Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Stuvsta IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27064401 Do 27/06 08:50 Do 27/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Säters IF FK      
27061801 Do 27/06 09:00 Do 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp C Katrineholm SK 2 0 - 0 Stuvsta IF      
27062702 Do 27/06 09:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Stuvsta IF Finished Kvarnsvedens IK 2      
27063702 Do 27/06 09:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Stuvsta IF 2      
27063703 Do 27/06 10:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF 3      
27062303 Do 27/06 10:30 Do 27/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Älta IF Gul Finished Stuvsta IF Grön      
27060103 Do 27/06 11:00 Do 27/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished IK Brage 2      
27062605 Do 27/06 11:20 Do 27/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF P08:3 Finished Värmdö IF P08 Vit1      
27060104 Do 27/06 11:40 Do 27/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Torsångs IF 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
27062706 Do 27/06 12:00 Do 27/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Stuvsta IF      
27064405 Do 27/06 12:10 Do 27/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Säters IF FK Finished Stuvsta IF Gul      
27062707 Do 27/06 12:40 Do 27/06 2. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 3 Finished Kvicksunds SK      
27063607 Do 27/06 12:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Sandvikens IF 2 Finished Stuvsta IF 1      
27064507 Do 27/06 12:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Stuvsta IF 4      
27061505 Do 27/06 13:00 Do 27/06 24. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp B Stuvsta IF 1 - 3 Forssa BK      
27064406 Do 27/06 13:00 Do 27/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Stuvsta IF Vit Finished IF Tunabro      
27064508 Do 27/06 13:20 Do 27/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Gustafs GoIF Finished Stuvsta IF 2      
27062407 Do 27/06 13:50 Do 27/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Tynset IF 1      
27064407 Do 27/06 13:50 Do 27/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp C Torsångs IF Finished Stuvsta IF Svart      
27062609 Do 27/06 14:00 Do 27/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Stuvsta IF P08:3      
27060108 Do 27/06 14:20 Do 27/06 8. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Vit Finished Stuvsta IF      
27060109 Do 27/06 15:00 Do 27/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Kvarnsvedens IK 2      
27062611 Do 27/06 15:20 Do 27/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Hanvikens SK 3 Finished Stuvsta IF      
27062511 Do 27/06 15:20 Do 27/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Stuvsta IF Finished Boo FF P08:6      
27061010 Do 27/06 15:40 Do 27/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF      
27062208 Do 27/06 16:00 Do 27/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp C Stuvsta IF 1 - 1 Strands IF Svart      
27064210 Do 27/06 16:20 Do 27/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Kvarnsvedens IK Vit Finished Stuvsta IF 1      
27062410 Do 27/06 16:20 Do 27/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Stuvsta IF Grön      
27061011 Do 27/06 16:20 Do 27/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Västerhaninge IF Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
27062411 Do 27/06 17:10 Do 27/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Stuvsta IF Vit Finished Bråtens IK F 07/08 Blå      
27064411 Do 27/06 17:10 Do 27/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF Svart Finished IFK Timrå      
27063714 Do 27/06 17:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Tynset IF Finished Stuvsta IF 3      
27062312 Do 27/06 18:00 Do 27/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Viljan Strängnäs 1 Finished Stuvsta IF Gul      
27063715 Do 27/06 18:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Sandvikens IF 1      
27062616 Do 27/06 18:40 Do 27/06 3. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvicksunds SK Finished Stuvsta IF 1      
27063616 Do 27/06 18:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Gustavsbergs IF FK 1 Finished Stuvsta IF 4      
27062516 Do 27/06 18:40 Do 27/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Värmdö IF 1 Finished Stuvsta IF 3      
27060211 Do 27/06 19:00 Do 27/06 13. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp G Upsala IF 1 - 0 Stuvsta IF      
27063617 Do 27/06 19:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Stuvsta IF 2 Finished Värmdö IF 2      
28062300 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Viljan Strängnäs 1 Finished Stuvsta IF Grön      
28062500 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Torsångs IF      
28060600 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Viggbyholms IK FF 1 Finished Stuvsta IF Gul      
28061200 Fr 28/06 08:20 Fr 28/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF L2 Finished IK Brage 1      
28062701 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Kvarnsvedens IK 2      
28064401 Fr 28/06 08:50 Fr 28/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Ingarö IF Finished Stuvsta IF Vit      
28062201 Fr 28/06 09:00 Fr 28/06 4. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp G Stuvsta IF 3 - 2 Hässelby SK Vit      
28063602 Fr 28/06 09:20 Fr 28/06 23. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Torsångs IF Blå Finished Stuvsta IF 3      
28061000 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF L2 Finished Bullermyrens IK 1      
28063703 Fr 28/06 10:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Stuvsta IF 1      
28061102 Fr 28/06 10:20 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF P2010:3 (A) Finished Bullermyrens IK 2      
28060102 Fr 28/06 10:20 Fr 28/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF L1 Finished Säters IF FK      
28060603 Fr 28/06 10:30 Fr 28/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF Svart Finished IK Viljan Strängnäs 2      
