Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Flickor -07

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061400 Do. 28/06 08:00 Do. 28/06 16. Wangeskog IF Tunabro 2 - 4 Bullermyrens IK Röd      
28061101 Do. 28/06 08:40 Do. 28/06 9. Kjell Wahrén Stadium Järla IF 0 - 3 Torsångs IF      
28061004 Do. 28/06 11:00 Do. 28/06 21. Hushagen Bullermyrens IK Röd 0 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
28061005 Do. 28/06 11:40 Do. 28/06 21. Hushagen Hanvikens SK 9 - 0 Ingarö IF      
28061406 Do. 28/06 12:10 Do. 28/06 16. Wangeskog Tynset IF 4 - 2 Håbo FF Röd      
28061008 Do. 28/06 13:50 Do. 28/06 21. Hushagen Stuvsta IF 1 0 - 2 Värmdö IF 2      
28061009 Do. 28/06 14:30 Do. 28/06 21. Hushagen Tynset IF 0 - 1 Hanvikens SK      
28061410 Do. 28/06 15:00 Do. 28/06 16. Wangeskog IF Tunabro 1 - 1 Järla IF      
28061411 Do. 28/06 15:40 Do. 28/06 16. Wangeskog Ingarö IF 0 - 1 Torsångs IF      
29061407 Fr. 29/06 13:10 Fr. 29/06 16. Wangeskog Tynset IF 1 - 2 Torsångs IF      
29061107 Fr. 29/06 13:20 Fr. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium Ingarö IF 3 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
29062308 Fr. 29/06 13:50 Fr. 29/06 10. Norlings skylt Värmdö IF 2 1 - 1 IF Tunabro      
29062208 Fr. 29/06 13:50 Fr. 29/06 4. Svensk Fast Håbo FF Röd 1 - 4 Hanvikens SK      
29062008 Fr. 29/06 13:50 Fr. 29/06 26. renta Bullermyrens IK Röd 0 - 1 Stuvsta IF 1      
29060515 Fr. 29/06 18:50 Fr. 29/06 19. Pitchers IF Tunabro 2 - 1 Kvarnsvedens IK Vit      
29061415 Fr. 29/06 19:10 Fr. 29/06 16. Wangeskog Stuvsta IF 1 0 - 3 Tynset IF      
29061015 Fr. 29/06 19:30 Fr. 29/06 21. Hushagen Håbo FF Röd 1 - 1 Ingarö IF      
29062016 Fr. 29/06 19:40 Fr. 29/06 26. renta Bullermyrens IK Röd 0 - 3 Värmdö IF 2      
29062216 Fr. 29/06 19:40 Fr. 29/06 4. Svensk Fast Järla IF 0 - 3 Hanvikens SK      
30061103 Sa. 30/06 10:20 Sa. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium Stuvsta IF 1 2 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
30060504 Sa. 30/06 10:40 Sa. 30/06 19. Pitchers Värmdö IF 2 0 - 2 Tynset IF      
30062004 Sa. 30/06 10:50 Sa. 30/06 26. renta Torsångs IF 0 - 1 Hanvikens SK      
30062304 Sa. 30/06 10:50 Sa. 30/06 10. Norlings skylt Järla IF 1 - 5 Håbo FF Röd      
30062204 Sa. 30/06 11:00 Sa. 30/06 4. Svensk Fast Ingarö IF 3 - 0 Bullermyrens IK Röd      
30062313 Sa. 30/06 17:20 Sa. 30/06 10. Norlings skylt Torsångs IF 3 - 0 Stuvsta IF 1      
30062314 Sa. 30/06 18:00 Sa. 30/06 10. Norlings skylt Håbo FF Röd 2 - 0 Bullermyrens IK Röd      
30062015 Sa. 30/06 18:50 Sa. 30/06 26. renta Tynset IF 1 - 1 Järla IF      
30060516 Sa. 30/06 19:10 Sa. 30/06 19. Pitchers Värmdö IF 2 5 - 0 Kvarnsvedens IK Vit      
30060316 Sa. 30/06 20:00 Sa. 30/06 18. SSAB IF Tunabro 0 - 1 Hanvikens SK      
01070501 So. 01/07 08:40 So. 01/07 19. Pitchers Ingarö IF 2 - 1 IF Tunabro      
01072301 So. 01/07 08:40 So. 01/07 10. Norlings skylt Stuvsta IF 1 2 - 0 Järla IF      
01072001 So. 01/07 08:40 So. 01/07 26. renta Torsångs IF 1 - 2 Värmdö IF 2      
01070302 So. 01/07 09:20 So. 01/07 18. SSAB Kvarnsvedens IK Vit 0 - 2 Håbo FF Röd      
01072202 So. 01/07 09:30 So. 01/07 4. Svensk Fast Hanvikens SK 4 - 0 Bullermyrens IK Röd      
01071008 So. 01/07 13:50 So. 01/07 21. Hushagen Torsångs IF 0 - 2 Håbo FF Röd      
01072208 So. 01/07 13:50 So. 01/07 4. Svensk Fast Ingarö IF 1 - 1 Stuvsta IF 1      
01071408 So. 01/07 14:10 So. 01/07 16. Wangeskog Kvarnsvedens IK Vit 0 - 6 Hanvikens SK      
01072308 So. 01/07 14:10 So. 01/07 10. Norlings skylt Järla IF 1 - 3 Värmdö IF 2      
01070509 So. 01/07 14:20 So. 01/07 19. Pitchers IF Tunabro 1 - 2 Tynset IF