Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

IF Tunabro

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27062200 Do 27/06 08:00 Do 27/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp K Nackdala AIS 4 - 1 IF Tunabro 2      
27062000 Do 27/06 08:00 Do 27/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp D IF Tunabro 1 3 - 2 Forsa IF      
27063601 Do 27/06 08:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B IF Tunabro 1 Finished Hanvikens SK 1      
27061100 Do 27/06 09:00 Do 27/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Forssa BK 2      
27063702 Do 27/06 09:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Stuvsta IF 2      
27062703 Do 27/06 10:00 Do 27/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Djurmo Sifferbo IF      
27060102 Do 27/06 10:20 Do 27/06 8. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Blå Finished Västerhaninge IF      
27062505 Do 27/06 11:20 Do 27/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C IF Tunabro 2 Finished Värmdö IF P08 Vit3      
27062005 Do 27/06 13:00 Do 27/06 22. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp G IF Tunabro 1 - 4 Upsala IF      
27061805 Do 27/06 13:00 Do 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp D Fanna BK 1 - 8 IF Tunabro 1      
27061006 Do 27/06 13:00 Do 27/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Kvarnsvedens IK      
27060106 Do 27/06 13:00 Do 27/06 8. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Röd Finished IF Tunabro Vit      
27064406 Do 27/06 13:00 Do 27/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Stuvsta IF Vit Finished IF Tunabro      
27063608 Do 27/06 13:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Gustavsbergs IF FK 2 Finished IF Tunabro      
27060206 Do 27/06 14:00 Do 27/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp K Norrala IF Svart 2 - 3 IF Tunabro 2      
27061108 Do 27/06 14:20 Do 27/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Vit Finished Leksands IF FK      
27063611 Do 27/06 15:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B IF Tunabro 1 Finished Hammarby IF lag 4      
27063612 Do 27/06 16:00 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C IF Tunabro 2 Finished Säters IF FK      
27060111 Do 27/06 16:20 Do 27/06 8. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Röd Finished IF Tunabro Blå      
27061013 Do 27/06 17:40 Do 27/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Blå Finished Kvarnsvedens IK 1      
27062515 Do 27/06 18:00 Do 27/06 1. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Falu BS FK BS Blå Finished IF Tunabro      
27062615 Do 27/06 18:00 Do 27/06 3. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished SK Iron      
27061911 Do 27/06 19:00 Do 27/06 26. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp G Arboga Södra IF 2 - 2 IF Tunabro      
27062717 Do 27/06 19:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Ingarö IF      
27062314 Do 27/06 19:40 Do 27/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Skogås-Trångsunds FF      
28063600 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Ingarö IF      
28062401 Fr 28/06 08:50 Fr 28/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished IF Tunabro      
28063702 Fr 28/06 09:20 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Tynset IF      
28063604 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Kvarnsvedens IK 4      
28061804 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp D IF Tunabro 1 1 - 1 Älta IF Gul      
28062706 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Ingarö IF Gul Finished IF Tunabro 1      
28061106 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Västerhaninge IF Finished IF Tunabro Vit      
28060205 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp K IF Tunabro 2 2 - 1 IK Frej Gul      
28062508 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Ingarö IF Svart Finished IF Tunabro 2      
28064511 Fr 28/06 15:20 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Insjöns BK IF Finished IF Tunabro      
28063611 Fr 28/06 15:20 Fr 28/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Värmdö IF 2      
28062309 Fr 28/06 15:30 Fr 28/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Bråtens IK F 07/08 Blå Finished IF Tunabro      
28063712 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 3 Finished IF Tunabro      
28062108 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 14. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp G Stuvsta IF 1 - 0 IF Tunabro      
28061211 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Vit Finished Värmdö IF Vit      
28064009 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp D IK Frej Svart 1 - 2 IF Tunabro 1      
28060112 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished IF Tunabro      
28063614 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B IF Tunabro 1 Finished Värmdö IF P08 Vit2      
28064516 Fr 28/06 18:40 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C IF Tunabro 2 Finished Älta IF 3      
29063600 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 23. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Sandvikens IF 1 Finished IF Tunabro      
29063601 Sa 29/06 08:40 Sa 29/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Falu BS FK BS Vit      
29062002 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp K IF Tunabro 2 0 - 3 Hallstahammars SK      
29064104 Sa 29/06 10:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Stora Skedvi IK Finished IF Tunabro 1      
29064105 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 32. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C Boo FF P08:6 Finished IF Tunabro 2      
29060606 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Älta IF Svart      
29061905 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 26. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp G IF Tunabro 0 - 2 Hässelby SK Vit      
29061107 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Blå Finished Värmdö IF Vit      
29064109 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Stuvsta IF 2 Finished IF Tunabro      
29064006 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel B 11-26 Tynset IF 3 - 1 IF Tunabro 2      
29061007 Sa 29/06 14:20 Sa 29/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Forssa BK 1      
29061108 Sa 29/06 14:20 Sa 29/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Blå Finished IF Tunabro Vit      
29060207 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel A 1/8-Finale Katrineholm SK 2 0 - 2 IF Tunabro 1      
29061009 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished IF Tunabro Blå      
29064112 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Värmdö IF Finished IF Tunabro      
29061216 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Blå Finished Hanvikens SK      
29063715 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Gustafs GoIF Finished IF Tunabro      
29064515 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C IF Tunabro 2 Finished Stuvsta IF      
29061114 Sa 29/06 18:20 Sa 29/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished IF Tunabro      
29063716 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Tynset IF 2 Finished IF Tunabro 1      
29060613 Sa 29/06 18:50 Sa 29/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Ingarö IF      
29064011 Sa 29/06 19:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 7-14 Hässelby SK Svart 2 - 3 P IF Tunabro      
29061811 Sa 29/06 19:00 Sa 29/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale AIK U 8 - 0 IF Tunabro 1      
30062300 So 30/06 08:00 So 30/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished DFK Värmbol      
30062601 So 30/06 08:40 So 30/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 4 Finished IF Tunabro      
30061000 So 30/06 09:00 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished IK Brage 2      
30064001 So 30/06 09:00 So 30/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 7-8 Kvarnsvedens IK 1 - 0 IF Tunabro      
30061201 So 30/06 09:40 So 30/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Vit Finished Kvarnsvedens IK 2      
30063603 So 30/06 10:00 So 30/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B IF Tunabro 1 Finished Alsike IF Svart      
30064504 So 30/06 10:40 So 30/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Vikarby IK      
30062504 So 30/06 10:40 So 30/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Tynset IF 1 Finished IF Tunabro 2      
30063707 So 30/06 12:40 So 30/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Alsike IF 1      
30062707 So 30/06 12:40 So 30/06 2. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished IK Viljan Strängnäs      
30061006 So 30/06 13:00 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished IF Tunabro      
30061107 So 30/06 13:40 So 30/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Blå Finished IF Tunabro Blå      
30061206 So 30/06 13:40 So 30/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Vit Finished Hanvikens SK