Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

IK Brage

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27061400 Do 27/06 08:00 Do 27/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp A Håbo FF Röd 2 - 4 IK Brage 2      
27062700 Do 27/06 08:00 Do 27/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Bollstanäs SK 4      
27060100 Do 27/06 09:00 Do 27/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Islingby IK      
27060501 Do 27/06 09:10 Do 27/06 18. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp A Västerhaninge IF 2 - 6 IK Brage      
27060101 Do 27/06 09:40 Do 27/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 2      
27060202 Do 27/06 10:00 Do 27/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp G IK Brage 1 1 - 3 Älta IF Svart      
27061402 Do 27/06 10:00 Do 27/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp E Sala FF 0 - 0 IK Brage 1      
27062403 Do 27/06 10:30 Do 27/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Brage 2 Finished Bällsta FF 1      
27064403 Do 27/06 10:30 Do 27/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A Bällsta FF 4 Finished IK Brage 1      
27060103 Do 27/06 11:00 Do 27/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished IK Brage 2      
27063903 Do 27/06 11:30 Do 27/06 33. 11-11 Konstgräs P16 (f 2003) Borlänge Grp A IK Brage 4 - 1 Jäders IF      
27061004 Do 27/06 11:40 Do 27/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Forssa BK 2 Finished IK Brage 1      
27062204 Do 27/06 12:00 Do 27/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp E IK Brage 2 1 - 2 Katrineholm SK 1      
27062706 Do 27/06 12:00 Do 27/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Stuvsta IF      
27064506 Do 27/06 12:00 Do 27/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hammarby IF lag 4 Finished IK Brage 1      
27061105 Do 27/06 12:20 Do 27/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished IK Brage 1      
27063707 Do 27/06 12:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IK Brage 2 Finished Hanvikens SK 1      
27061007 Do 27/06 13:40 Do 27/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished IK Brage 2      
27063609 Do 27/06 14:00 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Västerhaninge IF Finished IK Brage 2      
27061008 Do 27/06 14:20 Do 27/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Forssa BK 1      
27064408 Do 27/06 14:40 Do 27/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Katrineholms SK 2      
27061807 Do 27/06 15:00 Do 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp E Strands IF Vit 1 - 2 IK Brage 2      
27062711 Do 27/06 15:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 1      
27061308 Do 27/06 16:00 Do 27/06 17. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp A RönningeSalem 2 0 - 0 IK Brage 2      
27062008 Do 27/06 16:00 Do 27/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp G Saltsjöbadens IF BLÅ 0 - 2 IK Brage 1      
27061408 Do 27/06 16:00 Do 27/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp E IK Brage 1 1 - 2 RönningeSalem 1      
27060610 Do 27/06 16:20 Do 27/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C Falu BS FK 2 Finished IK Brage 2      
27061111 Do 27/06 16:20 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 1      
27062613 Do 27/06 16:40 Do 27/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Forssa BK Finished IK Brage 2      
27062713 Do 27/06 16:40 Do 27/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Åsunda IF Finished IK Brage 1      
27063808 Do 27/06 18:30 Do 27/06 28. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Grp A Älta IF 0 - 5 IK Brage      
27060408 Do 27/06 18:30 Do 27/06 20. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp A IK Brage 1 - 1 Tynset IF      
28060300 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp A IK Brage 4 - 1 Korsnäs IF FK      
28061200 Fr 28/06 08:20 Fr 28/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF L2 Finished IK Brage 1      
28063701 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Insjöns BK IF Finished IK Brage 2      
28064501 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Korsnäs IF Gul Finished IK Brage 1      
28061201 Fr 28/06 09:00 Fr 28/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Torsångs IF 2 Finished IK Brage 2      
28062003 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp E IK Brage 2 0 - 5 Hanvikens SK Gul      
28061503 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 24. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp A IK Brage 2 1 - 1 IK Viljan Strängnäs Vit      
28064204 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished IK Brage 1      
28062204 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp G IK Brage 1 2 - 5 Sandvikens IF P07      
28061404 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp E Bråtens IK 2 - 0 IK Brage 1      
28063606 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Älta IF 1      
28061105 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
28063607 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Bollstanäs SK 1      
28062306 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Brage 2 Finished Järla IF FK 1      
28063708 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Falu BS FK Gul Finished IK Brage 1      
28060107 Fr 28/06 13:40 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 1      
28061107 Fr 28/06 13:40 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Säters IF FK Finished IK Brage 2      
28060305 Fr 28/06 13:50 Fr 28/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp A Järla IF FK 0 - 4 IK Brage      
28060108 Fr 28/06 14:20 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Stora Tuna IK      
28064512 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IK Brage 2 Finished Vikarby IK      
28061609 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp A IK Brage 2 0 - 3 Näsets SK Vinröd      
28062209 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp E IK Brage 2 1 - 2 Ås IF 1      
28064211 Fr 28/06 17:10 Fr 28/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Säters IF FK      
28063807 Fr 28/06 17:20 Fr 28/06 28. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Grp A Gunners F.C 0 - 0 IK Brage      
