Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Arboga Södra IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061600 Do 28/06 08:00 Do 28/06 5. 9-9 Stor P13 Grp E Arboga Södra IF 4 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
28062002 Do 28/06 09:20 Do 28/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp A Arboga Södra IF 1 10 - 0 Bullermyrens IK      
28061002 Do 28/06 09:30 Do 28/06 21. 5-5 P12 Grp C Hanvikens SK Röd 4 - 3 Arboga Södra IF 2      
28060202 Do 28/06 10:00 Do 28/06 13. 9-9 Liten F15/16 Grp A Arboga Södra IF 0 - 1 Ornäs BK      
28061703 Do 28/06 11:00 Do 28/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Kvarnsvedens IK 4 - 2 Arboga Södra IF      
28062504 Do 28/06 12:00 Do 28/06 1. 7-7 Stor P14 Grp D Håbo FF 1 - 1 Arboga Södra IF      
28062707 Do 28/06 15:00 Do 28/06 2. 7-7 Stor P13 Grp E Arboga Södra IF 4 - 2 Fanna BK      
28061010 Do 28/06 15:10 Do 28/06 21. 5-5 F12 Grp B Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Arboga Södra IF      
28061508 Do 28/06 16:20 Do 28/06 24. 9-9 Stor P14 Grp D Arboga Södra IF 2 - 0 Stuvsta IF      
28061014 Do 28/06 18:00 Do 28/06 21. 5-5 P12 Grp C Arboga Södra IF 2 3 - 4 Ingarö IF Vit      
28061710 Do 28/06 18:00 Do 28/06 30. 9-9 Mellan F13 (9) Grp A Arboga Södra IF 0 - 0 Norrala IF      
28062314 Do 28/06 18:20 Do 28/06 10. 7-7 Stor P12 Grp A Arboga Södra IF 1 2 - 0 Islingby IK 2      
28062015 Do 28/06 19:30 Do 28/06 22. 9-9 Mellan F12 Grp B Arboga Södra IF 2 - 1 Värmdö IF      
29062400 Fr 29/06 08:00 Fr 29/06 29. 7-7 Stor F13 (9) Grp A Arboga Södra IF 0 - 2 Håbo FF 1      
29061901 Fr 29/06 09:10 Fr 29/06 26. 9-9 Mellan F15/16 Grp A Säters IF FK 2 - 1 Arboga Södra IF      
29061102 Fr 29/06 09:30 Fr 29/06 9. 5-5 F12 Grp B Islingby IK 5 - 1 Arboga Södra IF      
29062304 Fr 29/06 10:50 Fr 29/06 10. 7-7 Stor P12 Grp A Arboga Södra IF 1 3 - 2 Saltsjöbadens IF 2      
29062005 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp C Islingby IK 1 3 - 2 Arboga Södra IF 2      
29062104 Fr 29/06 12:00 Fr 29/06 14. 9-9 Liten P13 Grp E Kubikenborgs IF 3 - 0 Arboga Södra IF      
29062504 Fr 29/06 12:30 Fr 29/06 1. 7-7 Stor P14 Grp D Islingby IK 0 - 5 Arboga Södra IF      
29061409 Fr 29/06 14:40 Fr 29/06 16. 9-9 Stor F12 Grp B Rasbo IK 1 - 1 Arboga Södra IF      
29060106 Fr 29/06 14:40 Fr 29/06 8. 5-5 F15/16 Grp A Arboga Södra IF 0 - 6 Kvarnsvedens IK 1      
29061207 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 27. 5-5 F13 (9) Grp A Arboga Södra IF 3 - 1 Järla IF Svart 1      
29062213 Fr 29/06 17:30 Fr 29/06 4. 9-9 Liten P12 Grp C Arboga Södra IF 2 7 - 2 IK Brage 2      
29062014 Fr 29/06 18:10 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp A Ingarö IF Svart 0 - 3 Arboga Södra IF 1      
29062711 Fr 29/06 19:00 Fr 29/06 2. 7-7 Stor P13 Grp E Forssa BK Svart 1 - 2 Arboga Södra IF      
30060300 Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 19. 11-11 P12 Grp A IF Tunabro 2 4 - 8 Arboga Södra IF 1      
30061101 Sa 30/06 08:50 Sa 30/06 9. 5-5 P12 Grp C Arboga Södra IF 2 3 - 0 IF Tunabro 1      
30060601 Sa 30/06 09:00 Sa 30/06 12. 7-7 Stor P14 Grp D Arboga Södra IF 2 - 0 IFK Timrå      
30061202 Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 27. 5-5 F13 (9) Grp A Kvicksunds SK 3 - 0 Arboga Södra IF      
30060104 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 8. 5-5 F15/16 Grp A Arboga Södra IF 0 - 4 Tynset IF      
30062306 Sa 30/06 12:20 Sa 30/06 10. 7-7 Stor F12 Grp B Arboga Södra IF 1 - 4 Hanvikens SK Hanviken 2      
30061705 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 30. 9-9 Mellan P13 Grp E Skogås-Trångsunds FF Blå 1 - 3 Arboga Södra IF      
30062207 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 4. 9-9 Liten P12 Grp A Arboga Södra IF 1 4 - 5 Hanvikens SK Grön      
30061807 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 15. 9-9 Mellan P14 Slutspel A 1/4-Finale Trysil FK 2 - 1 Arboga Södra IF      
30061410 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 16. 9-9 Stor P12 Grp C Krylbo IF 2 - 2 Arboga Södra IF 2      
30060512 Sa 30/06 16:20 Sa 30/06 18. 11-11 F12 Grp B Arboga Södra IF 0 - 5 Västerhaninge IF Blå      
30061609 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 5. 9-9 Stor F13 (9) Slutspel C 3-10 Norrala IF 1 - 0 Arboga Södra IF      
30061709 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 30. 9-9 Mellan P13 Slutspel B 1/4-Finale Arboga Södra IF 1 - 0 Ingarö IF Gul      
30062215 Sa 30/06 19:10 Sa 30/06 4. 9-9 Liten F12 Grp B Arboga Södra IF 0 - 6 Järla IF 2      
01071500 So 01/07 08:00 So 01/07 24. 9-9 Stor F15/16 Slutspel D 9-10 Stöde IF 3 - 4 P Arboga Södra IF      
01071601 So 01/07 09:00 So 01/07 5. 9-9 Stor P13 Slutspel B Halbfinale Arboga Södra IF 0 - 1 Bråtens IK      
01071002 So 01/07 09:20 So 01/07 21. 5-5 P12 Grp A Arboga Södra IF 1 1 - 1 Järla IF      
01071804 So 01/07 12:20 So 01/07 15. 9-9 Mellan F15/16 Slutspel D 9-10 Torsångs IF 2 1 - 0 Arboga Södra IF      
01071106 So 01/07 12:40 So 01/07 9. 5-5 P12 Grp C Arboga Södra IF 2 5 - 1 Fanna BK      
01071406 So 01/07 12:40 So 01/07 16. 9-9 Stor F12 Grp B Arboga Södra IF 4 - 2 Ingarö IF Gul