Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Pojkar -09

Group B




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28062602 Do 28/06 10:00 Do 28/06 3. Tunabyggen Insjöns IF BK 2 - 3 Falu BS 4      
28062603 Do 28/06 10:40 Do 28/06 3. Tunabyggen Kvarnsvedens IK Röd 4 - 6 Säters IF FK      
28062604 Do 28/06 11:20 Do 28/06 3. Tunabyggen Stuvsta IF 2 0 - 5 IK Brage 2      
28061304 Do 28/06 11:20 Do 28/06 17. Dala-Demokraten Forssa BK 1 2 - 0 Skogås-Trångsunds FF 2      
28060408 Do 28/06 14:00 Do 28/06 20. Dt IK Brage 2 7 - 2 Skogås-Trångsunds FF 2      
28060410 Do 28/06 15:20 Do 28/06 20. Dt Säters IF FK 2 - 4 Stuvsta IF 2      
28061311 Do 28/06 16:00 Do 28/06 17. Dala-Demokraten Forssa BK 1 3 - 5 Falu BS 5      
28061312 Do 28/06 16:40 Do 28/06 17. Dala-Demokraten Falu BS 4 1 - 4 Kvarnsvedens IK Röd      
28061313 Do 28/06 17:20 Do 28/06 17. Dala-Demokraten Insjöns IF BK 2 - 8 Säters IF FK      
28060414 Do 28/06 18:00 Do 28/06 20. Dt Forssa BK 1 5 - 3 Falu BS 5      
29060400 Fr 29/06 08:40 Fr 29/06 20. Dt Skogås-Trångsunds FF 2 7 - 0 Falu BS 5      
29060401 Fr 29/06 09:20 Fr 29/06 20. Dt Stuvsta IF 2 3 - 0 Insjöns IF BK      
29060402 Fr 29/06 10:00 Fr 29/06 20. Dt Säters IF FK 2 - 3 Forssa BK 1      
29061304 Fr 29/06 11:20 Fr 29/06 17. Dala-Demokraten Forssa BK 1 5 - 5 Falu BS 4      
29062604 Fr 29/06 11:20 Fr 29/06 3. Tunabyggen Ingarö IF 6 - 3 Falu BS 5      
29060407 Fr 29/06 13:20 Fr 29/06 20. Dt Ingarö IF 4 - 5 Forssa BK 1      
29061308 Fr 29/06 14:00 Fr 29/06 17. Dala-Demokraten Säters IF FK 4 - 7 Skogås-Trångsunds FF 2      
29061309 Fr 29/06 14:40 Fr 29/06 17. Dala-Demokraten Forssa BK 1 2 - 1 Insjöns IF BK      
29061310 Fr 29/06 15:20 Fr 29/06 17. Dala-Demokraten Stuvsta IF 2 0 - 3 Ingarö IF      
29062611 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 3. Tunabyggen Falu BS 5 0 - 3 IK Brage 2      
29061313 Fr 29/06 17:20 Fr 29/06 17. Dala-Demokraten Stuvsta IF 2 2 - 4 Kvarnsvedens IK Röd      
30062603 Sa 30/06 10:40 Sa 30/06 3. Tunabyggen Forssa BK 1 7 - 3 Insjöns IF BK      
30061305 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 17. Dala-Demokraten Forssa BK 1 3 - 2 Stuvsta IF 2      
30060406 Sa 30/06 12:40 Sa 30/06 20. Dt Falu BS 4 1 - 5 Skogås-Trångsunds FF 2      
30062606 Sa 30/06 12:40 Sa 30/06 3. Tunabyggen IK Brage 2 2 - 2 Säters IF FK      
30060407 Sa 30/06 13:20 Sa 30/06 20. Dt Kvarnsvedens IK Röd 5 - 1 Falu BS 5      
30062610 Sa 30/06 15:20 Sa 30/06 3. Tunabyggen Ingarö IF 0 - 0 IK Brage 2      
30062611 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 3. Tunabyggen Forssa BK 1 5 - 3 Säters IF FK      
30061311 Sa 30/06 16:00 Sa 30/06 17. Dala-Demokraten Skogås-Trångsunds FF 2 6 - 1 Kvarnsvedens IK Röd      
30062614 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 3. Tunabyggen IK Brage 2 6 - 1 Falu BS 4      
30062615 Sa 30/06 18:40 Sa 30/06 3. Tunabyggen Ingarö IF 1 - 2 Insjöns IF BK      
01070400 So 01/07 09:40 So 01/07 20. Dt Kvarnsvedens IK Röd 2 - 0 Insjöns IF BK      
01072600 So 01/07 09:40 So 01/07 3. Tunabyggen Falu BS 5 0 - 4 Säters IF FK      
01071300 So 01/07 09:40 So 01/07 17. Dala-Demokraten IK Brage 2 3 - 1 Forssa BK 1      
01072601 So 01/07 10:20 So 01/07 3. Tunabyggen Falu BS 4 1 - 10 Forssa BK 1      
01071301 So 01/07 10:20 So 01/07 17. Dala-Demokraten Skogås-Trångsunds FF 2 5 - 2 Ingarö IF      
01070408 So 01/07 15:00 So 01/07 20. Dt Falu BS 4 1 - 7 Stuvsta IF 2      
01072608 So 01/07 15:00 So 01/07 3. Tunabyggen Ingarö IF 2 - 5 Forssa BK 1      
01071309 So 01/07 15:40 So 01/07 17. Dala-Demokraten Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Forssa BK 1