Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 13 (födda 2006) BORLÄNGE


Slutspel B

Spiele - Slutspel B

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29061705 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 30. 9-9 Mellan 11-26 Arboga Södra IF 5 - 7 P Västerhaninge IF      
29061806 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 15. 9-9 Mellan 11-26 Sundbybergs IK 1 4 - 3 Torsby IF      
29061906 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 26. 9-9 Mellan 11-26 Strands IF Svart 2 - 0 Öna SK Blå      
29062006 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 22. 9-9 Mellan 11-26 Älta IF Gul 0 - 2 IK Frej Svart      
29062106 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 14. 9-9 Liten 11-26 Katrineholm SK 1 2 - 5 Älta IF Svart      
29060206 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 13. 9-9 Liten 11-26 Essvik AIF 1 - 3 Ingarö IF Gul      
29062206 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 4. 9-9 Liten 11-26 Swesom FC 6 - 3 Hanvikens SK Röd      
29064006 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten 11-26 Tynset IF 3 - 1 IF Tunabro 2      
29061709 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 30. 9-9 Mellan 11-18 Strands IF Svart 7 - 0 Swesom FC      
29061910 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 26. 9-9 Mellan 11-18 Tynset IF 8 - 6 P Västerhaninge IF      
29062111 Sa 29/06 19:00 Sa 29/06 14. 9-9 Liten 11-18 Ingarö IF Gul 6 - 0 Älta IF Svart      
29061312 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 17. 9-9 Stor 11-18 Sundbybergs IK 1 5 - 0 IK Frej Svart      
30061801 So 30/06 09:00 So 30/06 15. 9-9 Mellan 11-12 Ingarö IF Gul 1 - 4 Sundbybergs IK 1      
30062201 So 30/06 09:00 So 30/06 4. 9-9 Liten 11-12 Strands IF Svart 3 - 0 P Tynset IF      
30062104 So 30/06 12:00 So 30/06 14. 9-9 Liten 11-12 Sundbybergs IK 1 5 - 6 P Strands IF Svart      

Slutspel C

Spiele - Slutspel C

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30061700 So 30/06 08:00 So 30/06 30. 9-9 Mellan 13-20 Forsa IF 3 - 1 Älta IF Vit      
30061900 So 30/06 08:00 So 30/06 26. 9-9 Mellan 13-20 Alnö IF 1 - 0 IK Frej Gul      
30062200 So 30/06 08:00 So 30/06 4. 9-9 Liten 13-20 Stuvsta IF 0 - 1 Sundsvalls FF 2      
30064000 So 30/06 08:00 So 30/06 6. 9-9 Liten 13-20 Norbergs AIF 3 - 1 Öna SK Gul      
30061803 So 30/06 11:00 So 30/06 15. 9-9 Mellan 13-14 Alnö IF 1 - 3 Sundsvalls FF 2      
30060203 So 30/06 11:00 So 30/06 13. 9-9 Liten 13-14 Norbergs AIF 0 - 2 Forsa IF      
30062005 So 30/06 14:00 So 30/06 22. 9-9 Mellan 13-14 Sundsvalls FF 2 3 - 4 Forsa IF      

Slutspel D

Spiele - Slutspel D

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30061800 So 30/06 08:00 So 30/06 15. 9-9 Mellan 15-22 Ingarö IF Svart 1 - 2 IK Brage 2      
30062000 So 30/06 08:00 So 30/06 22. 9-9 Mellan 15-22 Strands IF Vit 2 - 3 IK Viljan Strängnäs      
30062100 So 30/06 08:00 So 30/06 14. 9-9 Liten 15-22 Vaksala SK P06 Svart 0 - 5 Kvarnsvedens IK      
30060200 So 30/06 08:00 So 30/06 13. 9-9 Liten 15-22 Sundsvalls FF 1 8 - 0 Norrala IF Blå      
30062203 So 30/06 11:00 So 30/06 4. 9-9 Liten 15-16 Sundsvalls FF 1 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
30064003 So 30/06 11:00 So 30/06 6. 9-9 Liten 15-16 IK Brage 2 0 - 5 IK Viljan Strängnäs      
30062206 So 30/06 14:00 So 30/06 4. 9-9 Liten 15-16 Sundsvalls FF 1 4 - 3 P IK Viljan Strängnäs      

Slutspel E

Spiele - Slutspel E

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29061706 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 30. 9-9 Mellan 17-32 Fanna BK 4 - 3 P Saltsjöbadens IF BLÅ      
29062207 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 4. 9-9 Liten 17-32 Ås IF 1 1 - 3 IFK Timrå 2      
29064007 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten 17-32 Norrala IF Svart 1 - 0 Järla IF FK      
29062010 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 22. 9-9 Mellan 17-24 Saltsjöbadens IF VIT 2 - 1 Norrala IF Svart      
29060211 Sa 29/06 19:00 Sa 29/06 13. 9-9 Liten 17-24 Krylbo IF 1 - 0 Fanna BK      
29061512 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 24. 9-9 Stor 17-24 IK Brage 1 1 - 0 IFK Timrå 2      
29061612 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 5. 9-9 Stor 17-24 IFK Timrå 1 0 - 3 P Gustafs GoIF      
30062101 So 30/06 09:00 So 30/06 14. 9-9 Liten 17-18 Saltsjöbadens IF VIT 3 - 1 Krylbo IF      
30060201 So 30/06 09:00 So 30/06 13. 9-9 Liten 17-18 IK Brage 1 0 - 4 Gustafs GoIF      
30061804 So 30/06 12:00 So 30/06 15. 9-9 Mellan 17-18 Gustafs GoIF 0 - 4 Saltsjöbadens IF VIT      

Alle Spiele in Tabellenform