Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Kvarnsvedens IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27060300 Do 27/06 08:00 Do 27/06 19. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp A Trysil FK 4 - 0 Kvarnsvedens IK      
27063900 Do 27/06 08:00 Do 27/06 33. 11-11 Konstgräs F16 (f 2003) Borlänge Grp B DFK Värmbol 0 - 3 Kvarnsvedens IK 2      
27063800 Do 27/06 08:00 Do 27/06 28. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Grp A Torsångs IF 0 - 6 Kvarnsvedens IK 1      
27064501 Do 27/06 08:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Stora Skedvi IK Finished Kvarnsvedens IK 1      
27061601 Do 27/06 09:00 Do 27/06 5. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C Ingarö IF 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
27062602 Do 27/06 09:20 Do 27/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Falu BS FK BS Vit Finished Kvarnsvedens IK Blå      
27062702 Do 27/06 09:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Stuvsta IF Finished Kvarnsvedens IK 2      
27061001 Do 27/06 09:40 Do 27/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Säters IF FK      
27060101 Do 27/06 09:40 Do 27/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 2      
27064402 Do 27/06 09:40 Do 27/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Ängby IF 1 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
27063703 Do 27/06 10:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF 3      
27061602 Do 27/06 10:00 Do 27/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp D Kvarnsvedens IK 2 - 3 Arameisk-Syrianska IF      
27061802 Do 27/06 10:00 Do 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp H Sundbybergs IK 2 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
27060302 Do 27/06 10:20 Do 27/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp B Katrineholms SK 5 - 0 Kvarnsvedens IK      
27062704 Do 27/06 10:40 Do 27/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Åsunda IF Finished Kvarnsvedens IK Röd      
27064504 Do 27/06 10:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Älta IF 2      
27061003 Do 27/06 11:00 Do 27/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Västerhaninge IF      
27060604 Do 27/06 11:20 Do 27/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
27062304 Do 27/06 11:20 Do 27/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27063802 Do 27/06 11:30 Do 27/06 28. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 2 - 2 Ludvika FK      
27063606 Do 27/06 12:00 Do 27/06 23. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Västerhaninge IF      
27064205 Do 27/06 12:10 Do 27/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Alsike IF 2 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
27061005 Do 27/06 12:20 Do 27/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK Finished Kvarnsvedens IK 1      
27060105 Do 27/06 12:20 Do 27/06 8. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Värmdö IF Vit      
27061006 Do 27/06 13:00 Do 27/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IF Tunabro Finished Kvarnsvedens IK      
27062508 Do 27/06 13:20 Do 27/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp B IK Viljan Strängnäs Finished Kvarnsvedens IK 4      
27063804 Do 27/06 13:50 Do 27/06 28. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 0 IFK Timrå      
27062408 Do 27/06 14:40 Do 27/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Röd Finished Bollstanäs SK 1      
27063610 Do 27/06 14:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27062610 Do 27/06 14:40 Do 27/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Värmdö IF P08 Vit1 Finished Kvarnsvedens IK 3      
27062710 Do 27/06 14:40 Do 27/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Kvarnsvedens IK 2 Finished Tynset IF 1      
27060109 Do 27/06 15:00 Do 27/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Kvarnsvedens IK 2      
27060405 Do 27/06 15:00 Do 27/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 1 IFK Viksjö      
27063906 Do 27/06 15:00 Do 27/06 33. 11-11 Konstgräs F16 (f 2003) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 2 5 - 1 Slätta SK      
27061010 Do 27/06 15:40 Do 27/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF      
27064512 Do 27/06 16:00 Do 27/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Blå Finished Västerhaninge IF 2      
27062712 Do 27/06 16:00 Do 27/06 2. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Värmdö IF 3 Finished Kvarnsvedens IK 3      
27064210 Do 27/06 16:20 Do 27/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Kvarnsvedens IK Vit Finished Stuvsta IF 1      
27063613 Do 27/06 16:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Röd Finished Hanvikens SK 2      
27060112 Do 27/06 17:00 Do 27/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27062209 Do 27/06 17:00 Do 27/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp H Kvarnsvedens IK 0 - 0 Ingarö IF Gul      
27061909 Do 27/06 17:00 Do 27/06 26. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp A Karlbergs BK 1 - 0 Kvarnsvedens IK      
27064514 Do 27/06 17:20 Do 27/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Alsike IF 1 Finished Kvarnsvedens IK 2      
27061013 Do 27/06 17:40 Do 27/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Blå Finished Kvarnsvedens IK 1      
