Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Hanvikens SK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27062400 Do 27/06 08:00 Do 27/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Södra Trögds IK      
27063600 Do 27/06 08:00 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Bollstanäs SK 2 Finished Hanvikens SK 3      
27060600 Do 27/06 08:00 Do 27/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 2 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
27062600 Do 27/06 08:00 Do 27/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Forssa BK 2      
27063601 Do 27/06 08:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B IF Tunabro 1 Finished Hanvikens SK 1      
27064201 Do 27/06 08:50 Do 27/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A Hanvikens SK 1 Finished Ängby IF 2      
27060201 Do 27/06 09:00 Do 27/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp E Hanvikens SK Gul 4 - 0 Alsike IF 1      
27060301 Do 27/06 09:10 Do 27/06 19. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp B Hanvikens SK 2 0 - 3 Bråtens IK 04/05      
27061102 Do 27/06 10:20 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Islingby IK 2 Finished Hanvikens SK 2      
27060401 Do 27/06 10:20 Do 27/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp C Spånga IS FK 5 - 0 Hanvikens SK 1      
27061700 Do 27/06 11:00 Do 27/06 30. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp G Hanvikens SK Blå 13 - 0 Saltsjöbadens IF BLÅ      
27061803 Do 27/06 11:00 Do 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp I Islingby IK 4 - 2 Hanvikens SK Röd      
27061103 Do 27/06 11:00 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Bullermyrens IK 1      
27063705 Do 27/06 11:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 4 Finished Korsnäs IF Svart      
27062404 Do 27/06 11:20 Do 27/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Hanvikens SK 2      
27063605 Do 27/06 11:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Krylbo IF      
27062304 Do 27/06 11:20 Do 27/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27063706 Do 27/06 12:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Falu BS FK Gul Finished Hanvikens SK 3      
27061005 Do 27/06 12:20 Do 27/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK Finished Kvarnsvedens IK 1      
27060304 Do 27/06 12:40 Do 27/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp C Hanvikens SK 8 - 0 Islingby IK      
27063707 Do 27/06 12:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B IK Brage 2 Finished Hanvikens SK 1      
27064005 Do 27/06 13:00 Do 27/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp E Hanvikens SK 2 1 - 4 Islingby IK      
27060505 Do 27/06 13:50 Do 27/06 18. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp B Tynset IF 3 - 4 Hanvikens SK 2      
27062609 Do 27/06 14:00 Do 27/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Stuvsta IF P08:3      
27060608 Do 27/06 14:40 Do 27/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Ingarö IF Gul Finished Hanvikens SK 1      
27062308 Do 27/06 14:40 Do 27/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Hanvikens SK 3      
27063610 Do 27/06 14:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27061907 Do 27/06 15:00 Do 27/06 26. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp E Katrineholm SK 1 2 - 3 Hanvikens SK Gul      
27061109 Do 27/06 15:00 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished IK Segro      
27062711 Do 27/06 15:20 Do 27/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 1      
27062611 Do 27/06 15:20 Do 27/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Hanvikens SK 3 Finished Stuvsta IF      
27062309 Do 27/06 15:30 Do 27/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 2 Finished Krylbo IF      
27062108 Do 27/06 16:00 Do 27/06 14. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp G Sundsvalls FF 2 0 - 2 Hanvikens SK Blå      
27061111 Do 27/06 16:20 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 1      
27062410 Do 27/06 16:20 Do 27/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Stuvsta IF Grön      
27063613 Do 27/06 16:40 Do 27/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK Röd Finished Hanvikens SK 2      
27063713 Do 27/06 16:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Säters IF FK Finished Hanvikens SK 1      
27060209 Do 27/06 17:00 Do 27/06 13. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp C Gustafs GoIF 0 - 10 Hanvikens SK 1      
27061809 Do 27/06 17:00 Do 27/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp I Hanvikens SK Röd 7 - 3 Vaksala SK P06 Svart      
27063614 Do 27/06 17:20 Do 27/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 4 Finished Vikarby IK      
27061112 Do 27/06 17:40 Do 27/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Hanvikens SK      
27062413 Do 27/06 18:50 Do 27/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hagaströms SK Finished Hanvikens SK 1      
27062211 Do 27/06 19:00 Do 27/06 4. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp E Norrala IF 3 - 3 Hanvikens SK 2      
27060409 Do 27/06 19:40 Do 27/06 20. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp C Fanna BK 1 - 1 Hanvikens SK      
28062600 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Islingby IK      
28064500 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Hanvikens SK 3 Finished Västerhaninge IF 1      
28064000 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp C Hanvikens SK 1 2 - 1 Hille F06      
28064200 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Alsike IF Finished Hanvikens SK 2      
28062501 Fr 28/06 08:40 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Falu BS FK BS Blå Finished Hanvikens SK 4      
28062401 Fr 28/06 08:50 Fr 28/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished IF Tunabro      
28060401 Fr 28/06 09:10 Fr 28/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp C Hanvikens SK 1 0 - 4 Sandvikens IF      
28061101 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Kvarnsvedens IK 2      
28060101 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Islingby IK 1 Finished Hanvikens SK 1      
