Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Torsångs IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27063800 Do. 27/06 08:00 Do. 27/06 29. DSEG F16 (f 2003) Borlänge Grp A Torsångs IF 0 - 6 Kvarnsvedens IK 1      
27064500 Do. 27/06 08:00 Do. 27/06 3. GB GLACE P11 (f 2008) Borlänge Grp B Ingarö IF Gul Finished Torsångs IF      
27061000 Do. 27/06 09:00 Do. 27/06 21. Hushagen P9 (f 2010) Borlänge Grp A Torsångs IF 2 Finished Ingarö IF      
27064503 Do. 27/06 10:00 Do. 27/06 3. GB GLACE F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Torsångs IF Gul      
27064505 Do. 27/06 11:20 Do. 27/06 3. GB GLACE P10 (f 2009) Borlänge Grp A Torsångs IF Finished Spånga IS      
27060104 Do. 27/06 11:40 Do. 27/06 8. Kurt Risberg Park P9 (f 2010) Borlänge Grp B Torsångs IF 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
27062506 Do. 27/06 12:00 Do. 27/06 1. Granitor F11 (f 2008) Borlänge Grp A SK Iron Finished Torsångs IF Blå      
27061404 Do. 27/06 12:00 Do. 27/06 16. Wangeskog F14 (f 2005) Borlänge Grp B Torsångs IF 2 1 - 1 Jäders IF      
27061605 Do. 27/06 13:00 Do. 27/06 15. Volkswagen Borlänge F14 (f 2005) Borlänge Grp D Torsångs IF 1 1 - 1 IK Viljan Strängnäs      
27062205 Do. 27/06 13:00 Do. 27/06 4. Svensk Fast F13 (f 2006) Borlänge Grp D Torsångs IF 1 - 3 Ängby IF      
27064407 Do. 27/06 13:50 Do. 27/06 2. CAP F12 (f 2007) Borlänge Grp C Torsångs IF Finished Stuvsta IF Svart      
27062509 Do. 27/06 14:00 Do. 27/06 1. Granitor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Torsångs IF Finished Bollstanäs SK 2      
27061009 Do. 27/06 15:00 Do. 27/06 21. Hushagen P9 (f 2010) Borlänge Grp A Gustavsbergs IF Fotboll Finished Torsångs IF 2      
27062513 Do. 27/06 16:40 Do. 27/06 1. Granitor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Falu BS FK Gul Finished Torsångs IF      
27061012 Do. 27/06 17:00 Do. 27/06 21. Hushagen P9 (f 2010) Borlänge Grp B Islingby IK 1 Finished Torsångs IF 1      
27064515 Do. 27/06 18:00 Do. 27/06 3. GB GLACE F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 1 Finished Torsångs IF Gul      
27063615 Do. 27/06 18:00 Do. 27/06 7. Releasy F11 (f 2008) Borlänge Grp A Torsångs IF Blå Finished Värmdö IF      
27064010 Do. 27/06 18:00 Do. 27/06 24. XXL F14 (f 2005) Borlänge Grp B Hagaströms SK 0 - 3 Torsångs IF 2      
27062313 Do. 27/06 18:50 Do. 27/06 10. Norlings skylt F12 (f 2007) Borlänge Grp C Torsångs IF Finished Järla IF FK      
27064011 Do. 27/06 19:00 Do. 27/06 24. XXL F14 (f 2005) Borlänge Grp D SK Iron 1 - 2 Torsångs IF 1      
28061300 Fr. 28/06 08:00 Fr. 28/06 17. Beans in Cup F14 (f 2005) Borlänge Grp B Torsångs IF 2 2 - 2 Sollentuna FK 2      
28062500 Fr. 28/06 08:00 Fr. 28/06 1. Granitor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Torsångs IF      
28061900 Fr. 28/06 08:00 Fr. 28/06 5. Quality Hotel Galaxen F13 (f 2006) Borlänge Grp D Västerhaninge IF 0 - 0 Torsångs IF      
28061301 Fr. 28/06 09:00 Fr. 28/06 17. Beans in Cup F14 (f 2005) Borlänge Grp D Torsångs IF 1 3 - 1 Enskede IK      
28061201 Fr. 28/06 09:00 Fr. 28/06 27. Evert Mellström Arena P9 (f 2010) Borlänge Grp A Torsångs IF 2 Finished IK Brage 2      
