Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Flickor -06

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061001 Do. 28/06 08:40 Do. 28/06 21. Hushagen Järla IF 2 1 - 6 Islingby IK      
28061102 Do. 28/06 09:20 Do. 28/06 9. Kjell Wahrén Stadium Alsike IF Svart 6 - 3 Boo FF F06:2      
28062303 Do. 28/06 10:10 Do. 28/06 10. Norlings skylt Kvarnsvedens IK 1 1 - 2 Västerhaninge IF Blå      
28062007 Do. 28/06 13:20 Do. 28/06 26. renta Ingarö IF Gul 3 - 8 Hanvikens SK Hanviken 2      
28062009 Do. 28/06 14:50 Do. 28/06 26. renta Järla IF 2 2 - 2 Rasbo IK      
28061010 Do. 28/06 15:10 Do. 28/06 21. Hushagen Kvarnsvedens IK 1 1 - 3 Arboga Södra IF      
28062010 Do. 28/06 15:40 Do. 28/06 26. renta Hanvikens SK Hanviken 2 3 - 1 Boo FF F06:2      
28060511 Do. 28/06 15:50 Do. 28/06 19. Pitchers Islingby IK 0 - 2 Håbo FF Röd      
28062311 Do. 28/06 16:10 Do. 28/06 10. Norlings skylt Västerhaninge IF Blå 1 - 1 Värmdö IF      
28060310 Do. 28/06 16:30 Do. 28/06 18. SSAB Ingarö IF Gul 3 - 8 Torsångs IF      
28061415 Do. 28/06 18:20 Do. 28/06 16. Wangeskog Järla IF 2 0 - 2 Alsike IF Svart      
28062215 Do. 28/06 19:00 Do. 28/06 4. Svensk Fast Torsångs IF 0 - 1 Håbo FF Röd      
28062015 Do. 28/06 19:30 Do. 28/06 26. renta Arboga Södra IF 2 - 1 Värmdö IF      
29061100 Fr. 29/06 08:00 Fr. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium Hanvikens SK Hanviken 2 2 - 1 Alsike IF Svart      
29061400 Fr. 29/06 08:00 Fr. 29/06 16. Wangeskog Kvarnsvedens IK 1 1 - 0 Värmdö IF      
29061401 Fr. 29/06 08:50 Fr. 29/06 16. Wangeskog Boo FF F06:2 1 - 5 Rasbo IK      
29060301 Fr. 29/06 08:50 Fr. 29/06 18. SSAB Västerhaninge IF Blå 3 - 1 Torsångs IF      
29061001 Fr. 29/06 08:50 Fr. 29/06 21. Hushagen Håbo FF Röd 3 - 2 Ingarö IF Gul      
29061102 Fr. 29/06 09:30 Fr. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium Islingby IK 5 - 1 Arboga Södra IF      
29060308 Fr. 29/06 14:10 Fr. 29/06 18. SSAB Torsångs IF 1 - 1 Boo FF F06:2      
29061008 Fr. 29/06 14:10 Fr. 29/06 21. Hushagen Järla IF 2 5 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
29062009 Fr. 29/06 14:30 Fr. 29/06 26. renta Alsike IF Svart 0 - 0 Värmdö IF      
29062209 Fr. 29/06 14:30 Fr. 29/06 4. Svensk Fast Ingarö IF Gul 2 - 1 Islingby IK      
29061409 Fr. 29/06 14:40 Fr. 29/06 16. Wangeskog Rasbo IK 1 - 1 Arboga Södra IF      
29061110 Fr. 29/06 15:20 Fr. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium Hanvikens SK Hanviken 2 4 - 0 Håbo FF Röd      
29060315 Fr. 29/06 19:20 Fr. 29/06 18. SSAB Västerhaninge IF Blå 3 - 2 Rasbo IK      
30062306 Sa. 30/06 12:20 Sa. 30/06 10. Norlings skylt Arboga Södra IF 1 - 4 Hanvikens SK Hanviken 2      
30061006 Sa. 30/06 12:30 Sa. 30/06 21. Hushagen Boo FF F06:2 2 - 5 Islingby IK      
30062206 Sa. 30/06 12:30 Sa. 30/06 4. Svensk Fast Järla IF 2 4 - 1 Håbo FF Röd      
30060306 Sa. 30/06 12:40 Sa. 30/06 18. SSAB Torsångs IF 1 - 1 Värmdö IF      
30060507 Sa. 30/06 12:50 Sa. 30/06 19. Pitchers Ingarö IF Gul 1 - 2 Rasbo IK      
30060307 Sa. 30/06 13:30 Sa. 30/06 18. SSAB Alsike IF Svart 6 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30060512 Sa. 30/06 16:20 Sa. 30/06 19. Pitchers Arboga Södra IF 0 - 5 Västerhaninge IF Blå      
30061115 Sa. 30/06 19:00 Sa. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium Boo FF F06:2 0 - 1 Värmdö IF      
30062215 Sa. 30/06 19:10 Sa. 30/06 4. Svensk Fast Arboga Södra IF 0 - 6 Järla IF 2      
30061415 Sa. 30/06 19:10 Sa. 30/06 16. Wangeskog Rasbo IK 1 - 1 Kvarnsvedens IK 1      
30062016 Sa. 30/06 19:30 Sa. 30/06 26. renta Västerhaninge IF Blå 5 - 1 Islingby IK      
30061116 Sa. 30/06 19:50 Sa. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium Torsångs IF 1 - 1 Hanvikens SK Hanviken 2      
30061016 Sa. 30/06 20:00 Sa. 30/06 21. Hushagen Ingarö IF Gul 2 - 3 Alsike IF Svart      
01071100 So. 01/07 08:00 So. 01/07 9. Kjell Wahrén Stadium Västerhaninge IF Blå 2 - 1 Håbo FF Röd      
01071105 So. 01/07 11:50 So. 01/07 9. Kjell Wahrén Stadium Boo FF F06:2 1 - 2 Håbo FF Röd      
01071405 So. 01/07 11:50 So. 01/07 16. Wangeskog Järla IF 2 1 - 0 Värmdö IF      
01071006 So. 01/07 12:20 So. 01/07 21. Hushagen Alsike IF Svart 7 - 0 Islingby IK      
01072206 So. 01/07 12:20 So. 01/07 4. Svensk Fast Hanvikens SK Hanviken 2 3 - 2 Kvarnsvedens IK 1      
01072306 So. 01/07 12:40 So. 01/07 10. Norlings skylt Torsångs IF 1 - 2 Rasbo IK      
01071406 So. 01/07 12:40 So. 01/07 16. Wangeskog Arboga Södra IF 4 - 2 Ingarö IF Gul