16. Wangeskog F10 Grp A Stuvsta IF 2 0 - 2 Västerhaninge IF      
28061508 Do. 28/06 16:20 Do. 28/06 24. 9-9 Stor P14 Grp D Arboga Södra IF 2 - 0 Stuvsta IF      
28060413 Do. 28/06 17:20 Do. 28/06 20. AB Karl Hedin P9 Grp A Stuvsta IF 1 0 - 5 Skogås-Trångsunds FF 1      
28060311 Do. 28/06 17:20 Do. 28/06 18. SSAB P10 Grp B Stuvsta IF 2 - 1 IK Brage 1      
28061114 Do. 28/06 18:00 Do. 28/06 9. Kjell Wahrén Stadium P11 Grp B IK Brage 2 2 - 5 Stuvsta IF 2      
28060312 Do. 28/06 18:00 Do. 28/06 18. SSAB F12 Grp A Garphyttans IF 1 - 2 Stuvsta IF      
28062214 Do. 28/06 18:20 Do. 28/06 4. Svensk Fast F10 Grp A Stuvsta IF 1 4 - 0 Rasbo IK      
28061015 Do. 28/06 18:50 Do. 28/06 21. Hushagen F11 Grp A Stuvsta IF 2 4 - 2 Islingby IK      
29062300 Fr. 29/06 08:00 Fr. 29/06 10. Norlings skylt F12 Grp A Stuvsta IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
29062201 Fr. 29/06 08:50 Fr. 29/06 4. Svensk Fast P10 Grp B Torsångs IF 3 - 5 Stuvsta IF      
29060401 Fr. 29/06 09:20 Fr. 29/06 20. AB Karl Hedin P9 Grp B Stuvsta IF 2 3 - 0 Insjöns IF BK      
29061402 Fr. 29/06 09:40 Fr. 29/06 16. Wangeskog F10 Grp A Gustavsbergs IF FK 1 - 7 Stuvsta IF 1      
29061303 Fr. 29/06 10:40 Fr. 29/06 17. Beans in Cup P9 Grp A Stuvsta IF 1 3 - 1 Falu BS 3      
29061404 Fr. 29/06 11:10 Fr. 29/06 16. Wangeskog F10 Grp A Kvarnsvedens IK 2 0 - 6 Stuvsta IF 2      
29060305 Fr. 29/06 12:00 Fr. 29/06 18. SSAB P11 Grp A Stuvsta IF P07:1 3 - 2 Sandvikens IF Vit      
29062605 Fr. 29/06 12:00 Fr. 29/06 12. Tunabyggen P8 Grp A Forssa BK 2 1 - 5 Stuvsta IF      
29061705 Fr. 29/06 13:00 Fr. 29/06 30. Quick P13 Grp F Stuvsta IF 1 - 3 Strands IF Vit      
29060507 Fr. 29/06 13:10 Fr. 29/06 19. Pitchers P11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 1 - 2 Stuvsta IF 2      
29061307 Fr. 29/06 13:20 Fr. 29/06 17. Beans in Cup P9 Grp A Islingby IK 3 - 2 Stuvsta IF 1      
29060508 Fr. 29/06 13:50 Fr. 29/06 19. Pitchers F12 Grp A Stuvsta IF 1 - 1 Öna SK      
29062008 Fr. 29/06 13:50 Fr. 29/06 26. renta F11 Grp B Bullermyrens IK Röd 0 - 1 Stuvsta IF 1      
29062010 Fr. 29/06 15:20 Fr. 29/06 26. renta F11 Grp A Alsike IF 1 - 1 Stuvsta IF 2      
29061310 Fr. 29/06 15:20 Fr. 29/06 17. Beans in Cup P9 Grp B Stuvsta IF 2 0 - 3 Ingarö IF      
29061410 Fr. 29/06 15:30 Fr. 29/06 16. Wangeskog P10 Grp B Stuvsta IF 4 - 0 Bjursås IK      
29060511 Fr. 29/06 16:00 Fr. 29/06 19. Pitchers F10 Grp A Rasbo IK 1 - 4 Stuvsta IF 2      
29062012 Fr. 29/06 16:40 Fr. 29/06 26. renta P11 Grp B Forssa BK 6 - 0 Stuvsta IF 2      
29060512 Fr. 29/06 16:40 Fr. 29/06 19. Pitchers F10 Grp A IF Tunabro 1 - 6 Stuvsta IF 1      