28063602 Fr. 28/06 09:20 Fr. 28/06 7. Releasy F11 (f 2008) Borlänge Grp A Torsångs IF Blå Finished Stuvsta IF 3      
28062402 Fr. 28/06 09:40 Fr. 28/06 11. #Trevligtfolk F12 (f 2007) Borlänge Grp C Värmdö IF 2 Finished Torsångs IF      
28062703 Fr. 28/06 10:00 Fr. 28/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Västerhaninge IF Finished Torsångs IF Gul      
28060103 Fr. 28/06 11:00 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Torsångs IF 2      
28061103 Fr. 28/06 11:00 Fr. 28/06 9. Kjell Wahrén Stadium P9 (f 2010) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Torsångs IF 1      
28062506 Fr. 28/06 12:00 Fr. 28/06 1. Granitor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Torsångs IF Finished Hammarby IF lag 4      
28063803 Fr. 28/06 12:40 Fr. 28/06 29. DSEG F16 (f 2003) Borlänge Grp A IFK Timrå 2 - 2 Torsångs IF      
28062709 Fr. 28/06 14:00 Fr. 28/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Torsångs IF Finished Hanvikens SK 2      
28061506 Fr. 28/06 14:00 Fr. 28/06 24. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp B Järla IF FK 2 1 - 3 Torsångs IF 2      
28062206 Fr. 28/06 14:00 Fr. 28/06 4. Svensk Fast F13 (f 2006) Borlänge Grp D Torsångs IF 2 - 1 Hässelby SK Svart      
28063610 Fr. 28/06 14:40 Fr. 28/06 7. Releasy F11 (f 2008) Borlänge Grp A Alsike IF 1 Finished Torsångs IF Blå      
28064510 Fr. 28/06 14:40 Fr. 28/06 3. GB GLACE F11 (f 2008) Borlänge Grp B Stuvsta IF 1 Finished Torsångs IF Gul      
28060109 Fr. 28/06 15:00 Fr. 28/06 8. Kurt Risberg Park P9 (f 2010) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 1 Finished Torsångs IF 1      
28061209 Fr. 28/06 15:00 Fr. 28/06 27. Evert Mellström Arena P9 (f 2010) Borlänge Grp A Islingby IK 2 Finished Torsångs IF 2      
28064210 Fr. 28/06 16:20 Fr. 28/06 23. CRAMO F12 (f 2007) Borlänge Grp C Torsångs IF Finished AIK      
28063716 Fr. 28/06 18:40 Fr. 28/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Torsångs IF      
29063900 Sa. 29/06 08:00 Sa. 29/06 30. Gulan Berglund F16 (f 2003) Borlänge Grp A Torsångs IF 0 - 2 Skogås-Trångsunds FF      
29062600 Sa. 29/06 08:00 Sa. 29/06 12. Tunabyggen F11 (f 2008) Borlänge Grp A Tynset IF Finished Torsångs IF Blå      
29061200 Sa. 29/06 08:20 Sa. 29/06 27. Evert Mellström Arena P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF L1 Finished Torsångs IF 2      
29060100 Sa. 29/06 08:20 Sa. 29/06 8. Kurt Risberg Park P9 (f 2010) Borlänge Grp B Torsångs IF 1 Finished Stuvsta IF L2      
29064102 Sa. 29/06 09:20 Sa. 29/06 32. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Torsångs IF Gul Finished Järla IF FK      
29061002 Sa. 29/06 10:20 Sa. 29/06 21. Hushagen P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Torsångs IF 2      
29062505 Sa. 29/06 11:20 Sa. 29/06 1. Granitor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Torsångs IF Finished Alsike IF Svart      
29061604 Sa. 29/06 12:00 Sa. 29/06 15. Volkswagen Borlänge F14 (f 2005) Borlänge Grp B Torsångs IF 2 2 - 0 Danmarks IF      
29061404 Sa. 29/06 12:00 Sa. 29/06 16. Wangeskog F14 (f 2005) Borlänge Grp D Torsångs IF 1 2 - 2 Sollentuna FK 1      
