Sie sehen die Ergebnisse der Dalecarlia Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Dalecarlia Cup 2021 gelangen Sie hier:.

IFK Timrå

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27064000 Do 27/06 08:00 Do 27/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp A Älta IF Vit 2 - 1 IFK Timrå 2      
27061901 Do 27/06 09:00 Do 27/06 26. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp C Öna SK Blå 2 - 1 IFK Timrå 1      
27064503 Do 27/06 10:00 Do 27/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Torsångs IF Gul      
27064002 Do 27/06 10:00 Do 27/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp B IFK Timrå 4 - 0 Ingarö IF      
27062606 Do 27/06 12:00 Do 27/06 3. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvicksunds SK Finished IFK Timrå 1      
27062406 Do 27/06 13:00 Do 27/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp C IK Viljan Strängnäs 2 Finished IFK Timrå      
27063804 Do 27/06 13:50 Do 27/06 28. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Grp A Kvarnsvedens IK 1 1 - 0 IFK Timrå      
27061506 Do 27/06 14:00 Do 27/06 24. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C Irsta IF 1 - 1 IFK Timrå      
27062207 Do 27/06 15:00 Do 27/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp A IFK Timrå 2 0 - 7 Trysil FK      
27064007 Do 27/06 15:00 Do 27/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp C IFK Timrå 1 1 - 5 Katrineholm SK 2      
27063712 Do 27/06 16:00 Do 27/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Västerhaninge IF      
27064411 Do 27/06 17:10 Do 27/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp C Stuvsta IF Svart Finished IFK Timrå      
27064515 Do 27/06 18:00 Do 27/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 1 Finished Torsångs IF Gul      
27061511 Do 27/06 19:00 Do 27/06 24. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C IFK Timrå 2 - 1 Ingarö IF      
28062200 Fr 28/06 08:00 Fr 28/06 4. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Grp B Bro IK 1 - 5 IFK Timrå      
28064402 Fr 28/06 09:40 Fr 28/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp C Islingby IK Finished IFK Timrå      
28063703 Fr 28/06 10:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Stuvsta IF 1      
28062202 Fr 28/06 10:00 Fr 28/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp A IFK Timrå 2 4 - 3 Norrala IF Blå      
28061803 Fr 28/06 11:00 Fr 28/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp C Stuvsta IF 2 - 0 IFK Timrå 1      
28064505 Fr 28/06 11:20 Fr 28/06 7. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Sandvikens IF 2 Finished IFK Timrå 1      
28063803 Fr 28/06 12:40 Fr 28/06 28. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Grp A IFK Timrå 2 - 2 Torsångs IF      
28061905 Fr 28/06 13:00 Fr 28/06 26. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp B IFK Timrå 4 - 0 Bullermyrens IK      
28063709 Fr 28/06 14:00 Fr 28/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 1 Finished Kvarnsvedens IK 1      
28061307 Fr 28/06 15:00 Fr 28/06 17. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C IFK Timrå 3 - 0 Norrala IF      
28062409 Fr 28/06 15:30 Fr 28/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp C IFK Timrå Finished Järla IF FK      
28061908 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 26. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp A Swesom FC 4 - 1 IFK Timrå 2      
28062512 Fr 28/06 16:00 Fr 28/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Alsike IF 2      
28063908 Fr 28/06 18:30 Fr 28/06 33. 11-11 Konstgräs F16 (f 2003) Borlänge Grp A Skogås-Trångsunds FF 0 - 1 IFK Timrå      
29061800 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 15. 9-9 Mellan P13 (f 2006) Borlänge Grp A Essvik AIF 7 - 1 IFK Timrå 2      
29063700 Sa 29/06 08:00 Sa 29/06 31. 7-7 Liten F11 (f 2008) Borlänge Grp B Kvicksunds SK Finished IFK Timrå 2      
29061801 Sa 29/06 09:00 Sa 29/06 15. 9-9 Mellan F13 (f 2006) Borlänge Grp B Hässelby SK Röd 1 - 4 IFK Timrå      
29062502 Sa 29/06 09:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Stuvsta IF 1 Finished IFK Timrå 1      
29064002 Sa 29/06 10:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Grp C IFK Timrå 1 0 - 5 Strands IF Svart      
29061603 Sa 29/06 11:00 Sa 29/06 5. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Grp C IFK Timrå 2 - 1 Kvarnsvedens IK      
29062306 Sa 29/06 13:00 Sa 29/06 10. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp C AIK Finished IFK Timrå      
29062710 Sa 29/06 14:40 Sa 29/06 2. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Västerhaninge IF Finished IFK Timrå 1      
29062207 Sa 29/06 15:00 Sa 29/06 4. 9-9 Liten P13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 17-32 Ås IF 1 1 - 3 IFK Timrå 2      
29062511 Sa 29/06 15:20 Sa 29/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B Järla IF FK Finished IFK Timrå 2      
29061309 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 17. 9-9 Stor F14 (f 2005) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale IFK Timrå 0 - 1 Hammarby IF      
29064009 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 6. 9-9 Liten F13 (f 2006) Borlänge Slutspel A 1/4-Finale IFK Timrå 2 - 4 Sollentuna FK Syd Svart      
29062414 Sa 29/06 19:40 Sa 29/06 29. 7-7 Stor F12 (f 2007) Borlänge Grp C IFK Timrå Finished Viggbyholms IK FF 2      
29063910 Sa 29/06 19:40 Sa 29/06 33. 11-11 Konstgräs F16 (f 2003) Borlänge Grp A Säters IF FK 0 - 1 IFK Timrå      
29061512 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 24. 9-9 Stor P13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 17-24 IK Brage 1 1 - 0 IFK Timrå 2      
29061612 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 5. 9-9 Stor P13 (f 2006) Borlänge Slutspel E 17-24 IFK Timrå 1 0 - 3 P Gustafs GoIF      
30062500 So 30/06 08:00 So 30/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 2 Finished Kvarnsvedens IK 1      
30062501 So 30/06 08:40 So 30/06 1. 7-7 Stor F11 (f 2008) Borlänge Grp B IFK Timrå 1 Finished Järla IF FK      
30064402 So 30/06 09:40 So 30/06 25. 7-7 Liten F12 (f 2007) Borlänge Grp C IFK Timrå Finished Värmdö IF 2      
30060402 So 30/06 10:20 So 30/06 20. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Halbfinale Ornäs BK 2 - 0 IFK Timrå      
30060505 So 30/06 14:20 So 30/06 18. 11-11 F16 (f 2003) Borlänge Slutspel A Bronze-Spiel Kvarnsvedens IK 2 3 - 2 IFK Timrå