Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Falu BS

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28062602 Do 28/06 10:00 Do 28/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Insjöns IF BK 2 - 3 Falu BS 4      
28061302 Do 28/06 10:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 3 5 - 7 Kvarnsvedens IK Vit      
28061303 Do 28/06 10:40 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A IK Brage 1 5 - 3 Falu BS 2      
28060405 Do 28/06 12:00 Do 28/06 20. 11-11 P9 Grp A Falu BS 3 4 - 3 Torsångs IF      
28061309 Do 28/06 14:40 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 2 4 - 3 IF Tunabro      
28062610 Do 28/06 15:20 Do 28/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Falu BS 1 3 - 4 Torsångs IF      
28061311 Do 28/06 16:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp B Forssa BK 1 3 - 5 Falu BS 5      
28061312 Do 28/06 16:40 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp B Falu BS 4 1 - 4 Kvarnsvedens IK Röd      
28060414 Do 28/06 18:00 Do 28/06 20. 11-11 P9 Grp B Forssa BK 1 5 - 3 Falu BS 5      
28061314 Do 28/06 18:00 Do 28/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A IK Brage 1 6 - 1 Falu BS 1      
29060400 Fr 29/06 08:40 Fr 29/06 20. 11-11 P9 Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 7 - 0 Falu BS 5      
29061302 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 2 0 - 3 Islingby IK      
29061303 Fr 29/06 10:40 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp A Stuvsta IF 1 3 - 1 Falu BS 3      
29061304 Fr 29/06 11:20 Fr 29/06 17. 9-9 Stor P9 Grp B Forssa BK 1 5 - 5 Falu BS 4      
29062604 Fr 29/06 11:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Ingarö IF 6 - 3 Falu BS 5      
29062607 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Falu BS 1 3 - 4 Stora Tuna IK      
29062608 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Falu BS 3 6 - 0 IK Brage 1      
29062609 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Falu BS 2 0 - 2 Torsångs IF      
29062611 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B Falu BS 5 0 - 3 IK Brage 2      
29060413 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 20. 11-11 P9 Grp A Falu BS 1 1 - 7 Skogås-Trångsunds FF 1      
30060402 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Falu BS 1 4 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
30062602 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A Stora Tuna IK 4 - 2 Falu BS 2      
30062604 Sa 30/06 11:20 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp A IF Tunabro 3 - 3 Falu BS 3      
30060406 Sa 30/06 12:40 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp B Falu BS 4 1 - 5 Skogås-Trångsunds FF 2      
30060407 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 5 - 1 Falu BS 5      
30060411 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Islingby IK 1 - 2 Falu BS 1      
30060412 Sa 30/06 16:40 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Falu BS 3 4 - 3 Stora Tuna IK      
30060413 Sa 30/06 17:20 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Falu BS 2 1 - 5 Stuvsta IF 1      
30062614 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P9 Grp B IK Brage 2 6 - 1 Falu BS 4      
01072600 So 01/07 09:40 So 01/07 3. 7-7 Stor P9 Grp B Falu BS 5 0 - 4 Säters IF FK      
01072601 So 01/07 10:20 So 01/07 3. 7-7 Stor P9 Grp B Falu BS 4 1 - 10 Forssa BK 1      
01071302 So 01/07 11:00 So 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 2 4 - 7 Skogås-Trångsunds FF 1      
01071304 So 01/07 12:20 So 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Islingby IK 0 - 4 Falu BS 3      
01071307 So 01/07 14:20 So 01/07 17. 9-9 Stor P9 Grp A Falu BS 1 2 - 2 IF Tunabro      
01070408 So 01/07 15:00 So 01/07 20. 11-11 P9 Grp B Falu BS 4 1 - 7 Stuvsta IF 2