Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2022 gelangen Sie hier:.

Stora Tuna IK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27064400 Do 27/06 08:00 Do 27/06 25. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Skogås-Trångsunds FF 2 Finished Stora Tuna IK      
27063701 Do 27/06 08:40 Do 27/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Islingby IK      
27061104 Do 27/06 11:40 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Islingby IK 1 Finished Stora Tuna IK      
27061106 Do 27/06 13:00 Do 27/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Gustafs GoIF Finished Stora Tuna IK      
27063711 Do 27/06 15:20 Do 27/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Östansbo IS Finished Stora Tuna IK      
27064209 Do 27/06 15:30 Do 27/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished Bällsta FF 2      
27061110 Do 27/06 15:40 Do 27/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished Forssa BK 2      
28062700 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 2. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Spånga IS      
28061001 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 21. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished Stuvsta IF L2      
28060606 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 12. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Hanvikens SK 3 Finished Stora Tuna IK      
28062608 Fr 28/06 13:20 Fr 28/06 3. 7-7 Stor P10 (f 2009) Borlänge Grp A Krylbo IF Finished Stora Tuna IK      
28060108 Fr 28/06 14:20 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 2 Finished Stora Tuna IK      
28060112 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished IF Tunabro      
28061112 Fr 28/06 17:00 Fr 28/06 9. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished Västerhaninge IF      
28062312 Fr 28/06 18:00 Fr 28/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished IK Viljan Strängnäs 1      
29064200 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 11. 7-7 Liten P12 (f 2007) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished Ingarö IF Svart      
29060106 Sa 29/06 12:20 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Stuvsta IF ...:3 grön (B) Finished Stora Tuna IK      
29063708 Sa 29/06 13:20 Sa 29/06 31. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Falu BS FK Gul      
29060108 Sa 29/06 13:40 Sa 29/06 8. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A IK Brage 1 Finished Stora Tuna IK      
29062608 Sa 29/06 14:30 Sa 29/06 3. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Järla IF FK 2 Finished Stora Tuna IK      
29064512 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Hanvikens SK 3      
29060112 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B Hanvikens SK 1 Finished Stora Tuna IK      
29061012 Sa 29/06 17:40 Sa 29/06 21. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Stora Tuna IK Finished Islingby IK      
29064516 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 7. 7-7 Liten P10 (f 2009) Borlänge Grp A Västerhaninge IF 1 Finished Stora Tuna IK      
30061100 So 30/06 09:00 So 30/06 9. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 2 Finished Stora Tuna IK      
30061203 So 30/06 11:40 So 30/06 27. 5-5 P8 (f 2011) Borlänge Grp A Forssa BK 1 Finished Stora Tuna IK      
30060105 So 30/06 12:20 So 30/06 8. 5-5 P9 (f 2010) Borlänge Grp B IK Brage 1 Finished Stora Tuna IK      
30062306 So 30/06 13:00 So 30/06 10. 7-7 Stor P12 (f 2007) Borlänge Grp B Stora Tuna IK Finished Bollstanäs SK 1