Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Dalecarlia Cup 2018
Ende
28/6
29/6
30/6
1/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01072105 So 01/07 14:00 So 01/07 9. 9-9 P13 Slutspel A Finale Skogås-Trångsunds FF Vit 0 - 1 Forssa BK Grön      
01072104 So 01/07 12:00 So 01/07 9. 9-9 P13 Slutspel B Finale AIK 3 - 1 Bråtens IK      
01070206 So 01/07 14:40 So 01/07 10. 9-9 P14 Slutspel A Finale IK Brage 1 - 0 Hille IF      
01071806 So 01/07 14:30 So 01/07 6. 9-9 P14 Slutspel B Finale Irsta IF 1 - 2 Håbo FF      
01070205 So 01/07 13:40 So 01/07 10. 9-9 P15 Slutspel A Finale IK Brage 1 - 3 Fanna BK      
01071905 So 01/07 13:00 So 01/07 7. 9-9 P15 Slutspel B Finale Sandvikens IF 3 - 0 Norrstrands IF      
01070207 So 01/07 15:40 So 01/07 10. 9-9 P16 Slutspel A Finale FC Gunners 0 - 3 IK Brage      
01071706 So 01/07 14:00 So 01/07 5. 9-9 F13 (9) Slutspel A Finale Ingarö IF 0 - 1 Kvicksunds SK      
01071705 So 01/07 13:00 So 01/07 5. 9-9 F13 (9) Slutspel B Finale Islingby IK F06/07 1 - 0 Jarlabergs IF F06      
01070607 So 01/07 15:30 So 01/07 1. 7-7 F14 Slutspel A Finale Boo FF 0 - 2 Selånger FK      
01070606 So 01/07 14:30 So 01/07 1. 7-7 F14 Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 4 - 2 P Tynset IF      
01070204 So 01/07 12:30 So 01/07 10. 9-9 F15/16 Slutspel A Finale Kvarnsvedens IK 1 4 - 1 P Torsångs IF 1      
01071906 So 01/07 14:00 So 01/07 7. 9-9 F15/16 Slutspel B Finale Ornäs BK 3 - 2 Tynset IF      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01071309 So 01/07 15:40 So 01/07 1. 9-9 P9 Grp B Kvarnsvedens IK Röd 1 - 2 Forssa BK 1      
01071507 So 01/07 15:40 So 01/07 3. 9-9 P16 Slutspel A Bronze-Spiel Västerås IK 1 - 0 Värmdö IF      
01071807 So 01/07 15:30 So 01/07 6. 9-9 F14 Slutspel A Bronze-Spiel Bråtens IK 1 - 3 Västerås BK 30      
01070408 So 01/07 15:00 So 01/07 2. 11-11 P9 Grp B Falu BS 4 1 - 7 Stuvsta IF 2      
01071308 So 01/07 15:00 So 01/07 1. 9-9 P8 Grp A Säters IF FK 6 - 2 Stora Tuna IK      
01072608 So 01/07 15:00 So 01/07 6. 7-7 P9 Grp B Ingarö IF 2 - 5 Forssa BK 1      
01071506 So 01/07 14:40 So 01/07 3. 9-9 P14 Slutspel A Bronze-Spiel Trysil FK 4 - 6 P Hanvikens SK      
01070309 So 01/07 14:20 So 01/07 1. 11-11 P11 Grp B Ingarö IF Gul 1 - 1 Stuvsta IF 2      
01070407 So 01/07 14:20 So 01/07 2. 11-11 P8 Grp A Torsångs IF 1 5 - 0 IK Segro      
01070509 So 01/07 14:20 So 01/07 3. 11-11 F11 Grp B IF Tunabro 1 - 2 Tynset IF      
01071307 So 01/07 14:20 So 01/07 1. 9-9 P9 Grp A Falu BS 1 2 - 2 IF Tunabro      
01072607 So 01/07 14:20 So 01/07 6. 7-7 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 10 - 4 IF Tunabro Blå      
01071108 So 01/07 14:10 So 01/07 2. 5-5 P11 Grp B Sandvikens IF Röd 2 - 3 Forssa BK      
01071408 So 01/07 14:10 So 01/07 2. 9-9 F11 Grp B Kvarnsvedens IK Vit 0 - 6 Hanvikens SK      
01072308 So 01/07 14:10 So 01/07 2. 7-7 F11 Grp B Järla IF 1 - 3 Värmdö IF 2      
01071206 So 01/07 14:00 So 01/07 1. 5-5 P13 Slutspel F 9-10 Selånger FK Röd 0 - 5 Edsbyn IF FF      
01072008 So 01/07 14:00 So 01/07 8. 9-9 P11 Grp A Stuvsta IF P07:1 0 - 1 Värmdö IF 1      
01072406 So 01/07 14:00 So 01/07 3. 7-7 F13 (9) Slutspel A Bronze-Spiel Torsångs IF 1 0 - 1 Alsike IF      
01072704 So 01/07 14:00 So 01/07 5. 7-7 P13 Slutspel A Bronze-Spiel Gimo IF FK 0 - 1 Essinge IK      
01071008 So 01/07 13:50 So 01/07 3. 5-5 F11 Grp B Torsångs IF 0 - 2 Håbo FF Röd      
01072208 So 01/07 13:50 So 01/07 11. 9-9 F11 Grp B Ingarö IF 1 - 1 Stuvsta IF 1      
01070308 So 01/07 13:40 So 01/07 1. 11-11 P11 Grp B Islingby IK 2 1 - 2 Tynset IF      
01070406 So 01/07 13:40 So 01/07 2. 11-11 F9 Grp A Kvarnsvedens IK 2 2 - 2 Gustavsbergs IF FK      
01070508 So 01/07 13:40 So 01/07 3. 11-11 P11 Grp B Skogås-Trångsunds FF Röd 3 - 2 IK Brage 2      
01071306 So 01/07 13:40 So 01/07 1. 9-9 P8 Grp A IK Brage 2 0 - 4 Forssa BK 1      
01071505 So 01/07 13:40 So 01/07 3. 9-9 P15 Slutspel A Bronze-Spiel Kvarnsvedens IK P03 2 - 7 Forssa BK      
01072606 So 01/07 13:40 So 01/07 6. 7-7 F9 Grp A Gustafs GoIF 2 - 3 Värmdö IF Blå      
01070605 So 01/07 13:30 So 01/07 1. 7-7 F14 Slutspel C 3-4 Ås IF 3 - 4 P Västerhaninge IF      
01071107 So 01/07 13:30 So 01/07 2. 5-5 P10 Grp A Ingarö IF Gul 2 - 3 IK Brage 2      
01071407 So 01/07 13:30 So 01/07 2. 9-9 P11 Grp B Värmdö IF 2 4 - 2 Kvarnsvedens IK Vit      
01071805 So 01/07 13:30 So 01/07 6. 9-9 P14 Slutspel C 3-4 Kvarnsvedens IK 0 - 4 Heby AIF      
01072307 So 01/07 13:30 So 01/07 2. 7-7 P11 Grp A Stora Tuna IK 1 - 5 Kvarnsvedens IK Röd      
01071007 So 01/07 13:10 So 01/07 3. 5-5 P11 Grp A Islingby IK 1 1 - 7 Skogås-Trångsunds FF Blå      
01072007 So 01/07 13:10 So 01/07 8. 9-9 F12 Grp A Järla IF 1 4 - 1 Garphyttans IF