27061112 Do 27/06 17:40 Do 27/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Hanvikens SK      
27062715 Do 27/06 18:00 Do 27/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Järla IF FK Finished Kvarnsvedens IK 1      
27064516 Do 27/06 18:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Ingarö IF Finished Kvarnsvedens IK Blå      
27063716 Do 27/06 18:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 4 Finished Gustafs GoIF      
27064213 Do 27/06 18:50 Do 27/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Bråtens IK F 07/08 Vit Finished Kvarnsvedens IK 2      
27064413 Do 27/06 18:50 Do 27/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished DFK Värmbol      
27060310 Do 27/06 19:40 Do 27/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 0 - 14 Forssa BK      
28062000 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 22. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 1 - 3 Sollentuna FK Syd Vit      
28064400 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Älta IF Gul      
28063601 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Röd Finished Östansbo IS      
28062701 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp A Stuvsta IF 2 Finished Kvarnsvedens IK 2      
28061401 Fr 28/06 09:00 Fr 28/06 16. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C Kvarnsvedens IK 4 - 0 Norrala IF      
28063801 Fr 28/06 09:10 Fr 28/06 28. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Grp B IFK Lidingö SYD 4 - 2 Kvarnsvedens IK      
28061101 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Kvarnsvedens IK 2      
28060602 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Skogås-Trångsunds FF      
28064503 Fr 28/06 10:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Alsike IF 2      
28062603 Fr 28/06 10:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Västerhaninge IF Finished Kvarnsvedens IK 3      
28063604 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B IF Tunabro Finished Kvarnsvedens IK 4      
28061103 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Torsångs IF 1      
28062605 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Stuvsta IF P08:3      
28063903 Fr 28/06 11:30 Fr 28/06 33. 11-11 Konstgräs F16 (f 2003) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 1 6 - 0 Säters IF FK      
28060503 Fr 28/06 11:30 Fr 28/06 18. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 0 - 2 Västerhaninge IF      
28064506 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Värmdö IF P08 Vit2      
28062004 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp H Sundsvalls FF 1 4 - 1 Kvarnsvedens IK      
28064205 Fr 28/06 12:10 Fr 28/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Röd Finished Järla IF FK 2      
28061205 Fr 28/06 12:20 Fr 28/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Värmdö IF Blå      
28063904 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 33. 11-11 Konstgräs F16 (f 2003) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 2 2 - 0 Gustafs GoIF      
28062406 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C Katrineholms SK 1 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
28062205 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 4. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 - 0 Enköpings SK 2      
28061405 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp D Sundsvalls FF 0 - 2 Kvarnsvedens IK      
28062708 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C Kvarnsvedens IK 2 Finished Värmdö IF P08 Vit3      
28060107 Fr 28/06 13:40 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished IK Brage 1      
28063709 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
28062509 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Röd Finished Korsnäs IF Gul      
28061108 Fr 28/06 14:20 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Gustavsbergs IF Fotboll Finished Kvarnsvedens IK 2      
28062610 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 3. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Värmdö IF 1      
28063710 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 4 Finished Gustavsbergs IF FK 2      
28062308 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Hanvikens SK 2      
28060306 Fr 28/06 15:00 Fr 28/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 - 4 Skogås-Trångsunds FF      
28064209 Fr 28/06 15:30 Fr 28/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Älta IF Svart Finished Kvarnsvedens IK 1      
28061210 Fr 28/06 15:40 Fr 28/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Forssa BK 2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
28062712 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Blå Finished Säters IF FK      
28063612 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Sandvikens IF 1 Finished Kvarnsvedens IK 2      
28064513 Fr 28/06 16:40 Fr 28/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvicksunds SK Finished Kvarnsvedens IK 3      
28061212 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Röd Finished Kvarnsvedens IK 1      
28061409 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 16. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C Irsta IF 0 - 2 Kvarnsvedens IK      
28062714 Fr 28/06 17:20 Fr 28/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Skogås-Trångsunds FF Finished Kvarnsvedens IK 3      
