Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar -06

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28062201 Do 28/06 08:40 Do 28/06 4. 9-9 Liten Gustafs GoIF Röd 1 - 4 Kubikenborgs IF Svart      
28062003 Do 28/06 10:10 Do 28/06 22. 9-9 Mellan Tynset IF 1 - 2 Kvarnsvedens IK 2      
28062205 Do 28/06 11:30 Do 28/06 4. 9-9 Liten Hanvikens SK Vit 4 - 3 Alsike IF Svart      
28061006 Do 28/06 12:20 Do 28/06 21. 5-5 IK Brage 1 2 - 4 Ingarö IF Gul      
28062207 Do 28/06 13:00 Do 28/06 4. 9-9 Liten Hanvikens SK Gul 6 - 2 Saltsjöbadens IF 1      
28060514 Do 28/06 18:10 Do 28/06 18. 11-11 Alsike IF Svart 4 - 2 IK Brage 1      
28062014 Do 28/06 18:40 Do 28/06 22. 9-9 Mellan Gustafs GoIF Röd 1 - 13 Hanvikens SK Gul      
28062315 Do 28/06 19:10 Do 28/06 10. 7-7 Stor Kubikenborgs IF Svart 4 - 3 Tynset IF      
28061016 Do 28/06 19:30 Do 28/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 6 - 2 Saltsjöbadens IF 1      
28061116 Do 28/06 19:30 Do 28/06 9. 5-5 Ingarö IF Gul 1 - 5 Hanvikens SK Vit      
29061103 Fr 29/06 10:20 Fr 29/06 9. 5-5 Kubikenborgs IF Svart 1 - 6 Hanvikens SK Vit      
29062204 Fr 29/06 10:50 Fr 29/06 4. 9-9 Liten Hanvikens SK Gul 4 - 1 Alsike IF Svart      
29061004 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 21. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 4 - 0 Gustafs GoIF Röd      
29060304 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 19. 11-11 Saltsjöbadens IF 1 1 - 2 IK Brage 1      
29062305 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 10. 7-7 Stor Tynset IF 2 - 2 Ingarö IF Gul      
29060312 Fr 29/06 17:10 Fr 29/06 19. 11-11 Hanvikens SK Gul 3 - 2 Ingarö IF Gul      
29060513 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 18. 11-11 Alsike IF Svart 6 - 1 Saltsjöbadens IF 1      
29062013 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 22. 9-9 Mellan Kubikenborgs IF Svart 3 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
29061012 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 21. 5-5 IK Brage 1 3 - 1 Hanvikens SK Vit      
29062314 Fr 29/06 18:10 Fr 29/06 10. 7-7 Stor Gustafs GoIF Röd 1 - 4 Tynset IF      
30062001 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan IK Brage 1 2 - 1 Kubikenborgs IF Svart      
30062201 Sa 30/06 08:40 Sa 30/06 4. 9-9 Liten Tynset IF 0 - 2 Alsike IF Svart      
30061001 Sa 30/06 08:50 Sa 30/06 21. 5-5 Ingarö IF Gul 5 - 1 Saltsjöbadens IF 1      
30060301 Sa 30/06 08:50 Sa 30/06 19. 11-11 Hanvikens SK Vit 10 - 0 Gustafs GoIF Röd      
30060302 Sa 30/06 09:40 Sa 30/06 19. 11-11 Hanvikens SK Gul 3 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30062208 Sa 30/06 14:10 Sa 30/06 4. 9-9 Liten Tynset IF 0 - 3 Hanvikens SK Gul      
30062309 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 10. 7-7 Stor Alsike IF Svart 5 - 1 Gustafs GoIF Röd      
30061109 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 9. 5-5 Kvarnsvedens IK 2 2 - 1 IK Brage 1      
30061409 Sa 30/06 14:40 Sa 30/06 16. 9-9 Stor Hanvikens SK Vit 7 - 0 Saltsjöbadens IF 1      
30062010 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 22. 9-9 Mellan Kubikenborgs IF Svart 3 - 2 Ingarö IF Gul      
01072200 So 01/07 08:00 So 01/07 4. 9-9 Liten Ingarö IF Gul 2 - 1 Alsike IF Svart      
01072302 So 01/07 09:20 So 01/07 10. 7-7 Stor Kubikenborgs IF Svart 1 - 4 Hanvikens SK Gul      
01072002 So 01/07 09:20 So 01/07 22. 9-9 Mellan Saltsjöbadens IF 1 2 - 1 Tynset IF      
01072203 So 01/07 10:10 So 01/07 4. 9-9 Liten Gustafs GoIF Röd 5 - 0 IK Brage 1      
01070304 So 01/07 10:40 So 01/07 19. 11-11 Hanvikens SK Vit 2 - 1 Kvarnsvedens IK 2