29061313 Fr. 29/06 17:20 Fr. 29/06 17. Beans in Cup P9 Grp B Stuvsta IF 2 2 - 4 Kvarnsvedens IK Röd      
29060610 Fr. 29/06 18:00 Fr. 29/06 12. 7-7 Stor P14 Grp D IFK Timrå 1 - 0 Stuvsta IF      
29061013 Fr. 29/06 18:10 Fr. 29/06 21. Hushagen P11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 3 Stuvsta IF P07:1      
29060314 Fr. 29/06 18:40 Fr. 29/06 18. SSAB P11 Grp B Stuvsta IF 2 6 - 0 Islingby IK 2      
29062315 Fr. 29/06 19:00 Fr. 29/06 10. Norlings skylt F12 Grp A Stuvsta IF 1 - 2 Norrala IF      
29061415 Fr. 29/06 19:10 Fr. 29/06 16. Wangeskog F11 Grp B Stuvsta IF 1 0 - 3 Tynset IF      
29061416 Fr. 29/06 19:50 Fr. 29/06 16. Wangeskog F11 Grp A Stuvsta IF 2 1 - 0 Bullermyrens IK Svart      
29061712 Fr. 29/06 20:00 Fr. 29/06 30. Quick P13 Grp F Selånger FK Blå 1 - 3 Stuvsta IF      
30060500 Sa. 30/06 08:00 Sa. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A Kvarnsvedens IK 1 0 - 4 Stuvsta IF 1      
30060501 Sa. 30/06 08:40 Sa. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A Värmdö IF 2 - 1 Stuvsta IF 2      
30061801 Sa. 30/06 09:00 Sa. 30/06 6. Happy Homes Borlänge P14 Grp D Stuvsta IF 3 - 1 Håbo FF      
30061403 Sa. 30/06 10:20 Sa. 30/06 16. Wangeskog P11 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 4 Stuvsta IF P07:1      
30061103 Sa. 30/06 10:20 Sa. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium F11 Grp B Stuvsta IF 1 2 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
30061304 Sa. 30/06 11:20 Sa. 30/06 17. Beans in Cup P8 Grp A Stuvsta IF 3 - 0 IK Brage 1      
30060505 Sa. 30/06 11:20 Sa. 30/06 19. Pitchers F11 Grp A Håbo FF Svart 2 - 1 Stuvsta IF 2      
30062205 Sa. 30/06 11:40 Sa. 30/06 4. Svensk Fast F12 Grp A Stuvsta IF 1 - 7 Alsike IF Gul      
30061305 Sa. 30/06 12:00 Sa. 30/06 17. Beans in Cup P9 Grp B Forssa BK 1 3 - 2 Stuvsta IF 2      
30062006 Sa. 30/06 12:20 Sa. 30/06 26. renta P11 Grp B Stuvsta IF 2 2 - 5 Sandvikens IF Röd      
30061306 Sa. 30/06 12:40 Sa. 30/06 17. Beans in Cup P9 Grp A Stuvsta IF 1 6 - 3 Torsångs IF      
30061407 Sa. 30/06 13:10 Sa. 30/06 16. Wangeskog P10 Grp B Stuvsta IF 1 - 7 Sickla IF 1      
30061606 Sa. 30/06 14:00 Sa. 30/06 15. Volkswagen Borlänge P13 Grp F Stuvsta IF 2 - 3 Islingby IK 1      
30060408 Sa. 30/06 14:00 Sa. 30/06 20. AB Karl Hedin P8 Grp A Stuvsta IF 2 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30060509 Sa. 30/06 14:20 Sa. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A Stuvsta IF 1 1 - 1 Värmdö IF      
30062506 Sa. 30/06 14:30 Sa. 30/06 1. Granitor P14 Slutspel B 1/4-Finale Stuvsta IF 2 - 0 Västerås IK Svart      