28062503 Fr 28/06 10:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Djurmo Sifferbo IF Finished Hanvikens SK 1      
28064203 Fr 28/06 10:30 Fr 28/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A Hanvikens SK 1 Finished Falu BS FK 1      
28062003 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp E IK Brage 2 0 - 5 Hanvikens SK Gul      
28063705 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Västerhaninge IF      
28061204 Fr 28/06 11:40 Fr 28/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK Finished Värmdö IF Vit      
28061700 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 30. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp G Hanvikens SK Blå 6 - 0 Älta IF Svart      
28062606 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Stora Skedvi IK      
28062405 Fr 28/06 12:10 Fr 28/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Ingarö IF Svart Finished Hanvikens SK 2      
28062607 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Alsike IF Svart      
28060404 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp B Hammarby IF FF 05-1 6 - 0 Hanvikens SK 2      
28060606 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Stora Tuna IK      
28061805 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp I Bråtens IK 1 - 1 Hanvikens SK Röd      
28061206 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Stuvsta IF L2      
28062006 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 22. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp C Hanvikens SK 1 0 - 0 AIK      
28063609 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Östansbo IS Finished Hanvikens SK 3      
28062709 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Torsångs IF Finished Hanvikens SK 2      
28064006 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp E Enhörna IF 2 - 2 Hanvikens SK 2      
28064408 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Skogås-Trångsunds FF      
28062308 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 2 Finished Hanvikens SK 2      
28061110 Fr 28/06 15:40 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF P2010:3 (A) Finished Hanvikens SK 2      
28060307 Fr 28/06 16:10 Fr 28/06 19. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp C Skogås-Trångsunds FF 4 - 2 Hanvikens SK 1      
28060507 Fr 28/06 16:10 Fr 28/06 18. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp C Heby/Morgongåva 1 - 2 Hanvikens SK      
28062410 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Västerhaninge IF Finished Hanvikens SK 1      
28061111 Fr 28/06 16:20 Fr 28/06 9. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK Finished Värmdö IF Blå      
28063613 Fr 28/06 16:40 Fr 28/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Falu BS FK BS Vit      
28062713 Fr 28/06 16:40 Fr 28/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Västerhaninge IF 2 Finished Hanvikens SK 4      
28060209 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp E Hanvikens SK Gul 4 - 0 Strands IF Vit      
28060508 Fr 28/06 17:20 Fr 28/06 18. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp B Hanvikens SK 2 1 - 1 Härnösands SK      
28064514 Fr 28/06 17:20 Fr 28/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Hammarby IF lag 23 Finished Hanvikens SK 2      
28062010 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp G IK Brage 1 1 - 8 Hanvikens SK Blå      
28063716 Fr 28/06 18:40 Fr 28/06 31. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Torsångs IF      
28062516 Fr 28/06 18:40 Fr 28/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Tynset IF 2 Finished Hanvikens SK 1      
28062313 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 2 Finished Järla IF FK 2      
28062413 Fr 28/06 18:50 Fr 28/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Ängby IF 1      
29064400 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Röd Finished Hanvikens SK 3      
29062300 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Bollstanäs SK 1 Finished Hanvikens SK 2      
29060200 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 13. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp I Hanvikens SK Röd 8 - 0 Saltsjöbadens IF VIT      
29060300 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 19. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp C Hanvikens SK 1 1 - 4 Slätta SK      
29062601 Sa 29/06 08:40 Sa 29/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 4 Finished Insjöns BK IF      
29064501 Sa 29/06 08:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK Blå Finished Hanvikens SK 1      
29062101 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 14. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp E Ås IF 1 1 - 4 Hanvikens SK Gul      
29064001 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp G Hanvikens SK Blå 4 - 2 Sandvikens IF P07      
29061000 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 21. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK Finished IK Segro      
29060401 Sa 29/06 09:10 Sa 29/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Grp B Hanvikens SK 2 5 - 0 Ingarö IF      
29063801 Sa 29/06 09:10 Sa 29/06 28. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Grp C Hanvikens SK 3 - 0 IFK Mariefred      
29062402 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Säters IF FK Finished Hanvikens SK 1      
29061101 Sa 29/06 09:40 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Kvarnsvedens IK 1 Finished Hanvikens SK 1      
29062703 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp A Älta IF 1 Finished Hanvikens SK 2      
29061002 Sa 29/06 10:20 Sa 29/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Torsångs IF 2      
29062504 Sa 29/06 10:40 Sa 29/06 1. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
29064505 Sa 29/06 11:20 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Bollstanäs SK 1      
29062104 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 14. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp C SK Iron 5 - 0 Hanvikens SK 1      
29062605 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 3. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp B Bråtens IK F 07/08 Blå Finished Hanvikens SK 1      