28062704 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 2. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 3 Finished Gustavsbergs IF FK 1      
28063704 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Ingarö IF Finished Stuvsta IF 2      
28062504 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Värmdö IF 1 Finished Stuvsta IF 4      
28061303 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 17. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp B Stuvsta IF 0 - 4 Edsbyns IF FF      
28061803 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp C Stuvsta IF 2 - 0 IFK Timrå 1      
28060103 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Torsångs IF 2      
28061001 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished Stuvsta IF L2      
28064204 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished IK Brage 1      
28062605 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Stuvsta IF P08:3      
28061104 Fr 28/06 11:40 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A IK Segro Finished Stuvsta IF L1      
28060104 Fr 28/06 11:40 Fr 28/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Gustavsbergs IF Fotboll Finished Stuvsta IF P2010:3 (A)      
28061105 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
28061002 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Röd Finished Stuvsta IF      
28061003 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Bullermyrens IK 2 Finished Stuvsta IF L1      
28061206 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Stuvsta IF L2      
28064508 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C Bollstanäs SK 3 Finished Stuvsta IF      
28064207 Fr 28/06 13:50 Fr 28/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Viljan Strängnäs 2 Finished Stuvsta IF 1      
28061306 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 17. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp B Ås IF 5 - 1 Stuvsta IF      
28064509 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Västerhaninge IF 1 Finished Stuvsta IF      
28061208 Fr 28/06 14:20 Fr 28/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Leksands IF FK      
28062710 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 2. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 3 Finished Västerhaninge IF      
28064510 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Stuvsta IF 1 Finished Torsångs IF Gul      
28064208 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Gul Finished Bråtens IK F 07/08 Vit      
28061109 Fr 28/06 15:00 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Forssa BK 1      
28062511 Fr 28/06 15:20 Fr 28/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp B Stuvsta IF 2 Finished IK Viljan Strängnäs      
28063711 Fr 28/06 15:20 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 4 Finished Värmdö IF 3      
28060609 Fr 28/06 15:30 Fr 28/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Stuvsta IF Vit Finished DFK Värmbol      
28064409 Fr 28/06 15:30 Fr 28/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Grön Finished Värmdö IF 1      
28061110 Fr 28/06 15:40 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF P2010:3 (A) Finished Hanvikens SK 2      
28063712 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 3 Finished IF Tunabro      
28062108 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 14. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp G Stuvsta IF 1 - 0 IF Tunabro      
28061701 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 30. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp C Öna SK Blå 2 - 1 Stuvsta IF      
28062310 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF Svart Finished Islingby IK      
28060111 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Islingby IK 1 Finished Stuvsta IF ...:3 grön (B)      
28063713 Fr 28/06 16:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Värmdö IF      
28060611 Fr 28/06 17:10 Fr 28/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Bollstanäs SK 2 Finished Stuvsta IF 2      
28062515 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Stuvsta IF P08:3      
28062517 Fr 28/06 19:20 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Stuvsta IF Finished Tynset IF 1      
28064414 Fr 28/06 19:40 Fr 28/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF 1 Finished Falu BS FK 2      
29062700 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp A SK Iron Finished Stuvsta IF 2      
29064500 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 3 Finished Alsike IF 1      
29060100 Sa 29/06 08:20 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Torsångs IF 1 Finished Stuvsta IF L2      
29061200 Sa 29/06 08:20 Sa 29/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF L1 Finished Torsångs IF 2      
29062301 Sa 29/06 08:50 Sa 29/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF 1 Finished Funbo IF      
29061201 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Islingby IK 2 Finished Stuvsta IF P2010:3 (A)      
29062502 Sa 29/06 09:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Stuvsta IF 1 Finished IFK Timrå 1      
29061001 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF L1      
29062503 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Bollstanäs SK 4 Finished Stuvsta IF P08:3      
29061302 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 17. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp B Krylbo IF 0 - 0 Stuvsta IF      
29062303 Sa 29/06 10:30 Sa 29/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Alsike IF 1      
29060104 Sa 29/06 11:00 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF P2010:3 (A) Finished Säters IF FK      
29062304 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Gul Finished Alsike IF      
29061104 Sa 29/06 11:40 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A IK Segro Finished Stuvsta IF (P10:1)      
29061804 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 15. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp G Arboga Södra IF 1 - 1 Stuvsta IF      
29063706 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Kvarnsvedens IK Röd      