28061213 Fr 28/06 17:40 Fr 28/06 27. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Gustafs GoIF      
28062010 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp G IK Brage 1 1 - 8 Hanvikens SK Blå      
28062615 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Värmdö IF P08 Vit1      
28064515 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Bollstanäs SK 2 Finished IK Brage 1      
28060614 Fr 28/06 19:40 Fr 28/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C Alsike IF 2 Finished IK Brage 2      
29064000 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp G Sundsvalls FF 2 3 - 1 IK Brage 1      
29064100 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IK Brage 2 Finished Ingarö IF      
29064401 Sa 29/06 08:50 Sa 29/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Brage 2 Finished Katrineholms SK 1      
29061301 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 17. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp E IK Brage 1 2 - 1 Ingarö IF Gul      
29062001 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp E Alsike IF 1 4 - 1 IK Brage 2      
29064502 Sa 29/06 09:20 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Älta IF 2 Finished IK Brage 2      
29062603 Sa 29/06 10:20 Sa 29/06 3. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Ingarö IF Gul      
29060302 Sa 29/06 10:20 Sa 29/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp A Sala FF 0 - 1 IK Brage      
29061102 Sa 29/06 10:20 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Islingby IK 2      
29062705 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Tynset IF 2 Finished IK Brage 1      
29060403 Sa 29/06 11:30 Sa 29/06 20. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Grp A IK Brage 1 - 0 Fanna BK      
29060105 Sa 29/06 11:40 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 1 Finished IK Brage 1      
29064106 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 2      
29060107 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished IK Brage 2      
29060108 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Stora Tuna IK      
29061606 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Slutspel C 3-10 Valbo FF 4 - 0 IK Brage 1      
29063805 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 28. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 5 - 3 P Heby/Morgongåva      
29061607 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Slutspel C 3-10 Näsets SK Vinröd 2 - 4 IK Brage 2      
29063608 Sa 29/06 15:20 Sa 29/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IK Brage 2 Finished Falu BS FK BS Blå      
29061110 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished IK Brage 2      
29063712 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF P08:3 Finished IK Brage 2      
29063907 Sa 29/06 16:10 Sa 29/06 33. 11-11 Konstgräs P16 (f 2003) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale IK Brage 1 - 0 Boo FF      
29062410 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Tynset IF 1      
29060111 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Västerhaninge IF Finished IK Brage 1      
29060611 Sa 29/06 17:10 Sa 29/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Brage 2 Finished Stuvsta IF 1      
29063611 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Stora Skedvi IK Finished IK Brage 1      
29061113 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished IK Brage 1      
29060113 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Forssa BK 2      
29062614 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Spånga IS Finished IK Brage 1      
29061512 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 24. 9-9 Stor P13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 17-24 IK Brage 1 1 - 0 IFK Timrå 2      
30061800 So 30/06 08:00 So 30/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 15-22 Ingarö IF Svart 1 - 2 IK Brage 2      
30063600 So 30/06 08:00 So 30/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Torsångs IF      
30063601 So 30/06 08:40 So 30/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Hammarby IF lag 23      
30061000 So 30/06 09:00 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished IK Brage 2      
30061200 So 30/06 09:00 So 30/06 27. 5-5 Knatteligan Grp A IK Brage Finished Djurmo Sifferbo IF      
30060201 So 30/06 09:00 So 30/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 17-18 IK Brage 1 0 - 4 Gustafs GoIF      
30060301 So 30/06 09:10 So 30/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel A Halbfinale IK Brage 0 - 2 Forssa BK      
30063702 So 30/06 09:20 So 30/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Västerhaninge IF 2 Finished IK Brage 2      
30061001 So 30/06 09:40 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished IK Brage 1      
30061102 So 30/06 10:20 So 30/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Stuvsta IF P2010:3 (A)      
30063802 So 30/06 10:20 So 30/06 28. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Halbfinale Forssa BK 3 - 1 IK Brage      
30062704 So 30/06 10:40 So 30/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Värmdö IF P08 Vit2      
30064003 So 30/06 11:00 So 30/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 15-16 IK Brage 2 0 - 5 IK Viljan Strängnäs      
30061403 So 30/06 11:00 So 30/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Slutspel C 3-4 Hagaströms SK 3 - 0 IK Brage 2      
30060605 So 30/06 12:10 So 30/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Bollstanäs SK 2      
30060105 So 30/06 12:20 So 30/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Stora Tuna IK      
30061006 So 30/06 13:00 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished IF Tunabro      
30060504 So 30/06 13:00 So 30/06 18. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel A Bronze-Spiel IK Brage 0 - 3 W Hanvikens SK      
30061205 So 30/06 13:00 So 30/06 27. 5-5 Knatteligan Grp A Leksands IF FK Finished IK Brage      
30062407 So 30/06 13:50 So 30/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Brage 2 Finished Tynset IF 2      
30060506 So 30/06 15:40 So 30/06 18. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Bronze-Spiel IK Brage 3 - 2 IFK Lidingö SYD