29064106 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 32. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Hanvikens SK 2      
29064205 Sa 29/06 12:10 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A IK Viljan Strängnäs 1 Finished Hanvikens SK 2      
29061106 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Forssa BK 2      
29064005 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp E Hanvikens SK 2 1 - 1 Enköpings SK 1      
29064108 Sa 29/06 13:20 Sa 29/06 32. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Spånga IS Finished Hanvikens SK 3      
29062407 Sa 29/06 13:50 Sa 29/06 29. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Ingarö IF Svart Finished Hanvikens SK 3      
29062206 Sa 29/06 14:00 Sa 29/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel B 11-26 Swesom FC 6 - 3 Hanvikens SK Röd      
29060608 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 2 Finished Bällsta FF 2      
29062107 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 14. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel A 1/8-Finale Hanvikens SK Gul 0 - 2 Forssa BK      
29060609 Sa 29/06 15:30 Sa 29/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp A Forssa BK Finished Hanvikens SK 1      
29060110 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Forssa BK 1      
29063609 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 23. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Ingarö IF      
29064512 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Hanvikens SK 3      
29062008 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 22. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Slutspel A 1/8-Finale Hanvikens SK Blå 6 - 1 Islingby IK      
29064513 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Torsångs IF      
29061809 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 15. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Hanvikens SK 1 1 - 0 Stuvsta IF      
29060112 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Stora Tuna IK      
29063714 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 4 Finished Kvarnsvedens IK Blå      
29064114 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 32. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Älta IF 2      
29062612 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 3. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Värmdö IF P08 Vit2 Finished Hanvikens SK 3      
29060408 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Hanvikens SK 2 5 - 2 Hanvikens SK 1      
29060408 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Slutspel B 1/4-Finale Hanvikens SK 2 5 - 2 Hanvikens SK 1      
29060308 Sa 29/06 17:20 Sa 29/06 19. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale Hanvikens SK 3 - 1 Västerhaninge IF      
29061216 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Blå Finished Hanvikens SK      
29060210 Sa 29/06 18:00 Sa 29/06 13. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel D 5-12 Hanvikens SK 2 1 - 2 Ingarö IF      
29064410 Sa 29/06 18:50 Sa 29/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished DFK Värmbol      
29061710 Sa 29/06 19:00 Sa 29/06 30. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale Hanvikens SK Blå 6 - 2 Hallstahammars SK      
29062615 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stuvsta IF Finished Hanvikens SK 2      
29064517 Sa 29/06 19:20 Sa 29/06 7. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Viggbyholms IK FF 1      
30062700 So 30/06 08:00 So 30/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Forssa BK Finished Hanvikens SK 1      
30063800 So 30/06 08:00 So 30/06 28. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Slutspel B Halbfinale Hanvikens SK 2 3 - 1 Sandvikens IF      
30064200 So 30/06 08:00 So 30/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Stuvsta IF Vit      
30062600 So 30/06 08:00 So 30/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Västerhaninge IF 1 Finished Hanvikens SK 2      
30062601 So 30/06 08:40 So 30/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp B Hanvikens SK 4 Finished IF Tunabro      
30064401 So 30/06 08:50 So 30/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Bråtens IK F 07/08 Vit      
30060501 So 30/06 09:10 So 30/06 18. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel A Halbfinale Hanvikens SK 0 - 1 Skogås-Trångsunds FF      
30064502 So 30/06 09:20 So 30/06 7. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 3 Finished Hanvikens SK 2      
30061802 So 30/06 10:00 So 30/06 15. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Slutspel B Halbfinale Hanvikens SK 1 0 - 7 Boo FF      
30062703 So 30/06 10:00 So 30/06 2. 7-7 Stor P11 (f 2008) Borlänge Grp B Ingarö IF Gul Finished Hanvikens SK 1      
30062102 So 30/06 10:00 So 30/06 14. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel A Halbfinale Hanvikens SK Blå 4 - 5 P Sundbybergs IK 2      
30061002 So 30/06 10:20 So 30/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Bullermyrens IK 2      
30063605 So 30/06 11:20 So 30/06 23. 7-7 Liten P11 (f 2008) Borlänge Grp B Hammarby IF lag 4 Finished Hanvikens SK 3      
30064204 So 30/06 11:20 So 30/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp A Katrineholms SK 2 Finished Hanvikens SK 1      
30060104 So 30/06 11:40 So 30/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Torsångs IF 1 Finished Hanvikens SK 1      
30062606 So 30/06 12:00 So 30/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Hanvikens SK 3 Finished Kvarnsvedens IK Röd      
30064405 So 30/06 12:10 So 30/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished IK Viljan Strängnäs 1      
30060404 So 30/06 12:40 So 30/06 20. 11-11 F15 (f 2004) Borlänge Slutspel B Finale Tynset IF 3 - 2 Hanvikens SK 2      
30060504 So 30/06 13:00 So 30/06 18. 11-11 P15 (f 2004) Borlänge Slutspel A Bronze-Spiel IK Brage 0 - 3 W Hanvikens SK      
30062105 So 30/06 13:10 So 30/06 14. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel A Bronze-Spiel Forssa BK 6 - 2 Hanvikens SK Blå      
30061206 So 30/06 13:40 So 30/06 27. 5-5 F9 (f 2010) Borlänge Grp A IF Tunabro Vit Finished Hanvikens SK      
30060607 So 30/06 13:50 So 30/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Islingby IK 1 Finished Hanvikens SK 2