29062706 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Ingarö IF Svart Finished Stuvsta IF      
29062305 Sa 29/06 12:10 Sa 29/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Stuvsta IF Vit Finished Hagaströms SK      
29060106 Sa 29/06 12:20 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Stora Tuna IK      
29063707 Sa 29/06 12:40 Sa 29/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Stuvsta IF 3      
29062406 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Bråtens IK F 07/08 Vit Finished Stuvsta IF Grön      
29061305 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 17. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Slutspel D 5-12 Stuvsta IF 1 - 2 RönningeSalem 1      
29061005 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Islingby IK 1 Finished Stuvsta IF L2      
29064109 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Stuvsta IF 2 Finished IF Tunabro      
29064509 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Alsike IF 1 Finished Stuvsta IF 2      
29063710 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 4 Finished Kvicksunds SK      
29064208 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF Svart Finished Järla IF FK      
29061008 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF P2010:3 (A) Finished Ingarö IF      
29062711 Sa 29/06 15:20 Sa 29/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Stuvsta IF 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
29061009 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished IF Tunabro Blå      
29063712 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF P08:3 Finished IK Brage 2      
29061214 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Bullermyrens IK 2      
29062310 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Katrineholms SK 2      
29062513 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 4 Finished Stuvsta IF 2      
29064113 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 3 Finished SK Iron      
29061809 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 15. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Hanvikens SK 1 1 - 0 Stuvsta IF      
29061112 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Kvarnsvedens IK 1      
29060611 Sa 29/06 17:10 Sa 29/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Brage 2 Finished Stuvsta IF 1      
29064212 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF Grön      
29064515 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C IF Tunabro 2 Finished Stuvsta IF      
29064213 Sa 29/06 18:50 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Gul Finished Bullermyrens IK      
29062313 Sa 29/06 18:50 Sa 29/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Stuvsta IF Vit Finished Kvarnsvedens IK 1      
29062615 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Hanvikens SK 2      
29064411 Sa 29/06 19:40 Sa 29/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp C Tynset IF Finished Stuvsta IF Svart      
30062200 So 30/06 08:00 So 30/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel C 13-20 Stuvsta IF 0 - 1 Sundsvalls FF 2      
30064200 So 30/06 08:00 So 30/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Stuvsta IF Vit      
30064500 So 30/06 08:00 So 30/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Alsike IF 2 Finished Stuvsta IF 1      
30062301 So 30/06 08:50 So 30/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Grön Finished Säters IF FK      
30061101 So 30/06 09:40 So 30/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Islingby IK 2      
30060602 So 30/06 09:40 So 30/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Gul Finished Kvarnsvedens IK 2      
30062603 So 30/06 10:00 So 30/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Älta IF 1 Finished Stuvsta IF P08:3      
30061102 So 30/06 10:20 So 30/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Stuvsta IF P2010:3 (A)      
30060102 So 30/06 10:20 So 30/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF L1 Finished Forssa BK 1      
30062303 So 30/06 10:30 So 30/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp C Ås IF Finished Stuvsta IF Svart      
30064403 So 30/06 10:30 So 30/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Katrineholms SK 1 Finished Stuvsta IF 1      
30063604 So 30/06 10:40 So 30/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Stuvsta IF 3      
30061003 So 30/06 11:00 So 30/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF L2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
30062505 So 30/06 11:20 So 30/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 4 Finished Kvarnsvedens IK 3      
30062705 So 30/06 11:20 So 30/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Stuvsta IF Finished Forssa BK 1      
30061004 So 30/06 11:40 So 30/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IK Segro Finished Stuvsta IF      
30062706 So 30/06 12:00 So 30/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Falu BS FK Gul      
30062305 So 30/06 12:10 So 30/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Bällsta FF 4      
30061204 So 30/06 12:20 So 30/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Ingarö IF Finished Stuvsta IF L1      
30061105 So 30/06 12:20 So 30/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Forssa BK 2      
30062607 So 30/06 12:40 So 30/06 3. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Torsångs IF Blå      
30064507 So 30/06 12:40 So 30/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Gustavsbergs IF FK 2 Finished Stuvsta IF 2      
30062608 So 30/06 13:20 So 30/06 3. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp A Sandvikens IF 1 Finished Stuvsta IF 3      
30062708 So 30/06 13:20 So 30/06 2. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Värmdö IF 3 Finished Stuvsta IF 3      
30060107 So 30/06 13:40 So 30/06 8. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Västerhaninge IF      
30064509 So 30/06 14:00 So 30/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 4 Finished Västerhaninge IF      
30064208 So 30/06 14:40 So 30/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF 1 Finished Alsike IF 2