Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 1186
Games played 1186
Games left 0
Walk over 1
After penalties 31
Home team wins 565
Visiting team wins 501
Drawn games 120

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 15. 9-9 Mellan P16 Slutspel A Ursvik IK 9 - 10 P Värmdö IF      
Sa 30/06 10:00 Sa 30/06 2. 7-7 Stor P13 Grp C Gustafs GoIF 0 - 18 Gimo IF FK      
Do 28/06 12:00 Do 28/06 27. 5-5 F13 (9) Grp C Ingarö IF 17 - 0 Bullermyrens IK      
Do 28/06 08:40 Do 28/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Stuvsta IF 14 - 1 IK Brage 2      
So 01/07 14:20 So 01/07 3. 7-7 Stor F9 Grp A Kvarnsvedens IK 1 10 - 4 IF Tunabro Blå      
Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 27. 5-5 P13 Slutspel D Domsjö IF Svart 6 - 8 P IK Brage 1      
Do 28/06 11:00 Do 28/06 12. 7-7 Stor F15/16 Grp C Nordre Trysil IL 14 - 0 Vendelsö IK      
Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 8. 5-5 P14 Grp D Håbo FF 14 - 0 Islingby IK      
Sa 30/06 16:40 Sa 30/06 3. 7-7 Stor P8 Grp A Forssa BK 1 13 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
So 01/07 12:20 So 01/07 20. 11-11 P8 Grp A Bullermyrens IK 6 - 8 Kvarnsvedens IK 2      
Do 28/06 18:40 Do 28/06 22. 9-9 Mellan P12 Grp B Gustafs GoIF Röd 1 - 13 Hanvikens SK Gul      
Do 28/06 16:40 Do 28/06 18. 11-11 P10 Grp B Torsångs IF 0 - 13 Sickla IF 1      
So 01/07 13:00 So 01/07 3. 7-7 Stor P9 Grp A Stuvsta IF 1 8 - 4 IK Brage 1      
Fr 29/06 18:00 Fr 29/06 5. 9-9 Stor P13 Grp C Gustafs GoIF 0 - 12 Skogås-Trångsunds FF Lila      
Do 28/06 13:00 Do 28/06 2. 7-7 Stor P13 Grp B Skogås-Trån...ds FF Svart 0 - 12 Forssa BK Grön      
Do 28/06 15:50 Do 28/06 9. 5-5 P11 Grp B IK Brage 2 2 - 10 Sandvikens IF Röd      
So 01/07 08:00 So 01/07 21. 5-5 P10 Grp B Stuvsta IF 12 - 0 Kvarnsvedens IK 2      
Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 20. 11-11 P9 Grp A Torsångs IF 7 - 5 Kvarnsvedens IK Vit      
Sa 30/06 08:00 Sa 30/06 19. 11-11 P12 Grp A IF Tunabro 2 4 - 8 Arboga Södra IF 1      
So 01/07 09:00 So 01/07 1. 7-7 Stor P15 Slutspel A Kvarnsvedens IK P03 5 - 7 P IK Brage