30060510 Sa. 30/06 15:00 Sa. 30/06 19. Pitchers F10 Grp A Stuvsta IF 2 4 - 2 Gustavsbergs IF FK      
30062211 Sa. 30/06 16:30 Sa. 30/06 4. Svensk Fast P11 Grp A Islingby IK 1 2 - 6 Stuvsta IF P07:1      
30060312 Sa. 30/06 17:10 Sa. 30/06 18. SSAB P11 Grp B Stuvsta IF 2 2 - 3 Värmdö IF 2      
30062313 Sa. 30/06 17:20 Sa. 30/06 10. Norlings skylt F11 Grp B Torsångs IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
30060413 Sa. 30/06 17:20 Sa. 30/06 20. AB Karl Hedin P9 Grp A Falu BS 2 1 - 5 Stuvsta IF 1      
30061313 Sa. 30/06 17:20 Sa. 30/06 17. Beans in Cup P8 Grp A IK Segro 0 - 11 Stuvsta IF      
30061113 Sa. 30/06 17:40 Sa. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium P10 Grp B Stuvsta IF 4 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
30061014 Sa. 30/06 18:30 Sa. 30/06 21. Hushagen F11 Grp A Kvarnsvedens IK Röd 0 - 3 Stuvsta IF 2      
30060315 Sa. 30/06 19:10 Sa. 30/06 18. SSAB F12 Grp A Ingarö IF Svart 1 - 5 Stuvsta IF      
30062712 Sa. 30/06 20:00 Sa. 30/06 2. 7-7 Stor P13 Slutspel E 7-14 Krylbo IF 0 - 3 Stuvsta IF      
01071000 So. 01/07 08:00 So. 01/07 21. Hushagen P10 Grp B Stuvsta IF 12 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01072301 So. 01/07 08:40 So. 01/07 10. Norlings skylt F11 Grp B Stuvsta IF 1 2 - 0 Järla IF      
01072401 So. 01/07 09:00 So. 01/07 11. #Trevligtfolk P13 Slutspel E 7-8 Rönninge Salem Fotboll 1 - 0 Stuvsta IF      
01071102 So. 01/07 09:40 So. 01/07 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Stuvsta IF 1 2 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
01071802 So. 01/07 10:20 So. 01/07 6. Happy Homes Borlänge P14 Slutspel B Halbfinale Håbo FF 4 - 2 P Stuvsta IF      
01071403 So. 01/07 10:20 So. 01/07 16. Wangeskog F11 Grp A IFK Timrå 3 - 0 Stuvsta IF 2      
01071104 So. 01/07 11:10 So. 01/07 9. Kjell Wahrén Stadium F10 Grp A Stuvsta IF 2 5 - 0 Kvarnsvedens IK 1      
01071005 So. 01/07 11:30 So. 01/07 21. Hushagen F12 Grp A Stuvsta IF 2 - 0 Hanvikens SK Hanviken      
01072603 So. 01/07 11:40 So. 01/07 12. Tunabyggen P8 Grp A Torsångs IF 1 1 - 5 Stuvsta IF      
01072605 So. 01/07 13:00 So. 01/07 12. Tunabyggen P9 Grp A Stuvsta IF 1 8 - 4 IK Brage 1      
01072208 So. 01/07 13:50 So. 01/07 4. Svensk Fast F11 Grp B Ingarö IF 1 - 1 Stuvsta IF 1      
01072008 So. 01/07 14:00 So. 01/07 26. renta P11 Grp A Stuvsta IF P07:1 0 - 1 Värmdö IF 1      
01070309 So. 01/07 14:20 So. 01/07 18. SSAB P11 Grp B Ingarö IF Gul 1 - 1 Stuvsta IF 2      
01070408 So. 01/07 15:00 So. 01/07 20. AB Karl Hedin P9 Grp B Falu BS 4 1 - 7 Stuvsta IF 2