Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Bullermyrens IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27061600 Do 27/06 08:00 Do 27/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp C Bullermyrens IK 1 - 7 Håbo FF Vit      
27062203 Do 27/06 11:00 Do 27/06 4. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp B Hässelby SK Röd 7 - 0 Bullermyrens IK      
27061103 Do 27/06 11:00 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Bullermyrens IK 1      
27062404 Do 27/06 11:20 Do 27/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Hanvikens SK 2      
27064507 Do 27/06 12:40 Do 27/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Stuvsta IF 4      
27061107 Do 27/06 13:40 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Bullermyrens IK 2 Finished Säters IF FK      
27061606 Do 27/06 14:00 Do 27/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp C Bullermyrens IK 0 - 5 Ingarö IF Svart      
27062109 Do 27/06 17:00 Do 27/06 14. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 0 - 0 Bro IK      
27060112 Do 27/06 17:00 Do 27/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
27060612 Do 27/06 18:00 Do 27/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Värmdö IF 1 Finished Bullermyrens IK      
27063717 Do 27/06 19:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Västerhaninge IF      
28062400 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Säters IF FK Finished Bullermyrens IK      
28060200 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 13. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 0 - 2 Ingarö IF      
28060100 Fr 28/06 09:00 Fr 28/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Bullermyrens IK 2 Finished Ingarö IF      
28061000 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF L2 Finished Bullermyrens IK 1      
28061102 Fr 28/06 10:20 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF P2010:3 (A) Finished Bullermyrens IK 2      
28064504 Fr 28/06 10:40 Fr 28/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Kvicksunds SK Finished Bullermyrens IK      
28061604 Fr 28/06 12:00 Fr 28/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp C Avesta AIK 2 - 1 Bullermyrens IK      
28061003 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Bullermyrens IK 2 Finished Stuvsta IF L1      
28061905 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 26. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp B IFK Timrå 4 - 0 Bullermyrens IK      
28062307 Fr 28/06 13:50 Fr 28/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Alsike IF      
28062510 Fr 28/06 14:40 Fr 28/06 1. 7-7 Stor F10 (f 2009) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Gustavsbergs IF FK 1      
28060109 Fr 28/06 15:00 Fr 28/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 1 Finished Torsångs IF 1      
28061309 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 17. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Grp C Arboga Södra IF 2 - 0 Bullermyrens IK      
29063602 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 23. 7-7 Liten SVEA 2 Grp A Bullermyrens IK 2 1 - 1 KF Heros 1      
29061202 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 27. 5-5 SVEA 1 Grp A Bullermyrens IK 1 - 5 Enköping SK      
29060105 Sa 29/06 11:40 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 1 Finished IK Brage 1      
29063604 Sa 29/06 12:00 Sa 29/06 23. 7-7 Liten SVEA 2 Grp A Bullermyrens IK 2 0 - 3 BK Sport      
29061004 Sa 29/06 12:20 Sa 29/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Bullermyrens IK 2 Finished Gustavsbergs IF Fotboll      
29064507 Sa 29/06 12:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Värmdö IF 3 Finished Bullermyrens IK      
29062606 Sa 29/06 12:50 Sa 29/06 3. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Älta IF Gul      
29063606 Sa 29/06 13:20 Sa 29/06 23. 7-7 Liten SVEA 2 Grp A Bullermyrens IK 2 2 - 3 Uppsala HI      
29061209 Sa 29/06 13:30 Sa 29/06 27. 5-5 SVEA 1 Grp A Bullermyrens IK 2 - 0 Fagersta S IK      
29061212 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 27. 5-5 SVEA 1 Grp A Bullermyrens IK 2 - 4 Romfartuna      
29061213 Sa 29/06 15:40 Sa 29/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Bullermyrens IK 1 Finished Islingby IK 1      
29060208 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 13. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 7-14 Säters IF FK 4 - 2 P Bullermyrens IK      
29061214 Sa 29/06 16:20 Sa 29/06 27. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Stuvsta IF (P10:1) Finished Bullermyrens IK 2      
29061011 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Forssa BK 2 Finished Bullermyrens IK 1      
29064116 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 32. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Värmdö IF 1      
29064213 Sa 29/06 18:50 Sa 29/06 11. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp A Stuvsta IF Gul Finished Bullermyrens IK      
30060601 So 30/06 08:50 So 30/06 12. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp A Viggbyholms IK FF 1 Finished Bullermyrens IK      
30061002 So 30/06 10:20 So 30/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp A Hanvikens SK 2 Finished Bullermyrens IK 2      
30063604 So 30/06 10:40 So 30/06 23. 7-7 Liten F10 (f 2009) Borlänge Grp A Bullermyrens IK Finished Stuvsta IF 3      
30061603 So 30/06 11:00 So 30/06 5. 9-9 Stor P14 (f 2005) Borlänge Slutspel E 7-8 Säters IF FK 2 - 0 Bullermyrens IK