Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Pojkar 8 (födda 2011) BORLÄNGE

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27060100 Do 27/06 09:00 Do 27/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Islingby IK      
27061100 Do 27/06 09:00 Do 27/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Forssa BK 2      
27060101 Do 27/06 09:40 Do 27/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 2      
27061101 Do 27/06 09:40 Do 27/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished Gustafs GoIF      
27061105 Do 27/06 12:20 Do 27/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished IK Brage 1      
27061006 Do 27/06 13:00 Do 27/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Kvarnsvedens IK      
27061106 Do 27/06 13:00 Do 27/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished Stora Tuna IK      
27061007 Do 27/06 13:40 Do 27/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished IK Brage 2      
28060105 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished Forssa BK 1      
28060106 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Gustafs GoIF      
28060107 Fr 28/06 13:40 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 1      
28060108 Fr 28/06 14:20 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Stora Tuna IK      
28060110 Fr 28/06 15:40 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished Islingby IK      
28060112 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished IF Tunabro      
28060113 Fr 28/06 17:40 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Forssa BK 1      
28061213 Fr 28/06 17:40 Fr 28/06 27. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Gustafs GoIF      
29060107 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished IK Brage 2      
29060108 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Stora Tuna IK      
29061006 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Forssa BK 2      
29061007 Sa 29/06 14:20 Sa 29/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Forssa BK 1      
29060113 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Forssa BK 2      
29061012 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Islingby IK      
29061113 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished IK Brage 1      
29061114 Sa 29/06 18:20 Sa 29/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished IF Tunabro      
30060100 So 30/06 09:00 So 30/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished Kvarnsvedens IK      
30061000 So 30/06 09:00 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished IK Brage 2      
30061100 So 30/06 09:00 So 30/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Stora Tuna IK      
30061001 So 30/06 09:40 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished IK Brage 1      
30061203 So 30/06 11:40 So 30/06 27. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished Stora Tuna IK      
30060106 So 30/06 13:00 So 30/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Islingby IK      
30061006 So 30/06 13:00 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished IF Tunabro      
30061007 So 30/06 13:40 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Gustafs GoIF