28060113 Fr 28/06 17:40 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Forssa BK 1      
28063715 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Bollstanäs SK 1      
28060409 Fr 28/06 18:30 Fr 28/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp A Hertzöga BK 1 - 0 Kvarnsvedens IK      
28063808 Fr 28/06 18:30 Fr 28/06 28. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 - 4 Hässelby SK FF      
28064413 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Funbo IF Finished Kvarnsvedens IK Vit      
28064213 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Röd Finished Krylbo IF      
28061411 Fr 28/06 19:00 Fr 28/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp D Kvarnsvedens IK 0 - 1 IK Sätra      
28062617 Fr 28/06 19:20 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp C IF Brommapojkarna Finished Kvarnsvedens IK 2      
28060510 Fr 28/06 19:40 Fr 28/06 18. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 2 0 - 6 Ornäs BK      
29061400 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp D Alsike IF Gul 0 - 3 Kvarnsvedens IK      
29063800 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 28. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp A Älvsjö AIK F04 6 - 0 Kvarnsvedens IK      
29062500 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Värmdö IF      
29062000 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp H Kvarnsvedens IK 1 - 1 Arboga Södra IF      
29064400 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Röd Finished Hanvikens SK 3      
29064501 Sa 29/06 08:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Blå Finished Hanvikens SK 1      
29062401 Sa 29/06 08:50 Sa 29/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C Bällsta FF 1 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
29062702 Sa 29/06 09:20 Sa 29/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Sandvikens IF 2      
29061001 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF L1      
29061101 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Hanvikens SK 1      
29060102 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 8. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Blå Finished Kvarnsvedens IK 1      
29064503 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Hammarby IF lag 23 Finished Kvarnsvedens IK 3      
29063802 Sa 29/06 10:20 Sa 29/06 28. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp B Brottby SK 2 - 0 Kvarnsvedens IK      
29062504 Sa 29/06 10:40 Sa 29/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
29061603 Sa 29/06 11:00 Sa 29/06 5. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C IFK Timrå 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
29062003 Sa 29/06 11:00 Sa 29/06 22. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp A IK Viljan Strängnäs 1 - 0 Kvarnsvedens IK      
29064204 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Viggbyholms IK FF 1      
29060503 Sa 29/06 11:30 Sa 29/06 18. 11-11 P16 (f 2003) Borlänge Grp B Slätta SK 1 - 1 Kvarnsvedens IK      
29061003 Sa 29/06 11:40 Sa 29/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 1 Finished IK Segro      
29063706 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Kvarnsvedens IK Röd      
29064506 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C Bollstanäs SK 3 Finished Kvarnsvedens IK 2      
29063707 Sa 29/06 12:40 Sa 29/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Stuvsta IF 3      
29064107 Sa 29/06 12:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Värmdö IF 2 Finished Kvarnsvedens IK 4      
29064206 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Ingarö IF Finished Kvarnsvedens IK 1      
29061006 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Forssa BK 2      
29060405 Sa 29/06 13:50 Sa 29/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Slutspel B 1/8-Finale Kvarnsvedens IK 0 - 3 Ingarö IF      
29064300 Sa 29/06 14:30 Sa 29/06 Skvalets IP F16 (f 2003) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 1 5 - 0 Skogås-Trångsunds FF      
29062408 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
29064110 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Tynset IF Finished Kvarnsvedens IK 2      
29060505 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 18. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Grp B Ljusdals IF 0 - 9 Kvarnsvedens IK 2      
29061109 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Värmdö IF Röd Finished Kvarnsvedens IK 2      
29062711 Sa 29/06 15:20 Sa 29/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Stuvsta IF 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
29064511 Sa 29/06 15:20 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Bollstanäs SK 4      
29061110 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished IK Brage 2      
29061408 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 16. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Edsbyns IF FF 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
29061010 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Västerhaninge IF Finished Kvarnsvedens IK 1      
29062513 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 4 Finished Stuvsta IF 2      
29061112 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Kvarnsvedens IK 1      
29061215 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Leksands IF FK      
