Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar -08

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061401 Do 28/06 08:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor IF Tunabro 1 - 3 Stuvsta IF      
28062203 Do 28/06 10:10 Do 28/06 4. 9-9 Liten Kvarnsvedens IK 3 2 - 1 Leksands IF FK Vit      
28061003 Do 28/06 10:20 Do 28/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 2 - 3 Torsångs IF      
28060506 Do 28/06 12:20 Do 28/06 18. 11-11 Ingarö IF Svart 1 - 2 Hanvikens SK Röd      
28061408 Do 28/06 13:40 Do 28/06 16. 9-9 Stor IK Brage 1 2 - 2 Värmdö IF Vit      
28061011 Do 28/06 16:00 Do 28/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 2 - 5 Bjursås IK      
28060512 Do 28/06 16:40 Do 28/06 18. 11-11 Torsångs IF 0 - 13 Sickla IF 1      
28062012 Do 28/06 17:10 Do 28/06 22. 9-9 Mellan Leksands IF FK Vit 1 - 8 Hanvikens SK Röd      
28060311 Do 28/06 17:20 Do 28/06 19. 11-11 Stuvsta IF 2 - 1 IK Brage 1      
28062313 Do 28/06 17:40 Do 28/06 10. 7-7 Stor Ingarö IF Svart 4 - 5 Värmdö IF Vit      
28062213 Do 28/06 17:40 Do 28/06 4. 9-9 Liten IF Tunabro 2 - 1 Kvarnsvedens IK 3      
28060516 Do 28/06 19:50 Do 28/06 18. 11-11 Bjursås IK 1 - 4 Sickla IF 1      
29062201 Fr 29/06 08:50 Fr 29/06 4. 9-9 Liten Torsångs IF 3 - 5 Stuvsta IF      
29062202 Fr 29/06 09:30 Fr 29/06 4. 9-9 Liten Sickla IF 1 7 - 2 Ingarö IF Svart      
29061002 Fr 29/06 09:40 Fr 29/06 21. 5-5 IK Brage 1 5 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
29060302 Fr 29/06 09:40 Fr 29/06 19. 11-11 Värmdö IF Vit 1 - 3 Hanvikens SK Röd      
29062003 Fr 29/06 10:10 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan Bjursås IK 4 - 3 IF Tunabro      
29060503 Fr 29/06 10:10 Fr 29/06 18. 11-11 Leksands IF FK Vit 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
29061109 Fr 29/06 14:40 Fr 29/06 9. 5-5 Hanvikens SK Röd 2 - 1 IK Brage 1      
29061009 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 3 1 - 2 Torsångs IF      
29060309 Fr 29/06 15:00 Fr 29/06 19. 11-11 Leksands IF FK Vit 0 - 2 Ingarö IF Svart      
29062310 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 10. 7-7 Stor Värmdö IF Vit 6 - 0 IF Tunabro      
29061410 Fr 29/06 15:30 Fr 29/06 16. 9-9 Stor Stuvsta IF 4 - 0 Bjursås IK      
29062211 Fr 29/06 16:00 Fr 29/06 4. 9-9 Liten Sickla IF 1 7 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
30061407 Sa 30/06 13:10 Sa 30/06 16. 9-9 Stor Stuvsta IF 1 - 7 Sickla IF 1      
30062307 Sa 30/06 13:10 Sa 30/06 10. 7-7 Stor IK Brage 1 5 - 1 Leksands IF FK Vit      
30061107 Sa 30/06 13:10 Sa 30/06 9. 5-5 Hanvikens SK Röd 3 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
30060508 Sa 30/06 13:40 Sa 30/06 18. 11-11 IF Tunabro 4 - 3 Torsångs IF      
30061008 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 21. 5-5 Ingarö IF Svart 1 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
30060308 Sa 30/06 14:20 Sa 30/06 19. 11-11 Bjursås IK 1 - 2 Värmdö IF Vit      
30061112 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 9. 5-5 Ingarö IF Svart 1 - 1 IF Tunabro      
30061412 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 16. 9-9 Stor Hanvikens SK Röd 8 - 2 Torsångs IF      
30061113 Sa 30/06 17:40 Sa 30/06 9. 5-5 Stuvsta IF 4 - 0 Kvarnsvedens IK 3      
30061413 Sa 30/06 17:40 Sa 30/06 16. 9-9 Stor Bjursås IK 0 - 5 IK Brage 1      
30061013 Sa 30/06 17:50 Sa 30/06 21. 5-5 Sickla IF 1 7 - 2 Leksands IF FK Vit      
30061114 Sa 30/06 18:20 Sa 30/06 9. 5-5 Värmdö IF Vit 3 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
01071000 So 01/07 08:00 So 01/07 21. 5-5 Stuvsta IF 12 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
01071400 So 01/07 08:00 So 01/07 16. 9-9 Stor Värmdö IF Vit 1 - 4 Sickla IF 1      
01070500 So 01/07 08:00 So 01/07 18. 11-11 Torsångs IF 2 - 6 IK Brage 1      
01071001 So 01/07 08:40 So 01/07 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 3 0 - 2 Ingarö IF Svart      
01072003 So 01/07 10:10 So 01/07 22. 9-9 Mellan Hanvikens SK Röd 2 - 1 Bjursås IK      
01070505 So 01/07 11:30 So 01/07 18. 11-11 Leksands IF FK Vit 0 - 0 IF Tunabro