Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Pojkar -06

Group C




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061402 Do 28/06 09:20 Do 28/06 16. SELECT Islingby IK 1 3 - 3 Krylbo IF      
28061002 Do 28/06 09:30 Do 28/06 21. Hanvikens SK Röd 4 - 3 Arboga Södra IF 2      
28061106 Do 28/06 12:10 Do 28/06 9. IF Tunabro 1 0 - 3 IK Brage 2      
28062306 Do 28/06 12:30 Do 28/06 10. Svensk Cater Ingarö IF Vit 2 - 1 Saltsjöbadens IF 3      
28061407 Do 28/06 12:50 Do 28/06 16. SELECT Kvarnsvedens IK 1 3 - 3 Fanna BK      
28062013 Do 28/06 17:50 Do 28/06 22. Rolf Ericson Bil Krylbo IF 3 - 7 Fanna BK      
28061014 Do 28/06 18:00 Do 28/06 21. Arboga Södra IF 2 3 - 4 Ingarö IF Vit      
28061115 Do 28/06 18:40 Do 28/06 9. Hanvikens SK Röd 5 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
28060515 Do 28/06 19:00 Do 28/06 18. AB Karl Hedin IF Tunabro 1 1 - 2 Islingby IK 1      
28060314 Do 28/06 19:40 Do 28/06 19. SSAB Valsverket IK Brage 2 3 - 1 Saltsjöbadens IF 3      
29061403 Fr 29/06 10:20 Fr 29/06 16. SELECT Fanna BK 1 - 2 IK Brage 2      
29061104 Fr 29/06 11:10 Fr 29/06 9. Krylbo IF 0 - 10 IF Tunabro 1      
29062005 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 22. Rolf Ericson Bil Islingby IK 1 3 - 2 Arboga Södra IF 2      
29060505 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 18. AB Karl Hedin Saltsjöbadens IF 3 1 - 6 Hanvikens SK Röd      
29062205 Fr 29/06 11:40 Fr 29/06 4. SSAB Stålverket Kvarnsvedens IK 1 3 - 2 Ingarö IF Vit      
29060311 Fr 29/06 16:20 Fr 29/06 19. SSAB Valsverket Saltsjöbadens IF 3 4 - 3 Krylbo IF      
29061011 Fr 29/06 16:30 Fr 29/06 21. Ingarö IF Vit 1 - 1 Hanvikens SK Röd      
29061112 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 9. IF Tunabro 1 5 - 3 Kvarnsvedens IK 1      
29061412 Fr 29/06 17:00 Fr 29/06 16. SELECT Fanna BK 2 - 0 Islingby IK 1      
29062213 Fr 29/06 17:30 Fr 29/06 4. SSAB Stålverket Arboga Södra IF 2 7 - 2 IK Brage 2      
30061401 Sa 30/06 08:50 Sa 30/06 16. SELECT Fanna BK 3 - 1 Saltsjöbadens IF 3      
30061101 Sa 30/06 08:50 Sa 30/06 9. Arboga Södra IF 2 3 - 0 IF Tunabro 1      
30062202 Sa 30/06 09:30 Sa 30/06 4. SSAB Stålverket Islingby IK 1 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30061002 Sa 30/06 09:40 Sa 30/06 21. Krylbo IF 1 - 2 Ingarö IF Vit      
30060303 Sa 30/06 10:30 Sa 30/06 19. SSAB Valsverket Hanvikens SK Röd 10 - 1 IK Brage 2      
30061410 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 16. SELECT Krylbo IF 2 - 2 Arboga Södra IF 2      
30061110 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 9. IK Brage 2 2 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
30062210 Sa 30/06 15:40 Sa 30/06 4. SSAB Stålverket Islingby IK 1 1 - 2 Ingarö IF Vit      
30061011 Sa 30/06 16:20 Sa 30/06 21. IF Tunabro 1 3 - 2 Saltsjöbadens IF 3      
30062012 Sa 30/06 16:40 Sa 30/06 22. Rolf Ericson Bil Fanna BK 2 - 3 Hanvikens SK Röd      
01071401 So 01/07 08:40 So 01/07 16. SELECT Saltsjöbadens IF 3 4 - 3 Islingby IK 1      
01071101 So 01/07 08:50 So 01/07 9. IF Tunabro 1 1 - 7 Hanvikens SK Röd      
01071402 So 01/07 09:30 So 01/07 16. SELECT Kvarnsvedens IK 1 1 - 1 Krylbo IF      
01070306 So 01/07 12:10 So 01/07 19. SSAB Valsverket Ingarö IF Vit 0 - 2 IK Brage 2      
01071106 So 01/07 12:40 So 01/07 9. Arboga Södra IF 2 5 - 1 Fanna BK