29064408 Sa 29/06 17:10 Sa 29/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp C Kvarnsvedens IK Vit Finished Skogås-Trångsunds FF 1      
29064514 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C Kvarnsvedens IK 2 Finished Älta IF 3      
29063714 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 4 Finished Kvarnsvedens IK Blå      
29064212 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Stuvsta IF Grön      
29062715 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Ingarö IF Gul Finished Kvarnsvedens IK 1      
29063909 Sa 29/06 18:30 Sa 29/06 33. 11-11 Konstgräs P16 (f 2003) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Kvarnsvedens IK 2 - 5 Älta IF      
29062313 Sa 29/06 18:50 Sa 29/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Stuvsta IF Vit Finished Kvarnsvedens IK 1      
29062211 Sa 29/06 19:00 Sa 29/06 4. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 7-14 Kvarnsvedens IK 4 - 0 Gustafs GoIF      
29061411 Sa 29/06 19:00 Sa 29/06 16. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Tynset IF 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
29062517 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Röd Finished Islingby IK      
29060509 Sa 29/06 19:40 Sa 29/06 18. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale IFK Mariefred 4 - 6 P Kvarnsvedens IK      
30060600 So 30/06 08:00 So 30/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Hagaströms SK      
30061300 So 30/06 08:00 So 30/06 17. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Slutspel B Halbfinale Torsångs IF 1 0 - 1 Kvarnsvedens IK      
30062100 So 30/06 08:00 So 30/06 14. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 15-22 Vaksala SK P06 Svart 0 - 5 Kvarnsvedens IK      
30062500 So 30/06 08:00 So 30/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
30063701 So 30/06 08:40 So 30/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp B Ingarö IF Finished Kvarnsvedens IK 4      
30060100 So 30/06 09:00 So 30/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Islingby IK Finished Kvarnsvedens IK      
30064001 So 30/06 09:00 So 30/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 7-8 Kvarnsvedens IK 1 - 0 IF Tunabro      
30063801 So 30/06 09:10 So 30/06 28. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel B Halbfinale Järla IF FK 5 - 1 Kvarnsvedens IK      
30064502 So 30/06 09:20 So 30/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Hanvikens SK 2      
30061201 So 30/06 09:40 So 30/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Vit Finished Kvarnsvedens IK 2      
30060602 So 30/06 09:40 So 30/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Gul Finished Kvarnsvedens IK 2      
30060101 So 30/06 09:40 So 30/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Ingarö IF      
30064503 So 30/06 10:00 So 30/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp C Boo FF P08:6 Finished Kvarnsvedens IK 2      
30060502 So 30/06 10:20 So 30/06 18. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Halbfinale Kvarnsvedens IK 1 7 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30060502 So 30/06 10:20 So 30/06 18. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Halbfinale Kvarnsvedens IK 1 7 - 1 Kvarnsvedens IK 2      
30062203 So 30/06 11:00 So 30/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 15-16 Sundsvalls FF 1 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
30061003 So 30/06 11:00 So 30/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF L2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
30062505 So 30/06 11:20 So 30/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF 4 Finished Kvarnsvedens IK 3      
30063705 So 30/06 11:20 So 30/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Tynset IF 2      
30061604 So 30/06 12:00 So 30/06 5. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Slutspel B Finale Kvarnsvedens IK 3 - 4 P Hagaströms SK      
30062606 So 30/06 12:00 So 30/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Hanvikens SK 3 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
30060204 So 30/06 12:00 So 30/06 13. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 7-8 Kvarnsvedens IK 2 - 1 Säters IF FK      
30061106 So 30/06 13:00 So 30/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Leksands IF FK Finished Kvarnsvedens IK 1      
30060606 So 30/06 13:00 So 30/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Bällsta FF 2 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
30063608 So 30/06 13:20 So 30/06 23. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished SK Iron      
30063708 So 30/06 13:20 So 30/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Gustavsbergs IF FK 1      
30061007 So 30/06 13:40 So 30/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Finished Gustafs GoIF      
30062307 So 30/06 13:50 So 30/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Viljan Strängnäs 2 Finished Kvarnsvedens IK Vit      
30062509 So 30/06 14:00 So 30/06 1. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Korsnäs IF Svart Finished Kvarnsvedens IK Blå      
30060505 So 30/06 14:20 So 30/06 18. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Bronze-Spiel Kvarnsvedens IK 2 3 - 2 IFK Timrå      
30060305 So 30/06 14:20 So 30/06 19. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Finale Kvarnsvedens IK 1 2 - 0 Ornäs BK