29062204 Sa. 29/06 12:00 Sa. 29/06 4. Svensk Fast F13 (f 2006) Borlänge Grp D Håbo FF Svart 2 - 1 Torsångs IF      
29061105 Sa. 29/06 12:20 Sa. 29/06 9. Kjell Wahrén Stadium P9 (f 2010) Borlänge Grp B Västerhaninge IF Finished Torsångs IF 1      
29060304 Sa. 29/06 12:40 Sa. 29/06 18. SSAB F16 (f 2003) Borlänge Grp A Torsångs IF 1 - 3 Säters IF FK      
29064207 Sa. 29/06 13:50 Sa. 29/06 23. CRAMO F12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Viljan Strängnäs 2 Finished Torsångs IF      
29062709 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Torsångs IF Finished Korsnäs IF Gul      
29063709 Sa. 29/06 14:00 Sa. 29/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Torsångs IF Blå Finished Sandvikens IF 1      
29062510 Sa. 29/06 14:40 Sa. 29/06 1. Granitor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Torsångs IF Gul Finished Alsike IF 2      
29064513 Sa. 29/06 16:40 Sa. 29/06 3. GB GLACE P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Torsångs IF      
29061609 Sa. 29/06 17:00 Sa. 29/06 15. Volkswagen Borlänge F14 (f 2005) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale Värmdö IF 3 - 0 Torsångs IF 2      
29062210 Sa. 29/06 18:00 Sa. 29/06 4. Svensk Fast F13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 5-12 Torsångs IF 3 - 1 Arboga Södra IF      
29061310 Sa. 29/06 18:00 Sa. 29/06 17. Beans in Cup F14 (f 2005) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Torsångs IF 1 2 - 0 Järla IF FK 1      
29062717 Sa. 29/06 19:20 Sa. 29/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Östansbo IS Finished Torsångs IF      
29064214 Sa. 29/06 19:40 Sa. 29/06 23. CRAMO F12 (f 2007) Borlänge Grp C Ås IF Finished Torsångs IF      
30063600 So. 30/06 08:00 So. 30/06 7. Releasy P10 (f 2009) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Torsångs IF      
30061300 So. 30/06 08:00 So. 30/06 17. Beans in Cup F14 (f 2005) Borlänge Slutspel B Halbfinale Torsångs IF 1 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
30064501 So. 30/06 08:40 So. 30/06 3. GB GLACE F11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvicksunds SK Finished Torsångs IF Gul      
30060202 So. 30/06 10:00 So. 30/06 13. Lokalt i F13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 5-6 Torsångs IF 4 - 1 P Enköpings SK 2      
30062403 So. 30/06 10:30 So. 30/06 11. #Trevligtfolk F12 (f 2007) Borlänge Grp C Viggbyholms IK FF 2 Finished Torsångs IF      
30061103 So. 30/06 11:00 So. 30/06 9. Kjell Wahrén Stadium P9 (f 2010) Borlänge Grp A Säters IF FK Finished Torsångs IF 2      
30062605 So. 30/06 11:20 So. 30/06 12. Tunabyggen P11 (f 2008) Borlänge Grp B Torsångs IF Finished Bollstanäs SK 1      
30060403 So. 30/06 11:30 So. 30/06 20. AB Karl Hedin F16 (f 2003) Borlänge Slutspel C 13-14 Slätta SK 1 - 0 Torsångs IF      
30060104 So. 30/06 11:40 So. 30/06 8. Kurt Risberg Park P9 (f 2010) Borlänge Grp B Torsångs IF 1 Finished Hanvikens SK 1      
30062204 So. 30/06 12:00 So. 30/06 4. Svensk Fast F13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 5-6 Ingarö IF 4 - 5 P Torsångs IF      
30062607 So. 30/06 12:40 So. 30/06 12. Tunabyggen F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Torsångs IF Blå